Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Цирк, цирк, цирк!
Цирк, цирк, цирк!
Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:25 | Сообщение # 61

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Мы завтра идем на 12 часов. Вроде интересное представление. Морские животные будут.


 
Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:49 | Сообщение # 62

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Юли4ка, мы на прошлых выходных были на этом представлении. Не могу сказать, что в восторге. На мой взгляд, слабоватая программа. Морские животные - да, прикольно, но в целом - как-то так dntknw Может. вам и понравится denis09

Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:59 | Сообщение # 63

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
JazzOvna, да я знаю что там не очень, мои уже были в прошлую пятницу, но малой просит слезно, вот и пойдем))


 
Дата: Суббота, 20.03.2010, 19:04 | Сообщение # 64

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Юли4ка, да на самом деле главное - чтоб дитяте понравилось denis09 А взрослые уж как-нибудь переживут biggrin

Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:24 | Сообщение # 65

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (JazzOvna)
на самом деле главное - чтоб дитяте понравилось

А мой боится громкой музыки и когда свет выклюают, а кукольный театр тоже любит.



 
Дата: Суббота, 17.04.2010, 17:30 | Сообщение # 66

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Были вчера на открытии, мне очень понравилось. Цирк Питерский гастролирует, много номеров хороших.... Сходите с детками не пожалеете. good
Из животных: крокодилы, змеи, кошки и собаки.
Очень понравились эквилибристы, такой номер роантичесикй был, аж мурашки по коже.....



 
Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:24 | Сообщение # 67

Kamilla
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 20
Фото
Награды: 1
Первый раз повела в годик с "копейками",Дэнни испугалась оркестра,через пару минут я её уже отвлекла,дальше сидела смотрела до конца,осмысленно,понравилось,(но,с моими ладонями на ушках,реально громко для такой Масяни)сейчас нам 2,5,естесственно уже сама напоминает,что пора-бы и сходить!))

Kamilla
 
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:40 | Сообщение # 68

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Юли4ка)
Были вчера на открытии, мне очень понравилось. Цирк Питерский гастролирует, много номеров хороших.... Сходите с детками не пожалеете.

О. если отзывы хорошие, то надо бы сходить denis09


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Цирк, цирк, цирк!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: