Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Грудное вскармливание » Наше меню на сегодня (давайте разнообразим свой рацион!)
Наше меню на сегодня
Дата: Вторник, 27.01.2009, 18:52 | Сообщение # 121

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Мусенька)
ну у кого как я вот за беременность пичкалась всякими бяками,и сколько с Лешкой мучалась,с этими прыщиками

не думаю, что это связано, вполне возможно, что если бы ты держала строгую диету, все было бы так же


 
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:12 | Сообщение # 122

Таня
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
Quote (Natuli4ka)
тожк самое, думаю что аллергия у ребенка не связана с тем, что мама ела при беременности

+1
аллергия - чувствительность организма, и частенько наследственная бывает..
у меня как мама всё ела - я не реагировала особо, так и я сейчас всё ем.. + у мужа в семье нет аллергиков..


 
Дата: Среда, 03.02.2010, 20:42 | Сообщение # 123

Надежда
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 21
Фото
Награды: 0
У нас в семье вроде аллергиков нет, а вот малую сыпет буквально на все что сьем shok

я
 
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:26 | Сообщение # 124

Людмила
Молодая мама
Маршала Жукова
Свои люди
Сообщений: 145
Фото
Награды: 1
А мы пролечиваем дисбиоз и я заметила, что сыпать ребенка перестало, раньше была на все рекция а сейчас тьфу тьфу тьфу..... И капустку немного ела тушеную, и говядинку по южному, и даже вчера помидор соленый.....
Сегодня с утра была овсяная кашка с чаем, потом чай с слоечкой с творогом.... На обед рыбка жареная....




Сообщение отредактировал Людмилк@ - Понедельник, 01.03.2010, 12:28
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Грудное вскармливание » Наше меню на сегодня (давайте разнообразим свой рацион!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: