Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Ухаживаем за лицом » Проблемная кожа (нужен совет!)
Проблемная кожа
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:05 | Сообщение # 121

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Ляля)
Она только посмотрев на мое лицо определяет причины воспалений или проблем и умело подбирает мне средства спасения.

вот-вот good


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:56 | Сообщение # 122

Катя Бусина
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Quote (Lirika)
Высыпания на лбу могут свидетельствовать и о проблемах с ЖКТ. А вот нижняя часть Т-зоны - гормональные проблемы

Quote (MATILDA)
к.лоб в порядке а виски?

Вот и меня такие проблемы, на висках один за другим появляються прыщи. + расширились поры на шеках, кожа постоянно красная в р-не щек и подбородка. Н аподбородке "скрытые" прыщи, т.е. болят, надуваються, красные, а стержня - нет. что посоветуете?
Quote (JazzOvna)
Я уже несколько лет периодично хожу к косметологу

Quote (Ляля)
Хожу к одному и тому же человеку уже давно и в ее профессионализме убедилась. Она только посмотрев на мое лицо определяет причины воспалений или проблем и умело подбирает мне средства спасения. Она косметолог и кожный врач по образованию.

Я совсем недавно отписалась на эту тему в: " Косметолог", но повторюсь. По ходу мне нужен ВРАЧ-косметолог, а не косметолог с мед. образованием. Но все-таки Ляля, JazzOvna, отпишитесь в ЛС, кто у вас косметологи и можно ли с ними поработать?



Душа у женщины легка, хотя и склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни!
 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Ухаживаем за лицом » Проблемная кожа (нужен совет!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: