Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Ухаживаем за лицом » Маски и скрабы для лица (Говорим о масках и скрабах для лица)
Маски и скрабы для лица
Дата: Среда, 02.12.2009, 21:23 | Сообщение # 31

Анжелика
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 26
Фото
Награды: 0
девочки, очень рада, что вам понравилось)))))))))!!!!!!

 
Дата: Среда, 09.12.2009, 21:45 | Сообщение # 32

Фуся Фуся
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 20
Фото
Награды: 0
Увядающую кожу периодически необходимо подпитывать. С этой задачей справится маска из трех измельченных таблеток аспирина, пол чайной ложки лимонного сока и столько же воды. Полученную смесь нанести на лицо на 2—3 минуты, после чего тщательно смыть водой. Это рецепт модели Дайан Айронс из книги «Секреты красоты против старения»
Чтобы нормализовать баланс кожи после умывания она продиктовала мне след. рецепт: на 1 л воды 2 ст. л. соли, 1 ч.л. сухой лимонной кислоты и если щитовидка в порядке, 5 капель йода. Я пользуюсь вместо тоника, рецепт действительно хороший.

Моей хорошей знакомой 56 -на вид ей 40, не больше.
Она эту гимнастику давно делает, она еще в журнале" Здоровье" когда то была опубликована с фотографиями.
Ссылки именно на эти упражнения у меня нет.
Я их Вам так , в теме выложу (надеюсь модераторы не рассердятся)

1.Вдохните глубоко через нос, расширив ноздри; надуйте щеки, наполнив рот воздухом, и с силой делайте выдох толчками через сомкнутые губы. Повторите 3-4 раза.
2.Сделайте вдох через нос и, надув левую щеку, с силой, толчками выдыхайте через левый уголок рта. Затем то же самое сделайте для правой щеки. Повторите 3-4 раза.
3.Вдохните, наполнив рот воздухом. Перекатывайте или толкайте воздух внутри рта с левой стороны на правую, и обратно (несколько раз). Затем толкайте воздух поочередно под верхнюю губу и под нижнюю губу (несколько раз).
4.Не разжимая челюстей приоткройте, а затем сомкните губы (5-6 раз).
5.Произнесите звуки а, и, о, ы (5-6 раз). ;
6.Перемещайте нижнюю челюсть из стороны в сторону медленно, задерживаясь на несколько секунд в крайних точках (повторите 3-4 раза). Затем это же упражнение сделайте быстро и непрерывно (повторите 3-4 раза).
7.Плотно сомкните веки на 5 секунд. Затем широко откройте глаза также на 5 секунд, не морща лоб. Повторите 3-4 раза.
8.Не поворачивая головы, следите глазами, будто за медленно качающимся маятником, считая до 10; затем, закрыв глаза, считайте до 4. Упражнение повторите 2-4 раза.
9.Держа голову прямо и неподвижно, поднимите глаза вверх до отказа (лоб не морщинить!) и задержать глаза на 1-2 секунды, а затем опустить глаза вниз, задержав также на 1-2 секунды, после чего закройте глаза на 3 секунды. Упражнение повторить 2-4 раза.
10.Сделайте медленные круговые движения глазами, будто следите за большим колесом, вращающимся два раза в одну сторону (по часовой стрелке) и два раза в обратную сторону. Упражнение повторить 2-4 раза.
11.Быстро, считая до 10. моргайте веками на каждый счет, затем пауза - отдых с закрытыми глазами три секунды. Упражнение повторить 3-6 раз.
12.Поверните голову вправо до отказа, затем влево до отказа и опустите ее на грудь, сделав выдох и расслабив мышцы (повторите 2-4 раза).
Упражнения 1-5 заставляют работать мышцы щек, способствуют расправлению вертикальных складок около рта и разглаживанию морщин на верхней губе.
Упражнения 7-11 улучшают кровоснабжение глазных мышц и тканей вокруг глаз.
ффективно очищающие маски
• Таблетку гидроперита растворить в 1 ч. л. горячей воды, добавить 1 ст. л. кефира, 2—3 капли нашатырного спирта и тщательно перемешать. Смесь нанести ватным тампоном на лицо на 20 мин, затем смыть теплой водой. Применять для нормальной и жирной кожи.
При сухой коже кефир заменить сметаной.
Белковая маска.Белок одного яйца взбейте миксером, добавьте 1 кофейную ложку любимого питательного крема и размешайте до получения однородной массы. Нанесите маску на хорошо очищенную кожу лица и шеи, дайте высохнуть и через 15—20 мин смойте теплой водой. Нанесите увлажняющий крем.

Витаминное масло под глаза
Хорошо сохраняет жировой и водный баланс кожи, ее эластичность, улучшает кровоснабжение. Оказывает сглаживающее и оживляющее воздействие. Смешайте 50 г касторового масла и 10 г витамина Е (в масле). Они продаются в аптеке. В летнее время касторовое масло можно заменить оливковым или кукурузным. Нанесите на веки и под глаза на ночь, излишек снимите косметической салфеткой. Можно применять ежедневно.

ВОЛОСЫ
знаю прекрасно действующий но сильно зверский способ волосы точно перестают выпадать и растут как на собаке проверено на себе волосы после операции выпапи за месяц половина но спаслась этим средством
короче: смешать 2части касторового масла и 1часть нашатырного спирта в пузыречке(трясти пока не станет такой белой эмульсией) и осторожненько втирать в кожу головы(главное в этот момент не задохнуться от нашатыря!)
потом голову тепленько укутать и часа 2 посидеть, смыть.повторить через день 5 раз потом перерыв 2недели и еще 5раз через день.через 2месяца курс можно повторить.результат превосходный, несмотря на его экстремальность, и кроме того чрезвачайно дешев.предупреждаю что если волосы красишь- краска у корней может отьедаться ну это ерунда. Проверено на себе и сестре.Удачи! с тебя магарыч))))

Маска голливудская чистка.
Нам нужно- хлористый кальций и мыло.
В мыльную пену влить хлористый кальций добиться консистенции творога, нанести на лицо на пять минут, смывать натерая кожу. Желательно перед этим распарить лицо.Больше увлажняйте кожу. Маски. Банан размять и влить теплые сливки и нанести на лицо. купите глину косметическую недорого в аптеках полно. Удачи. «Голливудская чистка» Применять аккуратно, НЕ ЧАЩЕ 1 РАЗА В НЕДЕЛЮ. Раньше этот рецепт косметички покупали за большие деньги. Раствором 10 % (не мненьше!) хлористого кальция хорошо смочите лицо. Сверху нанесите мыльную пену. Аккуратно потрите кожу, не усердствуйте. Смойте с добавлением пены. Если на коже ощущение стянутости, повторите процедуру. Важно отщелушить верхний слой кожи, который у нас ежедневно сам частично отпадает, но не поранить то, что под ним, особенно вокруг носа и глаз. Мыло должно быть без наворотов, Детское, Туалетное и т.п. Можно смешать пену и кальций в ладошках, а потом намылиться смесью.

Камфорный крем
Очищающий мыльный крем - Мыльно-камфорный крем.
Первый рецепт:
Туалетное мыло - 1 кусок (примерно 150 г.)
2,5 стакана кипячёной воды
20 г. борной кислоты
3.5 г. буры (на кончике ножа)
20 г. перекиси водорода 3%
20 г. нашатырного спирта
20 г. камфорного спирта (при сухой коже заменить 1 чайной ложкой камфорного масла).

Хранить мыльный крем лучше в ванной комнате в ёмкости с крышкой (не в холодильнике).
Способ приготовления: мыло натереть на мелкой тёрке, вскипятить воду, в кипятке растворить борную кислоту, когда вода чуть остынет всыпать в неё всё мыло. Смешать (лучше взбить миксером) до получения однородной массы, затем остудить. В остывшую массу добавить буру, камфорный спирт (масло), нашатырный спирт, в самом конце - перекись водорода.
Способ применения: втереть и подержать 3 мин., смыть большим количеством воды. Мыло можно использовать для тела при угревой сыпи. Кожа лица в некоторых случаях может шелушиться, но зато после отшелушивания выглядит обновлённой и чистой.

Мыльно-камфорный крем.
Второй рецепт:
40 г. стружка детского мыла
250 г. крутой кипяток
Взбить до однородной массы.
Постепенно добавить:
20 г. камфорный спирт
10 г. нашатырный спирт (можно без него)
40 г перекись водорода 3% (лучше 6%)
15 г. глицерин
Хранить в посуде с хорошей пробкой.

Мыльно-камфорный крем.
Третий рецепт:
40 г. мыльная стружка
150 г. крутой кипяток
Взбить до однородной массы.
70 г. глицерин
Снова взбить.
20 г. камфорный спирт
Взбить.
50 г. касторовое масло
Взбить.
Этот мыльно-камфорный крем по действию - мягче остальных.

Маски для очищения.
1) Мыльный крем - 1 столовая ложка
сода - 1/2 чайной ложки
соль - 1/2 чайной ложки.
Втереть во влажную кожу, подержать до полного высыхания, затем смыть большим количеством воды.

2) 1 столовая ложка кукурузной муки, взбитый яичный белок. Смешать, нанести на кожу, держать до полного высыхания, затем стряхнуть и дополнительно очистить кожу лимоном или огуречным соком.

! Предостережения:

! пользоваться натуральными продуктами только если нет на них аллергии
! не наносить очищающие кремы и маски на кожу вокруг глаз

2. Глубокое очищение.

Эта маска идеально очищает жирную, пористую, загрязнённую кожу. При постоянном использовании - заменяет механическую чистку лица.

Растворить в 1 яичном белке 1 столовую ложку сахара до получения однородной массы. Нанести на лицо примерно 1/3 и подождать , пока маска подсохнет. Затем нанести оставшуюся массу на ладони и интенсивно, похлопывающими движениями, обработать всё лицо. Между ладонями и кожей лица будет образовываться клейкая масса, с помощью которой поры прочищаются, их содержимое как бы вытягивается на поверхность. Продолжать до тех пор, пока руки не перестанут прилипать к лицу. Затем смыть остатки маски прохладной водой и нанести увлажняющий лёгкий крем.
Эту маску можно повторять настолько часто, насколько у вас загрязнена кожа (до нескольких раз в день).

АНГЛИЙСКАЯ ЧИСТКА ЛИЦА.
Состоит из 4 этапов с применением на каждом из них определённых компонентов в строго определённой последовательности:
1. Столовая ложка овсяной муки + 1 чайная ложка растительного масла.
2. Столовая ложка мёда + 1 чайная ложка яблочного сока.
3. 1/2 стакана кислого кефира + 1/2 чайной ложки лимонного сока.
4. Пульверизатор с минеральной водой.
Применение:
1. Втирать овсяную муку с маслом в течении 3 мин., затем подождать 5-7 мин.
2. Сверху нанести мёд с соком, также подождать 5-7 мин.
3. Не смывая, нанести сверху большое количество кефира на 5 мин.
4. Всё смыть водой и побрызгать на кожу из пульверизатора или положить на 2-3 мин. марлю с минеральной водой.
В результате такой чистки происходит частичное удаление рогового слоя, убираются отмершие клетки кожи, она выглядит обновлённой и помолодевшей. Процедуру лучше проводить в ванной, заодно и тело побаловать, ведь осыпания маски не избежать, а коже полезно.

ЧИСТКА ЛИЦА С ПРИМЕНЕНИЕМ ХЛОРИСТОГО КАЛЬЦИЯ
Подходит для загрязнённой, жирной, шелушащейся кожи. Мыльный крем (рецепт давался ранее) наносится на лицо тонким слоем. Примерно через 20 мин., после полного высыхания маски, она осторожно, строго по массажным линиям удаляется ватным тампоном, пропитанным хлористым кальцием. Маска должна скатываться в виде катышков, как ластик, которым трут лист бумаги. После полного удаления маски желательно сделать тёплый компресс с настоем мяты.
Делать чистку 1 раз в месяц. Чаще не рекомендуется, так как спирты немного сжигают верхний слой кожи.

СУХОЕ ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ
Ватный тампон смочите 4-6% р.р. перекиси водорода. На смоченный перекисью тампон выдавить 1 см. мыльного крема (для бритья). Сверху посыпать соду (примерно 1 ч.л.). Этим тампоном массировать кожу лица мягкими, круговыми движениями в течении 3-5 мин. Такую процедуру можно проводить 1 раз в 10-14 дней.

Добавлено (09.12.2009, 21:45)
---------------------------------------------
Девочки, предыдущий пост собран с разных форумов. НО! Все рецепты проверены мной лично, особенно в восторге от чистки с хлористым кальцием.


 
Дата: Среда, 16.12.2009, 15:58 | Сообщение # 33

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12

Добавлено (16.12.2009, 15:58)
---------------------------------------------
Очень классная маска после 25 лет



 
Дата: Среда, 16.12.2009, 16:15 | Сообщение # 34

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
saprinata, а по подробней, фото больше не открывается, я даже название не вижу dntknw


 
Дата: Среда, 16.12.2009, 16:29 | Сообщение # 35

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
классная серия вышла nivea, от 25 лет. "КРАСИВАЯ КОЖА" мне на день рождения подарили серию эту. такая классная. я очень довольна. там крем вокруг глаз, дневной крем и молочко что-ли. у меня крем вокруг глаз, дневной крем. кожа потом такая красивая good biggrin



ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Среда, 16.12.2009, 16:32 | Сообщение # 36

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (Юли4ка)
а по подробней

Это маска AVON ANEW минеральная denis09



 
Дата: Среда, 16.12.2009, 16:39 | Сообщение # 37

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (saprinata)
Это маска AVON ANEW минеральная

Теперь понятно biggrin



 
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:23 | Сообщение # 38

Галина Буря
Начинающая
Крым
Читатели
Сообщений: 19
Фото
Награды: 0
Могу посоветовать один хороший рецепт. Берете молотый кофе и разбавляете кефиром. Получается супер скраб!!!!
 
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:48 | Сообщение # 39

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Знаю оч классную маску для волос:
Через мелкое ситичко протираете помидор, добавляете чайную ложку оливкового масла и ч.ложку меда (желательно не очень жидкого). Смешиваете все это в однородную массу и на лицо на 30-40 мин.
Кожа потом обалденная!

denis09 denis09 denis09


 
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:53 | Сообщение # 40

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Satoko)
Знаю оч классную маску для волос:

Quote (Satoko)
Смешиваете все это в однородную массу и на лицо на 30-40 мин.

??? smile3



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:19 | Сообщение # 41

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin пардон!!! думаю об одном, пишу о другом biggrin biggrin biggrin biggrin Маска для лица, не пугайтесь! действительно отличная

 
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:29 | Сообщение # 42

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Satoko)
Маска для лица, не пугайтесь!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ооооо... ну теперь ясно good good good



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:04 | Сообщение # 43

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 432
Фото
Награды: 2
Девочки ,а кто пользуется косметикой Himalaya Herbals ?Сегодня попробывала скраб,понравился.Вопрос вот в чём, где можно приобрести косметику ,заказывать через дистрибютара или есть в свободной продаже? И где?

 
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:11 | Сообщение # 44

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Котя)
Himalaya Herbals

если я не ошибаюсь, видела или в КРАСОТКЕ или в ЛАСКАЛЕ



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:16 | Сообщение # 45

Светлана
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1097
Фото
Награды: 7
Вместо скраба использую соль. Еще люблю очищающие маски-пленки, два раза в неделю наношу на нос и подбородок. Нравятся наши крымские маски Царство Ароматов, и овсяная, домашнего приготовления (молотая овсянка+ сметана). Каждый день протираю лицо кусочком льда из травяного отвара, наношу масло, потом удаляю его излишки салфеткой и наношу крем.


 
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:19 | Сообщение # 46

Марина Маринина
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 450
Фото
Награды: 5
Мне нравится скраб для лица Нормодерм Виши,у меня даже муж им пользуется biggrin ,кожа мягенькая и чистая.

 
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:21 | Сообщение # 47

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Маринка)
Нормодерм Виши

да, очень хороший скраб, а еще больше мне нравится пилинг от Мэри Кэй good



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:47 | Сообщение # 48

Марина Маринина
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 450
Фото
Награды: 5
zvezdochka, Я когда была подписана в Мэри Кей,то тоже пробовала,Микродермобразия называется good ,но для моей кожи рановато в 22 года,поэтому перешла на Виши,а кремами из основы Мэри Кей пользуюсь и маски там хорошие,мне нравится формула №2.

 
Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:42 | Сообщение # 49

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 432
Фото
Награды: 2
Ляна,
Quote (Ляна)
люблю очищающие маски-пленки,

А где их покупаешь?Я как не спрошу,на меня смотрят как будто я из космоса.


 
Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:56 | Сообщение # 50

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Ляна)
очищающие маски-пленки

Quote (Котя)
А где их покупаешь?

да, мне тоже не попадаются biggrin



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:23 | Сообщение # 51

Оля
Молодая мама
киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 2
Маринка,
Quote (Маринка)
zvezdochka, Я когда была подписана в Мэри Кей,то тоже пробовала,Микродермобразия называется ,но для моей кожи рановато в 22 года,поэтому перешла на Виши,а кремами из основы Мэри Кей пользуюсь и маски там хорошие,мне нравится формула №2.

а Виши?в самый раз biggrin

Добавлено (26.01.2010, 19:23)
---------------------------------------------
а я из очищающих средств пользуюсь:

Маска очищающая для жирной кожи с диатомитом и календулой
Описание:
Очищает кожу от загрязнений, отшелушивает верхний слой ороговевших клеток, удаляет излишки кожного сала, обеспечивает профилактику угревой сыпи.
Содержится:
Вода дистиллированная, Эмульсионный комплекс, Каолин, Пористые микрогранулы, Бентонит, Диатомит, Мука овсяная, Производные целлюлозы, Масло расторопши, Экстракт календулы, Экстракт рябины, Эмульгин, Оксид цинка, Эфирное масло лимона, Катон

Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем
Описание:
Маска поглощает и удаляет загрязнения, продукты обмена веществ, выделения сальных и потовых желез. Оказывает противовоспалительное и легкое отбеливающее действие. При массаже мягко отшелушивает клетки поверхностного слоя кожи. Кожа сохранит естественный водно-липидный баланс и вновь приобретет чистоту и свежесть.
Действие:
Глубоко очищает кожу
Удаляет излишки кожного сала
Отшелушивает ороговевшие клетки
Содержится:
Магния оксид, Микрокристаллическая целлюлоза, Окись цинка, Кислота лимонная, Кислота салициловая, Экстракт зеленого чая

Ферментативный пилинг с папаином
Описание:
Растительный фермент папаин обеспечивает нежную и глубокую чистку кожи, выравнивает и осветляет поверхность, стимулирует обновление и регенерацию клеток. Применение пилинга позволит коже выглядеть ухоженной и помолодевшей, а также значительно повысит эффективность применения косметических средств последующего ухода. Инновационное средство для борьбы с возрастными изменениями кожи всех типов.
Действие:
Деликатно и глубоко очищает кожу без механического воздействия
Выравнивает рельеф
Активизирует обновление и омоложение кожи
Содержится:
Вода, Глицерин, Аристофлекс, Папаин, Шаромикс, Катон, Парфюмерная композиция

чередую, по настроению и времени. у меня жирный тип кожи. всё это средства MIRRA denis09



«Красота женщины — это, в первую очередь,
гармония в индивидуальности»
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 08:41 | Сообщение # 52

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Quote (MATILDA)
а Виши?в самый раз biggrin

Ну так там косметика для разного возраста! А что удивительного?


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:52 | Сообщение # 53

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (aferistka2009)
А что удивительного?

и виши для разного возраста, и Мэри Кэй, не знаю, что здесь удивительного dntknw



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 12:28 | Сообщение # 54

Анастасия
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Нашла рецепт одной маски никто случайно не пробывал? Маска для лица от угрей и прыщей. Для приготовления этой маски нужно взять 1 столовую ложку меда, 1/2 столовой ложки сока алоэ, 5 капель перекиси водорода 3%-ного, 1 каплю йода. Смесь хорошо перемешайте и нанесите на лицо на 10 минут. Снять маску можно любым косметическим молочком.

smile3


Кириязи
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 12:35 | Сообщение # 55

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (zvezdochka)
очищающие маски-пленки

Quote (Котя)
А где их покупаешь?

да, мне тоже не попадаются

я покупала то ли в ДЦ, то ли в Чистом доме. Неплохая. Прочитала сейчас название - Beauty Formulas - Apricot Peel Off Facial Mask

Я делаю типа маски-скраба медом. Засахаренный мед наношу на лицо, массирую (очень слегка), мед потихоньку тает, когда уже почти не остается крупинок делаю массаж лица и оставляю еще на какое-то время. Мне нравится good


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 12:47 | Сообщение # 56

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Lera)
Я делаю типа маски-скраба медом. Засахаренный мед наношу на лицо, массирую (очень слегка), мед потихоньку тает, когда уже почти не остается крупинок делаю массаж лица и оставляю еще на какое-то время. Мне нравится

мед - популярный народный рецепт good



Я люблю и я любима!!!

Сообщение отредактировал zvezdochka - Четверг, 28.01.2010, 12:47
 
Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:40 | Сообщение # 57

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
А я LUSH получила скрабик -суууупер! Как закончится, закажу еще обязательно! Спасибо Ляне denis09


0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:40 | Сообщение # 58

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (dasha)
LUSH

нигде не встречала, но слышала... а где вы его берете?



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:58 | Сообщение # 59

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (zvezdochka)
а где вы его берете?

по интернету заказывали. Вот их сайт и мой скрабик-какашка biggrin http://www.lush.com.ua/index.php?productID=830



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:02 | Сообщение # 60

Анна Николаева
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 160
Фото
Награды: 0
Quote (dasha)
мой скрабик-какашка biggrin
Точнее не скажешь:biggrin:
biggrin biggrin


Чужих детей не бывает...
 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Ухаживаем за лицом » Маски и скрабы для лица (Говорим о масках и скрабах для лица)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: