Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Поговорим о красоте » Хочу быть стильной (Есть вещи, которые не к лицу настоящей леди)
Хочу быть стильной
Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:39 | Сообщение # 31

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (Aminolla)
Кстати saprinata, интересен источник!

http://bt-lady.com.ua/index.php?articleID=2635&offset=60
Я думаю, что сколько людей, столько и мнений. Согласна, что очень категорично написано, но все пункты одобряю. Я не в коей мере не осуждаю тех людей которые имеют татуировки, пирсинг и пр. Просто все зависит от того кто в какой среде тусуется. Возьмем к примеру Тимошенко и представим ее с татушками и с кольцом в носу (прикольно?). А например, А. Винницкая - это норма.
Для жены уважаемого бизнесмена будет вульгарным короткая юбка, торчащие трусы и мат, а вот для жены музыкального продюссера - в самый раз.

.

Quote (Aminolla)
и по моем автор брюнетка

И еще, эта статья написана с позиции мужчин.



 
Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:45 | Сообщение # 32

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Со всем согласна, кроме пункта про мелирование. biggrin Я сама русая, но мне красивее и моложе я выгляжу когда я светленькая, а становиться блондинкой, тоже не выход.

Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:48 | Сообщение # 33

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Melena)
Чтобы быть настоящей леди, нужно жить в соответствующей среде. А у среднего класса есть право на вольности и эксперименты. У меня нет тату, я не крашу волосы и не демонстрирую нижнее белье, зато я ношу джинсы и футболки, смотрю сериалы и ем мороженое на улице - а все это не приемлет великосветский этикет

+1
Все зависит от того, как вы себя сами ощущаете и как себя подаете. Можно быть и "леди в лохмотьях" (с пирсингом и т.д и т.п), а можно - и "свиньей в кафтане". Все от человека зависит denis09


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 09:02 | Сообщение # 34

Иришка- Малышка
Молодая мама
Крым
Читатели
Сообщений: 104
Фото
Награды: 1
Quote (saprinata)
Возможно, мелирование и тонирование прядей было в новинку лет десять назад.

я с этим не согласна! какакя разница, в моде или нет! главное, чтобы девушке это было к лицу! и я категорически не согласна с этим пунктом! как можно ставить в один ряд мелирование, алкоголизм и грубую брань?! dntknw допустим, мне не нравиться мой тусклый цвет волос! я хочу их освежить! я делаю редкое мелирование! и это уже означает, что я не леди??? shok
бред!!!


я люблю! и я любима!!!
 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:07 | Сообщение # 35

Елизавета
Молодая мама
центр
Свои люди
Сообщений: 192
Фото
Награды: 1
Quote (JazzOvna)
Все зависит от того, как вы себя сами ощущаете и как себя подаете. Можно быть и "леди в лохмотьях" (с пирсингом и т.д и т.п), а можно - и "свиньей в кафтане". Все от человека зависит

Это точно. У нас тут есть две "бизнес леди" - мама с дочкой, на них одёжки, как нам не снилось. Но всё это так подобрано, и сами они выглядают так, что под церковью краше стоят. А уж когда рот открывают, то это вообще мрак. Речь базарных баб, не получивших даже среднего образования.


У меня всё класс!

 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:29 | Сообщение # 36

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Я в принципе со всем согласна, а думаю брани не должно быть и тихой, и не только из уст женщины, но и мужчины



С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 15:10 | Сообщение # 37

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (Nasona)
а думаю брани не должно быть и тихой, и не только из уст женщины, но и мужчины

yes yes yes



 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 15:16 | Сообщение # 38

ЭСМА
Домохозяйка
ЛЕРМОНТОВА
Свои люди
Сообщений: 467
Фото
Награды: 5
Quote (saprinata)
Массивные серьги-кольца.
а я люблю серьги-кольца!


 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 15:50 | Сообщение # 39

Анастасия
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1017
Фото
Награды: 6
Quote (saprinata)
Девушки, которых условно можно отнести к категории низшего среднего класса, полюбили татуировки

в какой-то степени с этим согласна, хотя мне красиво сделанные татуировки нравятся.
Quote (saprinata)
Никто не собирается оспаривать тот факт, что блондинкой быть веселее и интереснее,

я собираюсь оспаривать! biggrin
Quote (saprinata)
Впрочем, сегодня мода на блондинок уже в прошлом.

это вообще глупо, это личное дело каждого. У каждого мужчины свои предпочтения, не будет же муж блондики просить перекрасится ее в брюнетку, только потому что мода прошла. fool
Quote (Водолеевна)
дешевая журнальная статейка

+1
Quote (saprinata)
Кстати, некоторым мужчинам нравится маленькая грудь. Красота не имеет ничего общего с размером.

с размером нет, но думаю многим мужчинам больше понравится искусственная силиконовая упругая грудь, чем естесственные "ушки спаниеля".

Статья как-то нелогично построена, эти 8 примеров совсем из разных опер.




Сообщение отредактировал Apple - Суббота, 27.03.2010, 15:51
 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 15:58 | Сообщение # 40

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (Apple)
я собираюсь оспаривать

и я biggrin



 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Поговорим о красоте » Хочу быть стильной (Есть вещи, которые не к лицу настоящей леди)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: