Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детский парк (нравится или нет?)
Детский парк
Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:34 | Сообщение # 31

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (muro4ka)
мне кажется они такие пыльные, грязные и колючие

и ржавая арматура торчит, которую незаметно


.
 
Дата: Среда, 30.09.2009, 12:53 | Сообщение # 32

Марина Кондрашова
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 30
Фото
Награды: 0
biggrin арматуру не заметили, а пльно там так-же как и везде на улице.и кстати фигурки совсем не колючие. конечно не фонтан,но было бы место где можно погулять с малышом,чтоб и ему интересно было,и чтоб чисто и безопасно...вобщем нам понравилось,а если есть что получше поделитесь пожалуйста,очень хочется какого-то разнообразия,надоело только по району гулять!


 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:18 | Сообщение # 33

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Мы всей семьей ходим каждое воскресенье в детский парк. Дети в восторге и с нетерпением ждут следующего раза. У нас программа минимум: детская комната Нипоседа, Батут, Машинки, Паравозик и в завершении марлезонского балета Зоопарк и детская площадка.


 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:23 | Сообщение # 34

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Quote (Milena)
Вот и думай после этого, на какой атракцион посадить детку. Грустно все это, что ничего не ремонтируется, что неизвестно, что будет если сядешь на "Ромашку"...не улетишь ли с нее вместе с сиденьем

к сожалению сейчас со многими каруселями такая ситуация... Вы же видели, сколько в новостях передают что карусели переворачиваются, срываются и т.д. и т.п. Страшно, конечно... Но я всегда сама очень любила кататься, даже во взрослом возрасте. До беременности, приходя в парк я обязательно посещала Ромашку, Орбиту, Центрифугу, в общем то что посильнее крутит)))) Дашка у нас пока маленькая и особо мы ещё не катались. Вот недавно, во вторник были в парке. Пока для первого раза посадила на машинку с дистанционным управлением. Я думала, что она испугается. Но у неё был такой восторг!!!!! Она улыбалась всё время катания и не хотела вылезать! В следующий раз обязательно будем ещё кататься. Вот так мы ездили)))


И сложно сказать, что есть безопасно, а что нет. Например, моя кума ооочень долго не пускала крестницу на батуты вообще, а на большие не пускает до сих пор (хотя малой уже 6 лет). Так как говорит, что травматизм на них очень высокий. Не так ребёночек упал, подвернул что-то - и пожалуйста....
Но мне нравится Детский парк и мы будем туда ходить))) И желаю всем, чтоб отдых с детками был приятным и безопасным!!! denis09




Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.


Сообщение отредактировал Diphenbahiya - Четверг, 03.12.2009, 23:31
 
Дата: Среда, 23.12.2009, 17:52 | Сообщение # 35

Юлия
Начинающая
ул.Титова
Новички
Сообщений: 8
Награды: 0
А мы очень очень любим посещать Детский парк. Летом, осенью и даже зимой. Зоопарк вообще суперски нравится может гулять 2-3 часа. Всех зверей кормим, потом на горках катаемся. Правда в мокрую погоду ( после дождика) горки мокрые, грязные. Но все же бегает с детками на ура!!!

 
Дата: Среда, 23.12.2009, 19:46 | Сообщение # 36

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Батуты это правда вещь очень опасная, тем более в том состоянии в каком они у нас.

Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:54 | Сообщение # 37

петр
Зачитавшийся
Сталинграда
Читатели
Сообщений: 21
Фото
Награды: 0
Да в парке хорошо, нам нравиться в ТНУ, особенно возле озер. Это полезно, там камушки мелкие, для маленьких полезно повозиться с такими камушками.

ПАПА
 
Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:18 | Сообщение # 38

Kamilla
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 20
Фото
Награды: 1
Детский,Гагаринский,Воронцовка,самые привычные для нас маршруты. Как ребёнку может НЕ нравится в Парке?!! Ходите,как можно чаще,это отдых для всей семьи!)

Kamilla
 
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 15:51 | Сообщение # 39

Наташа
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
А я тоже обеими руками поддерживаю парк ТНУ, там и воздух хороший, да и вообще очень приятно погулять. Мы берем всегда с собой велосипед, мяч и орешки!!! Счастью ребенка нет предела!! А насчет Детсого парка хочу сказать, что там не плохо, но часто туда не походишь. Сейчас вообще осталось мало мест в городе куда можно пойти с ребенком и не наткнутся на атракционы.

 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детский парк (нравится или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: