Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Имя ребенка » Наши малыши- тезки родственников
Наши малыши- тезки родственников
Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:25 | Сообщение # 61

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Pinki, а если сказать мужу, что когда родится, увидим, тогда и решим и на всякий случай предложить выбрать еще имя, кот. нравится тебе. А после как родишь, сказать, ну какая же это ....(его имя..).., она же .....(твое имя)......думаю если будете рожать вместе, муж увидит как тебе было больно, будет еще не в себе, и может согласится???


 
Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:34 | Сообщение # 62

Юлианна
Заинтересованная
Жд
Читатели
Сообщений: 93
Фото
Награды: 1
можно попробовать, Laki2983))
но я надеюсь он еще до родов образумится...


 
Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:35 | Сообщение # 63

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Pinki, wink


 
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:41 | Сообщение # 64

Наталья
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 29
Фото
Награды: 1
Мой муж хотел старшего назвать в честь своего деда, Львом, но я настояла на своём и мы назвали Алекеем, хотя по его характеру ему подошло бы имя Лев, но я придерживаюсь того мнения, что в честь кого то не называть.


 
Дата: Среда, 27.01.2010, 01:03 | Сообщение # 65

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 726
Фото
Награды: 12
Вообще говорят, что в честь близких родственников называть деток нельзя, это полностью меняет его судьбу - хотя это лишь примета!



0-5034/59;
 
Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:49 | Сообщение # 66

Анастасия
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 259
Фото
Награды: 0
Quote (Stasja)
я придерживаюсь того мнения, что в честь кого то не называть.

Мне муж типа условия поставил,что не называем такими именами,какие уже есть в роду.выбрали такие,которых нет,насколько мы знаем)))



 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Имя ребенка » Наши малыши- тезки родственников
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: