Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детский парк (нравится или нет?)
Детский парк
Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:04 | Сообщение # 1

Милена
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1470
Фото
Награды: 11
Девочки, были мы недавно в детском парке sad Ужас-ужас, все скрипит, дребезжит...
Прокатились с Никитой на паравозике, слава Богу докатались нормально.А вот следующие - мрак! Хорошо что мама с ребенком сели в самый первый вагончик, потомучто последний вагон, прямо вовремя "катания" перевернулся sad wacko
Вот и думай после этого, на какой атракцион посадить детку.
Грустно все это, что ничего не ремонтируется, что неизвестно, что будет если сядешь на "Ромашку"...не улетишь ли с нее вместе с сиденьем sad
А водите ли вы своих деток в детский парк?




Сообщение отредактировал Milena - Четверг, 12.02.2009, 20:05
 
Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:10 | Сообщение # 2

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Quote (Milena)
потомучто последний вагон, прямо вовремя "катания" перевернулся

Ужас какой!!!Да, атракционы в парке "Ромашка" и "Колесо обзора" еще со времен нашего детства, уже тогда они скрипели и были далеко не новыми.Их подкрашивают внешне, а как с обновлением деталей и всего остального?..... sad
Мы в основном катаемся в парке на горках Рошеновских-Киевстаровских(на территории зоопарка) и прыгаем на батуте.



 
Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:13 | Сообщение # 3

Милена
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1470
Фото
Награды: 11
Quote (Джулианна)
Мы в основном катаемся в парке на горках Рошеновских-Киевстаровских(на территории зоопарка) и прыгаем на батуте

да, мы после паравозика тоже туда двинули


 
Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:18 | Сообщение # 4

Юлия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 919
Фото
Награды: 10
Quote (Milena)
Прокатились с Никитой на паравозике, слава Богу докатались нормально.А вот следующие - мрак! Хорошо что мама с ребенком сели в самый первый вагончик, потомучто последний вагон, прямо вовремя "катания" перевернулся

ужас,а вы на большом катались или на маленьком разноцветном?
Паровозики у Вовки самые любимые атракционы и я считала их самыми безопасными,а тут такое wacko
На ромашку и колесо обозрение побаиваюсь с ним садится,он у меня мальчик очень шустрый.
На батуте тоже прыгаем,только летом когда тепло на улице.



 
Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:21 | Сообщение # 5

Милена
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1470
Фото
Награды: 11
Quote (Юляша)
ужас,а вы на большом катались или на маленьком разноцветном?

ой, я затрудняюсь ответить точно, но этот паравозик находятся напротив сухого бассейна, там где "лазилка" с разноцветными шариками


 
Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:22 | Сообщение # 6

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Milena)
Хорошо что мама с ребенком сели в самый первый вагончик, потомучто последний вагон, прямо вовремя "катания" перевернулся

в детском парке 3 паровозика в разных местах.
вы на каком были?


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:24 | Сообщение # 7

Милена
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1470
Фото
Награды: 11
Quote (Pusik)
в детском парке 3 паровозика в разных местах.

ответила выше
В общем если выходить из зоопарка, то налево до конца


 
Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:29 | Сообщение # 8

Юлия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 919
Фото
Награды: 10
Quote (Milena)
В общем если выходить из зоопарка, то налево до конца

Значет на маленько розовеньком,разноцветном.Он ещё с музыкой.



 
Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:31 | Сообщение # 9

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Milena)
Quote (Pusik)
в детском парке 3 паровозика в разных местах.

ответила выше
В общем если выходить из зоопарка, то налево до конца


ясно.
писали, что эти аттракционы (не советские) вообще какие-то левые и в отличие от советских вообще без документов.

есть еще паровоз около большого Дуба. тоже из этой же серии

и есть еще с советских времен самый недорогой из них, но самый классный. если выходить из зверинца и идти прямо, прямо. за Веселыми горками будет ограждение с этим паровозом.он и больше и реалистичней. мы на нем катаемся


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

Сообщение отредактировал Pusik - Четверг, 12.02.2009, 20:32
 
Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:33 | Сообщение # 10

Милена
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1470
Фото
Награды: 11
Quote (Юляша)
Он ещё с музыкой.

точно, с музыкой...только он вроде желтый)))) я уже забыла, надо на фотках посмотреть biggrin


 
Дата: Четверг, 12.02.2009, 21:58 | Сообщение # 11

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (Milena)
прямо вовремя "катания" перевернулся

Какой кошмар!
Полный врядли бы перевернулся sad
Quote (Джулианна)
Мы в основном катаемся в парке на горках Рошеновских-Киевстаровских(на территории зоопарка) и прыгаем на батуте.

Мы тоже здесь гуляем!


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Четверг, 12.02.2009, 22:05 | Сообщение # 12

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
А у меня Тошик любит кататься на паровозике. Правда мы на том что возле дуба


0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Четверг, 12.02.2009, 22:51 | Сообщение # 13

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Детский Парк вообще не люблю. На атракционы эти куда ни сядешь-все грязные,пыльные-хоть бы протирали их что ли... А после ""перевернувшегося вагончика" точно не пойду с доцей туда. Уж лучше в Воронцовку воздухом подышать smile

 
Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:27 | Сообщение # 14

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (оля-ля)
Уж лучше в Воронцовку воздухом подышать

+100
И вокруг фонтанов поноситься happy


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:04 | Сообщение # 15

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (Milena)
Хорошо что мама с ребенком сели в самый первый вагончик, потомучто последний вагон, прямо вовремя "катания" перевернулся

Quote (katenochek)
А у меня Тошик любит кататься на паровозике. Правда мы на том что возле дуба

wacko

wacko wacko wacko Я в шоке!!!! Коля тоже любит на паровозике у дуба прокатиться. А еще на лебедях по воде, и на гусях, которые поднимаются и опускаются (типа вертолетов).
А поменьше был, любил на машинах и автобусах, которые дергаются из стороны в сторону.



 
Дата: Четверг, 12.03.2009, 15:39 | Сообщение # 16

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
а мы катаемся на всем и всегда, smile
но в основном в зоопарке любим гулять на площадках детских.


 
Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:30 | Сообщение # 17

Елена __
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 245
Фото
Награды: 0
Мы тоже на всем катаемся. Для нас поход в парк - праздник каждый раз ))
Особенно ждет катания на лошадке (пони) и на машинках с аккумуляторами любит.


 
Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:37 | Сообщение # 18

Светлана
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1097
Фото
Награды: 7
Я детский парк вообще не переношу.
Старшей иногда хотелось на аттракциончики, так я ее туда со свекром отправляла. Сама - ни за что!
Грязно, громко, неуютно... Ненавижу такие развлечения.

И про аттракционы - мы с Дашкой позапрошлым летом на "ромашке" в Гагаринском парке застряли. В аттракционе что-то замкнуло, и он с пульта не выключался. И мы все кружились, и кружились, пока не появился спаситель, дядька-слесарь с отверткой, который чего-то ткнул в самом механизме и мы наконец-то начали снижаться... happy


 
Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:38 | Сообщение # 19

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Ляна)
И про аттракционы - мы с Дашкой позапрошлым летом на "ромашке" в Гагаринском парке застряли. В аттракционе что-то замкнуло, и он с пульта не выключался. И мы все кружились, и кружились, пока не появился спаситель, дядька-слесарь с отверткой, который чего-то ткнул в самом механизме и мы наконец-то начали снижаться...

surprised wacko sick happy



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:58 | Сообщение # 20

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Quote (Ляна)
мы с Дашкой позапрошлым летом на "ромашке" в Гагаринском парке застряли. В аттракционе что-то замкнуло, и он с пульта не выключался. И мы все кружились, и кружились, пока не появился спаситель, дядька-слесарь с отверткой, который чего-то ткнул в самом механизме и мы наконец-то начали снижаться... happy

Ужас. Бедненькие как вас не сташнило.
Мы в Детский парк ходим частенько,но только в зоопарк и там на детских площадках гуляем.



1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Пятница, 12.06.2009, 23:16 | Сообщение # 21

Алёна
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2126
Фото
Награды: 11
мдааа.
Парк детский, а нагажено там, извините, не по-детски... Одни только палатки с напитками пол парка занимают. Ну, а про атракционы я вообще молчу.


 
Дата: Пятница, 12.06.2009, 23:26 | Сообщение # 22

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Quote (Ляна)
И про аттракционы - мы с Дашкой позапрошлым летом на "ромашке" в Гагаринском парке застряли. В аттракционе что-то замкнуло, и он с пульта не выключался. И мы все кружились, и кружились, пока не появился спаситель, дядька-слесарь с отверткой, который чего-то ткнул в самом механизме и мы наконец-то начали снижаться...

Ужас!Бедные!Вы наверное так испугались!!!
Помню лет 7 назад такое было в Гагаринском парке с Чертовым колесом.Оно поломалось и остановилось, И люди сидели в кабинках.Ладно тем кто внизу, а кто на самом верху.... думаю им не сладко было.Особенно тем, кто с детками...



 
Дата: Пятница, 12.06.2009, 23:37 | Сообщение # 23

Катя
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 1
Даша тоже обажает на паравозике кататься....а на день города мы в Гагаринском катались на вертолетах, и что-то под конец загремело, наш вертолет перестал подниматься(((
Quote (Ляна)
В аттракционе что-то замкнуло, и он с пульта не выключался. И мы все кружились, и кружились, пока не появился спаситель, дядька-слесарь с отверткой, который чего-то ткнул в самом механизме и мы наконец-то начали снижаться...

Quote (Джулианна)
Помню лет 7 назад такое было в Гагаринском парке с Чертовым колесом.Оно поломалось и остановилось, И люди сидели в кабинках.Ладно тем кто внизу, а кто на самом верху.... думаю им не сладко было.Особенно тем, кто с детками...

ужас...



 
Дата: Суббота, 13.06.2009, 09:16 | Сообщение # 24

Ирина Sh
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 124
Фото
Награды: 0
Мы катаемся только на советском паравозике (это уже традиция) и иногда на машинках. А потом обязательно в зоопарк. Там и зверюшек покормить, и на горках покататься.
Теперь тем более на поднимающиеся карусели детей не пущю sad


ICQ 363428112

 
Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:59 | Сообщение # 25

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Ляна)
И про аттракционы - мы с Дашкой позапрошлым летом на "ромашке" в Гагаринском парке застряли. В аттракционе что-то замкнуло, и он с пульта не выключался. И мы все кружились, и кружились, пока не появился спаситель, дядька-слесарь с отверткой, который чего-то ткнул в самом механизме и мы наконец-то начали снижаться...

wacko я в шоке, а мы только на прошлых выходных там катались sad

Мне сказали что вроде к Дню Города в Детском парке сделалаи ремонт, все в порядок привели. или это не правда?




 
Дата: Среда, 17.06.2009, 13:03 | Сообщение # 26

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 132
Фото
Награды: 0
Минипарки сейчас устанавливаются в каждом районе, вовсе необязательно ехать в центр, чтобы потратить кучу денег на бабуты... angry

Ик...
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 15:09 | Сообщение # 27

Виктория
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 156
Фото
Награды: 2
Я слышала, что все эти яркие пластмассовые аттракционы где-то уже давно списаны, вот их и купили по дешёвке да к нам привезли( Потому я стараюсь малышку на них не сажать. Катаемся в Гагаринском на старосоветской карусели да на поезде - почему-то они ей с самого начала приглянулись, так что я втихую радуюсь, что она на другие и не смотрит biggrin

Бабло творит зло!
 
Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:53 | Сообщение # 28

Марина Кондрашова
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 30
Фото
Награды: 0
да,конечно печальная ситуация в наших парках.мы катались на лебедях и лошадка нас катала в карете,правда удовольствие я больше получила,малышу видимо рановато.зато полный восторг у него от детской площадки,где фигуры и качели из разноцветной проволоки.сейчас такие есть на жд вокзале,в гагаринском,детском и парке тренева.может еще где есть. малыш целый час исследовал красочных персонажей.вобщем нам понравилось,вот несколько фоток
Прикрепления: 1914172.jpg (346.0 Kb) · 9811615.jpg (314.2 Kb) · 6663464.jpg (306.5 Kb)



 
Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:23 | Сообщение # 29

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (Saraby)
несколько фоток
Прикрепления: 1914172.jpg(346Kb) · 9811615.jpg(314Kb) · 6663464.jpg(307Kb)

Прикольные фотки
Но я своего не пускаю, мне кажется они такие пыльные, грязные и колючие surprised


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:18 | Сообщение # 30

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
muro4ka, и правильно. мы погуляли на ней 1,5 часа потом еле избавились от аллергии. муж и мама кашлили еще несколько суток, а Полю пришлось Назонексом(гормон) запшикивать sad
Saraby, очень яркие и веселые фотографии biggrin




 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детский парк (нравится или нет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: