Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Рассказы о родах » Мои платные роды …
Мои платные роды …
Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:38 | Сообщение # 31

Елена
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2610
Фото
Награды: 7
Laki2983, такой хороший рассказ!!!!!Здоровья вам крепкого!!!!А такое отношение, к сожалению, везде((((а нам нужно учиться отвечать на хамство(


0-3300/51; 1-4500/56; 2-5450/60; 3- 6220/63; 4-6880/65,5; 5- 7450/67; 6 - 8000/69; 7 - 8500/71; 8 - 9000/73;9 - 9500/75;

www.save-lisa.narod.ru
 
Дата: Суббота, 19.09.2009, 14:03 | Сообщение # 32

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1680
Фото
Награды: 15
Quote (Laki2983)
перевели в другую палату( гады!!!вот это было не приятно, но главно что отстали!!!) чуть похуже, но тож на 2 человека, а ту палату помыли и при готовили наверно для «своих» (есть там старшая акушерка что ли, кто через нее рожает и денег дает, она естественно пытается из себя выпрыгнуть и та девочка что лежала со мной у нее как раз рожала)

Laki2983, не столько для "своих", сколько у них везде так принято. И на платных, и на бесплатных этажах. Они кладут в палату девочек, родивших в 1 день, как правило, чтобы потом их выписать опять же в один день и перед следующей "сменой" помыть палату хорошенечко. Меня тоже выписали позже на 1 день, чем соседку, и на этот1 день перевели в другую палату.

Поздравляю с рождением малышки, растите большими и здоровенькими девочками, маме молочка побольше и спокойных ночей biggrin smile biggrin




0:3060/50 1:3550/53 2:4000/56 3:5500/60 4:6000/62 5:6800/63 6:7300/64 7:7700/66 8:8100/69
Делюсь молочным грибом и детками каланхоэ!
 
Дата: Среда, 07.10.2009, 20:44 | Сообщение # 33

Л е н о ч к а
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 19
Награды: 0
ПРивет, Всем!! Я пока еще новенька здесь на форуме! Но хотелось бы тоже выразить свое мнение о генезисе! Конечно печально. что такое порсиходит во втором роддом, и я это не первый раз слышу такие негативные отзывы, но я рожала в 1 роддоме также в ГЕНЕЗИСЕ у Сухоносовой Ирины Генадиевны и ни капельку не пожалела, а только рада, что там и только у неее!! Профессионализ на высоком уровне. и нянечки. и акушерка и все 3 дня пребывания в роддоме-СКАЗКА, даже не ожидала, и теперь когда проезжаю мимо,-небольшая ностальгия!! Так что в 1 роддоме ГЕНЕЗИс-Супер что не скажешь про детский генезис на титова.........

Леночка+Вовочка=Виталиночка!!!

 
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 12:46 | Сообщение # 34

Лена Коленцева
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 30
Фото
Награды: 0
Laki2983 да чу-чуть не повезло с родами. А мне в принципе все понравилось, кроме палаты-умывальник был за дверью и телевизор не работал, хотя было не до него малой совсем не спал.Ражала я на втором этаже,родзал прикольный,акушерки ходили за мной по пятам.Это я про 2-ой роддом рассказываю.Только рожать долго пришлось почти 14 часов со схватками ходила, под конец просто лежала и мычала от боли.Встать не могла. Доктор мой тоже всю ночь ходила за мной по пятам, только бегала кофе пила,все-таки ночью все происходило.А родила аж на следующее утро,точнее в 11:45 дня. Короче если еще забеременею,поеду рожать к своей врачихе Микуле Т.А. good

Добавлено (26.10.2009, 12:46)
---------------------------------------------
Привет vladLena я тоже новенькая знаю всего одного человека здесь.Я так же впринципе хорошего мнения о Генезисе. Непонимаю почему так все резко изменилось у них. Может это смотря к кому попадешь! Ставь линеечку! denis09 bye


 
Дата: Суббота, 05.12.2009, 12:30 | Сообщение # 35

Евгения
Заинтересованная
парк Шевченко
Читатели
Сообщений: 40
Фото
Награды: 0
Насчет Генезиса- я рожала платно 2 года назад. Все было ОК. Сейчас вот думаем бесплатно или платно?
ванны у нас не было, фитбол уныло в уголочке стоял, мне ничего не хотелось.Хотя нет- хотела просто развернуться и домой. denis09


Самое большое в мире чудо мы получаем в маленьком сверточке!

 
Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:13 | Сообщение # 36

Екатерина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 30
Фото
Награды: 0
ох и я в Генезисе, первый раз и так страшно, а после таких рассказов еще страшнее sad shok

 
Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:13 | Сообщение # 37

Венера
Хозяюшка
Белогорск
Свои люди
Сообщений: 932
Фото
Награды: 5
snezhaptz, не переживай, у тебя всё будет хорошо :denis09:. Я в Генезисе рожала в первом роддоме и воспоминания самые позитивные!!!


 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:20 | Сообщение # 38

Лиля Абибулаева
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
я тут совсем уж новенькая!!
хочу просто услышать мнение тех,кто рожал у Сухоносовой И.Г. мне посоветовали ее - как хорошего специалиста....но я вот решила справки навести...чем потом жалеть biggrin
 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:02 | Сообщение # 39

Диана Халилова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 89
Фото
Награды: 0
А я рожала в первом роддоме в Генезисе, и осталась очень довольна всем и профессионализмом персонала и качеством палат, правда мы доплатили и я лежела в палате класса Люкс и была там одна с малышкой, очень понравилось там и туалет и душ все отдельное, так что в очереди стоять не надо, и водя точно хватит!

 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:19 | Сообщение # 40

Л е н о ч к а
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 19
Награды: 0
lilya-alr, ПРИВЕТ!!! Я тоже рожала у Сухоносовой ИРины Геннадиевны!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!! В ГЕНЕЗИСЕ 1 роддоме!!! Мне очень понравилось!!! ОНА МОЛОДЕЦ!!! ПРОФЕССИНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!!!!!!!! Там и санитарочки и медсестра у меня была по имени ТЮЛЬПАН!! Мне сначало смешно стало от такого имени , но потом поняла они профессионалы и самое главное, это то что они делают и как!!! Я им очень благодарна!! Сейчас у меня доченька 8и месяцев!!

Добавлено (29.03.2010, 23:19)
---------------------------------------------
Diana, Я тоже в 1 м роддоме в генезисе!! супер!! палата люкс на первом этаже!! ванна почти джакузи , все свое!! Очень уютная и теплая атмосфера!! Я даже в отзывах написала. что вернусь к вам еще и не раз!!)))))))))


Леночка+Вовочка=Виталиночка!!!

 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:14 | Сообщение # 41

Диана Халилова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 89
Фото
Награды: 0
VlaadLena, у меня на втором этаже была палата!тоже супер! yahoo

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 12:05 | Сообщение # 42

Наталья
Молодая мама
центральный автовокзал
Свои люди
Сообщений: 207
Фото
Награды: 2
Хочу поделиться и приободрить тех, кто будет рожать, что ж им делать, начитавшись ужасов о Генезисе. Девочки, все индивидуально!!!! Я наблюдалась и рожала платно у Дубовенко Ирины Евгеньевны, огромное ей спасибо за мою здоровье и здоровье моей малышки, родила 10 баллов по шкале Апгар. Воды у меня дома начали отходить, схваток я не чувствовала, с мужем приехали в роддом в 10 утра,оформились, мне сделали клизму, после которой у меня начались схватки, а в 12.40 я уже родила, на 3-ю потугу, и это мои первые роды!!! Когда были схватки и потуги я думала только о ребенке, как ей там моей малышке, как ей помочь!!! Разговаривала с ней, говорила давай малышка, мы тебя так ждем!!! Может поэтому я так быстро и легко родила. Когда мою малышку достали и стали класть мне на живот, она посмотрела своими синими глазенками мне прямо в глаза так, что я просто обалдела!!!! Палата у меня была 2-х местная на первом этаже, санузел в палате, с соседкой повезло, мы с ней по очереди следили за детьми, когда ходили в душ или к мужьям! Медперсонал хороший, одна медсестричка всю ночь со мной сидела и помогала дать грудь моей малышке (у меня были проблемы с этим, плоские соски). Выписать меня хотели на второй день, но не выписали, пока не научилась давать грудь. Единственное, что не понравилось, так это выписка, в смысле, нас не предупредили, что собираются шоу устраивать, в маленькой душной комнате, еще и заплатите нам!!! Но это мелочи. Так что девчонки, не бойтесь, вы справитесь и все будет хорошо, главное, что вы уже будете с вашим маленьким чудом!!!


0-3630/56,1-4500/58, 2-5645/60
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:16 | Сообщение # 43

Дарина
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1281
Фото
Награды: 6
Лаки, хороший рассказик и мне очень приятно читать много положительных отзывов о враче, у которого я рожала сама и о котором тоже очень хорошего мнения. Отношение Генезиса, это другой вопрос, но видимо это все индивидуально зависимо не понятно от чей прихоти. Я тоже рожала платно и осталась довольна. Но после твоего рассказа всеръез задумалась о том, что стоит ли платить Генезису (обнаглевшему в край)...

 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:08 | Сообщение # 44

Yuliya Sol
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 25
Фото
Награды: 0
Я тоже рожала на платном в Генезисе. Кроме палаты мне ничего не понравилось. Роды были тяжелые, разрывы и шов до попы. Ходила, точнее ползала по стенке до туалета в конце коридора и воды горячей в туалете не было. Вода только в палате тепленькая, чтоб ребенка помыть. У меня ребенок грудь не брал. Целый день просила медсестру принести мне молоко (они разводять детское питание исскуственное), она только на следующее утро, после 30 просьбы зашевелилась. Ко мне родственники хоть родственники ходили, помогали, а девочка со мной лежала, так она вообще не местная. Тоже тяжелые роды на 42 неделе. 4000 грн взяли и врач, которые роды принимал так к ней и не зашел ни разу. Я уже не говорю о том, что она из родзала сама в палату шла (меня привезли) и швы ей не обрабатывали (мой доктор ко мне и заходил и швы мне обработали). выписали на 3 день с маститом! в итоге пришлось перебивать молоко:( Вот такие у нас врачи, работают как на конвеере...
 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:23 | Сообщение # 45

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Спасибо девочки всем denis09
lilya-alr, VlaadLena, Diana, девочки оставить отзывы о врачах, а также почитать о них отзывы можно и нужно в этой темке http://simf-mama.ucoz.ua/forum/13-1358-1 .
Quote (Darinka)
Лаки, хороший рассказик и мне очень приятно читать много положительных отзывов о враче, у которого я рожала сама и о котором тоже очень хорошего мнения. Отношение Генезиса, это другой вопрос, но видимо это все индивидуально зависимо не понятно от чей прихоти.

спасибо, да конечно здесь все индивидуально (о Генезисе), кроме врача моего air_kiss в Генезисе, к сожалению приятного ничего больше не было dntknw
Yuliya82, скорейшего восстановления после родов denis09



 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:39 | Сообщение # 46

Yuliya Sol
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 25
Фото
Награды: 0
Quote (Laki2983)
Виктория

Уже вроде все зажило, шрамик небольшой только sad
 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Рассказы о родах » Мои платные роды …
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: