Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свекровь - как много в этом слове.....
Дата: Вторник, 08.12.2009, 13:36 | Сообщение # 1321

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Леруся)
не, не прокатит - с возрастом мы станем еще хуже)))))

lol lol lol




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:03 | Сообщение # 1322

Александра
Мамочка-эксперт
Маршала Жукова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1711
Фото
Награды: 8
Я уже сейчас чувствую буду "вредной" тещей!!! beee


0 мес.- 3340/52, 1мес.-4150/53, 2 мес.-4850/57, 3 мес-5740/59, 4 мес- 6800/61, 5 мес - 7100/64, 6 мес- 7670/65, 7 мес - 7900/65; 8мес - 8500/69, 9мес-8600/70, 10мес-8900/71
1 зуб-5мес,2 зуб-5мес 1 день, 3 зуб-8мес и 4дн, 4 зуб - 8мес и 4 дн, 5 зуб-8мес 10дн, 6зуб - 8мес 13дн, 7 зуб - 8мес 21дн, 8зуб - 8мес 21дн
 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:05 | Сообщение # 1323

Инна
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1832
Фото
Награды: 10
Quote (Soft_cheRRy)
(хотя может тот воняющий китайский 5ти сантиметровый пупс от нее

Насмешила biggrin




1 зуб-5 мес.13 дн.;2 зуб-5 мес.15 дн.
 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:05 | Сообщение # 1324

Анастасия
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2672
Фото
Награды: 7
Quote (Леруся)
ы уже такие.. спорим друг с другом, поучаем, навязываем свое мнение и считаем его единственно верным (ах, яблочный сок с 5 месяцев, ах как можно пеленать, ах как можно жить без памперсов, ах дали бедному дитю соску и заусунули в манеж, антибиотики - зло, привки - зло ит.д ит.п.).. появятся внуки, будем также спорить с невестками, как сейчас друг с другом. или это мы сейчас такие молодые и непримиримые, а когда-то потом станем старше и спокойнее и будем снисходительно относиться к молодым невесткам и спокойно наблюдать, как они растят и воспитывают наших внуков совершенно по-другому? не, не прокатит - с возрастом мы станем еще хуже)))))

Quote (Рыжая)
Я уже сейчас чувствую буду "вредной" тещей!!!

Я тоже blush


 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:41 | Сообщение # 1325

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (kapelka_vodu)
А не любит ее малая скорее всего из-за меня

Quote (Поршина)
А нам бабушка вообще не звонит. уже не говоря что живем в одном доме и не заходит. А когда видит(что редко бывает) так постоянно пугается и в плач. а та потом жалуется что мы типа не приучаем ребенка к обществу, вот из-за этого Катя и пугается...

Они не "не любят" бабушек, они просто их боятся. Для детей это чужие тетки, которые себя очень агрессивно ведут, начинают вдруг кидаться, обнимать-целовать. Я б и сама испугалась, если бы незнакомая женщина стала мне на шею бросаться beee
У меня Ангелина так обеих бабушек абсолютно не воспринимает. А вот с теткой мужа, сестрой свекрови уже отлично ладит. Когда приезжаем к ним, всегда начинает рассказывать на своем тарабарском. С мужем тетки играет в прятки и совсем не боится его, хотя он жутко любит покричать и повоспитывать, постоянно грозит, что нашлепает ей по попе. но ребенок быстро чувствует, когда большая собака громко гавкает biggrin
Джулианна, вот это плохой случай. Я бы рекомендовала заранее купить подарок от бабушки ребенку тебе самой. Либо подарить, положив под елочку еще дома, либо там у свекрови, чтоб ей стыдно стало. Ребенок же не виноват, что бабушка такая fool

Добавлено (08.12.2009, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Soft_cheRRy)
Ттека сказала "БЕЗ ПРОБЛЕМ" И передала... 200 грн

Наташ, а с другой стороны хоть что-то передала biggrin
Причем деньгами, а не китайскими игрушками, что весьма приятно))




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:47 | Сообщение # 1326

Анастасия
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2672
Фото
Награды: 7
Quote (celena)
Они не "не любят" бабушек, они просто их боятся. Для детей это чужие тетки, которые себя очень агрессивно ведут, начинают вдруг кидаться, обнимать-целовать. Я б и сама испугалась, если бы незнакомая женщина стала мне на шею бросаться

оно то так. Но а ка же какое-то родственное чувство? Моя вот тоже бабушку видит редко и поначалу к ней не идёт, боится, плачет, а деда (моего отца) очень любит, я аж сама удивляюсь, а видятся они не чаще dntknw


 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:52 | Сообщение # 1327

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (katenochek)
а я думала наоборот сделать))) не убирать, чтобы она хоть не зря ехала так рано)))) хочет убирать, пусть убирает

Quote (Леруся)
не прокатит - с возрастом мы станем еще хуже)))))

Ой, гнасмешили biggrin biggrin biggrin
Quote (Рыжая)
Я уже сейчас чувствую буду "вредной" тещей!!!

Quote (Настя)
Я тоже

А я на зятей посмотрю cool

Добавлено (08.12.2009, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Настя)
а деда (моего отца) очень любит, я аж сама удивляюсь, а видятся они не чаще

Моя любит моего отца и его жену. Они ее помогали нянчить, даже папка с нами тогда не жил. Еще крестную видит редко, а очень классно с ней ладит.
Вообще, считаю, что детки все чувствуют :child_2000:




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:57 | Сообщение # 1328

Иришка
Заслуженная мама
Трубаченко
Модераторы
Сообщений: 8878
Фото
Награды: 30
Quote (celena)
Вообще, считаю, что детки все чувствуют

мне тоже так кажется. что они "хороших" людей чуют. у них на них чутье такое, просто таким образом они самозащищаются cool .



0-3710/56;1-4700/55;2-5680/57;3-6520/62;4-7000/64;5-7650/65;6-8000/66;7-8250/66;8-8400/67;9-9150/70;10-9300/72
Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку-ложь, время и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, а судьбу не изменишь...
 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:09 | Сообщение # 1329

Юлия Шорникова
Молодая мама
Крым
Читатели
Сообщений: 107
Фото
Награды: 1
Да, и почему считается что теща это зло!? мне б такую свекровь как моя мама! она с мужем сразу нашла одщий язык!
а вот я со свекровью никак не могу поладить! Девочки это нормално мне, когда мы еще встречалис с мужем, сказать что она на свадьбе у своего сына наглатается таблеток, чтобы ему праздник испортить?! после этого я все поняла.
когда родилась дочь, я поняла, что она теперь частенько будет к нам наведоваться, караул!!!!!! каждый ее приход для меня каторга!!
она везде хочет рулить и чтобы было так как она хочет! но это ведь моя семья!!!!!
у нас такие приколы были, на кристинах например говорит что за маму так и не выпили, я то подумала (наивная) что она про меня, а это она за себя говорила!! завтра должна в гости прийти!:( надо крепиться!!!!!


 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:19 | Сообщение # 1330

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (Lilu)
надо крепиться!

Да, такова наша судьба, невесток.
Quote (Lilu)
она везде хочет рулить и чтобы было так как она хочет! но это ведь моя семья!

Ага, вот этого никогда не понимала, зачем лезть в чужую семью. А особенно давать кучу ненужных советов по поводу отношений, если у самой уже давно никаких отношений dntknw




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:22 | Сообщение # 1331

Светлана
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2350
Фото
Награды: 33
Quote (Lilu)
на кристинах например говорит что за маму так и не выпили, я то подумала (наивная) что она про меня, а это она за себя говорила!

biggrin пипец



0-4020/53; 1-5000/56; 2-5400/59; 3-5900/61; 4-6400/63; 5-6800/64; 6-7400/65; 7-8200/67; 8-8400/69; 9-8400/72; 10-8700/73;
1, 2 зуб - 8 мес. 3,4,5,6 зуб - 1,1 год
Фото Ваших Деток
 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:12 | Сообщение # 1332

Юля
Мамочка-эксперт
Будённого
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1604
Фото
Награды: 10
Quote (ladushka)
кому не повезло - в будущем будут хорошими свекровями и тещами, я думаю))))

навряд ли... моя свекровь со своей не контачила.... так мне теперь говорит - типа у нас такие отношения, потому что ей в своё время не повезло... ну не дура ли???

Добавлено (08.12.2009, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (kapelka_vodu)
просто он единственный сыночка, которого нехорошая девочка Маша в 33 года охомутала и женила на себе, а мамочка теперь бедная живет одна, и так ей плохо...ну а сыночке всегда рассказывается как мамочка молодостью своей пожертвовала, она же его РОДИЛА и ВОСПИТАЛА!!!!

девочки, а вот если задуматься... да, мы жёны и всякое такое... но ведь свекрухи, они ж ведь матеря... мы тоже матери... Может это ревность??? я вот понимаю это.... но в моей голове не укладывается - зачем им так себя вести??? что б сынок вернулся к ним назад??? Жили б себе и не парились... сколько знаю примеров, когда свекрухи к невесткам относятся даже лучше чем к сыну... Сама такое даже испытала на своей шкуре. в прошлой жизни. Давайте делать выводы и в будущем быть любящими тёщами и свекровями... Чё-то меня понесло)


Взаимно....

 
Дата: Четверг, 10.12.2009, 01:13 | Сообщение # 1333

Анастасия
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2672
Фото
Награды: 7
Quote (jlooo)
но в моей голове не укладывается - зачем им так себя вести???

Так они ещё и старше и мудрее blush dntknw
Моя мама со второй свекровью очень кантачат. Однажды (лет 5 назад) мама зашла к ней в гости, а свекровь ей говорит: "Я тут коньячка с работы стащила... Давай попробуем blush . Правда жрать нечего, вот ещё виноград с банкета оставался..." И так мама стала любить маслины biggrin


 
Дата: Четверг, 10.12.2009, 01:18 | Сообщение # 1334

Валерия
Опытная мамочка
у моря: )
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1427
Фото
Награды: 8
Quote (Настя)
Моя мама со второй свекровью очень кантачат. Однажды (лет 5 назад) мама зашла к ней в гости, а свекровь ей говорит: "Я тут коньячка с работы стащила... Давай попробуем blush . Правда жрать нечего, вот ещё виноград с банкета оставался..." И так мама стала любить маслины

здорово good респект мамам, кстати, наверное, если бы свахи между собой теснее общались, может и невесткам бы легче жилось? (а то как-то неудобно обижать дочку подруги и невестку в одном лице) biggrin




Сообщение отредактировал Леруся - Четверг, 10.12.2009, 01:18
 
Дата: Четверг, 10.12.2009, 01:41 | Сообщение # 1335

Анастасия
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2672
Фото
Награды: 7
Quote (Леруся)
если бы свахи между собой теснее общались, может и невесткам бы легче жилось? (а то как-то неудобно обижать дочку подруги и невестку в одном лице)

ага. Мои не дружат. Общаются для приличия blush .Мама ей постоянно подарки на праздники передаёт, а та в лучшем случае позвонит (а чаще вообще муж звонит и напоминает, что у её свахи например ДР). Хотя финансово они получше моих родителей живут blush

Добавлено (10.12.2009, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (Леруся)
Моя мама со второй свекровью очень кантачат.

Quote (Леруся)
здорово респект мамам, кстати, наверное, если бы свахи между собой теснее общались, может и невесткам бы легче жилось? (а то как-то неудобно обижать дочку подруги и невестку в одном лице)

я о МАМИНОЙ СВЕКРОВИ blush


 
Дата: Четверг, 10.12.2009, 09:08 | Сообщение # 1336

Валерия
Опытная мамочка
у моря: )
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1427
Фото
Награды: 8
Quote (Настя)
Quote (Леруся)
Моя мама со второй свекровью очень кантачат

Настя, это не моя ссылка biggrin


 
Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:00 | Сообщение # 1337

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
У меня замечательная свекровь, отличные отношения!!! denis09


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 16:40 | Сообщение # 1338

Анюта Гончар
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 80
Фото
Награды: 0
Когда Кирюша родился, решили пожить у родителей мужа месяца 4. А получилось все десять жили. По своей натуре я спокойный человек и чаще промолчу, но даже у меня не хватало терпения ее выдержать. Она хотела командовать во всем. shok
А летом, когда у сына лезли зубы и это сопровождалось легкой простудой с кашлем, он начала говорить, что у ребенка наверно коклюш или бронхит. Ну тут я не сдержалась и довольно резко ответила, что мол не надо на моего ребенка наговаривать, схожу к врачу и проверимся.
Еще много всяких ситуаций было. Думаю летом мы вряд ли так на долго поедем к ним. Хоть и жувут они возле моря, все равно не хочу. Будем ездить на выходные и когда у мужа отпуск будет.


Жизнь прекрасна!

 
Дата: Среда, 20.01.2010, 22:13 | Сообщение # 1339

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
А у меня со свекровью просто супер отношения - живем далеко, в основном общение по телефону. Меня вполне устраивает. А в гости ездить я сейчас (из-за Б) не могу, боюсь долгой дороги. Поэтому муж сам ездит, а мне только подарочки привозит biggrin



0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 23:38 | Сообщение # 1340

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Quote (inneska)
А у меня со свекровью просто супер отношения - живем далеко, в основном общение по телефону. Меня вполне устраивает. А в гости ездить я сейчас (из-за Б) не могу, боюсь долгой дороги. Поэтому муж сам ездит, а мне только подарочки привозит
biggrin у меня бы при таком раскладе тоже супер были biggrin biggrin biggrin



0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Среда, 20.01.2010, 23:55 | Сообщение # 1341

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1680
Фото
Награды: 15
Quote (Рыжая)
Я уже сейчас чувствую буду "вредной" тещей!!!

Quote (Настя)
Я тоже

biggrin И я!

Quote (Lilu)
мне б такую свекровь как моя мама!

Ооо, об этом мечтают ВСЕ невестки! biggrin

Quote (Lilu)
Девочки это нормално мне, когда мы еще встречалис с мужем, сказать что она на свадьбе у своего сына наглатается таблеток, чтобы ему праздник испортить?!

shok Мдя... Я логики не могу понять... Неужели свекрови так сильно ревнуют своих сыновей к невесткам???

Quote (celena)
вот этого никогда не понимала, зачем лезть в чужую семью. А особенно давать кучу ненужных советов по поводу отношений, если у самой уже давно никаких отношений

Дык потому и лезут, что больше заняться нечем. Мало им сериалов показывают по ТВ, так ещё и детям своим надо нервы попортить dntknw

Quote (jlooo)
в моей голове не укладывается - зачем им так себя вести??? что б сынок вернулся к ним назад??? Жили б себе и не парились...

Я своей летом в сердцах сказала: "Да живите вы со своим сыном как хотите и где хотите. Нянчитесь с ним до гробовой доски." Так она в таком шоке была, испугалась, бедняжка, что палку своими пакостями перегнула, и что я реально больше с мужем не хочу иметь ничего общего biggrin

Quote (Настя)
вот ещё виноград с банкета оставался..." И так мама стала любить маслины

Это "виноград" и оказался на самом деле маслинами? smile3




0:3060/50 1:3550/53 2:4000/56 3:5500/60 4:6000/62 5:6800/63 6:7300/64 7:7700/66 8:8100/69
Делюсь молочным грибом и детками каланхоэ!
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:25 | Сообщение # 1342

Анастасия
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2672
Фото
Награды: 7
Quote (Elle)
Мало им сериалов показывают по ТВ, так ещё и детям своим надо нервы попортить
надо ж ещё советами из сериалов настойчиво делиться biggrin
Quote (Elle)
Я своей летом в сердцах сказала: "Да живите вы со своим сыном как хотите и где хотите. Нянчитесь с ним до гробовой доски."

Молодец!
Quote (Elle)
Это "виноград" и оказался на самом деле маслинами?

yes


 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:49 | Сообщение # 1343

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Elle)
Дык потому и лезут, что больше заняться нечем.

ЭТО У МЕНЯ ТАКАЯ ЗОЛОВКА




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 08:32 | Сообщение # 1344

Наталья
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 273
Фото
Награды: 1
Да,почитала я темку. Все зависит от человека. Моя первая свекровь,очень тяжело все вспоминать,но разошлись мы с мужем из-за нее по большей части.Она всегда выстявляла меня дурой,неряхой и т.д.Причем все делали изподтишка. Н:Саня маленький, месяца 3-4, очень неспокойный был,я вообще до года не знала, что такое ночной сон.Так вот приходит к нам домой свекровь,малого еле укачала,нет разбуди сейчас же бабушка пришла, ладно бужу,пою ее чаем и что есть к чаю, она полчаса играется с ребенком,кушает и уходит. Я остаюсь с больным ребенком,а дома лежало неглаженное белье, но не успела я погладить.Приезжает мой бывший и давай на меня орать"Ах, ты такая свинья,белье не можешь покладить".Мама сказала, но если Наташа сидя дома так занята, привези мне я ночью поклажу, ведь днем я работаю.И так всю жизнь,я не знаю почему она так поступала. Но это самое безобидное. У нас первая девочка родилась мертвой, похороны, я уже не помню как все это пережила, родители мои очень поддержали. Так вот она прилюдно заявляла, что это я какая-то больная и что ребенок умер из-за меня и это в тот момент. Хотя я приносила ей св-во о смерти где написано, что причина смерти"Несчастный случай". Не знаю,до сих пор не знаю почему так люди могут поступать.И всю жизнь так. Второго ребенка видела в лучшем случае раз в полгода,малой заболел нужно на работу просишь посидеть с малышом- она не может у нее работа, а вот когда собираемся в парк, она тут же" Давай Санька я с ним посижу", и пока все нервы не вымотает не отстанет и ни какие аргументы не помогают.Первый раз после развода я подняла эту тему, очень тяжело.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед! И пусть будет, что будет.
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 08:49 | Сообщение # 1345

Ольга Данилова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 59
Фото
Награды: 0
Девочки а у меня такая проблема. Я живу в гражданском браке уже 2 года, а наши родители до сих пор не знакомы.Мои родители сильно отличаются от его. У него могут матом сказать, могут пригласить в гости и не накормить нормально, стиль общения у них отличается, не дадут ни копейки сыну. А мои чистюльки, принмают гостей всегда пиром на столе, ни разу не ругались матом, готовы все мне отдать лишь бы я была счастлива Моя мама по моим рассказам уже немного боится с ними знакомиться. Есть еще одна проблема - и у его и у моего папы есть проблемы с выпивкой, не алкоголики, но могут сорваться и наговорить друг другу гадостей. Я думаю они не будут сильно общаться после знакомства. Но как сделать это знакомство, я не знаю sad

Кнопа
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:39 | Сообщение # 1346

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (nataSh)
Так вот приходит к нам домой свекровь,малого еле укачала,нет разбуди сейчас же бабушка пришла, ладно бужу

я бы культурно послала. blush
Quote (nataSh)
очень тяжело.

крепись, это диагноз у таких людей. fool
Quote (ОльгаDANILOVA)
наши родители до сих пор не знакомы

ОльгаDANILOVA, может пригласить на какой-нибудь ДРождение всех или праздник, ну чтоб повод был. и на нейтральной территории, например, у вас дома.


 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:53 | Сообщение # 1347

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (Elle)
Я уже сейчас чувствую буду "вредной" тещей!!!

Quote (Настя)
Я тоже

biggrin И я!

занесу вас в список "вредных" тещ - на будущее biggrin biggrin biggrin

А я буду хорошей свекровью blush . Я уже стараюсь держать язык за зубами и не лезть в чужие дела.


 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:55 | Сообщение # 1348

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (ОльгаDANILOVA)
Девочки а у меня такая проблема. Я живу в гражданском браке уже 2 года, а наши родители до сих пор не знакомы

Я сейчас шокирую наверное многих,мы уже 8 лет вместе,а наши родители до сих пор не знакомы biggrin



 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 10:17 | Сообщение # 1349

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1926
Фото
Награды: 9
Quote (Инулька)
А я буду хорошей свекровью . Я уже стараюсь держать язык за зубами и не лезть в чужие дела.

+ 1 и я тоже стараюсь, очень blush
Quote (Мусенька)
Я сейчас шокирую наверное многих,мы уже 8 лет вместе,а наши родители до сих пор не знакомы

шокировала не то слово shok и что, даже интерес не проявляют? родители в смысле.


 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 10:21 | Сообщение # 1350

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
Quote (Elle)
"А для чего ваш сын тогда женился и детей решился завести? Решения оба раза принимали вместе, он сам мне сказал, что на аборт он меня никогда не отправит - воспитывать будем тоже вместе. Или как удовольствие получать - это все мужики умеют, а как воспитывать и помогать по хозяйству - тут мы "пас"? Вы хотите на своём горбу тянуть не только горячо любимого сына, но и двух маленьких детей? Я не отношусь к тому типу женщин, которые детей заводят для себя и вообще не знаю откуда взялась эта чушь придуманная неизвестно кем. Я даже одного ребёнка САМА воспитывать не буду, раз у них есть отец и мой официальный муж; я не вдова." Ну тут она, конечно, сникла))) Ибо она знает, что я способна на многое в критических ситуациях, причём больше силовыми методами разруливаю всё, и что бросаться бы словами просто так не стала бы. Но и я изначально знала, что двоих детей ни наша сторона, ни ихняя не потянула бы, а делить своих детей я не дам!

Ириш.как я с тобой согласна)))

но опять же скажу......я бы не смогла сказать им,чтоб забирали Артура......как тогда тут поступать......тупой игнор друг друга,а муж разрывается между двумя сторонами.........

но когда переедем в нашу квартиру и начнутся звонки(вернее я заранее предупредила,чтоб даже не смели звонить ему с распросами как мы и что мы),я сама подниму трубку........


 
Поиск: