Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Для прогулок » Коляска (трансформеры, зимние, тяжелые) (какая у вас?какой фирмы?)
Коляска (трансформеры, зимние, тяжелые)
Дата: Вторник, 26.08.2008, 15:52 | Сообщение # 91

Мария
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1474
Фото
Награды: 7
но впринципе это как раз зимнее время у нас получится,а потом можно и перескочить....или я не права?я кажется запуталась... wacko



Сообщение отредактировал М@лышк@ - Вторник, 26.08.2008, 15:57
 
Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:46 | Сообщение # 92

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Jonik, у нас бирюзовая, у вас я слышала тоже smile

 
Дата: Вторник, 26.08.2008, 18:10 | Сообщение # 93

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (celena)
Вес 14.5 кг И это вес без сумки, вещей ребенка, бутылочек и еще всего очень-очень нужного

Может быть)) я её не таскала. помню что такой вес говорила девочка на улице.
Понравилась у неё высокая ручка.
Quote (Рыжуля)
Юлиана, 8 весит 6-тиколесная, эта трошки тяжелей из-за колес.

где-то читала что 8,5 кг. я её в легкую таскаю по лестнице))




 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 23:21 | Сообщение # 94

Анастасия
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1017
Фото
Награды: 6
Похоже мы остановились на этой. Но проблема в том, что именно этой модели нет в магазинах, только через интернет, поэтому как-то боязно покупать, не пощупав. Может у кого-нибудь была такая?



 
Дата: Пятница, 29.08.2008, 21:29 | Сообщение # 95

Ирсон
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3797
Фото
Награды: 24
Apple, а что это за квинни. Я тоже такие не видела, мы очень хотели квинни баз, но нас отговорили. Сегодня купила пег перего скейт http://www.ivasik.com.ua/cat/1082/product/12597/


0-3700/51, 1-4200/54, 2-5000/58, 3-5500/60, 4-6500/64, 5-7000/66, 6-7260/69, 7-7600/69, 8-7850/70, 9-7850/70, 10-8000/73, 11-8000/75, 12-8100/75
 
Дата: Суббота, 30.08.2008, 12:38 | Сообщение # 96

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Irson, прикольная колясочка и стоит прикольно... smile


 
Дата: Суббота, 30.08.2008, 12:41 | Сообщение # 97

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Quote (Мусенька)
прикольная колясочка и стоит прикольно...
+1
Я вот после некоторых дорогих покупок для малого,сделала вывод, что не стоит так тратиться . Детки быстро растут, и им много чего нужно покупать, приберегите деньги для более нужных вещей.



0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Суббота, 30.08.2008, 12:46 | Сообщение # 98

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Irson)
Apple, а что это за квинни. Я тоже такие не видела, мы очень хотели квинни баз, но нас отговорили. Сегодня купила пег перего скейт http://www.ivasik.com.ua/cat/1082/product/12597/

Поздравляю!!!!
очень не привычный дизайн. потом напиши как в обращении))

Добавлено (30.08.2008, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (katenochek)
Как по мне, так удобная колясочка, главное легкая)))

ага, но только для деток постарше, от годика гдет-то, с Соней мне еще рано в ней ездить))
она на балконе у нас стоит, там спать в ней ложу. очень удобно smile




 
Дата: Суббота, 30.08.2008, 14:54 | Сообщение # 99

Ирсон
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3797
Фото
Награды: 24
Quote (katenochek)
Я вот после некоторых дорогих покупок для малого,сделала вывод, что не стоит так тратиться . Детки быстро растут, и им много чего нужно покупать, приберегите деньги для более нужных вещей.

Нужные вещи - это что??? Коляску целый месяц выбирала, еле сделала выбор. Коляска ведь надолго, понятно, что вещи я не покупала по 200 грн за костюмчик, так за 30, 40, 50 грн максимум.
Quote (Юлиана)
Поздравляю!!!! очень не привычный дизайн. потом напиши как в обращении))

Спасибо, уже не терпится ее собрать и научится пользоваться всеми функциями.



0-3700/51, 1-4200/54, 2-5000/58, 3-5500/60, 4-6500/64, 5-7000/66, 6-7260/69, 7-7600/69, 8-7850/70, 9-7850/70, 10-8000/73, 11-8000/75, 12-8100/75
 
Дата: Суббота, 30.08.2008, 15:37 | Сообщение # 100

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Quote (Irson)
Нужные вещи - это что??? Коляску целый месяц выбирала, еле сделала выбор
Коляска несомненно хорошая, и надолго. Просто бывают такие детки, которые после 5-6 месяцев вообще не хотят в коляске ездить, по большей части у мамы на руках)))) Мой вот только недавно понял как оказывается хорошо когда тебя в коляске катают))) Поэтому недавно купила легкую летнюю коляску.



0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:55 | Сообщение # 101

Анастасия
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1017
Фото
Награды: 6
Quote (Irson)
Apple, а что это за квинни.

Quinny Freestyle 3XL Comfort


 
Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:07 | Сообщение # 102

Алёна
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2126
Фото
Награды: 11
Quote (Apple)
Quinny Freestyle 3XL Comfort

Apple, почему-то на наших сайтах я ее вижу только как прогулочную (без люльки) от 6 месяцев...
А вообще класс коляска, только тяжеловатая (до 20 кг).


 
Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:55 | Сообщение # 103

Анастасия
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1017
Фото
Награды: 6
Quote (Рыжуля)
А вообще класс коляска, только тяжеловатая (до 20 кг).

14 кг весит, ну мне ее на себе особо не придется таскать, мы на полуторном этаже живем, так что только ступенек 7 smile
Эта коляска и мне понравилась, и мужу, так сказать нашли общий знаменатель!

Добавлено (31.08.2008, 12:55)
---------------------------------------------
ЗЫ в нем гугле много ссылок на нее открывается тут


 
Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:31 | Сообщение # 104

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Посоветуйте пожалуйста мне, неопытной, на что обращать внимание при выборе первой коляски на конец зимы? Поняла, что на вес, вмещаемость в лифт, материал, устойчивость, колеса. Что-то еще? И, может, конкретно что-то посоветуете?



симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:38 | Сообщение # 105

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
svetyk, мне кажется все зависит от того, сколько ты планирушь потратить, а так , почти в каждой ценовой категории можно подбрать все, что угодно! выбор большой очень! biggrin

 
Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:40 | Сообщение # 106

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Хочется же хорошую...и что лучше - трансформер или отдельно покупать люльку, лежачую...



симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:58 | Сообщение # 107

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
svetyk, как по мне, так лучше трансформер, так как малой подрастет, люльку придется куда-то убирать, место занимать, а так, перетрансформируешь и все)))


0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:00 | Сообщение # 108

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (katenochek)
svetyk, как по мне, так лучше трансформер, так как малой подрастет, люльку придется куда-то убирать, место занимать, а так, перетрансформируешь и все

поэтому мы трансформер выбрали!


 
Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:02 | Сообщение # 109

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Quote (Nastenka)
svetyk, ты почитай темку с самого начала, тут столько моделей описано wacko , их плюсы, минусы и т.д!

Ммм, не так уж и много тут колясок представлено, имхо...

Quote (Nastenka)
svetyk, мне кажется все зависит от того, сколько ты планирушь потратить, а так , почти в каждой ценовой категории можно подбрать все, что угодно! выбор большой очень!

Я тоже всегда делаю, как svetyk - сначала составляю список необходимых мне качеств и свойств товара (письменно или в уме), а потом уже сравниваю производителей по цене с тем нужным набором функций, которые для меня важны.


 
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 11:24 | Сообщение # 110

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Начала изучать все про коляски и вот интересненькое и полезное:
Как выбрать коляску
По своему предназначению все коляски можно условно разделить на 3 типа:
1) Для новорожденных, которые большую часть времени проводят в лежачем положении(подходят в среднем до 6 мес.).Идеальная коляска для этого возраста должна иметь:
- твердое сплошное дно;
- высокие борта;
- защитный капюшон;
- достаточную высоту от земли.
Все это является первостепенным и направлено на обеспечение комфортного и максимально защищенного сна.
Есть 3 вида колясок для новорожденных:
А.Люлька;
Б.Трансформер;
В.Коляска с 2 съемными корзинами: люлькой и сидячим вариантом.
2) Для деток, которые уже умеют сидеть, но слишком неуклюжи. Они не ходят или ходят мало, могут поспать на улице. Такие крошки еще полностью не управляют своим телом, а поэтому с ними нужно быть предельно внимательными: они могут выпасть. В среднем это ребятки от 6 мес. до 1,5 лет.
Коляски для них должны обеспечить:
-возможность сидеть, полусидеть, лежать;
-безопасность в виде
-достаточной высоты бортиков и передней перекладины;
-ремней безопасности, фиксирующихся по бокам и между ножками;
-защиту от солнца и дождя(капюшон, дождевик, непромокаемая ткань коляски).
Это:
А. "Прогулки";
Б. трансформер;
В. Со съемными люльками.
3) Для деток старше 1,5 лет, когда коляска- просто способ отдохнуть от ходьбы. Необходимые качества:
-легкость(карапузы в этом возрасте достаточно тяжелые);
-маневренность;
-простота складывания и компактность(с крохами уже можно путешествовать).
Коляска выбора - «тросточка».
А теперь подробнее о видах колясок, упомянутых выше:
ТРАНСФОРМЕРЫ
Это, наверное, самые популярные современные коляски. Названы они так потому, что могут превращаться путем раскладывания из коляски-люльки в коляску- сидячку. Т.о. купив трансформер, Вы избавляетесь от проблемы приобретения «прогулки» и катаете свое чадо до 2 лет.
Преимущества:
-подходят для детей от 0 до 2 лет;
-высокие- меньше пыли и грязи;
-с высокими бортами- тяжело вывалиться;
-всегда с перекидной ручкой;
-в основном с большими колесами- вездеходны.
Недостатки:
-тяжелые;
-широкие;
-высокие - высоко падать;
-массивные - мало маневренны;
-о передвижении в транспорте с трансформером можно и не мечтать;
-надоедает вид одной и той же коляски.
В принципе, выше был описан классический вариант. Суперсовременные трансформеры могут быть и легкими, и с низкой люлькой, и с плавающими колесами, и даже 3-колесными. Их цена соответствует качеству(250-300 у.е.).
ЛЮЛЬКА
Это коляска исключительно для новорожденных.
Преимущества:
-идеальна для самых маленьких:
-ровное дно;
-высокие борта;
-защитный капюшон.
Недостатки:
- можно использовать только до полугода;
- стоимость люлька+прогулка выше стоимости трансформера.
КОЛЯСКА С 2 СЪЕМНЫМИ КОРЗИНАМИ :ЛЮЛЬКОЙ И СИДЯЧИМ ВАРИАНТОМ
Преимущества:
-для детей от 0 до 2 лет;
-люлька идеальна для новорожденных(см. выше);
-сочетание высокой люльки(хорошо до полугода) и низкой «сидячки»( лучше для более старших крошек);
-обычно уже трансформеров;
-легче трансформеров;
Недостатки:
-широкие;
-плохо складываются;
-надоедают;
-сидячий вариант обычно достаточно примитивен(не обладает удобствами и красотой «прогулки»).
«ПРОГУЛКА»
Это коляска для деток от 6 мес. до 2 лет. Наиболее разношерстный класс колясок.
Преимущества:
-функциональны и полностью отвечают требованиям подросшего ребенка(см. детали коляски);
-легкие в большинстве своем, но бывают и исключения;
-узкие;
-легко складываются;
-невысокие;
-легко управляемы.
Недостатки:
-часто не дешевые;
-подходят только от 6 мес.(низкие-много пыли для новорожденных, открытые борта- плохая защита от непогоды; спинка с перегибами- не так идеальна для лежания);
-не такие защищенные как трансформеры.
К разновидности «прогулок» относятся 3-КОЛЕСНЫЕ КОЛЯСКИ. Это самые новейшие коляски и пока имеют больше недостатков (широкие, спинка не раскладывается, тяжело управляемы, плохо складываются, некомпактны, очень дороги), чем достоинств (шикарно смотрятся, легко с ними бегать).Хотя речь идет о тех моделях, которые есть на Украине. За пределами нашей страны есть суперкомфортабельные варианты, не завозящиеся к нам по причине крайне высокой стоимости.
«ТРОСТОЧКИ»
Это колясочки для деток от 1,5 лет
Преимущества:
-ультралегкие;
-легко складываются;
-компактны;
-легко управляемы;
-недороги.
Недостатки:
- незащищенные;
- только для детей старше 1,5 лет.
http://www.roditeli.com.ua

Перед покупкой коляски решите, что из нижеперечисленного для Вас наиболее важно.
Обращайте внимание на детали!
1. Вес.
Выбирая «авто», обязательно поинтересуйтесь его весом и материалом, из которого оно сделано, ибо если Вы планируете обзавестись трансформером, знайте, что его вес доходит иногда до 15 кг (в среднем 10 кг.) Приплюсуйте сюда вес ребенка в годик (около 10 кг) и подумайте как прогулки с 25 кг отразятся на Вашей нервной системе. Сейчас есть легкие трансформеры, сделанные из сплавов алюминия, но их стоимость никак не меньше 200 У.Е.
«Прогулки» могут быть самой различной массы (от 4 до 12 кг.). Все зависит от соотношения содержания в них элементов :металл(сталь с покрытием):пластмасса: сплавы алюминия. Чем больше первого, тем тяжелее коляска; чем больше последнего, тем она дороже.
Самые легкие-«тросточки», к сожалению, годятся только для подросших деток.
2. Колеса.
А. Размеры. Чем они больше, тем больше коляска похожа на внедорожник, чем меньше- тем легче ею управлять.
Б. Плавающие колеса обеспечат максимальную маневренность Вашему «коню», но проследите , чтобы их можно было зафиксировать (так намного проще укачать ребенка, заехать в узкие места и т.п.).
Выбирая колеса, взвесьте следующие моменты:
-где Вы преимущественно будете гулять. Если Вы собираетесь прогуливаться по парковым дорожкам с периодическим заездом в магазин- смело ориентируйтесь на плавающие колеса обычного размера. Если же Вас тянет покорять леса и пески, без огромных колес никак не обойтись.
-учитывайте время года. Зимой намного проще ездить на внедорожниках. Вот и взвесьте: если Ваш ребенок родился в ноябре-феврале, первое время в морозы Вы будете кататься максимум час в день, и ради этого не стоит обзаводиться большими колесами. А для летнее- осенних крох, которые к зиме будут довольно долго гулять, они очень пригодятся.
-местность, в которой Вы живете: в городе или за ним. Не собираетесь ли Вы этак месяца 3 провести на даче?
Отдельной статьей стоят 3-колесные коляски. Они предназначены для спортивных и совсем не бедных людей. Но даже 3 колеса бывают самые разные и подчиняются вышеописанным особенностям использования.
3. Ширина коляски.
Перед походом в магазин измерьте( в буквальном смысле слова) ширину дверец лифта в доме, а также ширину всех дверей, через которые Вы будете перебираться. Очень многие современные коляски не проходят в стандартные лифт и двери, не говоря уж о дверях балконных.
4. Ручка
А. может быть перекидной. Если это трансформер или коляска с 2 съемными корзинами- условие обязательное, иначе до 2 лет будете возить пупса лицом к себе( сейчас других ручек на таких колясках просто нет).Если же речь идет о прогулочной коляске, наличие перекидной ручки может быть дополнительным преимуществом, но её отсутствие никак нельзя читать недостатком.
Б. регулировка ручки по высоте нужна, если Ваш рост меньше 160 или больше 180 см(помните и про мужа), в других случаях это не имеет значения.
5. Корзина либо сумка для продуктов ОБЯЗАТЕЛЬНА! Вполне возможно, поставщиком пропитания станете Вы, а управлять коляской и одновременно тянуть сумки очень тяжело. Имейте ввиду, что корзина намного вместительнее сумки.
6. Материал, из которого сделана коляска. Необходимо учитывать в зависимости от того , в какое время года будет использоваться, будет ли у Вас дождевик, настроены ли Вы ее мыть и т.п. Уклон в пользу натуральной ткани или водонепроницаемой, легко моющейся синтетики- дело вкуса.
7. Спинка у «прогулки» должна раскладываться минимум в 3 положения: сидя, полусидя, лежа. Т.о. Вам не придется мчаться домой, если кроха закемарил, а спинка не откидывается. Некоторые детки вообще намного лучше спят на улице.
8. Борта и передняя перекладина должны быть достаточной высоты, чтобы детеныш, перегнувшись через них, не спикировал вниз. Лучше если они будут съемными, тогда в более старшем возрасте не помешают малышу.
9. Положений ножек может быть несколько. Соответственно ребенок будет сидеть, свесив ножки, и лежать, вытянув их.
10. Защитный капюшон присутствует на всех современных колясках. Иногда его заменяет козырек, но в отличие от капюшона он не закрывает бока. Неплохо если в капюшоне есть смотровое окошко, тогда Вы сможете следить за малышом, не забегая вперед.
11. Ремни безопасности должны быть обязательно и фиксироваться не только с боков, но и между ножками- это ограничит от ненужных падений.
12. Рессоры обеспечат Вашей крошке комфортную езду. Следите за их наличием.

И пара обзоров некоторых моделей http://www.roditeli.com.ua/view/koljaski_dlja_novor
http://www.roditeli.com.ua/view/koljaski_dlja_novor2




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 11:51 | Сообщение # 111

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Irson, и мне интересно, какими факторами ты недовольна! Я вот своей ОЧЕНЬ довольна! но может, я на что-то внимание не обращаю wink

 
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 11:54 | Сообщение # 112

Алёна
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2126
Фото
Награды: 11
Irson, не мучайся! Мы тоже уже купили и не заморачиваемся. Проверено, что даже если взять дорогущу коляску, она всё равно полностью не устроит, минусы найдутся в любом случае. И нельзя в одной коляске собрать все удобства, которые подходили в идеале под ваши условия. Я смотрю на свою и наслаждаюсь, даже не пытаюсь находить в ней минусы. От твоего впечатления от коляски будет зависисеть ее практичность. wink

 
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 12:03 | Сообщение # 113

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Для меня единственный минус моей коляски:как ее затаскивать такую на второй этаж без лифта??? wacko


 
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 12:06 | Сообщение # 114

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Мусенька, я таскала тоже на второй этаж. Просто становилась спиной к ступенькам, и тащила ее за собой, она колесами по ступенькам ехала.


0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 12:08 | Сообщение # 115

Алёна
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2126
Фото
Награды: 11
Для меня два определяющих аргумента: чтоб было теплая на зиму, так как мы осенние и более-менее легкая (4-ый этаж без лифта). При чем второе важнее, в плане теплоты конвертик из овчины может спасти.

 
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 12:08 | Сообщение # 116

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
katenochek, а малой в коляске был?или ты ее оставляла а потом за малым шла?(не сочтите меня балдой,но мне почему то так и представляется:сначала вытащить коляску,а рпотом идти за ребенком)


 
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 12:09 | Сообщение # 117

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Ну второй этаж это еще терпимо, наверно. У нас сейчас взяли моду лифт иногда отключать...а я на 9-м живу. Сама еле поднимаюсь biggrin



симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 12:14 | Сообщение # 118

Анастасия
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1017
Фото
Награды: 6
Quote (katenochek)
Просто становилась спиной к ступенькам, и тащила ее за собой, она колесами по ступенькам ехала.

моя знакомая тоже так делала, ребенок был в коляске, трасет не сильно.


 
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 12:15 | Сообщение # 119

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Девочки не переживайте, у вас у всех самые хорошие коляски!!
Quote (Рыжуля)
Проверено, что даже если взять дорогущу коляску, она всё равно полностью не устроит, минусы найдутся в любом случае.

полностью согласна. потому что идеальная коляска выглядит примерно так:
- большие колеса и хорошая амортизация
- большая люлька с идеально ровным дном
- глубокий капюшон
- хорошая проходимость
- перекидывающаяся ручка
- легко и компактно складывается, помещается в багажник
- шагает по ступенькам
- теплая зимой и прохладная летом
- и чтобы при всем этом вес был 5-8 кг biggrin biggrin biggrin
Конечно же такой коляски просто несуществует!!! smile


 
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 12:16 | Сообщение # 120

Алёна
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2126
Фото
Награды: 11
Quote (svetyk)
У нас сейчас взяли моду лифт иногда отключать...а я на 9-м живу.

Это жесть! surprised

Добавлено (08.09.2008, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (Natuli4ka)
полностью согласна. потому что идеальная коляска выглядит примерно так: - большие колеса и хорошая амортизация - большая люлька с идеально ровным дном - глубокий капюшон - хорошая проходимость - перекидывающаяся ручка - легко и компактно складывается, помещается в багажник - шагает по ступенькам - теплая зимой и прохладная летом - и чтобы при всем этом вес был 5-8 кг Конечно же такой коляски просто несуществует!!!

Natuli4ka, супер! Так оно и есть! smile smile smile


 
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Для прогулок » Коляска (трансформеры, зимние, тяжелые) (какая у вас?какой фирмы?)
Поиск: