Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Ясли, детский сад, няни » Ищу няню. (Поделитесь телефончиком)
Ищу няню.
Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:34 | Сообщение # 31

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Зорька, мама моей подруги ищет работу няней, у нее высшее педагогическое образование, всю жизнь проработала воспитателем в садике, няней тоже работала, возраст - около 50 лет, если интересно могу дать контакты

 
Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:12 | Сообщение # 32

......
Заинтересованная
Марьино
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 0
Natuli4ka, мне кажется я ей звонила по объявлению сегодня.Скинь тел в личку,проверю.Спасибо

Счастье есть.....
 
Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:58 | Сообщение # 33

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Зорька)
Natuli4ka, мне кажется я ей звонила по объявлению сегодня.Скинь тел в личку,проверю.Спасибо

она никакие объявления не давала, телефон скину, когда узнаю


 
Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:59 | Сообщение # 34

оксана
Начинающая
симферопольский
Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Дорогие мамочки, знаю хорошее агентство "Кенгуру" г.Симферополь , которое предлагает услуги няни, гувернантки, домработницы и др. Услуги агентства - 600 грн. По договору 5 бесплатных замен работника(в случае необходимости). У всех работников пед. образование или опыт работы в семье, рекомендательные письма, сан. книжка. Услуги няни - от 10 грн в час, услуги гувернантки - от 20 грн. В обязанности няни входит глажка детского белья, приготовление пищи ребёнку, необходимость следить за чистотой игрушек и детской комнаты, прогулки, кормление, игры. Агентству около 2-х лет, много положительных отзывов, индивидуальный подход к каждому заказчику. Тел. 80508231194

Сообщение отредактировал kirtok79 - Вторник, 03.03.2009, 23:11
 
Дата: Пятница, 06.03.2009, 15:20 | Сообщение # 35

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Natuli4ka)
Зорька, мама моей подруги ищет работу няней, у нее высшее педагогическое образование, всю жизнь проработала воспитателем в садике, няней тоже работала, возраст - около 50 лет

Как и обещала телефончик 80673895475, Татьяна Никифоровна, очень хороший человек, любит детей, знаю лично


 
Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:02 | Сообщение # 36

Anna
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 185
Фото
Награды: 1
а сколько если не секрет она хочет в час??


У кого ум не соответствует возрасту, тот испытывает все несчастия своих лет

 
Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:37 | Сообщение # 37

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (any)
а сколько если не секрет она хочет в час??

any, по поводу оплаты надо позвонить с ней договориться, могу точно сказать что не много


 
Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:20 | Сообщение # 38

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Я забыла отписатся, няню нашла давно, стыдно. sad

Жить легко....:) !
 
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 15:05 | Сообщение # 39

оксана
Начинающая
симферопольский
Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Дорогие мамочки! В Симферополе около 2-х лет существует агентство "Кенгуру". Если вам требуется няня, домработница или другой домашний персонал, звоните 80508231194. Агентство проверено, есть положительные отзывы, договор. Работник имеет санитарную книжку, рекомендации с предыдущего места работы или педагогическое образование.

111
 
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 15:10 | Сообщение # 40

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
kirtok79, а цены?


 
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:57 | Сообщение # 41

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Quote (Алена)
kirtok79, а цены?

надо позвонить узнать, нам для бабушки сиделка нужна sad


Жить легко....:) !
 
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:30 | Сообщение # 42

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (kirtok79)
Дорогие мамочки! В Симферополе около 2-х лет существует агентство "Кенгуру". Если вам требуется няня, домработница или другой домашний персонал, звоните 80508231194. Агентство проверено, есть положительные отзывы, договор. Работник имеет санитарную книжку, рекомендации с предыдущего места работы или педагогическое образование.

может я конечно и мнительна, но агенствам не доверяю wink
мне легче через знакомых, с реальными рекомендациями, а агенства у нас в Симферополе что-то себя зарекомендовали не с самой лучшей стороны wink




 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 00:39 | Сообщение # 43

оксана
Начинающая
симферопольский
Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Цены самые разные. От 10 грн и выше.У каждого человека свои амбиции. Есть хороший специалист с опытом работы в детском саду около 20 лет, великолепный педагог, искренне любит детей, а за свою работу просит 10 гривен в час. А есть "муляж" хорошего педагога, да и хорошего человека, в общем, тоже, а требует 15-20 гривен в час. Или, устраиваясь на работу, постоянно смотрит "налево", т.е. ищет работу с более высокой оплатой. Если найдёт такую, непременно сразу уйдёт, не интересуясь вашими проблемами, не считаясь с чувствами ребёнка. Не доверяете агентствам - правильно делаете. Я тоже не доверяла, пока сама не стала заниматься этим делом. Пока не пришлось пообщаться с более чем 2тыс. человек, пока не пришлось послушать их бред. Некоторые несли бред в состоянии алкогольного опьянения, некоторые откровенно врали(по телефону заверяют о том, что имеют рекомендательное письмо, а на деле оказывается, что вообще нет даже опыта работы в семье, и на что расчитывали, когда ехали на встречу). Некоторым особам кажется, что если они вырастили пару племянников, то уже имеют колоссальный опыт работы с детьми. Приходят на встречу размалёванные, разукрашенные, как туземцы. Они даже не представляют себе, как должна выглядеть настоящая няня. Я ничего не доказываю людям, умным людям не нужно доказывать очевидных вещей. Можно приводить множество подобных примеров, описывать самые разные случаи. Единственно, что я хотела этим сказать, так это то, что человеку(представителю агентства) приходится общаться с большим количеством людей, в том числе таких, какие были описаны выше, чтобы выбрать одного-двух специалистов, которые подходят на роль няни. А платите вы за услуги агентству, чтобы вам самим не пришлось общаться с такими людьми и не приглашать таких в дом. Присылайте свои вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Добавлено (28.03.2009, 00:39)
---------------------------------------------
Честно говоря, уважаю таких работодателей, которые достойно оплачивают работу няни. Хорошая няня выполняет огромный объем работы. Придя к Вам утром, она уже успела дома покормить своих детей и мужа завтраком, приехала на работу в переполненной маршрутке, а на работе её ждёт маленький ребёнок, которого тоже нужно покормить завтраком, иногда приложив для этого огромные усилия, одеть его и пойти с ним на прогулку при любой погоде. Вернувшись с прогулки, где няня резво побегала по травке, поиграла в мяч с малышом, играла с ним в прятки, сделала зарядку в увлекательной для ребёнка форме, спела для него с десяток песенок, рассказала множество стихотворений и сказок, она должна покормить обедом и уложить спать своего дорогого воспитанника, не забыв перед сном посадить его на горшочек. Тут бы няне самое время немного передохнуть, однако её ждёт работа. Нужно погладить детские вещички, приготовить на завтра суп, почистить обувь и одежду после прогулки, привести в порядок коляску, протереть пол в прихожей. А ещё, уходя утром на работу, мама попросила почистить картошку и прогладить её постельное бельё. Пока няня делала всю эту работу, проснулся малыш. Нужно накормить его полдником и идти на вечернюю прогулку, где снова нужно бегать, скакать и петь. Вечером няня возвращается домой в переполненной маршрутке, кормит ужином свою семью, готовит обед на завтра и уставшая ложится спать. И так каждый день. При этом няня должна выполнять свою работу качественно, всегда приветливо улыбаться и быть в хорошем настроении. Хочу задать вам вопрос: неужели она не заслуживает достойной оплаты?


111
 
Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:43 | Сообщение # 44

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Quote (kirtok79)
Хочу задать вам вопрос: неужели она не заслуживает достойной оплаты?

СЛишком сумбурно опсано, такое ощущение что кроме нянь никто не работает и не заслуживает достойной оплаты. Я сужу по тому как няня сидит с моим малым, бывают дни что он ее выматывает до немогу, а бывает вообще не парит, или проспит целый день. Потому не нужно утрировать wink


Жить легко....:) !
 
Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:10 | Сообщение # 45

оксана
Начинающая
симферопольский
Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Значит Вы считаете, что зарплату няне нужно платить исходя из того, как у неё прошел рабочий день: если ребёнок целый день спал - надо ей не доплатить, а если няне пришлось побегать - она отработала свои деньги? Для Вас что-нибудь значит педагогическое образование, опыт работы? Неужели самое главное, чтобы поменьше няне платить?
Кстати, как насчёт сиделки? Есть достойный кандидат.


111
 
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:10 | Сообщение # 46

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
kirtok79, Вы не усспели прийти на форум, а уже начинаете спорную тему.
Во-первых, она приходит на работу, как и все мы, у нас на работе начальство не интересует, во сколько ты встал и покормил детей и как ты добрался на работу. Это работа и она оплачивается, а если не нравится, уходи.
Во-вторых, далеко не в каждой семье такие безбашенные родители, которые в любую погоду водят детей на прогулку,
В-третьих, условия работы оговариваются заранее и оплата, соответсвенно разная. А няня уже думает согласиться или нет.
Так что kirtok79, давайте не будем спорить, это предупреждение, в следующий раз, админ будет вынужден поставить бан.



 
Дата: Суббота, 11.04.2009, 15:01 | Сообщение # 47

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Девченки киньте в личку телефоны нянь, у кого что есть. Срочно надо....плиз

Жить легко....:) !
 
Дата: Суббота, 11.04.2009, 16:32 | Сообщение # 48

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
вот телефон моей. правда дело было почти год назад, но няня супер!
8-066-50-21-220 smile smile smile



 
Дата: Суббота, 11.04.2009, 16:57 | Сообщение # 49

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Quote (Мамулька)
вот телефон моей. правда дело было почти год назад, но няня супер! 8-066-50-21-220

Она работает сейчас sad


Жить легко....:) !
 
Дата: Суббота, 11.04.2009, 19:36 | Сообщение # 50

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Горя, вот моя знакомая, очень порядочный человек, образование педагогическое работала воспитателем в яслях и няней, сейчас ищет работу няней 80673895475 Татьяна Никифоровна

 
Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:04 | Сообщение # 51

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Quote (Natuli4ka)
Горя, вот моя знакомая, очень порядочный человек, образование педагогическое работала воспитателем в яслях и няней, сейчас ищет работу няней 80673895475 Татьяна Никифоровна

она тоже занята, неделю как работает sad


Жить легко....:) !
 
Дата: Среда, 09.09.2009, 09:56 | Сообщение # 52

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 494
Фото
Награды: 0
Юлиана, а частичная занятость ее не интересует? Сколько по деньгам хочет?

дзынь-дзынь-дзынь
 
Дата: Среда, 09.09.2009, 10:00 | Сообщение # 53

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Katota, не знаю, я так поняла ей наоборот полная нужна, позвони поговори, может договоритесь))



 
Дата: Среда, 23.09.2009, 16:54 | Сообщение # 54

Олеся
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 1792
Фото
Награды: 18
Няня с мед.образованием ищет работу - 80975477621 Александра.

-
 
Дата: Среда, 23.09.2009, 22:57 | Сообщение # 55

Юлия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 919
Фото
Награды: 10
У меня тоже есть знакомая няня,знаю её оч хорошо, к деткам относится супер ,35 лет.Кому интересно кину номер телефона в личку.


 
Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:59 | Сообщение # 56

Вера Радченко
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 55
Фото
Награды: 0
Quote (Юляша)
У меня тоже есть знакомая няня,знаю её оч хорошо, к деткам относится супер ,35 лет.Кому интересно кину номер телефона в личку.

Юлечка, не подскажите телефон вашей знакомой няни? На работу выхожу в ноябре, а наша няня нас подвела (обещала, но, как оказалось - не сможет) sad В личку меня еще не пускают, говорят админы "молодая" smile , поэтому если возможно, скиньте ВКонтакт http://vkontakte.ru/id15979436

Заранее очень благодарю!


 
Дата: Среда, 28.10.2009, 10:48 | Сообщение # 57

Irina
Заинтересованная
Автовокзал
Читатели
Сообщений: 71
Фото
Награды: 0
Девочки, мы недавно переехали в Симферополь. И сейчас нам нужна няня-девочке 1,3годика. Частичная занятость 2-3 раза в неделю(скорее всего на выходные) на 3-4 часа.Возможно и 5 часов. Обязанность: приготовить еду, покормить, погулять. Возможно постирать детские вещи(стиральная машина).
Сколько это будет стоить? Соорентируете по ценам пожалуйста. И согласится ли няня на такой график.
Заранее благодарю denis09


 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 09:36 | Сообщение # 58

Игорь
Начинающий
Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Добрый день, Ирина!
У меня очень хорошая знакомая ищет подработку няней, по 4 часа в день в где-то. Своих двоих девчонок сама вырастила и опыт работы няней есть. Добрая, отзывчивая женщина. Если оставите свой мобильный, она позвонит.


Всем желаю счастья!!!
 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:16 | Сообщение # 59

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 204
Фото
Награды: 0
Мне тоже нужна няня для сына на 2-3 дня в неделю. У кого есть знакомые, пишите плиз в личку контакты biggrin

 
Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:27 | Сообщение # 60

lena
Начинающая
центр
Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
привет ,вам нужна еще няня?0997852026 имею опыт работы.люблю деток))

Добавлено (03.11.2009, 18:27)
---------------------------------------------
привет я няня Лена bye 80997852026


ищу мамочек с детками ,няня добрая и ответственная
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Ясли, детский сад, няни » Ищу няню. (Поделитесь телефончиком)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: