Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Косметика » Кислородная косметика Faberlic (отзывы)
Кислородная косметика Faberlic
Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:34 | Сообщение # 1

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Если Вы еще не слышали о такой марке - можно почитать на сайте http://faberlic.ua/
если слышали, но не пробовали, можете поспрашивать (лично я за 6 лет уже многим пользовалась), если пользуетесь, давайте делиться мнением о средствах smile


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:35 | Сообщение # 2

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Мне очень понравился гель после эпиляции! Может это какое-то самовнушение, но после его использования на следующий раз при эпиляции не так больно! smile


0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Четверг, 22.01.2009, 17:15 | Сообщение # 3

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
nat-cat, у меня тож такой есть. я, правда, эпилятором не пользуюсь, а после бритья для увлажнения наношу.

Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:39 | Сообщение # 4

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Я тоже уже давненько знакома с Фаберликом, даже являюсь консультантом. Многим пользовалась, ничего плохого сказать не могу, естественно все мои родные и близкие тоже опробовали эту продукцию, большинству нравится. Мне очень нравится их тушь для ресниц (всегда беру Магические ресницы), даже Орифлеймовская хуже (на мой взгляд).


 
Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:18 | Сообщение # 5

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Я пыталась пользоваться этой косметикой пару лет назад, мне не понравилась:(

Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:52 | Сообщение # 6

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Quote (Julianna)
Мне очень нравится их тушь для ресниц (всегда беру Магические ресницы), даже Орифлеймовская хуже (на мой взгляд).

почему даже? smile да, магические ресницы мне нравится. А сейчас новую взяла - дуэль.
Quote (muro4ka)
Я пыталась пользоваться этой косметикой пару лет назад, мне не понравилась:(

а чем конкретно пользовалась и почему не понравилось? Может, неправильный курс? или вообще только отдельные средства?


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:35 | Сообщение # 7

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Брала крем и очиститель, через неделю покраснело лицо, потом сильно шелушилось, короче angry
А вот интим-гель вроде ничего, но я его сразу же отдала маме, не стала рисковать!


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 08:45 | Сообщение # 8

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Quote (muro4ka)
Брала крем и очиститель, через неделю покраснело лицо, потом сильно шелушилось, короче

знаю такой эффект может быть у неподготовленной кожи на серию Люкс. Это так называемый кислородный шок. Тот, кто тебе это продал, должен был объяснить такие моменты, крем обязательно Увлажняющий и не отменять курс, все прошло бы за пару дней и дальше было бы отлично. Я сейчас взяла себе курс серии неоскин, там тоже в инструкции написано, что через 5 процедур возможно покраснение и шелушение, это реакция на глубокое очищение. Главное - придерживаться намеченного пути, ведь стойких результатов можно добиться только работая систематически и ежедневно.
пс и если ты до тех средств никогда этой маркой не пользовалась, тебе должны были предложить сначала только умывалку 2 недели, и то какую-нибудь понежнее.

Добавлено (23.01.2009, 08:45)
---------------------------------------------
muro4ka, чтобы исправить твое негативное отношение (я просто очень люблю эту марку и обидно, когда кто-то недоволен из-за неправильного подбора средств), если будет желание, я могу подобрать тебе адекватную программу, а ты, когда сочтешь нужным, сможешь через меня покупать эти средства по себестоимости без з/п консультанта (-25% от цены каталога)


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 11:50 | Сообщение # 9

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (muro4ka)
интим-гель вроде ничего

Очень хорош!!! Мне понравился!!!



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 14:12 | Сообщение # 10

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Tina, Спасибо, но я перешла на более дорогую косметику ARISTRY от Амвей, очень ей довольна!
А главное никаких
Quote (Tina)
называемый шок
шоков!


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 16:31 | Сообщение # 11

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (Tina)
А сейчас новую взяла - дуэль.

Ну и как она тебе, лучше Магических ресниц? А вообще, говорят, что кислородная косметика (впрочем как и гормональная) приводит к зависимости. Ты как считаешь?



 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 16:44 | Сообщение # 12

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Я раньше пользовалась мне очень нравилась у меня был гель для кожи вокруг глаз, крем дневной ночной. А потом подруга перестала заниматься и я как-то перестала ей пользоваться.


1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 17:51 | Сообщение # 13

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Quote (Julianna)
Ну и как она тебе, лучше Магических ресниц?

по объему - не особо, по качеству и естественности - да, реснички как шелковые.
Quote (Julianna)
А вообще, говорят, что кислородная косметика приводит к зависимости. Ты как считаешь?

я считаю, что это неправда и происки нечестных конкурентов smile
Quote (Ирочка)
крем дневной ночной.

а из какой серии?
Quote (Ирочка)
А потом подруга перестала заниматься и я как-то перестала ей пользоваться.

ну у нас тут уже минимум 2 консультанта smile


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:00 | Сообщение # 14

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Quote (Tina)
а из какой серии?

Не помню, такой маленький беленький тюбик и на нем толи архидея , толи эдельвейс



1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:14 | Сообщение # 15

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Quote (Ирочка)
Не помню, такой маленький беленький тюбик и на нем толи архидея , толи эдельвейс

это была раньше серия для чувствительной кожи такая. у меня эти кремы тоже были. а сейчас есть классная большая линия "Двойное дыхание"


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Среда, 28.01.2009, 07:13 | Сообщение # 16

Катя
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 1
Tina, посоветуй, что мне лучше купить, как раз собиралась идти за этой косметикой, пользовалась только декоративкой, а сейчас хочу крема попробовать, для глаз (темные круги появились) и для лица какой-нибудь с очисткой? wink


 
Дата: Среда, 28.01.2009, 12:44 | Сообщение # 17

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Dada, если ты будешь брать не весь комплекс для лица сразу, а что-то одно-два, то лучше всего начать с умывалки, а не с крема!!!
Quote (Dada)
для глаз (темные круги появились) и для лица какой-нибудь с очисткой?

я себе как раз от тех же проблем на прошлой неделе взяла (а сама долго выбирала) комплекс Неоскин пилинг, дермабразия+защитный крем (прошло несколько процедур всего, но тенденцию к улучшению состояния кожи уже наблюдаю)ю Вот это будет супер очистка! но средства сильные (и недешевые), и если раньше такими не пользовалась, нужно осторожно, как я говорила, начинать с умывалки, и потом 1-2 раза в неделю. Под глаза я взяла маску двойное дыхание и сыворотку рала для курсового применения. Весь этот комплекс по цене склада мне обошелся в 235 грн. если нужно что-то не столь радикальное для лица, советую выбрать из серии двойное дыхание по типу своей кожи. и скрабики там прикольные, а гельдля умывания для комбинир кожи этой серии вообще лично для меня самый лучший.


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:13 | Сообщение # 18

екатерина
Опытная мамочка
Крымская
Свои люди
Сообщений: 1016
Фото
Награды: 6
Полностью согласна. Сама пользуюсь уже 5 лет. очень нравится особенно минеральная серия декоративки и серия люкс (бальзам), еще демакияж happy
URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL
 
Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:27 | Сообщение # 19

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
У меня подруга занималась этой косметикой, ну и пользовалась, сейчас плюнула и перешла на более дорогую и более качественную. Лично я пробывала средства для волос, шампунь и маленький такой тюбик для востановления или против выпадания волос, ТУФТА. Тональный крем, в коричневом тюбике, забивает поры и плохо ложится. Это мое мнение, но косметика ниакая. Не обижайтесь, может она мне не подходит. А туш мне тож не понравилась и помада растекалась. wink
Щас меня закидают помидорами happy


Жить легко....:) !
 
Дата: Среда, 11.03.2009, 07:04 | Сообщение # 20

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (Ирочка)
маленький беленький тюбик и на нем толи архидея , толи эдельвейс

Я оформлена в этой фирме. От этого эдельвейса у меня началась жутчайшая аллергия Глаза ни открыть, ни закрыть, боль дикая cry Потом еще месяца 2 к глазам не притрагивалась, никаких кремов или декора.
А вот крем-лифтинг для груди у них очень ничего. И всегда брала бальзам для тела, зимой питательный, летом увлажняющий. У меня очень сухая кожа, киллограмами увлажняющие крема расходую.




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см


Сообщение отредактировал celena - Среда, 11.03.2009, 07:09
 
Дата: Вторник, 14.04.2009, 10:27 | Сообщение # 21

екатерина
Опытная мамочка
Крымская
Свои люди
Сообщений: 1016
Фото
Награды: 6
Купила сейчас серию неоскин очищение :кислота+пилинг=два раза сделала кожа намного чище , мне очень нравится happy


 
Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:36 | Сообщение # 22

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
ката, ну дай Бог чтоб и дальше был такой-же эффект!!!!


 
Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:19 | Сообщение # 23

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Quote (ката)
Купила сейчас серию неоскин очищение :кислота+пилинг

я тож пользуюсь сейчас+крем после пилинга. Еще пару недель назад взяла крем Идеальная грудь))) написано курс 6-8 недель. будем смотреть, что получится))


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Пятница, 12.06.2009, 20:31 | Сообщение # 24

Анжелика
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 26
Фото
Награды: 0
Quote (Tina)
серию неоскин очищение :кислота+пилинг

я тоже пользуюсь сейчас, пока радует!!!
тушь тоже очень понравилась - минеральная, еще пудру взяла, но еще не пробовала, все как то жарко!!!


 
Дата: Среда, 17.06.2009, 14:01 | Сообщение # 25

Людмила Мартыненко
Домохозяйка
Севастополь
Свои люди
Сообщений: 373
Фото
Награды: 0
Quote (ката)
Купила сейчас серию неоскин очищение :кислота+пилинг=два раза сделала кожа намного чище , мне очень нравится

и я в восторге smile



 
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:42 | Сообщение # 26

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
у фаберлика акция до 13 января: можно отдать любой тюбик от тонального крема и получить скидку на тоналку Аквамарин с минералами.
http://faberlic.ua/index.php?id=246#content
По цене склада обходится в 52 грн :) я сегодня сходила и взяла. Буду пробовать)))


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:15 | Сообщение # 27

сашенька Л.
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 20
Фото
Награды: 0
а я покупала тушь, очень понравилась, и хватила надолго. и она лдолго не засіхает) good
 
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Косметика » Кислородная косметика Faberlic (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: