Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Детская одежда и обувь » Магазины детской одежды
Магазины детской одежды
Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:23 | Сообщение # 331

Елена Коновалова
Опытная мамочка
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1214
Фото
Награды: 13
Quote (Anush)
Магазин Глория Джинс - идти от остановки Центрального рынка (маршрутки на Маршала Жукова) мимо банка до перекрестка с Пушкина, магазин справа.

Все, поняла!!! Пасиб!!! denis09



 
Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:46 | Сообщение # 332

... Катерина
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 696
Фото
Награды: 2
Девочки, сегодня увидела новый магаз рядом с свадебным салоном как ехать с площади советской на куйбышатник... BABYBORN вроде , кто уже посетил? что там дают biggrin

 
Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:57 | Сообщение # 333

Алена
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1610
Фото
Награды: 8
Quote (pupsik)
BABYBORN вроде , кто уже посетил?

рядом с главком? видела, но еще не заходила.




1 зЮб - 6 мес.; 2 зЮб - 6 мес.10 дн.
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:45 | Сообщение # 334

Анастасия
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
А мы сегодня попробывали заказать через интернет-магазин, название такое смешное Сундук добра, судя по ценам и правда добрые, купили Каришке сарафанчик за 35грн., если интересно могу дать адрес

Кириязи
 
Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:07 | Сообщение # 335

Светлана
Заинтересованная
Железнодорожный
Читатели
Сообщений: 30
Фото
Награды: 1
Кто-нибудь покупал вещи фирмы Винкс? Еще мультик такой известный есть, девочки балдеют от него. Я брала племяшке костюмчик на лето, так она в нем только и ходила, качество хорошее не растягивается, не выцветает. Вот хочу рюкзачек к школе купить. Магазин в Фуршете находиться на Киевской, там все такое розовое, мимо пройти не возможно, как магнитом тянет ее туда. Дороговато правда, но ни о чем другом слышать не хочет.


 
Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:37 | Сообщение # 336

Gerda Gerda
Начинающая
Севастополь
Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
ничего не пойму. куда мое сообщение делось
спрошу еще раз :))
девочки, где у вас магазин с большим выбором фирмы флекси? слышала , что два этажа.
 
Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:53 | Сообщение # 337

Наталья
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 29
Фото
Награды: 1
Девочки не подскажите где у нас в Симферополе можно купить обувь MINIMEN?




Сообщение отредактировал NOTA - Пятница, 26.03.2010, 12:08
 
Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:11 | Сообщение # 338

инна
Заинтересованная
Лермонтова
Читатели
Сообщений: 26
Фото
Награды: 0
Gerda Gerda у нас есть магазин флекси на рынке Таврия называется оптовый детский центр,как идти к большому ангару.

 
Дата: Среда, 07.04.2010, 16:45 | Сообщение # 339

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Говорят, хороший магазин детской одежды МАНДАРИН, возле Советского кольца, на остановке.


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Среда, 07.04.2010, 16:50 | Сообщение # 340

Оксана
Молодая мама
Марьино, студгородок
Свои люди
Сообщений: 244
Фото
Награды: 1
Quote (zvezdochka)
хороший магазин детской одежды МАНДАРИН

Ничего,хороший магазин, только выбор не очень большой, там еще игрушки есть, цены неплохие, ниже, чем везде (по крайней мере на игрушки). Недавно была в Сельпо, на втором этаже там есть магазин детской одежды (не знаю как называется), там такие хорошие скидки.


 
Дата: Среда, 07.04.2010, 16:50 | Сообщение # 341

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (zvezdochka)
Говорят, хороший магазин детской одежды МАНДАРИН, возле Советского кольца, на остановке.

я давно там была, ничего хорошего не видела...Ну, в смысле, ничего особенного и качеством не блестало...


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Среда, 07.04.2010, 17:02 | Сообщение # 342

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Lera, ну я сама там еще не была.. но подруга на полтора года сыну столько суперских вещей купила, джинсы модные, пайточки, футболочки.. очень красиво, но по очень смешным ценам..


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Среда, 07.04.2010, 17:18 | Сообщение # 343

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
zvezdochka, вполне может быть. Я давно была, когда они только открылись

вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 01:30 | Сообщение # 344

Елена Коновалова
Опытная мамочка
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1214
Фото
Награды: 13
Quote (zvezdochka)
Говорят, хороший магазин детской одежды МАНДАРИН, возле Советского кольца, на остановке.

не знаю, слышала ну очень много нехороших отзывов! Из серии - дешевый китайский ширпотреб!



 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 10:31 | Сообщение # 345

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (zvezdochka)
Говорят, хороший магазин детской одежды МАНДАРИН, возле Советского кольца, на остановке

из сообщения выше:
Quote (Anush)
Была в магазине Мандарин,он есть еще на площади Советской на остановке,да цены низкие,но этот ужасный Китай!Хотела осеннюю куртку купить(сэкономить) не смогла,воняла так!!!И этот запах под носом ребенка.

Добавлено (08.04.2010, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (svetlanaishik)
Кто-нибудь покупал вещи фирмы Винкс? Еще мультик такой известный есть, девочки балдеют от него. Я брала племяшке костюмчик на лето, так она в нем только и ходила, качество хорошее не растягивается, не выцветает. Вот хочу рюкзачек к школе купить. Магазин в Фуршете находиться на Киевской, там все такое розовое, мимо пройти не возможно, как магнитом тянет ее туда. Дороговато правда, но ни о чем другом слышать не хочет.

такая ненавязчивая реклама своего магазина smile3

http://www.simf-mama.ucoz.ua/forum/92-3686-437950-16-1268661883

Quote (svetlanaishik)
а панчо есть в Фуршете на киевской, но там все с Винкс, это наш магазин, в апреле открываемся в ФМ рядом с Диковинкой.


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:32 | Сообщение # 346

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
В мандарине не только Китай, но и наши украинские производители, в т.ч. крымские, дешево, можно покупать вещи для дома малым, но симпатичного там ничего не было.

 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:42 | Сообщение # 347

Наталья Ветрова
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1048
Фото
Награды: 5
Quote (Katrunik)
В мандарине не только Китай, но и наши украинские производители, в т.ч. крымские, дешево, можно покупать вещи для дома малым, но симпатичного там ничего не было.
полностью согласна, бегала малым искала, поскольку была рядом, ничего не купила, качество не нравится, после стирки по вылетали кнопки и вытянулось в разные стороны - это про белье и ползуны с кофточками, а остальное Китай и выбор размеров очень мал, а может просто мы балованные dntknw



 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:01 | Сообщение # 348

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Pusik)
такая ненавязчивая реклама своего магазина

ггг biggrin Лгуна подвела память)))


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Детская одежда и обувь » Магазины детской одежды
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: