Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Детское питание » Вода для грудничка (давать или нет?)
Вода для грудничка
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:49 | Сообщение # 91

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (Pirenei)
щаз только начала кисели варить малому густые в 10 месяцев почти,

ты с крахмалом варишь?Я еще не пробовала,побаиваюсь,мы и так крахмал в продуктах хорошо потребляем:)



 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:36 | Сообщение # 92

Колупаева Мария
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 364
Фото
Награды: 2
я начала допаивать в 2-3 месяца, как раз этот возраст пришелся на сильную жару...
на ГВ это никак у нас не отразилось, зато Марьяша спокойнее стала...пили водичку из бутылочки.. она потом даже играть с ней любила, что выпивалось, а что выливалось... smile3
ИМХО, летом, даже на ГВ нужно водичку предлагать... я сама воды очень много пью, и не против чтобы ребенок тоже пил...

а на счет КАКУЮ воду давать, я лично противник всяких покупных водичек (малятко и т.п.), лучше отфильтровать несколько раз, зато знать будешь точно что чистая вода...
я стала сразу воду давать из фильтра обычного(кувшин)..
а кипяченую воду вообще нельзя пить..!!!!

http://ifolder.ru/17260711
вот статейка, почитайте обязательно!!!


все хорошо в меру

1 год - 11 кг;79см;7зубов


Сообщение отредактировал Mishutkina - Понедельник, 12.04.2010, 18:37
 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 01:23 | Сообщение # 93

Оля Мамчур
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 179
Фото
Награды: 0
Я не давала воду до 6 мес. грудничкам она не нужна они насыщаются маминым молочком,а вот искуственникам она нужна smile3


 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Детское питание » Вода для грудничка (давать или нет?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: