Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Здоровье во время беременности » что-то с памятью моею стало...
что-то с памятью моею стало...
Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:39 | Сообщение # 31

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
если раньше у меня хотя бы было ощущение что я что-то забыла, то теперь не помню вообще ничего. третий день забываю купить себе минералку домой и это только один из примеров. по несколько раз обшариваю весь дом перед выходом, проверяя что забыла и все ли выключила. Кошмар, куда уж хуже. а рассеянность, на середине разговора забываю о чем шла речь. по-моему, это уже пахнет слабоумием (


 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:10 | Сообщение # 32

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 665
Фото
Награды: 4
я на работе несколько раз протормозила, вообщем все списали на нынешнее мое состояние.
тепер так прикольно, ничего ответственного мне не поручают.
а вообще, я завела ежедневник и записываю, что и когда нужно сделать, и получается все по плану. Даже босс меня солнышком стал называть, потому что если делаю, то безупречно


 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:44 | Сообщение # 33

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
бррррррррррррр!!!!!! Не пугайте. За собой кроме повышенной лени еще ничего не замечала biggrin



0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:55 | Сообщение # 34

Solpuga
Молодая мама
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 113
Фото
Награды: 5
в 25-27 недель резко ухудшилось КПД моего мозга biggrin
Память настолько стала хуже, что на работе пришлось отказаться от некоторых обязанностей - просто не могла удержать в голове столько информации. Рассеялось внимание...


 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 13:10 | Сообщение # 35

Оленька Яницкая
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 0
Да эта проблемка иногда случается)))стараюсь все в календаре теперь отмечать и приписывать для чего мне этот день обозначен))))


 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Здоровье во время беременности » что-то с памятью моею стало...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: