Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Поговорим о красоте » Хочу быть стильной (Есть вещи, которые не к лицу настоящей леди)
Хочу быть стильной
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:51 | Сообщение # 1

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
8 вещей, которые не к лицу настоящей леди
Татуировки - раньше татуировки украшали исключительно тела солдат, моряков, мафиози и панков. Приблизительно десять лет назад они каким-то чудом вошли в моду. Девушки, которых условно можно отнести к категории низшего среднего класса, полюбили татуировки и стали наносить их на свое тело в самых экзотических местах. К сожалению, в отличие от ужасной обуви, популярной в последние годы, тату нельзя отнести в комиссионку и забыть о них, как о страшном сне.

Люди определенного типа считают татуировки «прикольными». Прочие уверены, что тату - все равно, что граффити на стенах храма души. Одно можно сказать с уверенностью: татуировки красноречиво говорят о том, что их обладательница относится к низшему классу общества, асоциальна, непредсказуема и немного не в себе. Боле того, татуировка, как никакая другая примета, помогает идентифицировать личность, что лишний раз доказывает глупость некоторых бандитов, в изобилии украшающих свое тело тату.

Та же самая ситуация с пирсингом.Серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо. Кроме того, пирсинг создает благоприятную среду для скопления грязи, распространения инфекции, а проколотые в коже отверстия выглядят просто отвратительно.

Если вы «украсили» себя пирсингом и татуировками, не удивляйтесь, что окружающие составят о вас мнение еще до того, как вы откроете рот.

2. Мелированные или тонированные пряди.

Вы блондинка или брюнетка? Определитесь, в конце концов! Возможно, мелирование и тонирование прядей было в новинку лет десять назад. Далеко не все джентльмены предпочитают блондинок. Красивая копна немелированных каштановых или черных как смоль волос в наши дни приятно радует глаз своей оригинальностью.

Никто не собирается оспаривать тот факт, что блондинкой быть веселее и интереснее, однако большинство жителей планеты Земля все же темноволосы. Ненатуральная блондинка с обесцвеченными волосами выглядит «интересно».

Впрочем, сегодня мода на блондинок уже в прошлом. Если блондинок полным-полно в любом районном центре, значит, пришла пора перекрашиваться в брюнетку!

3. Массивные серьги-кольца.

Большие серьги в форме колец - непременный атрибут образа любой уважающей себя цыганки, о чем, собственно, известно всем. Конечно, если вы - цыганка, тогда все в порядке. Популярность этих серег вызывает удивление. Возможно, их непреходящую популярность можно объяснить тем, что они зрительно уменьшают голову. Если в вашей внешности присутствуют и все вышеописанные особенности (тату, пирсинг и вы блондинка), вас нельзя принять за леди даже в темной комнате, т.е. ни при каких обстоятельствах.

4. Неумеренное потребление алкоголя.
Напиться до поросячьего визга, беспричинно хохотать и валиться с ног прямо посреди улицы, конечно, весело - если это происходит с вами. Наблюдать за всем этим со стороны - гораздо менее интересно. Более того, выглядит это просто отвратительно.

5. Выглядывающая резинка трусиков.
Никто не спорит, что выглядывающая резинка трусиков (особенно стрингов) очень эротична. Но только в том случае, если у вас хорошая фигура. Однако подобная «небрежность» вызовет у мужчин стоны отнюдь не восхищения, если аппетитная (да еще и украшенная прыщами) попа «пышнотелой» девушки вываливается из джинсов. Переедание, пренебрежение занятиями фитнесом, выпивка и курение - и готово! Брррр!

Многим любопытно, почему большинство вызывающе одетых девушек гуляют по улицам с таким непроницаемым выражением лица. Так вот, мы вам раскроем эту тайну. Половина из них пытается таким образом в корне пресечь возможные непристойные поползновения со стороны мужчин, а остальные - раздражены, что не получают подобных предложений!

В откровенном, кричащем эротизме нет ничего сексуального и привлекательного. Эротичность всегда случайна - неожиданно спавшая бретелька платья, слегка приподнявшийся подол, на мгновение открывающий чулок, и т.п.

Кроме того, подобные уловки особенно раздражают всю женскую половину вашего рабочего коллектива, даже если предположить, что вы можете явиться на работу в таком виде. Это невозможно? Интересно, почему же?

6. Громкая брань.
Возможно, ваши друзья-мужчины и утверждают, что они в восторге от вашей манеры ругаться. Вряд ли они признаются вам, что думают на самом деле. Привычка браниться вслух, да еще при посторонних - один из первейших признаков озлобленного человека с заниженной самооценкой. Громкая брань (особенно из уст женщины) немедленно отталкивает. Чем чаще вы бранитесь, тем сильнее ругань разрушает ваше подсознание.

7. Хирургическое увеличение груди.
Вшитые импланты груди выглядят неплохо. Издалека. По сравнению с натуральной грудью искусственно увеличенная выглядит довольно странно - все равно, что транссексуал рядом с секс-бомбой. При ближайшем рассмотрении они и близко не напоминают настоящую грудь. Имплант груди - всего-навсего идеально функциональное устройство, превратившееся в объект шуток, да к тому же с далеко идущими последствиями для здоровья.

Кстати, некоторым мужчинам нравится маленькая грудь. Красота не имеет ничего общего с размером. Между тем, многие женщины просто одержимы собственной внешностью; на пути к совершенству (каким бы иллюзорным оно ни было) их ничто не остановит.

8. Слишком тонкие брови или их полное отсутствие.
Некоторые женщины полностью выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом или делают татуаж бровей. Неужели это лучше натуральных бровей? В конце концов, существует опасность превратиться в клоуна и фрика. Отсутствие волос предполагает болезнь. Выщипывание волос часто наводит на мысль о душевном расстройстве. Девушки, остановитесь! Не старайтесь еще более украсить свое прекрасное лицо! Помните: стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее!

Важное примечание: остерегайтесь людей, которые советуют вам сделать хотя бы что-то из вышеперечисленного. Пусть они уверяют, что вам это безумно идет. Погибать лучше в компании, так что некоторые люди получают особое удовольствие от позора других.

Будьте собой. Не гонитесь за модой. Не подражайте кумирам. Выбирайте свою судьбу сами

ВОТ ТАКАЯ СТАТЕЙКА. ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ.



 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:00 | Сообщение # 2

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (saprinata)
ВОТ ТАКАЯ СТАТЕЙКА. ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ.

я с ней согласна, но подоозреваю, что очень многие формчанки будут категорически несогласны с некоторыми пунктами biggrin


 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:09 | Сообщение # 3

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
и я очень согласна с кждым пунктом, только я б еще добавила в список силиконовые губы beee

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:56 | Сообщение # 4

Ирсон
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3797
Фото
Награды: 24
и я согласна!!!


0-3700/51, 1-4200/54, 2-5000/58, 3-5500/60, 4-6500/64, 5-7000/66, 6-7260/69, 7-7600/69, 8-7850/70, 9-7850/70, 10-8000/73, 11-8000/75, 12-8100/75
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 08:57 | Сообщение # 5

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
По-моему, слишком категорично написано... Но с самими пунктами я согласна.


0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:04 | Сообщение # 6

Валерия
Опытная мамочка
у моря: )
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1427
Фото
Награды: 8
Quote (dasha)
По-моему, слишком категорично написано... Но с самими пунктами я согласна.

Quote (borjusa)
и я очень согласна с кждым пунктом, только я б еще добавила в список силиконовые губы

+1


 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:25 | Сообщение # 7

Светлана
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1097
Фото
Награды: 7
А я посмеялась. Статья как будто написана одной моей знакомой - вечно брюзжащей о бескультурии и безвкусии окружающих старой девой biggrin . Ставить на одну ступеньку мелирование и алкоголизм - это в ее репертуаре biggrin .

Чтобы быть настоящей леди, нужно жить в соответствующей среде.
А у среднего класса есть право на вольности и эксперименты.
У меня нет тату, я не крашу волосы и не демонстрирую нижнее белье, зато я ношу джинсы и футболки, смотрю сериалы и ем мороженое на улице - а все это не приемлет великосветский этикет.


 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:41 | Сообщение # 8

Елена Елена
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 251
Фото
Награды: 3
По-моему, главное в настоящей леди - это не отсутствие пирсинга, а присутствие осанки, которая стазу бросается в глаза и доброжелательного отношения к окружающим. вспомните принцессу Диану. она ходила и в джинсах, думаю и тату могла быть в интимном месте, мелирование в волосах, но даже со всем этим набором "не леди" она выглядила очень благородно

 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:59 | Сообщение # 9

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Если почитать эту статью то я отношусь к низшему классу хотя бы по таким пунктам.
Quote (saprinata)
Татуировки

Quote (saprinata)
Вы блондинка

Quote (saprinata)
серьги-кольца

Ну прям таки обидно становится.
Даже если бы этого всего у меня не было, я думаю что каждый вправе сам выбирать как ему выглядеть, а другие не вправе вот так судить и относить кого то к "низшему классу" и говорит о том, что

Quote
обладательница относится к низшему классу общества, асоциальна, непредсказуема и немного не в себе

статейка грубо написана.


 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:00 | Сообщение # 10

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Quote (Melena)
По-моему, главное в настоящей леди - это не отсутствие пирсинга, а присутствие осанки, которая стазу бросается в глаза и доброжелательного отношения к окружающим.

а вот с этим согласна. Автор этой статьи уж точно не леди, по таким суждениям о людях. fool


 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:57 | Сообщение # 11

Светлана
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1097
Фото
Награды: 7
Quote (Melena)
присутствие осанки, которая стазу бросается в глаза

Хорошая осанка - это несомненный плюс. Но вульгарная модель или глупая, как пробка, бывшая гимнастка на леди не тянут, не смотря на хорошую осанку :).

Добавлено (27.12.2009, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Melena)
вспомните принцессу Диану

"Народную" принцессу Диану принимали на "ура" обычные люди, а высший свет смотрел на ее джинсы и рукопожатия без перчаток с осуждением.




Сообщение отредактировал Ляна - Воскресенье, 27.12.2009, 10:58
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:07 | Сообщение # 12

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (saprinata)
Выглядывающая резинка трусиков.

beee меня это раздражает

согласна со статьей!

Quote (Melena)
а присутствие осанки,

+1


Фирменная одежда из Америки и Англии



Сообщение отредактировал muro4ka - Воскресенье, 27.12.2009, 11:08
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:01 | Сообщение # 13

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1926
Фото
Награды: 9
Quote (Ляна)
А я посмеялась. Статья как будто написана одной моей знакомой - вечно брюзжащей о бескультурии и безвкусии окружающих старой девой

это точно biggrin
Quote (Ляна)
Чтобы быть настоящей леди, нужно жить в соответствующей среде.

+100 в каждом круге своя леди


 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:07 | Сообщение # 14

Анютка
Мамочка-эксперт
Центральный
Модераторы
Сообщений: 2134
Фото
Награды: 6
По моему бред полнейший, дешевая журнальная статейка bad Если вы собираетесь замуж за принца Уэльского, то этот список надо продолжить сотней пунктов. А тех, кто писал это, тоже можно было напрячь фантазию и дополнить: накладные ногти, езда в машрутке (или еще хуже в троллейбусе), и ни дай бог вам пойти за продуктами в супермаркет, настоящим леди холодильник заполняет домработница ну и т.д.
А если серьезно, то главное чтоб человек был хороший
Quote (Ляна)
"Народную" принцессу Диану принимали на "ура" обычные люди, а высший свет смотрел на ее джинсы и рукопожатия без перчаток с осуждением.
А то есть такие правильные, всем вышеперечисленным пунктам отвечают, а способны на такие пакости, что даже накладные ресницы будут шевелиться shok


0 - 2670/49, 1 - 3270/50, 2 - 4000/54, 3 - 4650/57, 4 - 4850/60, 5 - 5600/62, 6 - 6100/62, 7 - 6100/65, 8 - 6400/66
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:17 | Сообщение # 15

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
Водолеевна,
+1000000


 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:49 | Сообщение # 16

Светлана
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1097
Фото
Награды: 7
Quote (Водолеевна)
дешевая журнальная статейка

+++ biggrin

Я вообще мало читаю о моде и стиле, но из последнего прочитанного очень понравился Модный Дневник Тони Смит. Отличные статьи о философии стиля casual.

Вот, нашла у себя в журнале ссылочку:
http://www.intermoda.ru/doc....ny.html




Сообщение отредактировал Ляна - Воскресенье, 27.12.2009, 12:52
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:52 | Сообщение # 17

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
мне кажется автор статьи не имела ввиду леди из высшего общества, а простодевушку ну с хорошими манерами. И при чем тут особенности характера, делаете вы тату или нет ни как ни влияет на ваши человеческие качества, это дело вкуса, воспитания, мировозрения и т.д. Но встречают то по одежки и во многих языках мира нет нашего продолжения "проважают по уму"

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:19 | Сообщение # 18

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (saprinata)
4. Неумеренное потребление алкоголя.

Quote (saprinata)
6. Громкая брань.

+100000000
Quote (saprinata)
. Хирургическое увеличение груди.

а я бы сделала......... cool biggrin




Сообщение отредактировал оля-ля - Воскресенье, 27.12.2009, 14:25
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:00 | Сообщение # 19

Маша
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2801
Фото
Награды: 11
Quote (saprinata)
Некоторые женщины полностью выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом или делают татуаж бровей.

мне как раз в аквамарине советовали так сделать biggrin


0-3800/51, 1-5400/60, 2-6800/61, 3-7600/66, 4-8500/67, 5-9000/69
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:22 | Сообщение # 20

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Какая смешная статья. Соглашусь с пунктами 5-8, потому как они совпадают с моим мировоззрением, хотя поругаться я очень люблю!

А насчет настоящести леди и принадлежности не к нишему классу скажу одно, не гонитесь за чьими-то идеалами, а живите в свое удовольствие. Никогда не страдала погонями за модой и т.п. Если мне нравятся люди с татировками,, но это "не круто", то я лучше буду с теми, кто "не крут", потому как любые рамки (особенно касательно внешнего вида), в которые пытаются загнать человека, меня раздражают!


 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:04 | Сообщение # 21

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1680
Фото
Награды: 15
Quote (pupa_Jane)
мне как раз в аквамарине советовали так сделать

Жень, дык надо ж было найти клиента на татуаж бровей))) biggrin




0:3060/50 1:3550/53 2:4000/56 3:5500/60 4:6000/62 5:6800/63 6:7300/64 7:7700/66 8:8100/69
Делюсь молочным грибом и детками каланхоэ!
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:36 | Сообщение # 22

Инна
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1832
Фото
Награды: 10
Quote (saprinata)
серьги-кольца.

А мне очень нравятся




1 зуб-5 мес.13 дн.;2 зуб-5 мес.15 дн.
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:56 | Сообщение # 23

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (Inna78)
А мне очень нравятся

и мне! biggrin
Я считаю, что статья-глупая wink
умный человек никогда не станет судить о другом по внешнему виду.
С пунктами 4 и 6 согласна, вернее считаю их просто нормой жизни denis09 Ну а все остальные пункты-личное дело каждого (выглядывающие трусы я тоже не люблю)))) , Но , уверена, что в мире достаточно девушек с татуировками и мелированием, которые более достойны звания "леди", чем некоторые представительницы женского пола, у которых нет первого и второго biggrin




Сообщение отредактировал Nastenka - Воскресенье, 27.12.2009, 18:58
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:20 | Сообщение # 24

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Статья интересная, со ногим можно согласиться, многое вызывает улыбку denis09
Лично мое личное отношение к тем же тату - отрицательное.. это где-то читала реплику: "страшное будущее ждет наших внуков - бабушки с татуировками на отвисших жо...х". Но мое личное отношение к вопросу не позволяет мне категорично судить о девушках, которые носят тату.. dntknw
Quote (Nastenka)
Но , уверена, что в мире достаточно девушек с татуировками и мелированием, которые более достойны звания "леди", чем некоторые представительницы женского пола, у которых нет первого и второго biggrin

ага! есть у меня знакомая... когда мы с ней познакомились она краснела, и забивалась в угол при слове "жопа".. и ой как не узнать ее сейчас!!! shok ни одной тату, никакого мелирования... но леди ее теперь не назовешь никак!



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:52 | Сообщение # 25

Аленочка
Опытная мамочка
Херсонская Область
Свои люди
Сообщений: 1284
Фото
Награды: 6
Quote
По моему бред полнейший, дешевая журнальная статейка
полностью согласна
Quote
например как по мне Джоли самая что ни на есть настоящая леди, и тату ей репутацию сильно не подрывает, "подзаборной" она точно не стала

+10000000
Я думаю,что леди это стиль поведения,или это есть или нет.Этому нельзя научиться.Такое ощущение ,что автор статеййки какая-то недолюбленная старуха=неудачница.Прочитала статейку просто biggrin .Кстати saprinata, интересен источник!

Добавлено (27.12.2009, 19:52)
---------------------------------------------
и по моем автор брюнетка! biggrin


 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:31 | Сообщение # 26

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1680
Фото
Награды: 15
Quote (Soft_cheRRy)
есть у меня знакомая... когда мы с ней познакомились она краснела, и забивалась в угол при слове "жопа".. и ой как не узнать ее сейчас!!! ни одной тату, никакого мелирования... но леди ее теперь не назовешь никак!

Soft_cheRRy, почему её теперь леди не назовёшь? blush

Quote (Soft_cheRRy)
страшное будущее ждет наших внуков - бабушки с татуировками на отвисших жо...х

biggrin biggrin biggrin Боюсь, что внуки о таких "бабушкиных подробностях" узнают разве что после смерти своих бабуль - при обмывании тела blush Если вообще узнают)))




0:3060/50 1:3550/53 2:4000/56 3:5500/60 4:6000/62 5:6800/63 6:7300/64 7:7700/66 8:8100/69
Делюсь молочным грибом и детками каланхоэ!


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 27.12.2009, 22:34
 
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 10:38 | Сообщение # 27

Инна
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1832
Фото
Награды: 10
Я когда-то татушку хотела сделать,но потом как-то переросла.И мне нравятся как выглядят татушки на девушках(за парней не говорим),но если сделана она красиво.



1 зуб-5 мес.13 дн.;2 зуб-5 мес.15 дн.
 
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:53 | Сообщение # 28

Аня
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1747
Фото
Награды: 8
в принципе согласна , но не со всем...кое в чем есть истина...
Quote (dasha)
По-моему, слишком категорично написано.

+1000000000


1м/+1,500кг 55 см 2м/5,700 кг 58 см 3м/6,400 кг; 62 см 4м/7,400 кг, 64,5см 6/7м 7,950 64 см 8 м / 8,500 68 см
1г,1м,11 дней -1 зюб

 
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:58 | Сообщение # 29

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Quote (Soft_cheRRy)
"страшное будущее ждет наших внуков - бабушки с татуировками на отвисших жо...х"

мне кажется что нам уже будет по барабану, что подумают наши внуки, а омывать страческое тело не очень приятно, даже если на нем нет татуировок! denis09


 
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 14:07 | Сообщение # 30

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 432
Фото
Награды: 2
Quote (saprinata)
4. Неумеренное потребление алкоголя.

Quote (saprinata)
5. Выглядывающая резинка трусиков.
особенно низкая посадка брюк и полное отсуцтвие, даже намёка на фигуру.
Quote (saprinata)
Громкая брань (особенно из уст женщины) немедленно отталкивает

Согласна на все 100%,а остольное дело вкуса.


 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Поговорим о красоте » Хочу быть стильной (Есть вещи, которые не к лицу настоящей леди)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: