Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Детские игрушки » Интерактивные игрушки (Помогите выбрать, отзывы)
Интерактивные игрушки
Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:31 | Сообщение # 31

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
отписываемся мы про Интерактивную собачку ЛЕКСИ:
пришли мы выбирать игрушку.
Поля увидев собаку конечна остановила свой выбор на ней. Хорошо мы решили проверить её перед покупкой. раскрыли и............ передумали.
1. ей не приятно держать на руках. под шерстю прощупываются все механизмы.
2. динамик не в голове а в животе. те. шевелиться рот, глаза, а звук из живота beee
3. так же все миханизмы очень громкие.
мы её включили. она начала вертеть головой, глазами и ртом. звуг гудения не тихий nea

вообщем сложили все + и -, вернее одни - и решили что не стоит она этих денег.
Поля прошлась с папой по всем магазинам, со мной посидела в нете, посмотрела игрушки и выбрала вот такую Братц

но мы её не нашели вообще нигде ни в нете по Украине, ни темболее в Симфе и Севасе. и купили такого же плана только стандартную Братц.




 
Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:44 | Сообщение # 32

Удаленные





А где вторая половина куклы?
 
Дата: Среда, 21.10.2009, 08:03 | Сообщение # 33

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Olyavivat)
А где вторая половина куклы?

нету, это ж типа для причесок)
так модно) denis09
Юлиана, братц мне больше нравится, правильный выбор.


 
Дата: Среда, 21.10.2009, 09:15 | Сообщение # 34

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Olyavivat)
А где вторая половина куклы?

biggrin это манекен для причесок и макияжа. он на стол ставиться. но такую я пишу мы не нашли, что очень жаль. она такая большая прикольная.




 
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 19:11 | Сообщение # 35

Ольга
Молодая мама
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 276
Фото
Награды: 3
Ой я тоже своим девочкам такую голову хотела-но её действительно нигде нет...Есть или дешевые страшные потделки или одна единствнная голова в ДМ в Центруме за 780 грн..но там какие-то волосы короткие-мне не понравилось... всяких примудростей парикмахера там нет...только обычные резиночки и ногти накладные. А собача "ЛЕКСИ" и кукла "АЛЕНКА" есть у моих подружек- обе игрушки малеха тупанутые- то сами с собой говорят,то не слышат ,что им говорят,так как надо прям ОРАТЬ,чтоб они выполнили команду.Ну и сами говорят ОЧЕНЬ тихо...прям прислушиваться надо,что ребенку делать естественно сложно. А кукла "Аленка " и так на дауна похожа.а с мимикой вообще тихий ужас-аж смотреть на неё не приятно.

Добавлено (28.12.2009, 19:11)
---------------------------------------------
На 3 года младшей дочери мы подарили куклу "Анабель" http://www.zapf-online.ru/advance....x=0&y=0

Мне очень она понравилась.И девочки обе постоянно ею играют. Она сосет соску и издает звуки как настоящий ребенок(не противный скрип,как дешевые куклы из Метро,а действительно приятный звук,как настоящий ребенок ) ..пьет из бутылочки воду ...и плачет слезками. Я очень довольна,что купили её,хоть и дорого конечно


Ольга
 
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Детские игрушки » Интерактивные игрушки (Помогите выбрать, отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: