Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Уход за ребенком » Интимные проблемы мальчиков
Интимные проблемы мальчиков
Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:47 | Сообщение # 151

Александра
Начинающая
Железнодорожный
Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Мы тоже ничего не оттягивали, просто промывали по мере возможности(головка почти не открывалась), пока в 2 года не появились 2 непонятные шишки. Когда мы показались врачу, нам сказали, что т.к. головка не открывалась, под крайней плотью скопилось достаточно большое количество смегмы. Сделали надрез,все прочистили, но ребенок мучился ужасно - во-первых, сама процедура болезненная, а во-вторых потом ему писять больно.
Лучше с самого рождения потихоньку оттягивать плоть, это не больно. А не пускать все на самотек, и пусть потом ребенок мучается!! Сама поняла свою ошибку, советую и вам прислушатся!

А по поводу хватания писюна руками: у нас тоже такое было, я с начала как-то особо не переживала по этому поводу, а потом возми да ляпни об этом педиатру. знаете, что она мне сказала?? это говорит, детский онанизм!! бред какой-то!!


 
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:05 | Сообщение # 152

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1926
Фото
Награды: 9
Quote (Санечек)
это говорит, детский онанизм!! бред какой-то!!

в натуре бред! обычная любознательность и познавание себя.


 
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:25 | Сообщение # 153

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 915
Фото
Награды: 5
Вот и у нас у Вани сегодня заметила под крайней плотью беленькую шишечку. У нас ничего пока не открывается, я ничего особо и не делала. Теперь вот только не знаю, как мне поступать с этой шишкой: то ли ждать, как оно дальше будет, то ли ванночки какие-то поделать, попытаться в распаренном виде поотодвигать, может выйдет смегма dntknw Девочки, кто сталкивался, как поступали?


 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Уход за ребенком » Интимные проблемы мальчиков
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: