Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Для дома » Кровать для детей от 2 лет (Как выбрать, где купить, чем отличаются?)
Кровать для детей от 2 лет
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:17 | Сообщение # 31

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
мы такой покупали в прошлом году за 1600 (из старой партии по старой цене), потом они по 1900 стали в салоне на Миллера, возле ГСО, их же склады есть на территории мясокомбината, там самые дешевые они были на тот момент

качество - среднее, в местах соединения болтаются шурупы, при том, что мы его не раскладывали почти

Сейчас заменили на деревянную кровать, покупали в одесском интернет-магазине

Добавлено (07.12.2009, 13:17)
---------------------------------------------
а диван "звездочка", как у Pusik на тот момент видели только в магазине на углу пр. Победы/Кубанская, он там больше 2000грн. стоил.


.

Сообщение отредактировал Julia - Понедельник, 07.12.2009, 13:20
 
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:23 | Сообщение # 32

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Julia)
мы такой покупали в прошлом году за 1600 (из старой партии по старой цене), потом они по 1900 стали

мы покупали 3 с половиной года назад, почти такой же, он стоил тогда 1800))
(у нас без подушки, мы от нее отказались)
Quote (Julia)
качество - среднее, в местах соединения болтаются шурупы

но у нас качество отличное, каркас - цельное дерево. (а бывают ДВП или ДСП, я не разбираюсь, они дешевле)
пока у ребенка не появится отдельная детская комната планируем спать на нем, а в дальнейшем хотим купить кровать.
denis09


 
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:25 | Сообщение # 33

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Julia)
мы такой покупали в прошлом году за 1600

подкорректировала свой предыдущий пост и вставила твою фотку blush


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

Сообщение отредактировал Pusik - Понедельник, 07.12.2009, 13:30
 
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:29 | Сообщение # 34

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (ladushka)
мы покупали 3 с половиной года назад, почти такой же, он стоил тогда 1800))

ого
Quote (ladushka)
но у нас качество отличное, каркас - цельное дерево

каркас там из 4 деревянных брусков, остальное - ДСП
что еще мне не нравится в этом диване, в разложенном виде, если надавить на край изголовья, то оно может перевернуться, мы подкладывали стопку книг под изголовье, когда разложили cool

может в вашем и по-другому, если кто будет покупать - проверяйте, разложите диван и хорошо надавите на место, обозначенное стрелкой


.

Сообщение отредактировал Julia - Понедельник, 07.12.2009, 13:38
 
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:06 | Сообщение # 35

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Julia)
что еще мне не нравится в этом диване, в разложенном виде, если надавить на край изголовья, то оно может перевернуться, мы подкладывали стопку книг под изголовье, когда разложили

Quote (Julia)
может в вашем и по-другому

доча сейчас спит на разложенном, с утра складываем его. Ничего не подкладываем, biggrin , чтоб перевернулось, надо Ооооооочень сильно надавить, ребенку не по силам. )) эта штука очень тяжелая.
наверное у нас все-таки другой немного, не зря потратились))
нам под заказ из Украины откуда-то везли (то ли Луцк, то ли др. город, не помню уже), покупали в Эргостайле за Рейфордом, сейчас этого магазина уже нет. (кажись там Китайскую мебель дорогую продают).


 
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:23 | Сообщение # 36

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (Julia)
если кто будет покупать - проверяйте, разложите диван и хорошо надавите на место, обозначенное стрелкой

У нас с малой такой диванчик в 90-е годав комнате стоял. В месте, на которое показана стрелка образовалась бооольшая вмятина, за что он ушел на покой biggrin




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см


Сообщение отредактировал celena - Понедельник, 07.12.2009, 14:24
 
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:50 | Сообщение # 37

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (katenochek)
Юлиана, и сколько обошелся такой диванчик?

Quote (Pusik)
думаем купить такого плана, как у Юлиана

диван обошелся в 3050 грн.
вот его фотка в реале



он идеально вошел в комнату, и размер и цвет супер, НО мы его вернули. запах химический, не выветривался совсем bad и теперь мы без дивана dntknw
Quote (Pusik)
отчет о походе за детским диванчиком-уголком подобного плана (цены в салонах от 1,340 и выше)

мы сейчас то же в поиске. предлагают везде такиеже, а я не хочу такой, т.к. там линия под спиной. хочу цельное спальное место. ну как советская малютка. нигде такую больше не нашли dntknw




 
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:10 | Сообщение # 38

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Юлиана)
предлагают везде такиеже, а я не хочу такой, т.к. там линия под спиной. хочу цельное спальное место. ну как советская малютка. нигде такую больше не нашли

он вроде и так достаточно длинный и цельный по спине, а пуфик в ногах.
в советских малютках тоже в ногах пуфик был


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:50 | Сообщение # 39

ЭСМА
Домохозяйка
ЛЕРМОНТОВА
Свои люди
Сообщений: 467
Фото
Награды: 5
Юлиана, а почему ты кровать 2х эт.не хочешь?

 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:21 | Сообщение # 40

Ангелина
Заинтересованная
Центр
Читатели
Сообщений: 26
Фото
Награды: 0
У нас 2-х яруска, внизу манбня, сверху старшенькая спим уже больше года, тьфу-тьфу бе з происшествий

 
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:10 | Сообщение # 41

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Мы наконецто малому взяли кровать, она обычная, 1,5 длина и 90 см ширина, низкая, с маленькими бортиками, попросила тетю свою в детском саду взять, малой спит мне нравится, кровать компактная и мало место занимает good

Жить легко....:) !
 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:35 | Сообщение # 42

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Мы вот тоже подумываем о "взрослой" кровати, хотя пока что спим в манеже нормально. Мне бы хотелось какую-то малютку, но, думаю, что и на обычной односпальной кровати будет хорошо спаться, хотя и переживаю за то, чтоб не падала с кровати denis09

Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:41 | Сообщение # 43

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Мы с мужем хотим позже заказать мебель для детской, и двухэтажную кровать заодно. Хочу чтоб сделали, так как я задумала. А пока малые ютятся в манежиках. Точнее старший, пока еще помещается biggrin а младший со мной спит на 2-х спальной denis09 denis09 denis09 Юлиана,
Прикольный диванчик. Слушай старшая так НА ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ ПОХОЖА!!! КОПИЯ biggrin




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:16 | Сообщение # 44

Светлана
Заинтересованная
Пневматика
Читатели
Сообщений: 46
Фото
Награды: 0
denis09 ))

 
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Для дома » Кровать для детей от 2 лет (Как выбрать, где купить, чем отличаются?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: