Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Тесты » Тест (КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС ВАМ ПОДХОДИТ?)
Тест
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:13 | Сообщение # 31

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Я тоже рыжеволосая.
Рыжие мы почти все...



 
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:34 | Сообщение # 32

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
Рыжеволосая с сильным характером.

Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос

Та Ёшкин кот, опять этот рыжий цвет! А я то думала, что я уравновешенной брюнетой буду biggrin ... А вообще, всегда мечтала перекраситься в рыжий цвет, ближе он мне как-то, но муж не разрешает, сказал, что увидит, налысо меня обреет wacko !


 
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:44 | Сообщение # 33

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Кисюня)
, сказал, что увидит, налысо меня обреет !

да,строгий он у тебя happy


 
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:59 | Сообщение # 34

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
экспериментальным путем доказано, что блондинки в результатах теста могут быть biggrin

Жизнерадостная блондинка.
Вы любите жизнь во всех ее проявлениях, и вам нравится быть в окружении людей. Вы предпочитаете чаще бывать на свежем воздухе и заниматься спортом. Вы чувствительна, любите помогать другим и наслаждаетесь материнством.

Кто-то может назвать вас вечно молодой, так как вы всегда полны энергии, и ваша жизнерадостность притягивает к вам людей. Ваш цвет волос - белокурый.


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:13 | Сообщение # 35

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (Ляля)
Рыжие мы почти все...

Может это психологический портрет активной форумчанки? biggrin
Брюнетки по тесту отличаются тем, что почти не спорят и не дискутруют)))
А блондинки из разряда просто читателей форума?




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:16 | Сообщение # 36

Екатерина
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1102
Фото
Награды: 5
Рыжеволосая с сильным характером. Про характер похоже, но краситься я не буду. wink

 
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:44 | Сообщение # 37

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (Katrusya)
краситься я не буду

Тебе и так красиво biggrin




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Вторник, 10.03.2009, 00:45 | Сообщение # 38

Диана
Мамочка-эксперт
Марьино, ТНУ
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2157
Фото
Награды: 6
Рыжеволосая с сильным характером., смешно, здесь как я погляжу почти всем рекомендуют в рыжий, хоть я от природы блонди и ни когда не красилось, но описание мне понравилось, но в рыжий не хочу!


0-3300/51; 1-4460/55; 2-5900/58; 3-6700/61; 4-7300/65; 5-7660/68;
1 зуб- 5мес 6дней;
2 зуб- 5мес 13 дней;
C малого начинается жизнь!!!!
 
Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:35 | Сообщение # 39

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Рыжеволосая с сильным характером. happy happy happy
Да, смешно получается..... happy



 
Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:37 | Сообщение # 40

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (dasha)
Рыжеволосая с сильным характером. первый цвет, в который я покрасилась - был рыжий..

+1
Я рыжей очень долго была biggrin


 
Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:19 | Сообщение # 41

Алеся
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
У меня тоже по результатам Рыжеволосая с сильным характером.
Quote (Di)
Да, смешно получается.....
biggrin biggrin biggrin
Одно время (в институте) красилась в огнено-красный,модный цвет был...А вообще в основном делала на родные русые волосы пепельное мелирование...Последние 2 года с родными хожу.


 
Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:11 | Сообщение # 42

Наталья
Мамочка-гуру
Павленко
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4734
Фото
Награды: 38
Рыжеволосая с сильным характером.
Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.



0-3350/51; 1-3760/53,5; 2-4600/58; 3-5600/61

 
Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:14 | Сообщение # 43

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
После этого теста так загорелась покраситься в рыжий smile
НО у меня гардероб весь в розовом цвете cry Что делать?


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:37 | Сообщение # 44

Анна
Домохозяйка
Аграрное
Свои люди
Сообщений: 413
Фото
Награды: 2
Рыжеволосая с сильным характером.Последние 4 года так и есть,а сейчас я русая с рыжим.Отращиваю свой цвет,а рыжий период. состригаю

 
Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:47 | Сообщение # 45

Анастасия
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 43
Фото
Награды: 1
Темноволосая, неотразимая и обаятельная.

Вы очень любите все мотивировать, ставить долгосрочные цели и затем достигать их с неистощимым упорством. Вы цените порядок и отсутствие излишеств. Вы знаете себе цену, и те, кто вас окружает, тоже. Вы остроумна и образованна, вас окружает ореол тайны.

Какого бы цвета ни были ваши глаза, они притягивают к себе, но по ним невозможно прочитать, что у вас на душе. Ваш характер как нельзя лучше отразит темный цвет волос.


 
Дата: Суббота, 21.03.2009, 13:56 | Сообщение # 46

екатерина
Опытная мамочка
Крымская
Свои люди
Сообщений: 1016
Фото
Награды: 6
Присоединяюсь к рыжеволосым happy хотя мой цвет волос темный и всегда был таким


 
Дата: Суббота, 21.03.2009, 17:56 | Сообщение # 47

anna
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 34
Фото
Награды: 0
Quote (allvital)
Рыжеволосая с сильным характером.
Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

последние года 2 красилась в красно-рыжий.


 
Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:05 | Сообщение # 48

Анюта
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2114
Фото
Награды: 21
Quote (Elenka)
Уравновешенная брюнетка. Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается. Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.

+1 biggrin



 
Дата: Вторник, 07.04.2009, 22:46 | Сообщение # 49

Nadya
Заинтересованная
Питер
Читатели
Сообщений: 79
Фото
Награды: 0
Уравновешенная брюнетка.
Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.

Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.

И я действительно брюнетка!




При рожд. 50/3230, 5 мес. 66/6350, 6 мес. 68/7162, 7 мес. 70/7660

 
Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:30 | Сообщение # 50

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Брюнетки пошли happy

Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:12 | Сообщение # 51

Юлия
Домохозяйка
Черноморское
Свои люди
Сообщений: 363
Фото
Награды: 4
Уравновешенная брюнетка.

Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.

Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.
Почти про меня!


-
 
Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:26 | Сообщение # 52

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 432
Фото
Награды: 2
Я рыжая и по тесту и по цвету волос.

 
Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:31 | Сообщение # 53

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Рыжеволосая с сильным характером.

Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.

blush



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:58 | Сообщение # 54

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
Quote (Pusik)
а где же блондинки ?

Осваивают технику включения компа и входа в интернет....... время идёт корни отрастают так на форум попадают уже рыжими и брюнетками


 
Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:20 | Сообщение # 55

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (kljaksa)
Осваивают технику включения компа и входа в интернет....... время идёт корни отрастают так на форум попадают уже рыжими и брюнетками

ахаха! biggrin
По результатам теста я уравновешенная брюнетка. В жизни я тоже брюнетка (ненастоящая blush ), но с уравновешенностью сложности biggrin


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Вторник, 10.11.2009, 01:27 | Сообщение # 56

Анастасия
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2672
Фото
Награды: 7
Quote (Настя)
Я вот пока беременная - брюнетка,не дождусь,как рожу - перекраситься в ярко рыжий. И по тесту получаюсь рыжей.

Надо же, я оказывается проходила этот тест и даже не помню dntknw Смотрю по времени - это было за 5 часов до начала схваток, походу было моим последним "беременным" сообщением denis09
Короче сейчас, спустя ровно 8 месяцев я русая с мелированием, решила пока попользоваться натуральным цветом. А в тесте сейчас получилось: Уравновешенная брюнетка.

Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.

Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.
Вроде так похоже про меня, только "Вас очень трудно вывести из себя!" - обычно жалуются, что наоборот blush


 
Дата: Вторник, 10.11.2009, 08:59 | Сообщение # 57

Наталья
Хозяюшка
Заблокированные
Сообщений: 990
Фото
Награды: 3
а у мя совпало))))сказали мой цвет рыжий!я всегда и старалась в рыжий красится)))))


Поздравляем Евгешку
 
Дата: Вторник, 10.11.2009, 10:05 | Сообщение # 58

Яна Нестерова
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 549
Фото
Награды: 1
Рыжеволосая с сильным характером.

Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.
biggrin


Янка
 
Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:39 | Сообщение # 59

Ольга и Ева
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 501
Фото
Награды: 13
И я Уравновешенная брюнетка.
Действительно странная закономерность наблюдается. В том тесте есть другие ответы?!



Женщина - бессменное начало всех самых вечных на Земле начал...
 
Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:13 | Сообщение # 60

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1926
Фото
Награды: 9
Quote (muro4ka)
Рыжеволосая с сильным характером.
Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

и я рыжая biggrin


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Тесты » Тест (КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС ВАМ ПОДХОДИТ?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: