Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Цирк, цирк, цирк!
Цирк, цирк, цирк!
Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:47 | Сообщение # 1

Анна
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 2
Девченки, делитесь опытом походов в цирк с малышами. Все мы в разном возрасте ходили в цирк. Но, не все в новом для нас качестве- в качестве мамы. С какого возраста надо приобщать ребенка к посещению цирка?

 
Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:51 | Сообщение # 2

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (marm)
С какого возраста надо приобщать ребенка к посещению цирка?

и мне интересно, мы еще оченъ маленъкие, а мне уже не терпится малого в цирк повести smile


 
Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:53 | Сообщение # 3

Надежда
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 783
Фото
Награды: 2
У меня племяш только с 2,5 лет стал высиживать до конца представления (и то у заезжих циркачей, у них и программы поменьше)...мы вот хотим свою после нового года в зоопарк попробывать сводить. Про цирк нам думать рано, если не хотим поставить на уши всех зрителей вместе с циркачами.
Пы.сы. А такой темки разве не было? Вроде где-то отписывались по цирку


 
Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:55 | Сообщение # 4

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Я планирую в ближайшее время только сходить. Я с мужем была в цирке когда малому было 2 года, но мы его с собой не брали. На представлении было много деток Антошкиного возраста, но они не высидели и пол представления, начали капризничать и плакать. А таким малявкам как ваши там вообще не место sad , только деньги зря выкините, для них еще очень сложно сосредоточить свое внимание на чем либо.


0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Вторник, 02.12.2008, 16:20 | Сообщение # 5

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Мы в первый раз водили Алиночку в цирк когда ей было 1 год и 7 мес.Ей очень понравилось!Я боялась,что она испугается когда свет потухнет или когда оркестр заиграет.Она обычно побаивается таких вещей.А тут нет, наоборот ей интересно стало, хлопала в ладоши !!!Но мы посидели до антракта и домой.Вторую часть не стали сидеть.Просто представление начинается в 4 часа.А мы в 2 только спать ложимся днем.Получается мне пришлось ее в 3 будить.Кое-как собрались.И она недоспала.Поэтому на 2 части могла уснуть, глаза терла.
В этом году ходила с бабушкой и дедушкой в октябре.Отлично высидела 2 части.Только меня искала и звала часто.А мы ходили на день рождение к куме,поэтому пропустили сие действо.А так все прошло на ура!!!Вечером мне расказывала про клоуна , что он шарики лопал иголкой, про уточек каких-то и собачек. biggrin



 
Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:44 | Сообщение # 6

Катя
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 1
в первый раз пошли с Дашуткой в 2 года и 3 месяца, высидела до конца, почти не капризничала, потом дома с папой показывала акробатические номера biggrin теперь ходим на каждое новое представление с большим удовольствием!


 
Дата: Среда, 03.12.2008, 14:51 | Сообщение # 7

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Quote (Джулианна)
Мы в первый раз водили Алиночку в цирк когда ей было 1 год и 7 мес.Ей очень понравилось!

Мы точно на такие подиги не способны. Даня такой юла.



1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Среда, 03.12.2008, 19:03 | Сообщение # 8

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Quote (Ирочка)
Мы точно на такие подиги не способны. Даня такой юла.

Если юла, то конечно не высидите.У меня просто Алина поспокойней будет biggrin



 
Дата: Среда, 03.12.2008, 19:29 | Сообщение # 9

Эльвира
Опытная мамочка
Модераторы
Сообщений: 1473
Фото
Награды: 4
Quote (Ирочка)
Даня такой юла

он еще слишком мал для таких мероприятий.


Обо мне, в вопросах и ответах)

 
Дата: Среда, 03.12.2008, 21:46 | Сообщение # 10

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Quote (Элечка)
он еще слишком мал для таких мероприятий.

А мне так хочется все-все ему показать, везде поводить его. smile



1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:43 | Сообщение # 11

Юлия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 919
Фото
Награды: 10
Я своего в цирк первый раз повела вот только сейчас(ходили на представление со львами),просто раньше ему было не интересно,сужу по походу в украинский театр на новогоднее представление.А сейчас дорос.
Если детки усидчивые то можно конечно и намного раньше вводить в мир цырка.





Сообщение отредактировал Юляша - Пятница, 05.12.2008, 23:44
 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:21 | Сообщение # 12

Диана
Мамочка-эксперт
Марьино, ТНУ
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2157
Фото
Награды: 6
Да девочки с малышами не стоит идти, хотя все детки разные!! Я на львов с племяхой ходила, ей 5 а перед нами с годовалым ребенком сидели (может ребёнок чуть и постарше ) Так он и сам не смотрел и им не дал страшно капризничал они намучились хотя было очень интересно, даже мне!!! а рядом мальчик с родителями лет 3-4 с трудом но высидел игрался с машинкой!! а племяшке так было интересно, что она ещё дня два ходила по дому рычала и меня укусила аж синяк остался!!


0-3300/51; 1-4460/55; 2-5900/58; 3-6700/61; 4-7300/65; 5-7660/68;
1 зуб- 5мес 6дней;
2 зуб- 5мес 13 дней;
C малого начинается жизнь!!!!
 
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:44 | Сообщение # 13

Светлана
Заинтересованная
ГРЕС
Читатели
Сообщений: 25
Фото
Награды: 1
Да, все от ребенка зависит)))
Я своего 27-го июня сводила в заезжий цирк. именно "на пробу" представление покороче, билет подешевле, если разорется - не так жалко будет.
Конечно, переезжий цирк жалкое зрелище... но сто лет там не была- было все равно 0 интересно))))
Ребенок высидел все две части. Особенно ему понравились гимнасты и животные, и то что я успела вначале переметнуться со второгя ряда в вип-зону)))) на отдельном кресле ему было удобнее чем на руках у мамы на скамеечке)))) Интерес к представлению приходилось, конечно, периодически подогревать сладкими палочками и водичкой и еще такой светящейся палкой которая стоила чуть дешевле самого билета! Поэтому я иак думаю, в настоящий цирк мы пойдем не раньше чем через полгода. хочется чтоб по-настоящему получил человечек удовольствие, а не мучиться и мне и ему.


 
Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:37 | Сообщение # 14

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Кто-нибудь был на новом представлении в цирке?

Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Пятница, 09.10.2009, 15:33 | Сообщение # 15

Анна
Домохозяйка
Аграрное
Свои люди
Сообщений: 413
Фото
Награды: 2
Моя кума с мужем и ребенком 2 г.7 мес.Очень понравилось малому,звери на высоте были,много птиц.Когда льва на трапеции поднимали в воздух на приличную высоту,кума чуть не уписалась-ей показалось,что Левушка прыгать в зал собрался,а ограждения не очень высокие были.Из минусов нашего цирка-завышенные цены на попкорн,напитки,всякие смешные штучки для ребят-светящиеся палочки,носы-ушки,дуделки и все такое.

 
Дата: Пятница, 09.10.2009, 15:59 | Сообщение # 16

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
198525, Спасибо, пойдем за билетами biggrin

Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:18 | Сообщение # 17

Анна
Домохозяйка
Аграрное
Свои люди
Сообщений: 413
Фото
Награды: 2
Quote (muro4ka)
Спасибо, пойдем за билетами

Да не за что,напишите потом свои впечатления.А мы собираемся в этом году на новогоднее представление,меня в детстве всегда водили,до сих пор помню как было здорово.Хотели и на это пойти,но по финансам не получается выложить в октябре 160 гр за 2 билета,и потом на Новый год столько же,если не больше... sad


 
Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:20 | Сообщение # 18

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (198525)
этом году на новогоднее представление,

мы тоже собираемся, думаю уже пора Новогодний костюм шить biggrin


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:26 | Сообщение # 19

Анна
Домохозяйка
Аграрное
Свои люди
Сообщений: 413
Фото
Награды: 2
muro4ka, а есть какие-нибудь идейки новогодних костюмов,так,чтобы не требовалось особых умений?Честно,из меня швея,как конфетка из того самого...Может,где-то на форуме обсуждали уже?

 
Дата: Суббота, 10.10.2009, 11:41 | Сообщение # 20

Кристина Томашёва
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 140
Фото
Награды: 0
А мы уже два раза в зоопарк ходили первый раз в 3 месяца тогда не было никакой реакции на животных а второй раз 7 тут мы и ручки тянем и смотрим по сторонам супер понравилось

 
Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:48 | Сообщение # 21

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Когда была ребенком - цирк обожала. Но сейчас терпеть его не могу. Цирк стал просто отвратный, эти танцовщицы через номер, номера дешевые, билеты дорогие. Сиденья очень близко друг к другу, ребенка берешь на руки он людей вперди ногами трогает. Фу. Очень нравится цирк на воде. Очень качественное и красочное представление, всегда на него ходим.

Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:05 | Сообщение # 22

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
мы в основном ходим на тот, кот. приезжает) доча очень любит цирк, и все время спрашивает, ну когда же она будет там уже выступать jester

 
Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:14 | Сообщение # 23

ирина ирина
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 778
Фото
Награды: 4
Первый раз мы ходили в цирк , когда малой было 2,5 года. Все было хорошо, ей все было интересно, но потом появляется клоун в одеянии пещерного человека с огромной костью в руке и начинает бежать в нашу сторону при этом что-то крича...Он малую так испугал, что нам потом пришлось уйти, она его как видела, начинала орать angry2 Вот такой сейчас цирк, построенный на агрессии, раньше на доброте. Теперь мы в цирк не ходим...

 
Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:37 | Сообщение # 24

Luda K...
Заинтересованная
Севастополь
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 0
Мы первый раз ходили в 3 года в цирк на воде, а сегодня были на новой программе цирку 50 лет, представление идет 3 часа, красиво, но прежняя программа мне понравилась больше. Малой понравилсь номер с кошками и попугаями.
 
Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:51 | Сообщение # 25

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Ludok, а мы решили не ходить, зашли в кассу цирка, спросили что за программа, какие будут номера? нам толком ничего рассказать не смогли.
т.к. последний цирк нас ничем не порадовал, было все то же самое beee
то решили и на этот не идти.




 
Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:06 | Сообщение # 26

Luda K...
Заинтересованная
Севастополь
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 0
правильно сделали. Мы бы тоже не ходили нам просто билеты подарили дочери на день рождение. А так ничего особенного.
 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:15 | Сообщение # 27

Ольга
Начинающая
Крым
Читатели
Сообщений: 15
Фото
Награды: 0
Мы первы раз пошли Когда сыну было 2 года сначало он немного испгалься музыку (там она так громко играет) но ему понравелос особено звери. Вот собираемся на этих выходных сходить еще.

 
Дата: Пятница, 04.12.2009, 20:06 | Сообщение # 28

Яна Яана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 129
Фото
Награды: 0
Мы первый раз пошли в 2 годика.Когда выключили свет -ын так ругать начал,что пришлось его срочно эвакуировать.Муж вышел с ним.Я очень надеялась посмотреть представление,но Кирка продолжал голосить,что маму убьют-прилось выйти. biggrin
Повторили попытку в три года -неделю настраивали,рассказывали,что такое цирк-он сам загорелся желанием пойти.Высидели все представление,но вторая часть далась с трудом)))
Вот хотим завтра пойти.Будет выступать наша знакомая -на лошадках кататься,хотим посмотреть denis09

Девочки,а напишите номер телефона цирка,хотим узнать в котором часу представления.Или может кто сореентирует?Пожалуйста.


 
Дата: Пятница, 04.12.2009, 20:11 | Сообщение # 29

Анастасия
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2672
Фото
Награды: 7
Мне мама говорила, что я в 1,4 была в цирке. И в общем понра biggrin Только как всегда бабу Ягу боялась biggrin

 
Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:10 | Сообщение # 30

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Настя)
Только как всегда бабу Ягу боялась

ни разу в цирке бабу-ягу не видела, сколько ходим))


 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Цирк, цирк, цирк!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: