Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Ясли, детский сад, няни » Ищу няню. (Поделитесь телефончиком)
Ищу няню.
Дата: Понедельник, 22.09.2008, 00:32 | Сообщение # 1

Елена
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 43
Фото
Награды: 0
Малышу 4,5 мес, я работаю. Хотелось бы найти няню в помощницы.

 
Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:48 | Сообщение # 2

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
сейчас много агенств разных.
а вообще я знаю некоторые девченки из соседних садиков переманивают.
у мамочек расспрашивают отзывы а потом предлагают хорошую зарплату biggrin




 
Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:13 | Сообщение # 3

Елена
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 43
Фото
Награды: 0
Юлиана, ага думала и так, только друзей у меня тут в районе не очень много cry

 
Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:42 | Сообщение # 4

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Говорят, в подобные агенства лучше не обращаться... У меня родственники отбор производили немаленький, около 40 кандидаток по их объявлениям пришло. За месяц выбрали себе подходящую няню, очень довольны остались. Но она сейчас занята, к сожалению... sad

 
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 14:54 | Сообщение # 5

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Negrina)
Но она сейчас занята, к сожалению...
круто, и как это отбор проводили из занятых нянь????



 
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 15:17 | Сообщение # 6

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
а нам с первого раза повезло няню нашли. буквально сразу. позвонили в агенство наследующий день пришла няня и она нам сразу подошла smile smile smile


 
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 18:34 | Сообщение # 7

Светланка
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1862
Фото
Награды: 9
Мамулька, что за агенсво?Сколько стоят на данный момент услуги няни?Какие обязанности она выполняет?

07.11.2007


 
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 19:02 | Сообщение # 8

Маша
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2801
Фото
Награды: 11
Я бы хотела поработать няней! Когда свои дети вырастут, лет через 20... Думаю у меня неплохо бы получалось, так что ждите!!! biggrin

0-3800/51, 1-5400/60, 2-6800/61, 3-7600/66, 4-8500/67, 5-9000/69
 
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 19:14 | Сообщение # 9

Светланка
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1862
Фото
Награды: 9
pupa_Jane, будешь внуков наших няньчить biggrin

07.11.2007


 
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 19:27 | Сообщение # 10

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (Мамулька-Янульки)
что за агенсво?Сколько стоят на данный момент услуги няни?Какие обязанности она выполняет?

к сожалению никаких контактов не осталось. мы платили 10 грн. в час. в ееобязанности входило кормить, играть и лодить спать Аньку, но она сама стирала, гладила и складывала ее вещи, а еще время от времени готовила ей кушать, когда я рано на работу уходила. осталась неимоверно довольна! знаю, что зовут ее Оля



 
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 20:03 | Сообщение # 11

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (pupa_Jane)
Я бы хотела поработать няней! Когда свои дети вырастут, лет через 20... Думаю у меня неплохо бы получалось, так что ждите!!!

Я бы не отказалась от такой няни как ты!! smile


 
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 21:39 | Сообщение # 12

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Мамулька)
мы платили 10 грн. в час. в ееобязанности входило кормить, играть и лодить спать Аньку, но она сама стирала, гладила и складывала ее вещи, а еще время от времени готовила ей кушать, когда я рано на работу уходила. осталась неимоверно довольна! знаю, что зовут ее Оля

ничего себе! кажется, это большая редкость!


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:16 | Сообщение # 13

Валерия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 717
Фото
Награды: 9
Quote (Pusik)
Quote (Мамулька)
мы платили 10 грн. в час. в ееобязанности входило кормить, играть и лодить спать Аньку, но она сама стирала, гладила и складывала ее вещи, а еще время от времени готовила ей кушать, когда я рано на работу уходила. осталась неимоверно довольна! знаю, что зовут ее Оля

ничего себе! кажется, это большая редкость!


Это нормально. Во всех агенствах больших городов это обязательные требования. Еще есть няни, которые занимаются ин.языком.
Мы тоже платим 10 грн./час


 
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:55 | Сообщение # 14

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (УмнаяБлондинка)
Мы тоже платим 10 грн./час

наши знакомые по 15, няня только гуляет, во время прогулки следит, чтоб ребенок был цел и невредим, про игры и речи не идет.


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Вторник, 07.10.2008, 00:31 | Сообщение # 15

Валерия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 717
Фото
Награды: 9
Quote (Pusik)
наши знакомые по 15, няня только гуляет, во время прогулки следит, чтоб ребенок был цел и невредим, про игры и речи не идет.

Вот такие люди нянь балуют, а потом удивляются, что с нянями такая проблема.
Зайдите на любой сайт по трудоустройству или по поиску няни - там везде одинаковые требования. Няня это не охранник ребенку и не сиделка, которая только памперсы меняет. Воспитатели в детском саду за такую з/пл и то занимаются и играют с 15 детьми, а няня и подавно обязана это делать с одним ребенком. Как вы думаете почему Пушкин писал стихи своей няне? Потому что она была няня на 100%.
Quote (Pusik)
про игры и речи не идет.
Такое впечетление создается, что няня самаопределяет, что ей делать, а родители ничего не могут сказать wacko


 
Дата: Вторник, 07.10.2008, 00:47 | Сообщение # 16

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Quote (Алена)
Quote (Negrina)
Но она сейчас занята, к сожалению...
круто, и как это отбор проводили из занятых нянь????

Алена, ну тогда ведь эти няни были свободны, раз обращались по объявлениям. Это я написала, что именно их няня уже занята на данный момент (которая у них работала в итоге после этого "конкурса")...


 
Дата: Вторник, 07.10.2008, 08:52 | Сообщение # 17

Елена
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 43
Фото
Награды: 0
Юлия, а контактами вашей няни Оли не поделитесь? если она не занята конечно biggrin

Добавлено (07.10.2008, 08:52)
---------------------------------------------
УмнаяБлондинка, а вы где няню искали?




Сообщение отредактировал UchanSu - Вторник, 07.10.2008, 08:51
 
Дата: Вторник, 07.10.2008, 09:03 | Сообщение # 18

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (UchanSu)
Юлия, а контактами вашей няни Оли не поделитесь? если она не занята конечно

насколько я знаю, она уже занята, но есть ее номер. если нужно напишу в личку. мож переманишь! wink



 
Дата: Вторник, 07.10.2008, 09:27 | Сообщение # 19

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
У нас у многих няни.
платят 250-400 грн в неделю. у каждого свои нюансы.
но вот была пораженя, когда долгое время общаясь на площадке видели женщину с ребенком и были уверенны что это мама. выяснилось же что это няня surprised вот что значит, насколько трепетно относится человек к ребенку. если посторонние да же не подумали о наемном человеке.
у меня кума подрабатывала няней 5 грн/час. Гуляла. играла. сильно развивать не могла, опыта маловата, но родители были довольны.

полностью согласна с УмнаяБлондинка, няня должна заниматься с ребенком, развивать его, если она с ним рядом постоянно. а не только следить что бы не упал.

в принципе у меня есть знакомая воспитательница. она раньше работала у наших общих знакомых. могу поискть её тел.




 
Дата: Вторник, 07.10.2008, 15:15 | Сообщение # 20

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (УмнаяБлондинка)
Quote (Pusik)
про игры и речи не идет.
Такое впечетление создается, что няня самаопределяет, что ей делать, а родители ничего не могут сказать

в некотором роде так и есть))). т.к. мама боится катастрофически брать нового, чужого человека, а эта няня их дальняя знакомая и немного злоупотребляет мамиными страхами


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Вторник, 07.10.2008, 15:28 | Сообщение # 21

Елена
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 43
Фото
Награды: 0
Девчёнки буду рада телефонам нянь!!!
Шлите в личку, если договоримся, за мной не заржавеет wink




Сообщение отредактировал UchanSu - Вторник, 07.10.2008, 15:28
 
Дата: Пятница, 24.10.2008, 10:10 | Сообщение # 22

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
У меня няня с Глебом с 4 месяцев, платим 15 грн в час, я довольна, она с ним общается, кормит, гуляет, ложит спать, играет во всеможможные игры, книжки читает стихи расказывает.
У брата моего мужа няня получает 10 грн+питание, но там только присмотр за ребенком, никаких развивающих нюансов нет, в агенство я обращалась, помоему Мери попенс, если не ошибаюсь, я искала няню со знанием немецкого языка, даже не няню а приходящего педагога который бы разговаривал с ребенком на немецком, они мне не смогли помочь sad


Жить легко....:) !
 
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 16:57 | Сообщение # 23

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
девченки, кому нужна няня, могу помочь. Няня моего старшенького освободилась и сейчас в поиске. Мои отзывы очень положительные, всем довольна. Вот ее телефон: 8050 5313147, Гуля

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Среда, 03.12.2008, 15:43 | Сообщение # 24

Юлия
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 335
Фото
Награды: 0
Девчонки, свекровь ищет работу няней. Ей 59 лет. С детьми обращается образцово-показательно (с собственного опыта), вырастила 4 своих детей и 5 внуков. Няней уже работала, а сейчас опять хочет найти такую работу. Живет в районе Маршала Жукова. Если кому-то надо пишите в личку.

[
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:56 | Сообщение # 25

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Горя, твою темку переместила в раздел "Ясли, детский сад, няня"

 
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:51 | Сообщение # 26

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Сенкс, я не подумала и не посмотрела что есть такая темка dry

Жить легко....:) !
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:41 | Сообщение # 27

Валерия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 717
Фото
Награды: 9
Quote (Горя)
30 грн в час, раньше платили 15 грн в час

wacko wacko wacko wacko я не думаю, что твоя няня найдет в Симферполе такую работу. Сейчас кризис, безработица, большинство женщин, которых увольняют. с удовольствием пойдут няней и за 10 грн. в час. ИМХО


 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:37 | Сообщение # 28

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Решила немного подправить объявление, мне нужна няня 35-50 лет, желательно с педагогическим образованием или опытом работы с детьми, со знанием немецкого языка готова оплачивать дороже.
С ребенком надо выйти раз на прогулку в парк (Гагаринка через дорогу), покормить (готовлю я ему сама), поиграть, положить спать на обед.

Добавлено (22.12.2008, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (УмнаяБлондинка)
с удовольствием пойдут няней и за 10 грн.

У брата моего мужа к дочке няня приходит за 10 грн в час и довольна вроде. Я тоже думаю что в связи с кризисом безработных будет много.


Жить легко....:) !
 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 10:40 | Сообщение # 29

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Quote (Горя)
моя няня хочет повышения зп 30 грн в час, раньше платили 15 грн в час.

Наташа, твоя няня мягко говоря офигела!!! wacko 15 грн в час это очень хорошая оплата.15 *6 часов, в день 90 грн.С учетом,что сейчас такой кризис, и преподаватели, воспитатели не получают зарплат и пенсий.И это простите не на тяжелой работе.Тем более,что готовишь ты сама, парк рядом.У меня просто у знакомой няня и готовит, и гулять ездит с другого района в парк, и на занятия возит ребенка , и занимается с ним. И получает 8 грн час.Еще и рада как слон.



 
Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:19 | Сообщение # 30

......
Заинтересованная
Марьино
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 0
Горя, как у вас история закончилась?У нас такая же фигня случилась,Я не понимаю о чем они думают.Кризис всех увольняют,зарплаты не платят,а тут о повышении заговорили.. У меня сердце разрывается малой так к ней привык,для него это будет стресс. И она прекрасно это понимает.Шантажистка ..ренова!

Счастье есть.....
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Ясли, детский сад, няни » Ищу няню. (Поделитесь телефончиком)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: