Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » Ребенок нецензурно выражается (как вести себя в данной ситуации?)
Ребенок нецензурно выражается
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:40 | Сообщение # 31

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
считаю, что само по себе это не пройдет, Миша в 5 лет сказал "бл...ть, я очень спокойно обьяснила, что это очень плохое и некрасивое слово ит.д. и предупредила, что если он еще раз скажет это слово, то будет наказан, так и случилось, но третьего раза пока небыло.

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:11 | Сообщение # 32

Елизавета
Молодая мама
центр
Свои люди
Сообщений: 192
Фото
Награды: 1
Quote (borjusa)
считаю, что само по себе это не пройдет

Я согласна. Когда мой крошка сын сказал "емки пай" - ёлки палки, мы весело смеялись. Но когда из сада принёс взрослые словечки я ему объяснила, что это удел пьяных дядек и бомжей, а их он жутко "не уважал". Всё, нам 10, наш лексикон чист. good


У меня всё класс!

 
Дата: Пятница, 05.03.2010, 00:06 | Сообщение # 33

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Наш папа не может контролировать свои эмоции за рулем. До недавних пор все было хор, но вот вчера едим мы все в машине, папа наш как заорет: "Куда прешь г-дон еб-ый!!!" А малой говорит: "Папа, а ачем ты дядю г-дон еб-ый назвал?" Я не знала что мне делать или ругать его или смеяться. Промолчали, а потом мужу выскаала angry2


 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » Ребенок нецензурно выражается (как вести себя в данной ситуации?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: