Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Здоровье ребенка » Нистагм (Лечится ли вообще нистагм ??)
Нистагм
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 15:59 | Сообщение # 1

Margarita Volkova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 222
Фото
Награды: 0
У моего сынульки до сих пор не фокусируется взор...Я думала что это нормально,то есть подрастет и все будет в порядке.Сегодня пошли к неврологу,она нас сразу направила на УЗИ головы.. и к окулисту естественно,типа есть подозрения на нистагм.Окулист диагноз подтвердил.Я просто в шоке,я до такой степени расстроена....Она нас отправила в больницу им.Титова на консультацию к республиканскому офтальмологу.Там врач сказала тоже самое что и в поликлинике.У малыша зрение есть-то есть он видит-это уже хорошо!...Теперь нам предстоит куча анализов,консультаций..... sad
Я бы хотела узнать,часто ли встречается подобная проблема?МОжет ли быть такое ,что нистагм пройдет сам по себе (Везде пишут ,что это не излечимо и остается на всю жизнь..) Или хотя бы лечится ли нистагм?

Отзовитесь кто нибудь,у кого такая же проблема!!! cry



 
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 21:59 | Сообщение # 2

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
нечего про эту проблему не знаю но думаю тут все зависит от решимости родителей бороться. Не опускайте руки и вы справитесь.


Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:39 | Сообщение # 3

Удаленные





вот нашла в интернете
 
Дата: Вторник, 01.09.2009, 09:44 | Сообщение # 4

Margarita Volkova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 222
Фото
Награды: 0
Olyavivat, спасибочки biggrin !!!я вчера весь интернет перелопатила-ничего не нашла...сегодня идем на узи и к какому то профессору неврологу.посмотрим что он скажет...


 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 14:13 | Сообщение # 5

Яга
Молодая мама
Читатели
Сообщений: 106
Фото
Награды: 0
Parazit, привет. У моей дочери та же проблема. Только сегодня вернулись из Одессы. Напиши мне в личку, пообщаемся... Или моя аська 55544787семь.

Имею мнение х.. отнимешь ;)
Принимаю заказы на шапочки, слингобусы, погремушки крючком.
 
Дата: Понедельник, 14.09.2009, 11:06 | Сообщение # 6

Margarita Volkova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 222
Фото
Награды: 0
dark_eliel, Приветик!А ты когда в аське то бываешь?я тебе там сообщение оставила))


 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Здоровье ребенка » Нистагм (Лечится ли вообще нистагм ??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: