Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Перепады настроения :) :( (как у вас проявляется или проявялось?)
Перепады настроения :) :(
Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:09 | Сообщение # 91

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
у меня в первом триместе было все ок, а сейчас нервная до ужаса,все раздражает, постоянно разговариваю на повышенных тонах, плачу по мелочам(не то чтобы плачу рыдаю) или на оборот веселая и на всё всеравно dntknw

 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 18:46 | Сообщение # 92

Татьяна Слисенко
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 22
Фото
Награды: 0
Quote (Хельга)
Мои так не делают,они меня еще больше начинают бесить

У меня тоже самое! Со свекровью и так мягко говоря не сложилось, а сейчас она мне еще и старается всё делать назло,так что повод бесится есть постоянно. Еще и месяц назад умер мой папа,как вспомню плачу,а тут еще в доме полное непонимание. Так что даже не могу сказать связано это с беременностью или с жизненными обстоятельствами.Одна радость малыш под сердцем.


 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Перепады настроения :) :( (как у вас проявляется или проявялось?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: