Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Полезные книги и журналы для беременюшек
Полезные книги и журналы для беременюшек
Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:05 | Сообщение # 31

Marmiladka
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1430
Фото
Награды: 9
Quote (tata89)
только за 62 грн

не поняла ,а чего это они так подняли? я этот дневничок видела только в одном магазине на Пушкина ,я так понимаю, что ты его брала в том же, что и я. Вчера одна цена, а сегодня уже другая sad . А кстати, я посмотрела и на сайте на него цена выросла, может они везде подоражали.


 
Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:23 | Сообщение # 32

Татьяна
Мамочка-гуру
Дм.Ульянова/Кр.партизан
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2540
Фото
Награды: 21
Quote (Marmiladka)
может они везде подоражали.

скорее всего. Спрос порождает предложение и соответственно стоимость. Ну ничего страшного, главное позитивная книжечка.


Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.

0 - 3340/52; 1 - 3850/53; 2 - 4500/60; 3 - 5100/62; 4 - 5250/65; 5 - 6150/67
 
Дата: Среда, 29.07.2009, 09:12 | Сообщение # 33

leyla omer
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 284
Фото
Награды: 0
может кто знает продается ли в симферополе Домашний ребенок?
российский журнал,знакомые девочки себе заказывали.
говорят очень интересный wink


я экономлю мужу массу денег-не пропускаю ни одной распродажи!

 
Дата: Среда, 29.07.2009, 10:00 | Сообщение # 34

Marmiladka
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1430
Фото
Награды: 9
Quote (leyla@all)
Домашний ребенок?

обычно российские издания продаются на книжном рынке, сходи туда может чего-нибудь и найдешь.


 
Дата: Среда, 29.07.2009, 13:53 | Сообщение # 35

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (Marmiladka)
А кстати, я посмотрела и на сайте на него цена выросла, может они везде подоражали.

Marmiladka, чего подорожал? как был 48 грн, так и остался..



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Среда, 29.07.2009, 14:07 | Сообщение # 36

Marmiladka
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1430
Фото
Награды: 9
Quote (Soft_cheRRy)
как был 48 грн

а не 43 грн.? может я чо-то напутала, у беремчатых бывает happy


 
Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:09 | Сообщение # 37

Александра Басалаева
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
Quote (katenochek)
у меня уже просто привычка покупать детские журналы. Уже вроде 300 раз там все повторилось, а я все покупаю

Я тоже покупала. Одно и то же. Журналов 7-8 купила, потом надоело!


 
Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:47 | Сообщение # 38

leyla omer
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 284
Фото
Награды: 0
Quote (Marmiladka)
российские издания продаются на книжном рынке, сходи туда может чего-нибудь и найдешь.

спасибо,попробую найти smile


я экономлю мужу массу денег-не пропускаю ни одной распродажи!

 
Дата: Среда, 25.11.2009, 12:49 | Сообщение # 39

Евгения
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 862
Фото
Награды: 7
Soft_cheRRy, я тоже сделала заказ с их сайта. буду теперь посылочку ждать rolleyes

 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:12 | Сообщение # 40

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
"Мама и дитя от беременности до года" Фадеева и "Мама и дитя от года до трех" ее же. Неплохое издание, кроме всего основного там есть еще игры, стишки, песенки.


 
Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:03 | Сообщение # 41

Евгения
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 862
Фото
Награды: 7
Quote (Marmiladka)
а не 43 грн.?

получила свою посылочку. Дневничок 48 грн


 
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:36 | Сообщение # 42

Андрей Корси
Начинающий
Донецкая Область
Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Зачатие и рождение ребенка, пожалуй, самое значимое событие в жизни любой семьи. Очень часто будущие родители, еще только планируя беременность, хотят, чтобы у них родился ребенок желаемого пола.
Многие скажут: «Какая разница, мальчик или девочка у Вас родится? Основное, чтобы ребенок был здоровым!» Оказывается, что этого мало.
Очень часто подобный вопрос волнует тех родителей, которые страдают наследственными заболеваниями, передающимися только по одной линии. Например, гемофилия, встречающаяся только у представителей мужского пола. Такие случаи требуют определения пола будущего ребенка по медицинским показаниям.
Также вопрос о том, кто родится мальчик или девочка, может стать важным для той семьи, в которой уже есть дети.
Итак, нам хочется, чтобы у нас родилась дочь или, наоборот, сын, но природа игнорирует наши желания, распоряжаясь в этих вопросах по-своему. Неужели нет никаких шансов запланировать пол ребенка?
Оказывается, планирование пола ребенка–вполне реальная вещь, и основано оно не на гадании на кофейной гуще, а на вполне научно-обоснованных методах.
Сегодня есть масса методов определения пола ребенка до его зачатия с весьма высокой степенью точности. Пол ребенка определяют и с помощью непосредственного осмотра будущей мамы, и, пользуясь народными приметами, и, используя различные статистические данные.
Сервис www.childrenboom.com предлагает Вам возможность в режиме online с большим процентом точности спланировать пол будущего ребенка. Наш способ определения пола ребенка объединяет в себе несколько методов, основанных на статистических данных, каждый из которых имеет свою весомость и определенные входные параметры. Все эти методы удобны тем, что они не требуют никаких измерений температуры, сдачи анализов или обновления крови.
Нужна лишь небольшая информация о родителях: Ф.И.О., даты рождения, группы крови, а также планируемый год рождения ребенка, для того, чтобы мы предоставили Вам 5 вариантов временных рамок непосредственного момента зачатия ребенка, желаемого пола.
 
Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:43 | Сообщение # 43

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 74
Фото
Награды: 0
У кого есть диски или энциклопедия "Семья от А до Я" подскажите есть ли смысл ее покупать или там только информация общего порядка (обо всем и ни о чем)?

С любовью в сердце

 
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:46 | Сообщение # 44

Oksana Gy
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 31
Фото
Награды: 0
Я покупала в основном журналы: "Твой малыш", "Мама и я", "Между нами, мамочками". Последний мне больше всего нравится, но некоторые советы нужно "фильтровать", потому как советуют исходя из собственного опыта, а все мы такие разные и подоходы должны быть разные. "Твой малыш" разочаровал. С момента кризиса статьи стали короче и менее информативными, зато рекламы-полный журнал. А вообще, если выписывать журнал в течении года, то статьи начинают повторяться-одно и то же , только другими словами. Поэтому сейчас внимательно читаю обложку-если увижу что-нибудь интересное, новенькое, то покупаю.


 
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:25 | Сообщение # 45

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Quote (Лисонька)
"Твой малыш" разочаровал. С момента кризиса статьи стали короче и менее информативными, зато рекламы-полный журнал. А вообще, если выписывать журнал в течении года, то статьи начинают повторяться-одно и то же , только другими словами. Поэтому сейчас внимательно читаю обложку-если увижу что-нибудь интересное, новенькое, то покупаю.

Я этоже заметила еще 3 года назад и перестала покупать вообще. Очень рпедко если заинтересует какаято тема могу взять.
Предпочитаю "Твой ребенок". В нем более объемные статьи и много нужной инфолрмации с врачебной точки зрения.



 
Дата: Среда, 13.01.2010, 18:20 | Сообщение # 46

Елена
Начинающая
пр.Победы
Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
да, Комаровский лучший! good good good когда-то за 18 грн купила. да и в нете можно скачать его книги, просто, доступно пишет. а журналы не люблю, они ориентированы все на рекламу.
люблю книги по детской психологии


///
 
Дата: Среда, 10.02.2010, 12:16 | Сообщение # 47

Оксана
Молодая мама
Симферопольский
Свои люди
Сообщений: 123
Фото
Награды: 0
"Мой ребенок","Твой малыш","Мама и я"

Люблю жизнь
 
Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:15 | Сообщение # 48

Юлия
Заинтересованная
АР Крым
Читатели
Сообщений: 34
Фото
Награды: 0
Quote (Марианна)
я покупала очень много журналов-9месяцев

и я его постоянно покупаю good вместе с журналом "мама и малыш" denis02



 
Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:27 | Сообщение # 49

Елена Елена
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 497
Фото
Награды: 6
Я покупаю "Беременность от А до Я","Ждем малыша"(очень понравился!).

 
Дата: Пятница, 12.02.2010, 07:32 | Сообщение # 50

Таня Со
Домосед
Крым
Свои люди
Сообщений: 412
Фото
Награды: 5
И я тоже Комаровского уважаю good
Книги у него на сайте заказывала - очень удобно! Дневничок начала заполнять с первым малышом, теперь собираюсь заказать опять - уже для второго blush2
А книги его теперь все покупаю у него на сайте - так дешевле. Сейчас жду когда доктор выпустит вторую часть справочника для родителей (первую уже приобрела - книга ЗОЛОТО!!!).
А ещё на его сайте есть куча книг, которые можно скачать http://lib.komarovskiy.net/



 
Дата: Пятница, 12.02.2010, 11:59 | Сообщение # 51

Евгения
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 862
Фото
Награды: 7
Quote (ТаняСо)
А ещё на его сайте есть куча книг, которые можно скачать http://lib.komarovskiy.net/

good спасибо за ссылочку


 
Дата: Среда, 24.02.2010, 17:25 | Сообщение # 52

Елена
Хозяюшка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 600
Фото
Награды: 4
Quote (ТаняСо)
И я тоже Комаровского уважаю Книги у него на сайте заказывала - очень удобно!

Девочки, почитала Ваши отзывы про Комаровского, вот залезла на его сайт и оторваться не могу. Очень нравится!!!! Пойду покупать книгу smile3

Добавлено (24.02.2010, 17:25)
---------------------------------------------
Сегодня купила книгу Комаровского, нашла за 86 грн denis09 Очень довольна!!!!!!!!


 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 09:52 | Сообщение # 53

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 711
Фото
Награды: 13
Сравнительная табличка витамин для беременяшек:

http://s006.radikal.ru/i215/1001/b5/8b78af733490.jpg smile3


 
Дата: Среда, 10.03.2010, 19:45 | Сообщение # 54

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Quote (avelene)
Сегодня купила книгу Комаровского, нашла за 86 грн

Дороговато. На книжном рынке от 55 грн можно купить в твердом переплете.



 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:47 | Сообщение # 55

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
helen1001, а мне журнал беременность от А до Я не понравился, пустой он какой-то, в интернете, в частности даже на форуме гораздо больше полезной информации. И, по сути, бесплатно

Добавлено (11.03.2010, 16:47)
---------------------------------------------
мне нарпимер понравилось в этом журнале объяснение, почему во время секса бывает больно, причина выходит одна - мало смазки. По-моему, бред. Или статья про обувь. что она должна быть удобной свободной и устойчивой и так все знают, а вот про то что там должны быть специальные стельки, приспособленные для ножек беременных. отлично, много вы такой обуви в Симферополе в продаже видели?



 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:10 | Сообщение # 56

Елена
Хозяюшка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 600
Фото
Награды: 4
Quote (Ляля)
Дороговато. На книжном рынке от 55 грн можно купить в твердом переплете.

Не знаю dntknw , когда я ее искала так в одном магазине она стоила 109 грн, а на книжной ярмарке 90 грн, до этого еще зашла на сайт Комаровского там эту книгу можно заказать за 85 грн+ пересылка, поэтому я даже обрадовалась когда нашла за 86 грн.
Ляля, может это она раньше так там стоила? Хотя все может быть.


 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Полезные книги и журналы для беременюшек
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: