Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Косметические процедуры » Депиляция
Депиляция
Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:17 | Сообщение # 271

Наталья Ветрова
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1048
Фото
Награды: 5
Quote (Lirika)
Там ролик еще сверху...Они там еще разного цвета, а я тоже зелененький выбрала..:)Меня еще насторожило - больно уж дешевый он.

они предназначены для специального прибора который плавит воск, при цене воска 13 грн. прибор стоил 200 грн., принцип тостера и еще нужны специальные полоски из бумаги отдельно продаются, наносится горячим и отдирается очень больно ИМХО, карамелью лучше. А я все три беременности делала депиляцию и сама эпилятором и пах полностью в салоне карамелью, никто преждевременно не родился biggrin в родзале была красивая blush А вот после бритвы переходить обратно больно первые два-три раза потому что волосы опять жесткие.



 
Дата: Среда, 24.02.2010, 12:32 | Сообщение # 272

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Ataliya)
А я все три беременности делала депиляцию и сама эпилятором и пах полностью в салоне карамелью, никто преждевременно не родился

Ну и здорово =) У всех по-разному же denis09


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Среда, 24.02.2010, 13:27 | Сообщение # 273

Ольга Глушакова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 77
Фото
Награды: 0
А я эпилятор не люблю после депиляции воском в салоне.Я так понимаю,если хорошо переносишь эту процедуру и нет жалоб на своё состояние можно делать всю беременность?А с низкой плацентацией можно делать?

Скоро стану мамой
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:07 | Сообщение # 274

Мария Агафонова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 49
Фото
Награды: 0
Девченки, попробовала сделать шугаринг, варила сироп, а получились конфеты петушки. Вроде все по инструкции, но вот не тянется он у меня, от рук не разогревается, а просто быстро застывает и ломается. Что я не так сделала?

Беленькая
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:21 | Сообщение # 275

Лидия
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 158
Фото
Награды: 3
Quote (Ataliya)
они предназначены для специального прибора который плавит воск, при цене воска 13 грн. прибор стоил 200 грн.,

я покупаю такие кассеты с воском, ставлю в воду в кофеварку и на газ, а вместо полосок специальных отлично подходит хб ткань. я чегото брезгливая вплане в салонах делать, вот не могу себя перебороть и все dntknw мне муж отлично ноги обдирает blush


 
Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:29 | Сообщение # 276

Яна Пушкина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 61
Фото
Награды: 0
Quote (Masher)
Девченки, попробовала сделать шугаринг, варила сироп, а получились конфеты петушки. Вроде все по инструкции, но вот не тянется он у меня, от рук не разогревается, а просто быстро застывает и ломается. Что я не так сделала?

У меня когда сироп получался густой, я в него добавляла лимонную кислоту. По вкусу, т.е. на глаз.
 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:45 | Сообщение # 277

Людмила
Молодая мама
Маршала Жукова
Свои люди
Сообщений: 145
Фото
Награды: 1
У меня тоже эпилятор Philips, пользуюсь только на ногах (больно кочнено, но терпимо), но от него сильно волосы у меня вростают, причем никакие скрабы не помогают.... Поэтому я чередую, то депилятор, то старая добрая бритва ( мужская Мак 3 biggrin )... Подмышки и бикини только бритва, но хочу бикини воском опробовать..... Вот только смелости наберусь... sad

 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Косметические процедуры » Депиляция
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: