Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Августята- здоровенькие ребята (Болталочка)
Августята- здоровенькие ребята
Дата: Суббота, 20.03.2010, 15:50 | Сообщение # 1

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Всем привет :denis09:
не пойму почему до сих пор нет темки Августят :dntknw:
sveto4ek (Светлана) - ПДР 6 августа
Август (Юлия) ПДР 16 августа
Gonit (Настя) - ПДР 19 августа 2010
Ксюша (Заря) ПДР 25 августа
Дорогие будущие мамочки, предлагаю объединиться в болталочке, интересно, сколько нас, думаю найдутся общие темы.
Шевеляшки, УЗИ, пол будущего карапузика, в будущем поболтаем о подготовке к родам, предвестников и о других разных ощущениях и т.д.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ (если вы не с августят, т.ж. будем рады вас услышать если вы поделитесь своим опытом)
если не сложно для будущей таблички можно отписать:
1)ПДР
2)шевеления
3)неделька
4)пол
5)беременность по счету
6)свои дополнительные примечания

пишите об изменениях и обновлениях




Сообщение отредактировал Алена - Среда, 31.03.2010, 21:38
 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:49 | Сообщение # 61

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
83margarita, изменила, всех устраивает????

 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 15:23 | Сообщение # 62

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
Приветик))) Вот была на узи недавно сказали мальчик!!! yahoo А шевеления начались в 18.4 недельки. Это мой первый ребеночек!!! Так что можете меня вносить в табличку!!!
Еще хотела спросить, на узи написали дикротические выемки в маточных артериях 1 степени, может кто-то знает что это такое??


В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 15:48 | Сообщение # 63

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 425
Фото
Награды: 3
sveto4ek, уже знаете, что мальчик - это чудесно! А когда на прием к врачу после УЗИ? Наверняка объяснит этот термин

Сыночку 4 года 5 месяцев
 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:21 | Сообщение # 64

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
я была на приеме, сказала что все хорошо и на узи сказали что все хорошо. Просто сказали дополнительно узи маточных артерий в 24 недельки сделать и все.

В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:41 | Сообщение # 65

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
sveto4ek, значит не переживай, раз врач так сказала yes

Добавлено (29.03.2010, 17:41)
---------------------------------------------
девочки я же спросила по поводу новой таблички на 2 странице????вам нравится или пусть старая будет?


 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:54 | Сообщение # 66

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 711
Фото
Награды: 13
Gonit, good хорошая табличка! Только,имхо, не очень удобно,что все разными цветами-сразу непонятно,где мальчики,где девочки dntknw Но это дело вкуса yes В остальном - молодчинка, и ещё тебе в ЛС кое-что добавлю.

 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:26 | Сообщение # 67

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
Жужжалка, мне вообще всеравно, я попробовала что-то получилось, пусть девочки говорят что переделать если получится переделаю wink

 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:27 | Сообщение # 68

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 646
Фото
Награды: 7
Quote (sveto4ek)
на узи написали дикротические выемки в маточных артериях 1 степени, может кто-то знает что это такое??

у меня такое слева в 20 нед было. И 1 апреля опять пойду на мониторинг. В норме к 25 нед.маточные артерии теряют свои свойства и грубо говоря становятся как бы веной(это по строению стенки), чтобы не испытыватьдавление растущей матки. Чаще всего это происходит к 25 нед.



 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:46 | Сообщение # 69

Юлия
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 63
Фото
Награды: 1
smile3 Сегодня была на УЗИ и врач сказала, что скорее всего у меня девочка! denis09 MILAYASHKA, впиши пожалуйста в табличку. smile3

 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:52 | Сообщение # 70

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Всем привет denis09 весна, часто с сынком гуляю, да и дел сразу столько появилось biggrin так что теперь не частым гостем буду. По возможности буду чаще заходить.

Gonit
Хорошая табличка good ,ток очень много цвета, может, сделай у кого девочки красным, у кого мальчик синим, а кто еще не знает зеленым.
и не забудь добавить (цветочек шевеления 18,4, первенец , мальчик), а так в целом хорошая табличка. молодец. я сейчас разберусь. буду делать, а то наверно модераторам не удобно то 1 пишет, то другая.

вот мы сегодня 19,3 недели

Добавлено (30.03.2010, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Август:-))
Сегодня была на УЗИ и врач сказала, что скорее всего у меня девочка! MILAYASHKA, впиши пожалуйста в табличку.

Привет, поздравляю good , не успела прочитать, чувствую сейчас табличкой и займусь, если успею, муж звонил, скоро будет


 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:48 | Сообщение # 71

маргарита
Хозяюшка
трубаченко
Свои люди
Сообщений: 688
Фото
Награды: 3
Gonit,
Quote (Gonit)
девочки я же спросила по поводу новой таблички на 2 странице????вам нравится или пусть старая будет?
мне нравится!спасибо



 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:06 | Сообщение # 72

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 425
Фото
Награды: 3
Quote (Август:-))
скорее всего у меня девочка!

Ура! Вы опрелелились. "Скорее всего" - это термин врача ;)

Интересно, как там у Насти Gonit УЗИ прошло? Что-то не отписывается пока.


Сыночку 4 года 5 месяцев
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 10:31 | Сообщение # 73

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
в той болталке написала и тут повторюсь
все прошло замечательно, малыша видела, слышала как сердечко бьется, сделали фоточки я в той болталке добавила, ну и самое интересное у меня сыночек будет, как я и мечтала denis09 yahoo

на счет таблички да я не хочу этим заниматся пока ты не можешь я поделаю и испрасвлю что сказали yes

Добавлено (31.03.2010, 10:31)
---------------------------------------------

вот еще исправила


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 11:02 | Сообщение # 74

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
Девченки, а у меня чего-то дома наш сайт не открывается!! и ничего не могу поделать, пишу только с работы (здесь открывается).Поэтому и общаюсь с вами редко, а хотелось бы побольше. Может кто-то подскажет как исправить проблемку???

В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 11:45 | Сообщение # 75

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
sveto4ek, зайди на диск C и в поиске набери host или hosts открой этот файл через блокнот и удали все адреса до звездочек и сохрани, если все правильно сделаешь и причина именно в твой компе должно заработать yes



Сообщение отредактировал Gonit - Среда, 31.03.2010, 11:46
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 14:22 | Сообщение # 76

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Всем девочкам привет denis09
изменения отправила модератарам
Quote (Gonit)
на счет таблички да я не хочу этим заниматся пока ты не можешь я поделаю и испрасвлю что сказали

Поздравляю с мальчиком!!!!! yahoo главное чтоб, не было тенденции в таблички гыгыгыгы biggrin а то у нас 2 мальчика по таблички и 2 девочки потом опять мальчик, shok надеюсь у меня будет девочка))
я еще не разобралась, как в паинте обрезать и табличку сверху картинке ставить, пока фоткой, а позже уже будет хорошая.




Сообщение отредактировал MILAYASHKA - Среда, 31.03.2010, 14:23
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 15:31 | Сообщение # 77

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
Gonit, пробовала уже, не помогает!!!! sad

В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 15:38 | Сообщение # 78

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (sveto4ek)
Девченки, а у меня чего-то дома наш сайт не открывается!! и ничего не могу поделать, пишу только с работы (здесь открывается).Поэтому и общаюсь с вами редко, а хотелось бы побольше. Может кто-то подскажет как исправить проблемку???

у меня по началу так было, у подруги увидела форум записала на бумажку адрес и не могла зайти, а потом через день зашла dntknw не знаю почему. Проверь, правильно ли адрес в командной строке написан. Может там ошибка какая то dntknw


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:07 | Сообщение # 79

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
MILAYASHKA, так табличка новая будет?))))ахахах так зачем де я трудилась, я тебе сделала но я думала ты ее и оставишь)))

Добавлено (31.03.2010, 16:07)
---------------------------------------------
sveto4ek, даже не знаю спроси у провайдера интернета своего, может у них что-то


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:14 | Сообщение # 80

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Gonit)
MILAYASHKA, так табличка новая будет?))))ахахах так зачем де я трудилась, я тебе сделала но я думала ты ее и оставишь)))

Привет
а как мне ее оставить? это надо взять код и послать модератору. Я уже исправления послала, если хочешь, передай мне код, и я ей отправлю, чтоб ее не путать, или уже ты занимайся табличкой, чтоб мы вместе не писала.


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:17 | Сообщение # 81

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 711
Фото
Награды: 13
Gonit, MILAYASHKA, не ругайтесь,пузики denis09 Пусть будет две таблички)

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:22 | Сообщение # 82

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Жужжалка)
Gonit, MILAYASHKA, не ругайтесь,пузики Пусть будет две таблички)

ой я не в коем случае не ругаюсь, я не простив если , кто то другой будет заниматься табличкой. я Gonit, табличку не могу передать, так как кода у меня ее нет. а сама не разобралась как обрезать в паинте


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:26 | Сообщение # 83

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
MILAYASHKA, неееее я тебе на мыло кину готовую табличку там она еще с запасом вдруг новенькие будут в верде , и расскажу как обрезать а ты уже сама бедешь этим заниматся, мыло кидай yes

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:33 | Сообщение # 84

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Gonit)
MILAYASHKA, неееее я тебе на мыло кину готовую табличку там она еще с запасом вдруг новенькие будут в верде , и расскажу как обрезать а ты уже сама бедешь этим заниматся, мыло кидай

Ок. А то я уже запуталась. Кто, куда и как dntknw ты не подумай я не ругаюсь shok вот мой адрес. Спасибо. Anya-smf@bk.ru


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:40 | Сообщение # 85

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
MILAYASHKA, да я и не думала biggrin все wink
щаз кину и там в письме все опишу а ты сюда потом ответь поняла или нет yes




Сообщение отредактировал Gonit - Среда, 31.03.2010, 16:40
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:58 | Сообщение # 86

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Gonit)
MILAYASHKA, да я и не думала все щаз кину и там в письме все опишу а ты сюда потом ответь поняла или нет

оки. надеюсь, разберусь, чет туплю в последнее время, или беременность сказывается dntknw biggrin


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:16 | Сообщение # 87

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
MILAYASHKA, и она тоже, я вчера в узи кабинете пальто на штатив от капельницы повешала , а не на вешалку

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:20 | Сообщение # 88

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Gonit)
MILAYASHKA, и она тоже, я вчера в узи кабинете пальто на штатив от капельницы повешала , а не на вешалку

rofl вот приколола, я чуть со стула не упала biggrin


 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:27 | Сообщение # 89

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
MILAYASHKA, я сама там по полу каталась, узистка сказала ребенком пусть отец занимается , а то ты такая хотушка biggrin а я еще больше biggrin

Ура нам табличку уже обновили yahoo yahoo yahoo


 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:48 | Сообщение # 90

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
ураааа good yahoo модератор хороший, разобралась какую вставлять good

 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Августята- здоровенькие ребята (Болталочка)
Поиск: