Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Пол ребенка и народные приметы (совпало ли?)
Пол ребенка и народные приметы
Дата: Среда, 10.02.2010, 14:10 | Сообщение # 91

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Alllenka, по моему мы с тобой знакомы denis09



С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Среда, 10.02.2010, 20:48 | Сообщение # 92

Екатерина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 30
Фото
Награды: 0
Quote (Jonik)
У вас родится мальчик, если:

У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.


Quote (Jonik)
Ваш живот выдается вперед и расположен низко.

Quote (Jonik)
Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч.

Quote (Jonik)
Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели.

Quote (Jonik)
Вам хочется белковой пищи – мяса, молока или сыра.

вот это пока совпадает biggrin
Quote (Jonik)
Ваш нос заострился за время беременности.

чето мой нос наоборот расплющился


 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:05 | Сообщение # 93

Solpuga
Молодая мама
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 113
Фото
Награды: 5
на мне народные приметы сработали biggrin

 
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:07 | Сообщение # 94

Елена
Молодая мама
Загородный
Читатели
Сообщений: 129
Фото
Награды: 1
А мне ещё до беремености за года три сказали, что будет у меня девочка, так и получилось.
А ещё при сексе можно определить: если при зачатии с верху была женщина и принимала более активное участие, то будет мальчик, если же мужщина то будет девочка... У меня так и получилось, незнаю может и совпадение....)))))))


Леночка...
 
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:05 | Сообщение # 95

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Jonik)
Как узнать пол ребенка по приметам У вас родится мальчик, если: У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности. Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту. Ваш живот выдается вперед и расположен низко. Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч. Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели. Вам хочется соленой или кислой пищи. Вам хочется белковой пищи – мяса, молока или сыра. Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут. Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее. Ладони ваших рук сухие. В период зачатия вы спали головой на север. Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы. Беременность делает вас красивой как никогда. Цвет мочи – ярко-желтого цвета. Ваш нос заострился за время беременности. У вас часто болит голова. Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу. У вас родится девочка, если: У вас утренняя тошнота в первый триместр беременности. Сердцебиение плода 140 ударов в минуту или чаще. Вы набираете вес в основном на бедрах и ягодицах. Ваша левая грудь больше, чем правая. В ваших волосах появились рыжие оттенки. Ваш живот расположен высоко и формой похож на дыню. Вам хочется сладкого или фруктов (особенно апельсинов). Вы слегка подурнели во время беременности. Во время беременности у вас часто плохое настроение и вы капризничаете. Вы не едите корку от хлеба. Ваша грудь значительно увеличилась. Кожа лица слишком сухая. В период зачатия вы спали головой на юг. Цвет мочи – тусклый светло-желтый. Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону. источникДобавлено (20.08.2008, 15:56)---------------------------------------------А совпало ли у вас?

в первую тошнило, но мальчик. живот был высоко, но мальчик, и по идеи про кольца это все наоборот
во вторую тошнит, еще не знаю кто sad

выложу еще 2 приметы, которые можно проверить: у кого как отпишите good
1) часто занимались любовью не реже 3 раз в неделю(мальчик, на оборот девочка)
2) с какой стороны лежит или выпирает ребенок ( с права мальчик, с лева девочка,) хочу девочку

Добавлено (01.03.2010, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (юляна)
Мне по приметам все говорили что мальчик и 3 узи говорили о том же . а родилась девочка

вот это прикол good а хотели кого?


 
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:06 | Сообщение # 96

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Quote (MILAYASHKA)
1) часто занимались любовью не реже 3 раз в неделю(мальчик, на оборот девочка)

не совпало biggrin




С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:30 | Сообщение # 97

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Nasona)
не совпало

надеюсь унас тож не совпадет, очень девочку хочу biggrin


 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 12:01 | Сообщение # 98

Оксана
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 70
Фото
Награды: 0
на нас приметы не сработали, говорили девочка и по календарю считали тоже девочка,ан нет пацан.

мамулька
 
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:57 | Сообщение # 99

Наталья
Начинающая
Симферополь
Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Всем привет, по поводу мальчик или девочка, я вся в сомнениях, даже на узи надеяться нельзя, у наших знакомых за три дня до родов показали мальчика, но родилась девочка!!

pule4ka
 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:25 | Сообщение # 100

Юлия Юлия
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 20
Фото
Награды: 0
Quote (деточка)
на нас приметы не сработали, говорили девочка и по календарю считали тоже девочка,ан нет пацан.

на нас тоже приметы отдыхали biggrin
Quote (pule4ka82)
Всем привет, по поводу мальчик или девочка, я вся в сомнениях, даже на узи надеяться нельзя, у наших знакомых за три дня до родов показали мальчика, но родилась девочка!!

yes у знакомых все три узи ошиблись
 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:49 | Сообщение # 101

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 711
Фото
Награды: 13
По методике обновления крови у нас девочка, и по китайской таблице-девочка. По приметам - 50/50 %.
По УЗи обещают девочку biggrin А вот кто родится- это уже потом узнаем yes


 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:36 | Сообщение # 102

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1753
Фото
Награды: 9
у меня не совпало.Значительная часть,почему-то наоборот была.То что на малька написано-было с девочкой,и наоборот! biggrin biggrin biggrin dntknw dntknw dntknw


0-3020/51; 1-4000/55,5; 2-5500/60; 3-6580/63; 4-7220/65.5;
 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » Пол ребенка и народные приметы (совпало ли?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: