Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Для прогулок » Тип складывания прогулочной коляски (книжкой или тростью??!!)
Тип складывания прогулочной коляски
Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:25 | Сообщение # 31

Nadya
Заинтересованная
Питер
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
Quote (ladushka)
у нас была самая обычная трость, но с корзиной для покупок, спинка опускалсь в лежачее положение, пкупали за 200 грн на 2 месяца на море отичный вариант.

А что это за трость? Я не видела чтобы у "трости" опускалась спинка и была корзина?!




При рожд. 50/3230, 5 мес. 66/6350, 6 мес. 68/7162, 7 мес. 70/7660

 
Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:37 | Сообщение # 32

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (abelit)
А что это за трость? Я не видела чтобы у "трости" опускалась спинка и была корзина?!

я выше фотку вставляла зеленая коляска, по-моему фирма Бэби клаб. На первой странице. У нас такая же была, только вместо клеенчатого козырька сеточкой от солнца. Стоила 200 грн 3 года назад. Единственный минус - могла начать непроизвольно складываться сама по себе, от веса ребенка, просто сразу нажимаешь ногой на рычажок. Это было несколько раз, но было.
Больше минусов я не увидела. Подарили друзьям - они довольны, ездят второй год.




Сообщение отредактировал ladushka - Вторник, 14.04.2009, 22:38
 
Дата: Среда, 15.04.2009, 00:27 | Сообщение # 33

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (abelit)
Нам просто везти ее 2-е суток в поезде, думаю что ее там (в поезде) деть будет некуда...вот вся в раздумьях. Либо новую покупать, либо с этой ехать...

у нас друзья постоянно из Москвы сюда мотаются со своим танком happy закидывают его просто на 5 полку happy

у меня на балконе то же лежит, от Польки осталась трость, она без карзины но расскладывается до полного горизонтального положения.
просто мне комфортнее с большой коляской. все в неё засунешь и везде проедешь, а если Полька устала то и её туда подсадить пожно happy




 
Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:52 | Сообщение # 34

Nadya
Заинтересованная
Питер
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
Наконец-то купила коляску для поездки! Долго выбирала (вроде нужно и на море и осенью, зимой и т.д. гулять!). Это наиболее оптимальный вар-т!!Она легкая (с аллюминиевой рамой) и удобная в эксплуатации!!!

А такая она в сложеном виде:

Только у нас ярко оранжевого цвета!




При рожд. 50/3230, 5 мес. 66/6350, 6 мес. 68/7162, 7 мес. 70/7660

 
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 16:16 | Сообщение # 35

ирина ирина
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 778
Фото
Награды: 4
У нас была такая.http://geoby.com.ua/stroller-trost/d205rf.php
Неудобна тем, что с ребенком на руках ее одной нереально сложить, т.к. надо одновременно нажать по бокам коляски кнопочки (недалеко от колес).


 
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 16:23 | Сообщение # 36

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Часть сообщений в http://simf-mama.ucoz.ua/forum/95-949-59



симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:31 | Сообщение # 37

Елизавета
Молодая мама
центр
Свои люди
Сообщений: 192
Фото
Награды: 1
А у нас была geoby трёхколёсная, складывалась книжкой одним нажатием руки. Очень удобная. Я её в одной руке, а малую в другой на 4 этаж таскала - нормально. А ещё хороша и для лета и для зимы, там чехол на ножки хороший. Спинка твёрдая, три положения. В машину - запросто, столик отстёгивался. Кстати, столик на коляске - счастье для ребёнка.

У меня всё класс!

 
Дата: Среда, 03.03.2010, 15:54 | Сообщение # 38

Эдем Аблаев
Начинающий
Крым
Новички
Сообщений: 14
Награды: 0
У нас трость:удобно и спинка опускается до положения лежа,и чехол на ножки,и корзина,карман большой
Единственный минус,на мой взгляд,так это отсутствие дуги,а только 5 ремней для фиксации малыша sad (но,как говорится ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ)


 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 10:33 | Сообщение # 39

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
у нас коляска для прогулки книжкой складывается.
Я довольна- намного легче стало таскать на пятый этаж, по сравнению с трансформером biggrin


 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:41 | Сообщение # 40

Оксана
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 70
Фото
Награды: 0
у нас тоже geoby зимне-летний вариант, для дома очень удобно, а вот с ней мы не разу не выезжали.
Хочу на лето ту же фирму, но трость с ортопедической спинкой видела малыша спящего довольно не плохо(стоит около 600грн)


мамулька
 
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Для прогулок » Тип складывания прогулочной коляски (книжкой или тростью??!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: