Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Врачи, наблюдающие нас
Врачи, наблюдающие нас
Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:08 | Сообщение # 721

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 711
Фото
Награды: 13
ELLE05,
Quote (ELLE05)
Если врача во время твоего приема нет, принимает другой врач или акушерка...

В принципе, тебя взвесят,обмерят, заведут обменную карту. Это вполне может сделать и акушерка,и тем более,другой врач. Но вообще,другой врач сидеть там обязан - акушерка не имеет право полноцено вести приём-она только помогает.


 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:32 | Сообщение # 722

Ирина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 22
Фото
Награды: 0
Девочки, подскажите а по ул.Нижняя(Авиационная) - это р-н гост.Спортивная какой врач по участку? А то я пошла по прописке (прописана по другому адресу) а там Иликаева. Но у меня особо плохого мнения не сложилось про нее - на кресле хорошо посмотрела, приятная, улыбалась. Правда я у нее только один раз была, на второй раз прарень какой-то принимал, она на учебе. Но вот начиталась отзывов... теперь не знаю. Если по месту жительства врач получше то перевелась бы. А в первую беременность наблюдалась у Шеплевой. Нормальный врач. Правда у меня всю Б было все ок.

 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:14 | Сообщение # 723

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
мне Шеплева очень нравится good

 
Дата: Среда, 24.03.2010, 17:50 | Сообщение # 724

Юлия ХОЗЯЮШКА
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 537
Фото
Награды: 2
Девочки,всем привет,я на учете стояла у Реус(нормальная женщина)первый раз стояла у нее на учете(беременность правда закончилась замершей на маленьком сроке,но в этом вины врачей нет)и второй раз тоже стала к ней,сейчас у меня уже 31 неделя,но она поднялась по карьерной лестнице и стала вроде заведующей ,поэтому участкового поменяли автоматически,сейчас меня ведет Иликаева(при появлении боли в паху отправила меня на стационар,за что очень ей благодарна,две недели отлежки пошли на пользу),хоть вы и пишите,что врач не очень,я бы не сказала,что она плохая,может не плохая и не хорошая-это факт!!!!
Она была на учебе вот уже несколько недель и поэтому я попала на прием к Шеплевой,она мне декрет оформляла,вот тут я разницу в отношении и обращении почувствовала,действительно врач очень приятный и доброжелательный.не знаю как она как специалист,но как человек понравилась,может быть первый раз ушла из Цомда с хорошим настроением и даже очереди его не испортили...

Хотела спросить у вас,я сама не местная,прописана в другом городе,на учете стою по прописке мужа(уже три года живу в Симферополе и работаю тоже),но врачей никого не знаю,мы рожать будем в роддоме на Воровского,это 2-й помоему,если я не ошибаюсь,посоветуйте пожалуйста врача на роды..
Я почитала отзывы вот смотрю очень хвалят Глазкова,Трибрата,Теленика...,они принимают в этом роддоме???И сколько стоят роды какой категории???А может кто-то посоветует кого-то другого???И как вы с ними договаривались,платили через кассу покупая полюс или непосредственно врачу?




Сообщение отредактировал VLADLENKA - Среда, 24.03.2010, 17:52
 
Дата: Среда, 24.03.2010, 18:57 | Сообщение # 725

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
VLADLENKA, на воровского 1-й роддом,а
Quote (VLADLENKA)
Глазкова,Трибрата,Теленика

это врачи второго роддома на 7-й гор. больнице



 
Дата: Среда, 24.03.2010, 20:27 | Сообщение # 726

Юлия ХОЗЯЮШКА
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 537
Фото
Награды: 2
Мамулька,спасибо,а с первого кого посоветуете?

 
Дата: Четверг, 25.03.2010, 08:38 | Сообщение # 727

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 711
Фото
Награды: 13
Quote (VLADLENKA)
мы рожать будем в роддоме на Воровского,это 2-й помоему,если я не ошибаюсь,посоветуйте пожалуйста врача на роды..

это первый роддом

Quote (Мамулька)
Quote (VLADLENKA)Глазкова,Трибрата,Теленика это врачи второго роддома на 7-й гор. больнице

yes - yes

Quote (VLADLENKA)
И сколько стоят роды какой категории???А может кто-то посоветует кого-то другого???И как вы с ними договаривались,платили через кассу покупая полюс или непосредственно врачу?

почитай об этом в темках http://simf-mama.ucoz.ua/forum/13-1657-1
и http://simf-mama.ucoz.ua/forum/13-2621-1
а лучше,позвони в Генезис и узнай новые расценки.


 
Дата: Четверг, 25.03.2010, 08:40 | Сообщение # 728

Юлия ХОЗЯЮШКА
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 537
Фото
Награды: 2
Жужжалка,спасибо,я уже поняла,девочки подсказали где посмотреть и куда позвонить)

 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:06 | Сообщение # 729

Аня Карепина
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Привет всем. Я новенькая, сегодня встала на учет. Приблизительно 8 недель. Что можете сказать о враче Радионовой Елене Константиновне.

 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:11 | Сообщение # 730

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (mandarinka)
Радионовой Елене Константиновне.

mandarinka, это просто супер и врач и человек! тебе очень повезло с врачем! good yahoo



 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 09:19 | Сообщение # 731

Аня Карепина
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Спасибо biggrin

 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:00 | Сообщение # 732

Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
что-то напугали меня Иликаевой.... действительно врач не очень? Может кто-то оставит положительный коммент в ее адрес? smile3

Каждый день все изменяется к лучшему!!!!

 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:07 | Сообщение # 733

Юлия ХОЗЯЮШКА
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 537
Фото
Награды: 2
boni, а ее нет сейчас,там паренек молодой вместо нее,очень внимательный)))

 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:12 | Сообщение # 734

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 646
Фото
Награды: 7
boni, до мая её не будет. А потом если не будет проблем, то всё нормально. А если что-то не так со здоровьем, лучше советоваться с другим врачом.


 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:08 | Сообщение # 735

Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
а я так ждала встречи с ней 13 апреля smile3 надеюсь что паренек хоть молодой, но компетентный!

Каждый день все изменяется к лучшему!!!!

 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:19 | Сообщение # 736

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
boni, не волнуйся, уж точно получше Иликаевой denis09


 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:46 | Сообщение # 737

Аля
Молодая мама
Центр
Читатели
Сообщений: 111
Фото
Награды: 2
Приветик всем denis09
mandarinka, good врач супер,я у нее стою на учете yes


 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:50 | Сообщение # 738

Юлия
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 63
Фото
Награды: 1
boni, она нормальная, не страшная и никакого негатива у меня не вызвала. Хотя конечно меня отзывы о ней не очень радуют, и я на всякий случай заранее познакомилась с врачом, принимающим роды. Если бы что-то было не так, я бы звонила ему. А так и к Иликаевой можно походить.
Паренек там заменяет хороший, хотя бардак в кабинете, скопление народа и суета))) Он как-то не может организовать процесс приема, хотя может мне показалось и просто день был напряженный.


 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:38 | Сообщение # 739

Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
действительно паренек оказался хороший!!! denis09

Каждый день все изменяется к лучшему!!!!

 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:01 | Сообщение # 740

Юлия ХОЗЯЮШКА
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 537
Фото
Награды: 2
boni, ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА?как на меня так лучше бы он вел,всегда про все распросит,все расскажет,молодец!

 
Дата: Среда, 14.04.2010, 01:15 | Сообщение # 741

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Я стою на учете у Памфамировой Галины Леонтьевны, настолько довольна врачом, что словами не передать. Она мне с первого "взгляда" понравилась, такая приятная, внимательная, никуда не спешит, выслушает полностью, расскажет, что-то запишет, вобщем, одно удовольствие у нее на приеме. И в то же время, строгая, чтоб все было сделано как она скажет, контролирует анализы и т.д. Ну это и хорошо.


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:26 | Сообщение # 742

Наталья
Начинающая
Пригород
Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Quote (Незабудка)
Август:-), Вы там были? Что вы, за пардон, бред несете? Отдавайте себе отчет в том, что вас читают другие люди, а особо впечатлительные, и верят в эту ерунду!!!

поддерживаю! странно если бы в Центре не нашлось кому роды принять .........там же в каждом кабинете по врачу акушеру гинекологу и по акушерки сидит и большинство из них и роды принимает каждый день либо в 1 либо во 2 роддомах



 
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:22 | Сообщение # 743

Фиби
Заинтересованная
Симферопольский
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
Девочки, а если я буду становиться на учет по месту работы, это Ушинского, не подскажите к какому врачу я попаду?

 
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:32 | Сообщение # 744

Юлия
Начинающая
Центральный
Новички
Сообщений: 14
Награды: 0
Я наблюдалась у Сухоносовой И.Г.может как специалист она и не плохой,но как человек она мне не понравилась.Вечно занятая,да еще за две недели до родов заявила мне что на мои роды она будет в отпуске...хотя знала что я к ней на учет стала чтоб у нее же рожать....Вот,посмотрим чем все это закончится...

:)
 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Врачи, наблюдающие нас
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: