Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Тесты » Тест (КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС ВАМ ПОДХОДИТ?)
Тест
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:18 | Сообщение # 91

Людмила
Молодая мама
Маршала Жукова
Свои люди
Сообщений: 145
Фото
Награды: 1
Уравновешенная брюнетка.

Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.

Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.

Я и есть брюнетка! biggrin


 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 11:03 | Сообщение # 92

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Уравновешенная брюнетка.
Вас очень трудно вывести из себя! Вы ищете внутреннее удовлетворение как в работе, так и в личной жизни, хотя вы восприимчивы к чувствам других людей. Вы можете оказаться «настоящим другом» для тех, кто в вас нуждается.

Вы привлекаете к себе уверенным, но незаносчивым поведением. Вы любите мирную жизнь, в которой все идет по плану. Для вас больше всего подойдут шатеновые оттенки.

Добавлено (06.03.2010, 11:03)
---------------------------------------------
да, только в данном положении из себя выхожу аж бегом, а в целом наверное правда и брюнетка я по жизни и от природы )



 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:47 | Сообщение # 93

Анна Батьковна
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 256
Фото
Награды: 8
Рыжеволосая с сильным характером.

Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.

совпало good


 
Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:04 | Сообщение # 94

Маргарита
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 36
Фото
Награды: 0
Quote (muro4ka)
Рыжеволосая с сильным характером. Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей. .

немного похоже на меня,я сейчас блондинка но когда то думала в рыжий перекраситься.


url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
 
Дата: Суббота, 03.04.2010, 10:20 | Сообщение # 95

Екатерина
Заинтересованная
Залесская
Читатели
Сообщений: 25
Фото
Награды: 0
Рыжеволосая с сильным характером.

Вы очень общительная, вами движет желание добиться успеха и любовь к хорошим дискуссиям практически на любую тему. Вы не из тех, кто «встречает по одежке», - вы стараетесь постичь глубинную суть событий и людей.

Вам нравится постоянно задавать вопросы и узнавать что-то новое, и в то же время вам хочется, чтобы вас окружали удобные и надежные вещи - мягкий диван или хорошая книга. Вы тонко чувствуете, что правильно, а что нет, и готовы бороться за свои идеалы. Для такой экспрессивной натуры больше всего подойдет рыжий цвет волос.


 
Дата: Суббота, 03.04.2010, 11:07 | Сообщение # 96

Ольга
Молодая мама
Центральный
Свои люди
Сообщений: 214
Фото
Награды: 2
У меня получилось брюнетка, но мне совсем не идет такой цвет

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Тесты » Тест (КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС ВАМ ПОДХОДИТ?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: