Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Имя ребенка » Самые необычные имена
Самые необычные имена
Дата: Четверг, 21.08.2008, 09:00 | Сообщение # 1

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
В 2008 году в Испании решено провести первый в истории Международный съезд людей с необычными именами. Он состоится в поселке Уэрта-дель-Рей, расположенном в северной провинции Бургос. Этот поселок известен тем, что среди его жителей каких только имен не встретишь.

"Наша округа славится непривычными именами жителей", - приводит агентство ЭФЭ слова Хосе Анхеля Себастиана, инициатора проведения форума. В первые годы ХIХ века при смерти старшего ребенка в семье в тех местах было принято передавать его имя младшему и так до бесконечности. Кроме того, в Уэрта-дель-Рей было полно родственников, носивших одну и ту же фамилию. Секретарь местной управы Адольфо Морено решил провести реформу с целью избежать путаницы, и в свидетельствах о рождении начал присваивать детям имена из древних мартирологов. Путаницы больше не стало, но деревушку наводнили однофамильцы граждан и сенаторов Древнего Рима. Население Уэрты-дель-Рей насчитывает 900 человек, имена трехсот из них привычными для Испании никак не назовешь - Сицилий, Геронид, Бургундонфора или Филогоний.

Звание местности, где жителям дают самые необычные имена, с поселком Уэрта-дель-Рей оспаривает район Кандхмал в Индии.

Его жители приветствуют друг друга примерно так: «Здравствуй, Два килограмма риса!» или «Привет, Серебряный доллар!». Есть там и парень по имени «Я люблю картошку».

Самое длинное имя в мире носит индиец по фамилии Брахматра. Оно состоит из 1478 букв, представляющих собой ряд слитых воедино названий исторических мест, имена известных дипломатов, теологов, ученых и т.д. Чтобы его прочитать, требуется не менее десяти минут.

По сравнению с ним полное имя мисс С.Эллен Джорджиане Сер-Леккен из штата Монтана в США - сущие пустяки, всего 598 букв. Но близкие все же для краткости зовут ее Сноуоул или просто Оли. А в одну из школ города Гонолулу на Гавайских островах поступила младшая дочь владельца одного из местных ресторанов. Ее имя и фамилия состоят из 102 букв. Вот они: Напу Амо Хала Она Она Анека Вехи Вехи Она Хивеа Нена Вава Кехо Онка Кахе Хеа Леке Еа Она Ней Нана Ниа Кеко Оа Ога Ван Ика Ванао, что переводится как «многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием». Ее так и не смогли внести в классный журнал.

Пышный набор имен не редкость и в Испании. Мало кто знает, что знаменитого художника Пабло Пикассо полностью зовут так: Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо - всего 93 буквы.

Психолог Джон Треин подготовил книгу самых несуразных наименований, от которых страдают некоторые американцы. Например, семья Май из Нового Орлеана выбрала для своих дочерей имена: Му, Ву, Гу. А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.

Некоторое время назад во Франции жила семья, лишенная самой обыкновенной... фамилии. Вместо нее она «носила» набор цифр - 1792. А четыре сына в этой семье носили имена... месяцев года. Таким образом, в паспорте и других документах это выглядело так: Январь 1792, Февраль 1792, Март 1792 и Апрель 1792. Последний представитель этого странного рода, «господин Март 1792», умер в сентябре 1904-го года.

В Латинской Америке родители любят давать детям экзотические имена. Беглый просмотр телефонной книги Венесуэлы выявляет такие имена, как Тадж-Махал Санчес, Элвис Пресли Гомес Морило, Дарвин Ленин Хименес и даже Гитлер Юфемио Майора.

В Эквадоре это привело к тому, что управление регистрации гражданского состояния отказывалось выдавать документы лицам с экстравагантными или оскорбительными именами.

Среди "шедевров", придуманных жителями провинции Манаби, где живет особенно много таких эквадорцев, встречаются Суперкрепкий Цемент, Спортивная Кавалькада, Трудная Футбольная Победа, Лапа Цыпленка, Международный Конфликт.

В Швеции живет малыш, которому родители дали необычное, но звучное имя - Оливер Гугл.

Его отец, имеющий кандидатскую степень по поисковому маркетингу, решил назвать так своего ребенка в честь любимого поисковика Google. Хорошо, что жена была не против. Например, в Италии молодая мать подала в суд на мужа за то, что он без ее ведома дал их новорожденному ребенку имя скаковой лошади. Пока женщина была в роддоме, ее супруг сходил в ЗАГС и зарегистрировал сына как "Варенне Джампауло". Именем Варенне в Италии зовут скакуна, который считается в стране практически национальным героем, а Джампауло - это ее наездник. Во время регистрации сотрудник ЗАГСа был несколько удивлен, однако папаша поклялся, что его жена дала согласие на такое имя для отпрыска. История закончилась судебным разбирательством.

И в России есть подобные примеры. В ЗАГСе подмосковного города Королева зарегистрировано необычное имя - Виагра. Счастливые родители - водитель Николай и домохозяйка Анастасия объясняют свой выбор тремя причинами. Первая из них - красота и оригинальность имени, вторая - долгожданному зачатию ребенка поспособствовал одноименный препарат, а третья причина - давняя любовь к группе "ВИА Гра". А в Нижнем Тагиле родители назвали свою дочурку, родившуюся в День Независимости, коротко и ясно - Россия.

Психологи бьют тревогу: такие дети могут иметь массу проблем во взрослом возрасте.

Особенно если ассоциации, которые вызывает необычное имя у посторонних, не соответствуют личностным качествам ребёнка. "Чем необычнее имя, тем сильнее оно привлекает внимание посторонних. С детства такой ребёнок будет ощущать свою необычность, отличие от других. Это, естественно, оставит на психике очень глубокий след. Здесь на родителей ложится большая ответственность: не всякий ребёнок, не всякий человек может выдержать повышенное внимание к своей персоне", - объясняет психолог Дмитрий Зима. Если уж очень хочется, чтобы в семье была Рогнеда или Нобель, когда малыш немного подрастёт, можно купить ему собаку и назвать её тем самым необычным именем.


 
Дата: Пятница, 22.08.2008, 23:25 | Сообщение # 2

Надежда
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 783
Фото
Награды: 2
У насв группу,в которую мы будем ходить, ходит наша "фамильная" тезка, её имя Арсения. Конечно, не особо необычно, но я таких до неё не встречала

 
Дата: Пятница, 22.08.2008, 23:36 | Сообщение # 3

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Дариника, Элеонора... По ТВ как-то показывали передачу "Квартирный вопрос"... Там младшего сына назвали Александр Сергеевич Пушкин. По идее отчество и фамилия должны были быть другими, но родители заядлые литературоведы wacko

Про Даздраперму и Олимпиаду молчу... Степанида ещё удивила недавно wacko

Добавлено (22.08.2008, 23:36)
---------------------------------------------
И валяюсь, когда малышек Дунями называют (Авдотьями) happy Уже 2 таких видела в реале wink


 
Дата: Пятница, 22.08.2008, 23:37 | Сообщение # 4

Надежда
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 783
Фото
Награды: 2
Quote (Negrina)
И валяюсь, когда малышек Дунями называют (Авдотьями) happy Уже 2 таких видела в реале wink

Ага, мне тоже такое не нравится, у нас в соседнем дворе живет Клава, лет 25-26, так прямо уши режет, а вот бабушка моя была Клава-номано!


 
Дата: Пятница, 22.08.2008, 23:41 | Сообщение # 5

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
И Прасковья (Паша) тоже не вариант, встречала недавно... Видимо, наслушались "Девушка Прасковья из Подмосковья...". Забывают, что сокращённо в народе называли Параша wacko У меня бабушка Прасковья Гавриловна, 1905 года рождения была...

Добавлено (22.08.2008, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Nadin45)
а вот бабушка моя была Клава-номано!

Вот именно, что ещё во времена наших бабушек - это одно... А из тех, что нравится модных - Варвара и Серафима, Глафира (есть такая моего возраста знакомая, Глаша по-простому; прикольная такая моднявая вся из себя девчонка smile знающая себе цену)


 
Дата: Суббота, 23.08.2008, 19:41 | Сообщение # 6

Анастасия
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1017
Фото
Награды: 6
Со мной в художке был Ефим, тоже редкое, и мальчик был тоже очень своеобразный.
Есть знакомая Стелла, а еще во дворе у нас жила бабулька, все ее называли баба Мотя, полное Матильда.


 
Дата: Суббота, 23.08.2008, 19:48 | Сообщение # 7

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
моя двоюродная сестра называет своего еще нерадившегося племянника СИЛЬВЕСТР!!!я ее убить за это готова

Добавлено (23.08.2008, 19:46)
---------------------------------------------
а у нас на работе была тетка(вернее и сейчас есть это меня там не наблюдается)так ее папу звали ГАЛАКТИОН

Добавлено (23.08.2008, 19:48)
---------------------------------------------
вот нашла,очень долго смеялась:
Арвиль - Армия В. И. Ленина (Франция, 18 век... какая, нах, армия Ленина?)
Артака - Артиллерийская академия
Бестрева - Берия ? страж революции
Ватерпежекосма - Валентина Терешкова ? первая женщина-космонавт
Вектор - Великий коммунизм торжествует
Велиор - Великая Октябрьская революция (Толкиен был коммунистом???)
Велира - Великий рабочий
Веор - Великая Октябрьская революция
Видлен - Великие идеи Ленина
Вилан - В. И. Ленин и Академия наук (Ага, Дима Вилан с песней "Я ночной уебан"...)
Вилен - В. И. Ленин
Виленор - Владимир Ильич Ленин ? отец революции (Я уже спросил про Толкиена...)
Вилор(а) - В. И. Ленин ? организатор революции
Вилорд - В. И. Ленин ? организатор рабочего движения (Варлорд, Скайлорд, Вилорд...)
Вилорик - В. И. Ленин ? освободитель рабочих и крестьян (Эпическая картина - викинги освобождают рабочих и крестьян...)
Вилюр - Владимир Ильич любит Родину
Виль - В. И. Ленин
Винун - Владимир Ильич не умрет никогда
Вист - Великая историческая сила труда (По сколько за вист играете?)
Владилен - Владимир Ильич Ленин
Владлен - Владимир Ленин
Волен - Воля Ленина
Ворс - Ворошиловский стрелок
Гертруда - Героиня труда (Не пей вина, героиня труда...)
Дазвсемир - Да здравствует всемирная революция
Даздрасен - Да здравствует седьмое ноября
Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни
Даздраперма - Да здравствует первое мая
Далис - Да здравствуют Ленин и Сталин
Дележ - Дело Ленина живет
Динэр(а) - Дитя новой эры (Вот уже и советские эльфы появились...)
Донэра - Дочь новой эры
Дотнара - Дочь трудового народа
Идлен - Идеи Ленина
Изаида - Иди за Ильичем, детка
Изили - Исполнитель заветов Ильича
Изиль - Исполняй заветы Ильича
Кид - Коммунистический идеал
Ким - Коммунистический Интернационал молодежи (Ир Сен)
Крармия - Красная армия
Кукуцаполь - Кукуруза ? царица полей (Ага, Кетцалькоатль...)
Лагшмивара - Лагерь Шмидта в Арктике
Ласт - Латышский стрелок
Лапанальда - Лагерь папанинцев на льдине
Ледат - Лев Давидович Троцкий
Ледруд - Ленин ? друг детей
Лелюд - Ленин любит детей
Ленар(а) - Ленинская армия (Ни слова про эльфов!)
Ленгенмир - Ленин ? гений мира
Ленинид - Ленинские идеи
Ленинир - Ленин и революция
Лениор - Ленин и Октябрьская революция
Ленора - Ленин ? наше оружие (Интересно, Маккефри об этом знает?)
Лента - Ленинская трудовая армия
Лентрош - Ленин, Троцкий, Шаумян
Лес - Ленин, Сталин
Лестак - Ленин, Сталин, коммунизм
Леундеж - Ленин умер, но дело его живет
Лист - Ленин и Сталин
Лориэрик - Ленин, Октябрьская революция, индустриализация, электрификация, радиофикация и коммунизм
Луиджи(а) - Ленин умер, но идеи живы (, по другому и не скажешь...)
Лунио - Ленин умер, но идеи остались
Люблен - Люби Ленина
Марлен - Маркс, Ленин (Маркс, Ленин Дитрих...)
Маэлс - Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин
Маэнлест - Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин
Меженда - Международный женский день
Мэлор - Маркс, Энгельс, Ленин, Октябрьская революция
Мюнд - Международный юношеский день
Нинель - Ленин (наоборот и с мягким знаком) (Вообще, это блюдо такое есть...)
Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев
Одвар - Особая Дальневосточная армия (Викинги идут!)
Орлетос - Октябрьская революция, Ленин, труд ? основа социализма
Оюшминальд(а) - О. Ю. Шмидт на льдине
Папиp - Паpтийная пиpамида
Персо(в?)страт - Первый советский стратостат
Пол(ь)за - Помни ленинские заветы
Порес - Помни решение съездов
Пофистал - Победитель фашизма Иосиф Сталин (Это лекарство такое?)
Правлен - Правда Ленина
Придеспар - Привет делегатам съезда партии
Пятвчет - Пятилетку в четыре года
Райтия - Районная типография
Ревмарк - Революционный марксизм
Pевмиpа - Революции миpовой аpмия (революция мира)
Рем - Революция мировая
Рим - Революция и мир
Роблен - Родился быть ленинцем
Pосик - Pоссийский исполнительный комитет
Рэм - Революция, Энгельс, Маркс
Силен - Cила Ленина
Стален - Сталин, Ленин
Статор - Сталин торжествует (Внимательно изучаю устройство электродвигателя...)
Таклис - Тактика Ленина и Сталина
Томик - Тоpжествyют маpксизм и коммyнизм
Томил - Тоpжество Маpкса и Ленина
Тpик(ом) - Тpи "К" ? комсомол, Коминтеpн, коммyнизм
Тролебузина - Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев (А я думал, что это троллейбус так оскорбили...)
Тролен - Троцкий, Ленин
Урюрвкос - Ура, Юра в космосе (И орки тоже здесь...)
Фэд - Феликс Эдмyндович Дзеpжинский
Челнальдин(а) - Челюскин на льдине
Эрлен - Эра Ленина
Юралга - Юрий Алексеевич Гагарин
Ясленик - Я с Лениным и Кpyпской...



 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:51 | Сообщение # 8

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Quote (Apple)
Стелла

Красиво! Но как представлю сочетание с отчеством (в нашем случае - Дмитриевна)...

Quote (Apple)
Матильда

Клёво! Тётя Мотя smile

Quote (Мусенька)
СИЛЬВЕСТР!!!я ее убить за это готова

Мдяяя, согласна с тобой... Интересно, как будет сокращённо...

Мой начальник назвал сына Герман, нормальное такое имя. А вот сокращённо wacko Гера, Герочка... Ну прям как девчонка...


 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 08:28 | Сообщение # 9

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
У нас в районе мамочка есть. Малыша у нее зовут Стефан или сокращенно Стеша=) Сначала ка кто непривычно было а сейчас даже нравится. У одногруппника родился брат назвали-Архип. Тоже уши режет. Вот не понимаю чем люди думают когда такими старинными именами называет. У моей кумы маму Клава зовут, уже давно привыкла и никакой бури эмоций не вызывает=)

 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:05 | Сообщение # 10

Маша
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2801
Фото
Награды: 11
Мы гуляем с одной Анжеликой (путь в Версаль) =)))))

А как вам Тина (Клементина)?


0-3800/51, 1-5400/60, 2-6800/61, 3-7600/66, 4-8500/67, 5-9000/69
 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:34 | Сообщение # 11

Анастасия
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1017
Фото
Награды: 6
Quote (Negrina)
Но как представлю сочетание с отчеством

Моя знакомая Владимировна.
Quote (pupa_Jane)
А как вам Тина (Клементина)?

Тина ничего так, а вот Клементина мне лично не очень.


 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:18 | Сообщение # 12

Дарина
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1281
Фото
Награды: 6
Пару лет назад слышала как маму дочу зовет Шарлота, у меня подруга сына назвала Елисей

Добавлено (24.08.2008, 12:18)
---------------------------------------------
моя мама рассказывала, что когда я родилась мое имя считалось редким, даже в газете напечатали smile


 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:25 | Сообщение # 13

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Когда в школу ходила была одной Юлианой, а теперь чуть ли не на каждом шагу.
А я вообще Юлиана Алексанодровна, а папа был Александр Юлианович.

Бабушку зовут Аделаидой, то же сейчас редкое имя.
Не понимаю когда детей называют в честь праздников или каких-нибудь вождей, как в СССР wacko




 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:25 | Сообщение # 14

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (pupa_Jane)
А как вам Тина (Клементина)?

мне нравится, очень красиво! Я маме своей вашу малышку показывала (на фотке), она говорит: "Это же надо было так с именем угадать, так подходит девочке, прям по другому и назовешь!" +1!
Я девочку Станислава хотела назвать... Вообще хотелось редкое имя... Муж на Маше настоял, так привыкла уже, теперь другое не хочу))) А у меня прабабушка полячка была Франя (Францышка), вот и меня так хотели назвать, но брат на Даше настоял... А я б и не возражала..)))



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:43 | Сообщение # 15

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
У моей свекрови какая-то там родственница была, так звали ее Параша, и еще Мотя была wacko


0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:51 | Сообщение # 16

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (katenochek)
Параша, и еще Мотя была

Прасковья и Матильда...красиво звучит... НО только полными именами



 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:52 | Сообщение # 17

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Quote (Мусенька)
Прасковья и Матильда...красиво звучит... НО только полными именами

Вот именно, полными, только все называли сокращенными)))



0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:41 | Сообщение # 18

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Quote (dasha)
у меня прабабушка полячка была Франя (Францышка), вот и меня так хотели назвать, но брат на Даше настоял...

И правильно,что настоял!!!Тебе ооочень идет имя Даша!!!!!!

Добавлено (24.08.2008, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (katenochek)
У моей свекрови какая-то там родственница была, так звали ее Параша

Параша-это жесть конечно!!!Раньше считалось очень красиво,как и Клава.А сейчас девочку в школе просто задразнят!!!



 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:59 | Сообщение # 19

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Джулианна)
И правильно,что настоял!!!Тебе ооочень идет имя Даша!!!!!!

спасибо, ты первая, кто мне это сказал)))



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:11 | Сообщение # 20

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
со моной в палате в роддоме лежала девушка мужа которой звали, то ли Вилор, то ли Вилен.

коллега Дарина рассказывала, что в ее честь мальчику дали имя Дарий.

несколько знакомых назвали дочку Николь

Quote (Karamelka)
Малыша у нее зовут Стефан

мне нравится


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:15 | Сообщение # 21

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Я когда-то в аптеке работала, так у меня шеф был Олег Вильевич, т.е. отца у него звали Виль (перевод - Владимир Ильич Ленин)
Вилор - Владимир Ильич Ленин Октябрская Революция.
Вот так раньше детей называли.
Даздраперма - да здравствует первое мая)))



0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:19 | Сообщение # 22

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (katenochek)
Я когда-то в аптеке работала, так у меня шеф был Олег Вильевич, т.е. отца у него звали Виль (перевод - Владимир Ильич Ленин)
Вилор - Владимир Ильич Ленин Октябрская Революция.
Вот так раньше детей называли.
Даздраперма - да здравствует первое мая)))

А у нас преподаватель была Ирина Виуленовна. Папа - Виулен (Владимир Ильич Ульянов Ленин)



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:19 | Сообщение # 23

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (katenochek)
отца у него звали Виль

у моего дяди тоже так папу звали)))


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:05 | Сообщение # 24

Анастасия
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1017
Фото
Награды: 6
Про учителей свпомнила, была у нас преподавательница Ия, больше я такое имя не встречала.

 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:10 | Сообщение # 25

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Apple, не Марковна, случайно?


0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:17 | Сообщение # 26

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (dasha)
Папа - Виулен (Владимир Ильич Ульянов Ленин)

у меня дедушку зовут ВИЛЕН (Владимир Ленин)

Добавлено (25.08.2008, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (Apple)
Ия, больше я такое имя не встречала.

красивое имя,у меня одно время пунктик был дочку либо Лия либо Ия назвать



 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 19:13 | Сообщение # 27

Анастасия
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1017
Фото
Награды: 6
Quote (dasha)
Apple, не Марковна, случайно?

Не, Федоровна.


 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 19:34 | Сообщение # 28

Светлана
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1097
Фото
Награды: 7
Apple,
по-моему Ия - распространенное грузинское имя, так зовут аж двух моих приятельниц :).

Добавлено (25.08.2008, 19:34)
---------------------------------------------
P.S. Мне постоянно говорят, что Михайлина - редкое имя, никогда не встречали. А я отвечаю - вы просто не были на западной Украине, где очень часто встречаются Михайлины, Богданы, Стефании и т.д.




Сообщение отредактировал Ляна - Понедельник, 25.08.2008, 19:35
 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 19:54 | Сообщение # 29

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Ляна)
Михайлины, Богданы, Стефании

И Соломии. Я мужу только заикнулась, он сразу у виска покрутил... деревня...



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 19:57 | Сообщение # 30

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
сегодня видели девочку КатАрину. красиво, раньше мне такое имя не встречалось

С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

Сообщение отредактировал Pusik - Понедельник, 25.08.2008, 19:58
 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Имя ребенка » Самые необычные имена
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: