Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Ухаживаем за лицом » Маски и скрабы для лица (Говорим о масках и скрабах для лица)
Маски и скрабы для лица
Дата: Четверг, 25.02.2010, 12:06 | Сообщение # 91

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (aferistka2009)
Вся косметика LUCH натуральная, отсюда небольшой срок хранения. Єто не Єйвон и Мєри кей, которіе по 3 года храняться. Пока к Даше скрабик пришел, срок немного вішел, вот 2 месяца и осталось. Я тоже єту фирму люблю.


Катя просто имела ввиду, что это немного, как бы сказать, непрактично. а 3 года - это и для Mary Kay много biggrin .На самом деле, срок хранения более 3 мес. еще не говорит о "ненатуральности" какой-либо косметики. Большое значение имеет еще и упаковка. Производители качественной косметики класса "люкс" огромные средства вкладывают в разработку упаковки, которая позволяет избегать попадания воздуха и влияния на средство температурных и др. факторов. Обычно это специальные дозаторы и упаковка из специального стекла или разновидностей пластика.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:07 | Сообщение # 92

Оля
Молодая мама
киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 2
Quote (Lirika)
упаковки, которая позволяет избегать попадания воздуха и влияния на средство температурных и др. факторов. Обычно это специальные дозаторы и упаковка из специального стекла или разновидностей пластика.

+100



«Красота женщины — это, в первую очередь,
гармония в индивидуальности»
 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:08 | Сообщение # 93

Лика
Заинтересованная
Свои люди
Сообщений: 91
Фото
Награды: 0
А что вы думаете о косметике " орифлейм"


 
Дата: Пятница, 05.03.2010, 01:13 | Сообщение # 94

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Lika)
А что вы думаете о косметике " орифлейм"

Не знаю, что и описать о ней.. но мне не нравится dntknw



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Пятница, 05.03.2010, 14:39 | Сообщение # 95

Ксения Ксения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 1
Quote (Lirika)
Quote (aferistka2009)
....Єто не Єйвон и Мєри кей, которіе по 3 года храняться.

может мой пост не по теме, но все же.
сегодня программа была по интеру "Знак якости", в честь 8 марта помаду исследовали и сказали, что нормальный срок годности обычной нормальной качественной помады - 3 года. Вот так.


 
Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:20 | Сообщение # 96

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Quote (Ксения)
сегодня программа была по интеру "Знак якости", в честь 8 марта помаду исследовали и сказали, что нормальный срок годности обычной нормальной качественной помады - 3 года. Вот так.

Во-первых - наша Украинская пердача - не последняя инстанция!!!, Во-Вторых - тема не про помады! А в третьих - а Мэри Кей - они сносные, когда мне подружки дарят - я пользуюсь. Нормальные. а вот Эмвэй - караул.


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:37 | Сообщение # 97

Ксения Ксения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 1
Quote (aferistka2009)
Во-первых - наша Украинская пердача - не последняя инстанция!!!, Во-Вторых - тема не про помады!

Ну и реакция... одни восклицательные знаки. Я про срок годности всего навсего написала, который у 90% всей косметики от 2-х до 3-х лет.


 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:15 | Сообщение # 98

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Ксения, не обращайте внимания на восклицательные знаки. Просто эта программа далеко не объективна.

Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:43 | Сообщение # 99

Лика
Заинтересованная
Свои люди
Сообщений: 91
Фото
Награды: 0
Я уж честно, не знаю кому верить, толком не могу косметику подобрать. Кожа-то проблемная - то пятнами покрываюсь то прыщами после использования новшеств. Почитала сегодня пр "гималаи" и думаю- чё индусы подсовывают?!


 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 01:22 | Сообщение # 100

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (Lika)
Кожа-то проблемная - то пятнами покрываюсь то прыщами после использования новшеств.
что Вы имеете ввиду, говоря ПРОБЛЕМНАЯ? (просто лучше раскрыть, т.к. для каждой женщины, по моему опыту, в этом слове заключается свой смысл). в смысле, аллергичная? можете написать ЛС, постараюсь помочь консультацией.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:32 | Сообщение # 101

Lena Gros
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 2
Очень неплохой скраб для тела - смешать морскую соль (не очень крупную) и натуральный кофе (можно "спитый"), можно смешать с гелем для душа. но лучше с оливковым маслом. эффект good
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 09:02 | Сообщение # 102

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
я пользуюсь только одной маской раз в 2 недели а то и реже: согревающая очищающая маска гарнье.
хотела спросить, а посоветуйте какую-нибудь хорошую маску пленку для комбинированной кожи.



 
Дата: Среда, 10.03.2010, 09:36 | Сообщение # 103

Ксения Ксения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 1
чтобы посоветовать, хотелось бы знать, что хочется в состоянии кожи изменить. Pibi, напиши, а мы посоветуем)))

 
Дата: Среда, 10.03.2010, 09:45 | Сообщение # 104

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Ксения, почистить поры, удалить лишнюю кожу. У меня очень широкие поры, кожа быстро становится жирной, но при этом еще и склонна к шелушению, поэтому жесткие средства и скрабы не подходят, моментально ожоги и кожа облазит.
Я бы хотела маску пленку, когда -то подобной пользовалась, вроде ничего, но уже не помню фирму.



 
Дата: Среда, 10.03.2010, 13:07 | Сообщение # 105

Ксения Ксения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 1
Quote (Pibi)
почистить поры, удалить лишнюю кожу

вот советую http://www.marykay.ua/skincar...._mask_3
у меня те же сложности с кожей. от маски я в восторге. можно прийти на класс, в офис МК и попробовать маску. уверена, что она вам подойдет.
маска работает так: высыхая, "вытягивает" лишний жир из пор, поры стягиваются, становятся меньше. поверхность кожи мягко сшилушивается при смывании маски. но после нужно увлажнить кожу легким, не жирным средством.




Сообщение отредактировал Ксения - Среда, 10.03.2010, 13:12
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 15:02 | Сообщение # 106

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (Ксения)
маска работает так: высыхая, "вытягивает" лишний жир из пор, поры стягиваются, становятся меньше. поверхность кожи мягко сшилушивается при смывании маски. но после нужно увлажнить кожу легким, не жирным средством.

good мы ее еще "пылесосик" называем. это для жирной кожи, а есть еще 2 формулы - для комбинированной.она вот именно хорошо удаляет ороговевший слой, за счет легких абразивных частиц (пудра грецкого ореха). если есть высыпания - лучше 3-я, если все нормально - вторая, а лучше и ту и ту, по потребности. правда, это не пленочные маски,а на основе глин, но смываются очень легко, без проблем.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:38 | Сообщение # 107

Marij Marij
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Очень нежная, натуральная косметика Анна Лотан (Израиль). Косметика профессиональная, не мас-март, линия для домашнего ухода вся есть, ведь нельзя брать то, чем косметолог пользуется-там концентрация вещ-в больше, надо аккуратно и не долго пользоваться, если дают домой. Там все на облепихе, эхинацее, алоэ, продукты мертвого моря тоже есть. Мне крем-гель нравится, для молодой кожи, на облепихе, не жирнит и питает кожу. По глаза есть тоже крем-гель( им другие), там витаминки разные. Масочка от проблем(прыщи) стягивающая, поры сужает.Для красоты нравится маска золотая, питает хорошо, кожа просто супет после нее, тоже на облепихе. Умывалка тоже из золотой серии не сушит кожу, увлажняет. Там линии для разной кожи есть, это то, что мне подходит. Я у косметолога покупаю, сейчас вроде представительство их открывается, можно будет там брать.Попробуйте, уверена, будете очень довольны! good denis09 denis09 denis09
 
Дата: Среда, 17.03.2010, 10:00 | Сообщение # 108

Екатерина
Домохозяйка
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 309
Фото
Награды: 7
Quote (Lirika)
мы ее еще "пылесосик" называем

good good good


url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
Дата: Среда, 17.03.2010, 21:32 | Сообщение # 109

__Sама_по_Sебе__
Молодая мама
Simf
Свои люди
Сообщений: 209
Фото
Награды: 0
Quote (katya107082)
А что вы думаете о косметике " орифлейм"

О ней и думать нечего!
Quote (Marij)
Очень нежная, натуральная косметика Анна Лотан (Израиль)

Согласна,много слышала о ней положительного! Marij, :good:Подскажите где купить ее можно!


 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:48 | Сообщение # 110

Marij Marij
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
__Sама_по_Sебе__
По адресу: ул. Гурзуфская. 8а, офисный двухэтажный центр за Киевским рынком, сразу возле Консоля за рынком. тел.608-889 или 099 736-95-45. Там региональное представительство открывается вроде с апреля, а заказать можно и по тел. если знаешь что нужно.

Добавлено (19.03.2010, 21:48)
---------------------------------------------
сказали, что сайт будет с полным описанием продукции, узнаю адрес сайта-напишу))

 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:03 | Сообщение # 111

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (Lika)
А что вы думаете о косметике " орифлейм"

Есть немного не плохой продукции, но еденицы.
Декор мне вообще не нравится sad
Я пользуюсь 3 в 1 гарнье и нивеа - пилинг гель good




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Среда, 14.04.2010, 21:03 | Сообщение # 112

Евгения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
Quote (Lika)
А что вы думаете о косметике " орифлейм"

у меня от кремов раздражение.




 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Ухаживаем за лицом » Маски и скрабы для лица (Говорим о масках и скрабах для лица)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: