Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Жгучая напасть: изжога во время беременности
Жгучая напасть: изжога во время беременности
Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:08 | Сообщение # 121

Оля Мамчур
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 179
Фото
Награды: 0
при жгучки помогает морковка, мне не ренни ни что другое не помогает, а вот морковь глушит, бабушка подсказала!

Про морковь не слыхала буду знать



 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:13 | Сообщение # 122

Solpuga
Молодая мама
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 113
Фото
Награды: 5
а у меня не было изжоги(надеюсь, и не будет) - я думаю из-за низко расположенного живота... Наблюдающая врач мне говорила, что от изжоги помагает молоко или семечки. Подруга мороженным спасалась wink

 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:24 | Сообщение # 123

Ольга
Начинающая
Киевский
Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Привет, девочки! Я новенькая у вас! По-поводу изжоги, чайная ложка сахара съедается и запивается пол стаканом холодной воды

111
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 20:01 | Сообщение # 124

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 665
Фото
Награды: 4
мне от изжоги ничего не помогает, только много пью, посоветовали минводу поляна квасова, не знаю можно ли, она по-моему содержит много соды

 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:17 | Сообщение # 125

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Всем привет. У меня при первой беременности была ужасная изжога, малыш родился волосатый с прической, волосики до ушей доходили и с маникюром))). Так вот у меня 2 способа: согласна с комментарием выше о сырой морковкови, если это не помогает, то можно выпить пол стакана молока, а вот сахар не пробывала, если и в эту беременность будет мучить изжога, обязательно попробую

 
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:22 | Сообщение # 126

Елена
Молодая мама
Загородный
Читатели
Сообщений: 129
Фото
Награды: 1
Всем приветик! А мне повезло, у меня небыло изжоги. А вот у моей сестры была, она спасалась семечками, а вот воды много нельзя, может отёчность проявиться, особенно от гозированной воды ( даже у не беременой появляется целюлит), так что осторожно с водой, консультируйтесь с врачами...

Леночка...
 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:25 | Сообщение # 127

ELLE
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
Да меня тоже семечки спасают, хотя срок еще маленький, посмотрим что будет дальше...



Ожидание радости тоже есть радость.
 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 16:47 | Сообщение # 128

Татьяна Слисенко
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 22
Фото
Награды: 0
Я у своего врача спросила можно ли Таблетки Печаевские от изжоги-до беременности ими спасалась, сказала можно так как в них ничего вредного,только не злоупотреблять,так как в них содержится кальций-чтоб родничок не зарос.

 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Жгучая напасть: изжога во время беременности
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: