Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Когда признались окружающим, что беременны ((родным, друзьям, коллегам по работе))
Когда признались окружающим, что беременны
Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:55 | Сообщение # 61

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
Я на второй день задержки делаю тест - одна полоска... я его положила в карман халата, и забыла... после обеда достаю из кармана, а на нём уже две полски! Я в шоке! Беременность желанная, планированная, но вторая полоска не четкая, я то радуюсь, то плачу.... biggrin ... cray .... Пошла в аптеку, купила 4 разных теста, результат: 3 положительных, 1 отрицательный. Через неделю пошла в ЖК на УЗИ - Беременность 5 недель!!! Я с мужем на 10 небе от счастья, но не кому не говорим, решили молчать пока не видно будет. Но на 9 недели, меня ложат на сохранение, признались маме и свекрови. Так совпало, что у меня через 2 дня день рождение. Мне звонят поздравляют, а я всем вру, что в инфекционке и туда не пускают. Вобщем на работе до 20 недель никто не знал .

 
Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:04 | Сообщение # 62

Ольга Нестеренко
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 559
Фото
Награды: 7
А я тоже не один тест делала. Первый сделала, когда пару дней задержки всего было - одна полоска, второй через неделю - снова одна, еще через неделю третий тест(но я уже чувствовала, что беремена) - ура!ура!ура! ДВЕ полоски! А мамам муж разболтал, ему сиьно хотелось всему миру рассказать! biggrin

 
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 01:51 | Сообщение # 63

Наташуля
Домохозяйка
ГРЭС
Свои люди
Сообщений: 464
Фото
Награды: 10
Своим родным где-то на 4 месяце,а вот на работе и соседям когда они уже стали замечать животик. child_2006



0-3380/51; 1-4710/56; 2-6300/60; 3-6900/62;
 
Дата: Среда, 25.11.2009, 22:10 | Сообщение # 64

Ольга Нестеренко
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 559
Фото
Награды: 7
Galusja, у меня соседка вообще только увидела, а мне до родов меньше трех месяцев осталось)

 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:46 | Сообщение # 65

Ольга
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 50
Фото
Награды: 1
Первый кому сказала конечно муж, и мама. Срок был 3 недельки. А потом муж рассказал своим родителям и друзьям сразу , очень ему хотелось со всем миром поделиться этой счастливой новостью. А мне наоборот, хотелось скрывать как можно дольше, и не говорить на эту тему ни с кем, кроме мужа. Это ведь наш маленький с ним секрет....Очень интимная тема, считаю что не нужно делиться рано, люди разные, здоровье у всех мам разное, как только народ узнает, идёт поток совершенно ненужной энергии на беременную, и информации.....А ведь нам нужно быть в полном покое.

 
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:59 | Сообщение # 66

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 74
Фото
Награды: 0
У меня было так мы с мужем долго планировали, все попытки оказывались безрезультативными и тут я ему говорю я записалась к лучшему специалисту будем лечиться от бесплодия, а он мне говорит: "я думаю нечего нам лечить, мне кажеться что ты беременная", а я думаю ладно схожу к врачу сдам анализы, а там видно будет. Этот разговор с мужем был в середине цикла, через 2 дня пошла к врачу. Делают мне УЗИ и врач говорит что не видит овуляцию и желтое тело не наблюдается. Короче врач мне выписывает кучу анализов, говорит измерять температуру базальную, чтоб посмотреть как вторая фаза цикла работает. Вообщем пока я все здавала, подошло время месячных, а их нет, по графику базальной температуры я догадалась что возможно беременна, но решила купить тест. На 2-й день задержки тест показал 2 полоски. Я опять пошла к этому же врачу на 12 день задержки. Она смотрит на УЗИ 4-5 недель беременности. Вообщем в то время, когда я потеряла надежду забеременнеть и решила лечиться я уже была беременна. Вот так. Мужу сказала сразу же после подтверждения на УЗИ т.к. боялась, а вдруг внемточная. А он мне говорит я же тебе говорил что ты беременная, а потом на следующий день сказали моим родителям (мы с ними живем), а его маме пока не говорили срок еще маленький очень боимся....Больше никто не знает

С любовью в сердце

 
Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:26 | Сообщение # 67

Adra
Начинающая
Аэропорт
Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Меня муж с утра на 8-й день задержки растолкал и сказал делать тест (я до этого боялась, ведь задержки и раньше были), и он оказался положительным. Я расплакалась - такая счастливая была. А через день мы пошли на узи - посмотреть там ли малыш, где надо. И после него уже сказали родителям. Друзьям пока только некоторым. Очень не хочется говорить на работе, но я работаю в смене и много времени на улице.Так чтобы хотя бы ночью по холоду не ходить....


 
Дата: Среда, 23.12.2009, 17:28 | Сообщение # 68

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Мы решили тоже никому не говорить пока видно не будет, но не вытерпели и сказали родителям на 8 неделе, и родственнице, т.к. она мне первая сказала что Б на 4 неделе. А на работе меня девки спалили, вернее одна кот. из декрета вышла недавно, не зря говорят что при Б женщина меняется, по лицу видно - я сама так недавно раскусила подружку кот. Б , на 5 мес. но еще ни кому не говорят biggrin


 
Дата: Среда, 23.12.2009, 22:00 | Сообщение # 69

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
Quote (Iren@)
..Больше никто не знает

Iren@, ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ФОРУМ ЗНАЕТ biggrin biggrin biggrin ПОЗДРАВЛЯЮ denis09 denis09 denis09


 
Дата: Четверг, 24.12.2009, 10:31 | Сообщение # 70

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 711
Фото
Награды: 13
Мамам - моей и мужа- признались сразу после задержки, подруги самые близкие узнали на 9-ой недели, а остальные до сих пор не знают) И слава Богу- успеется) smile3

 
Дата: Суббота, 26.12.2009, 09:24 | Сообщение # 71

Elza
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 47
Фото
Награды: 1
У меня произошла на работе вот такая история.
Первая беременность закончилась очень быстро и плачевно. и вот где то через полгода ( у меня 10 недель беременности) мои пожилые тетки поимали меня и давай причитать, мол может тебе полечиться, мол надо ребеночка, ну я молчу, пожимаю плечами. одна мне говорит дай я тебе руку посмотрю (мол когда то читала книгу по хиромантии). Как посмортела , так сразу заулыбалась и говорит " понятно, шифруйся дальше".
Уж не знаю что она так увидела dntknw , но со следующего дня мне начала вкусности всякие и соки таскать acute



 
Дата: Суббота, 26.12.2009, 10:43 | Сообщение # 72

Маша
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2801
Фото
Награды: 11
У нас дети запланированные, но о том, что мы планируем сыночка родственники не знали. А когда я забеременела, решила сразу не говорить, но месяца через 2 все-таки сказала и свекрови, и родственникам мужа. И животик рано вылез. Но вот такой реакции на такого желанного ребенка я от них не ожидала ((( Мне все стали намекать на аборт cray Сволочи!
Я сейчас так счастлива, что их у меня двое!!! На младшенького нарадоваться не могу - мне с ним так легко!


0-3800/51, 1-5400/60, 2-6800/61, 3-7600/66, 4-8500/67, 5-9000/69
 
Дата: Суббота, 26.12.2009, 18:56 | Сообщение # 73

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
Ну конечно же первому призналась мужу! Потом подруге, следующие были папа и мама. А родителям мужа еще не сказали.

В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:37 | Сообщение # 74

Oksana Gy
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 31
Фото
Награды: 0
Я вообще старалась свое интересное положение особо не афишировать, и даже своим родителям хотела сказать где-то после 3 месяцев. Но муж растрезвонил всем кому надо и кому не надо как только я сделала тест (не было еще и 5 недель). Знали все соседи и его коллеги и просто знакомые biggrin .На работе сообщила в 12 недель, чтоб меня в командировки не посылали.


 
Дата: Среда, 27.01.2010, 12:38 | Сообщение # 75

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
я мужу сразу сказала, как тест сделала и в этот же день сказала подруге, у нас с ней особое доверие.
На след. день маме, а через неделю еще двум друзьям, от которых мне помощь пригодится по такому случаю.
Сегодня сказала сестре, реакция была никакая, да и мамина реакция слегка удивила, она сказала что рада но как-то так вяло и в общем больше проявлений радости кроме этих слов не было.
больше всего наверное, подруга обрадовалась, особенно по тому случаю, что у нее самой в апреле должен сынуля родиться.



 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:08 | Сообщение # 76

Татьяна Слисенко
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 22
Фото
Награды: 0
После трёх дней задержки сделала тест и о положительном результате сообщила мужу, потом своей маме, а муж под Новый год сообщил свекрови. А подружка позвонила через неделю и спрашивает,что случилось какие-то изменения у тебя,ты мне блондинкой приснилась( я брюнетка) пришлось расколоться. На работе пока знает только одна сотрудница, в феврале пойду ставать на учёт,тогда и остальные узнают

 
Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:02 | Сообщение # 77

Елена
Хозяюшка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 600
Фото
Награды: 4
муж узнал сразу, так как очень ждал (даже за циклом моим умудрялся следить). В этот же день узнала и моя мама, а потом постепенно и все близкие. Мы особо не скрывали, и если спаршивали, то отвечали как есть smile3
На работе сказала перед Новым годом smile3


 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:22 | Сообщение # 78

Елена
Хозяюшка
Дм. Ульянова
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 8
Я призналась где-то на 18 недели, когда стало видно! брат мой даже удивился - думал что я просто стала поправлятся в животе(во мужики)!!!
Муж узнал сразу!!!


Мы самые счастливые!!!


0-3400/50;1-5100/55
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:21 | Сообщение # 79

Solpuga
Молодая мама
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 113
Фото
Награды: 5
на работе рассказала, когда была на 4-м месяце (итак уже женская половина догадалась), потому что было уже совсем видно; а свекровь "спалила" еще в 8 недель - уже появился маленький живот...

 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:03 | Сообщение # 80

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Мы сказали только моим родителям, родителям мужа, подруге я сказала. Муж, конечно, узнал первым yahoo
Пока не хотим говорить, уже весна-лето и так все сами увидят под этими тоненькими платьицами denis09



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:50 | Сообщение # 81

Катюша
Заинтересованная
Льдозавод
Читатели
Сообщений: 50
Фото
Награды: 0
Первый конечно муж узнал, потом его родители, потом мои. Мои позвонили родне. Случайно узнала одна подруга, потом еще одна и т.д.не хотели никому говорить, а получилось как всегда.


 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:43 | Сообщение # 82

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Мы все пишем, мужу, родителям, подруге... yes
А то, что наши линеечки стоят на форуме среди сотен, тысяч форумчанок... biggrin
И некоторые, которые узнали обо мне здесь, мои знакомые, сказали своим biggrin вобщем, процесс пошел biggrin



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:48 | Сообщение # 83

Олеся
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 1792
Фото
Награды: 18
о нашей второй беременности большинство наших знакомых узнали в день родов! cool

-
 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:50 | Сообщение # 84

Алена
Молодая мама
Крымских партизан
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Я не хотела говорить никому кроме мужа пока не станет видно, но мне на 6 неделе пришлось лечь в больницу на сохранение, и узнали мои родители и родители мужа, пока я лежала неделю растрезвонили всем-всем на радостях((


Моему пузику...
 
Дата: Четверг, 22.04.2010, 11:06 | Сообщение # 85

Юлия
Начинающая
Центральный
Новички
Сообщений: 14
Награды: 0
Мы решили никому не говорить пока не пройдут все опасные сроки.А когда все устаканилось,все и сами все поняли,так,как я бросила курить и впринципе меняется образ жизни как ни крути smile3

:)
 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Когда признались окружающим, что беременны ((родным, друзьям, коллегам по работе))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: