Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Детское питание » Еда в удовольствие (что делать если ребенок не хочет есть)
Еда в удовольствие
Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:39 | Сообщение # 31

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (Мусенька)
и спрашивает:вы то то будете,они носами вертят,а может то?те снисходительно кивают головами,не ценится труд матери на кухне

у нас к питанию особое отношение, т.к. у Владика проблемы с желудком. Поэтому, что готовить я решаю сама. Могу только спросить, что сварить макароны или гречку (например), а он уже делает выбор. А сейчас он целыми днями в садике. Поэтому готовлю на свое усмотрение.


 
Дата: Вторник, 29.09.2009, 16:11 | Сообщение # 32

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Инулька)
Картофельное пюре )))

меня в детстве очень привлекали "червячки" из пюре. Толкушкой выдавливаются и предлагаются ребенку. Просто пюре не ела, а червячков за обе щеки))


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:19 | Сообщение # 33

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Моего ничего не заставиш иной раз съесть, если только вот такое, то ДА! и еще попросит!

Я не мастер украшать, но мой ведется blush



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 22.10.2009, 17:20
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:58 | Сообщение # 34

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (Марианна)
Моя мама тоже любит пичкать еду малой,я с ней столько раз ругалась!!! Она мне говорит что моя малая плохо ест и мало,корми больше,вечно эти бабушки малину портят!

Ой не говори!!! У меня свекровь, зная что я кормлю детей после того как она поест, я выветрю с кухни запах горелого лука и смальца, помою посуду, И тогда начинаю готовить отдельно и кормить малых, ОБЯЗАТЕЛЬНО если я провороню и малой прибежит на кухню в тот момент когда на столе уже досыхает свежеприготовленная яичница со старой как свекровь колбасой, ОНА впихнет в него чего нибудь, А потом он не ест и срется целый день ПРИБИЛА БЫ!!!!
Quote (edelveys)
Я полностью согласна, поэтому поступаю так: не хотите кушать, не надо, когда захотите придете и попросите, и с большим удовольствием все съедите, а не будете переводить продукты!!!

У меня малой старший - ОЧЕНЬ ПЛОХО СТАЛ КУШАТЬ, как ципленок 3 зернышка в день sad
Я уже и так и этак, и открыла Никиткину пюрешку выходно - выездную ХИПП,( которую он очень любит).
И ее не ест dntknw СЪЕЛ за сегодня только утром 2 ложки столовых каши рисовой на молоке, выпил 1 чашечку компота и пол сырника. sad
Суп сварила отпадный вчера, Никитка Съел целую полную тарелищу biggrin , и муж уже второй раз сам греет и чавкает от удовольствия, а этот жук и не притронулся sad
Я застовлять нихочу (лишние сопли и слезы - это слишком) Но уже не знаю что делать cray




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:52 | Сообщение # 35

Оля Мамчур
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 179
Фото
Награды: 0
Проблем таковых нет, с аппетитом всё нормально ттт, сажу есть берём две ложки одна мне другая сыну ему так интересней, всё съедаем аж сам удивляется smile3


 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Детское питание » Еда в удовольствие (что делать если ребенок не хочет есть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: