Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » крестить или не крестить? (Может есть кто не крестил?)
крестить или не крестить?
Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:26 | Сообщение # 331

Марина хромова
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 17
Награды: 0
Quote (Juliana)
Крещение-это завет с Богом, обещание, посвящение себя Ему. Как ребенок может дать такое обещание в 2 месяца? Он это сделает сам, когда будет готов, когда поймет, что ему это нужно. У нас была молитва посвящения над ребенком, суть которой в том, чтоб Бог прибывал с младенцем и помагал родителям правильно его воспитать.

Согласна... Я сама крестилась в 19 лет. Деток мы не крестили, хотим что бы они сами пришли к этому... а я буду очень счастлива когда они заключат завет с Богом через крещение denis09


 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 17:10 | Сообщение # 332

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Вот в этой теме http://simf-mama.ucoz.ua/forum/78-4093-1
можно задать вопрос православному священнику по поводу крещения и не только.



 
Дата: Среда, 14.04.2010, 20:37 | Сообщение # 333

Евгения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
Я считаю, что крестить детей надо. Старшего крестила на 42 день, а младшего на 8 день.



 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » крестить или не крестить? (Может есть кто не крестил?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: