Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Фу фу фу (или кому чем пахло во время беременности))))
Фу фу фу
Дата: Суббота, 06.02.2010, 11:36 | Сообщение # 91

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Меня воротило от запаха лука жаренного, пота и Николашкиных какашек (аж до рыгачки когда переодевала его), а еще зубы почистить не могла, тоже аж до рыгачки denis09



ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:02 | Сообщение # 92

Елена
Хозяюшка
Дм. Ульянова
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 8
а меня воротило от запаха мужа, он у меня массажист - вечно провоняный всякими маслами - фу!хотя до беременности балдела!

Мы самые счастливые!!!


0-3400/50;1-5100/55
 
Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:41 | Сообщение # 93

Оля Мамчур
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 179
Фото
Награды: 0
Мне было единственное плохо когда дело доходило чистить зубы sad


 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 02:19 | Сообщение # 94

Машка
Заинтересованная
Старый город
Читатели
Сообщений: 40
Фото
Награды: 0
Жареное мясо, шашлыки -Фу, даже готовить не могла.А было так обидно: у нас частный дом, лето, гости, вкусности, а я сижу в комнате потому что мне воняет...

Завтра будет. Лучше.
 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 03:18 | Сообщение # 95

Женечка
Мамочка-гуру
Бахчисарайский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2643
Фото
Награды: 12
Quote (SLADKAYA)
Мне было единственное плохо когда дело доходило чистить зубы sad

а мне в прошлую Б yes А в эту наоборот! Раз по 5 в деню могу зубы чистить, пасту зубную сьесть просто готова!!!!И вообще порошки всякие как пахнут не могу прям, стою занюхиваюсь, посуду когда мою, плиту...Шас еще руки мою постоянно, мыло открыли камей зеленое какое то, так оно так пахнет что я прям сума схожу biggrin
А воняет все время мне из холодильника, муж говорит это галюны, а я не могу, все кастрюльки и баночки перенюхаю, ничего не найду, фиг его знает что воняет! А бесит блин как! Когда источник запаха найти не можешь...
вот щяс уже рожать так меня воще всё бесит, всякие запахи! Муж когда пива попьет или вина, приправы все раздрожают, дым сигаретный...особенно когда в гости приходим к мужа тётке - она все время курит на кухне и готовит, так даже если она весь день не курила и не жарила ничего, все равно домой приходишь и все вещи сигаретами и чебуреками пахнут...фееее, я блин потом не могу воще ничо одеть, этот запах не выветривается никак, сразу сирать надо....




0-3340*52; 1-4700*55;
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 08:17 | Сообщение # 96

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
с трудом стала переносить запах сигаретного дыма и вообще табака, хотя раньше мне даже нравился этот запах. А сейчас на мужа кидаюсь, он много курит, а я после этого его даже поцеловать нормально не могу.
Да и вообще очень чувствительна к запахам стала. Чуть что - сразу воняет, иногда кажется, что кошка где-то нагадила - обшарю все углы - чисто, а если уж точно нагадила - из другой комнаты унюхаю...
А еще часто стали раздражать запахи духов, особенно когда в замкнутом пространстве, от теплых сладких запахов аж воротит.



 
Дата: Среда, 24.02.2010, 01:22 | Сообщение # 97

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 657
Фото
Награды: 11
Quote (Jekian)
А воняет все время мне из холодильника, муж говорит это галюны, а я не могу, все кастрюльки и баночки перенюхаю, ничего не найду, фиг его знает что воняет! А бесит блин как! Когда источник запаха найти не можешь...

открытую пачку соды можно поставить в холодильник, она все запахи поглощает)) и менять где то раз в 3 месяца.
Quote (Pibi)
А еще часто стали раздражать запахи духов

у меня тоже так было, даже духами перестала пользоваться. потом прошло)

меня раздражает запах бензина и выхлопных газов bad А кнапример к сигаретному спокойно отношусь.




Сообщение отредактировал linea - Среда, 24.02.2010, 01:23
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 11:51 | Сообщение # 98

Оленька Яницкая
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 0
Меня раздражает запах лука, селедки (вообще рыбы) даже в глаза ее видеть не могу,сигареты, а еще когда проходишь мимо ларьков шаурмы там где воняят жирнятеной - это вообще жесть))) angry2


 
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:33 | Сообщение # 99

Елена
Молодая мама
Загородный
Читатели
Сообщений: 129
Фото
Награды: 1
А у меня во время беремености вообще только на табачный дым был таксикоз и то только один раз...Я получается салая счастливая была во время беремености, могла позволить себе всё что моей душе угодно......

Леночка...
 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 16:25 | Сообщение # 100

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 711
Фото
Награды: 13
Мне вонял шампунь и бальзам SYOSS, казалось,что он протухший,и просто ядрёный какой-то,будто сковородки им чистить горелые,а не волосы мыть...весь первый триместр...пришлось оба флакона маме отдать.
Сегодня подошла,ещё раз понюха в магазине))Проверить))) Запах как запах, нормальный вроде biggrin




Сообщение отредактировал Жужжалка - Пятница, 05.03.2010, 08:48
 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:10 | Сообщение # 101

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 657
Фото
Награды: 11
Quote (Жужжалка)
Сегодня подошла,ещё раз понюха в магазине))Проверить))) Запах как запах, нормальный вроде:biggrin:

biggrin biggrin


 
Дата: Среда, 10.03.2010, 12:26 | Сообщение # 102

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
девочки ,я, кажется сама себе уже воняю. такое ощущение постоянно что забыла помыться.
и еще полотенца воняют, даже только что из машинки. для интима першла на бумажные. одежда все время грязной кажется
Это вообще нормально? по-моему, настоящий психоз fool



 
Дата: Среда, 10.03.2010, 12:36 | Сообщение # 103

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Pibi)
девочки ,я, кажется сама себе уже воняю

biggrin
Quote (Pibi)
по-моему, настоящий психоз

yes biggrin




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Фу фу фу (или кому чем пахло во время беременности))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: