Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Ясли, детский сад, няни » Пора в сад?
Пора в сад?
Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:19 | Сообщение # 61

Елена
Молодая мама
Загородный
Читатели
Сообщений: 129
Фото
Награды: 1
УЖАС!!!Всё то о чём Вы тут говорите, нет я конечно присоединяюсь к мнению по поводу выбора садика и что таких надо наказывать, или хотя бы ограждать от деток......просто как только подумаю, что некоторых вещей мы и не видем (что творится в группе...?, на занятиях...?, ведь что ребёнку надо, всего нечего чтобы он замкнулся в себе........), поэтому мамочки всё действительно в наших с Вами руках, надо не молчать и не бояться, но конечно и не начинать конфликтовать (без повода), а просто посещать садики почаще, подсматривать как ваш ребёнок занимается на том или инном занятии и вообще может ему что-то не нравится (ведь все детки разные), тем более что многие сады разрешают такое практиковать (подсматривать за ребёнком)...

Леночка...
 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:53 | Сообщение # 62

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
Quote (Oksana24)
Я для себя решила, что буду отдавать в сад только когда мой ребенок сможет мне все рассказать, что там с ним происходит.
согласно с тобой полностью, я тоже так решила
Quote (aferistka2009)
Мой муж бы такую покалечил, он у меня бывший тяжелоотлет, рука тяжелая.
только сейчас не 95 год, все умные и в миг бегут побои снимать, и не известно кто потом сидеть будет...


 
Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:45 | Сообщение # 63

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Quote (kljaksa)
только сейчас не 95 год, все умные и в миг бегут побои снимать, и не известно кто потом сидеть будет...

Хоть это уже и не по теме . но мы то тоже не дурные. Методов воздействия - куча!!! Море знакомых и друзей во всех органах. Наказать сможем!!! Но ,ттт, надобности пока в этом нет!!!!


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:40 | Сообщение # 64

Kamilla
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 20
Фото
Награды: 1
Никаких,даже самых блатных садиков,недоверю свою Кралю никому,сама,сама,сама...!!!))

Kamilla
 
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:29 | Сообщение # 65

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Kamilla, а в школу тоже не пойдете?

Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Ясли, детский сад, няни » Пора в сад?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: