Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Ясли, детский сад, няни » Подарки воспитателю и нянечке (к дню Учителя, 8 марта, Новому году)
Подарки воспитателю и нянечке
Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:36 | Сообщение # 121

Наталья Ветрова
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1048
Фото
Награды: 5
mysterious,
Quote (mysterious)
Я в 6 лет его посещала перед школой, еще при Союзе. Я не знаю в каком он сейчас состоянии, помню был зимнийсад с канарейками, у входа на территорию стоял вольер с павлином и фазаном, огромный спортзал, бассейн...
У моего мужа точно такие остались воспоминания smile3 Сейчас там идет в основном акцент на школу, но садик так и остался круглосуточным, павлинов увы уже нет.
Quote (Pusik)
давайте врач будет плевать на свои обязанности, строитель - на свои и т.д. в нашей же стране сейчас никто никому не должен...
К сожалению ИМХО лично я все чаще и чаще встречаюсь с таким, врачи скорой почему-то забирают человека где ему стало плохо с ФИО, а больница регистрирует как неизвестного, и без денег и без мобилы и др. ценностей, про строителей это вообще отдельная песня.
Про зарплату воспитателей, согласна с благодарностью денежной тем воспитателям, которые и у детей и у родителей оставили хорошие воспоминания, дали знания, на время заменяли маму. У меня дети ходят в разные сады, в бюджетный - лично я готова даже сама доплачивать, в полу коммерческий Дельфин наш категорически против, тут мы родители действительно платим зарплату персоналу, может и не очень большую но платим, кроме бюджетной зарплаты. За общеобразовательный блок 4 грн в день, за охрану 2,50 в день, за питание 6грн. в день, на хоз. нужды 4 грн. в день и т.д.
Вопрос к тем кто уже определился по поводу альбомов, вы ищите фотографов или как это происходит?



 
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:07 | Сообщение # 122

Анастасия
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 259
Фото
Награды: 0
Quote (temel)
Для меня тема подарков, или, как многие говорят, благодарность - это очень болезненная тема. Я не считаю нужным сдавать на подарки воспитателям и прочим, т.к. мы все работаем за одну зарплату. Если уж кто-то очень сильно хочет сделать подарок - он может это сделать и от своего имени, а не сподвигать на это остальных родителей. И вообще, что значит подарок- это благодарность, знак уважения, а так как хорошего,добропорядочного воспитателя найти очень трудно, то и подарки они заслуживают также. Воспитатель - это призвание, а не коммерческая деятельность!!!

Меня аж трясет от таких жлобов -родителей,когда подходит время очередного праздника и надо с каждого собрать по 10 грн.на подарок воспитателю и нянечке. aggressive aggressive aggressive



 
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:12 | Сообщение # 123

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Anastacia)
Меня аж трясет от таких жлобов -родителей,когда подходит время очередного праздника и надо с каждого собрать по 10 грн.на подарок воспитателю и нянечке.

yes у нас есть несколько которые за 5 грн так нервы вытрепят еще и воспитателя до слез доведут. как я сказала: в семье не без урода, так в родительском составе в группе dntknw

у нас от род комитета подарили по коробочке конфет.
я сама думаю в вторник подарю по конвертику. т.к. конфеты уже им не нужны а на что-то другое тратить не вижу смысла.
интересно как отреагирует воспитатель т.к. её мы еще не поздравляли smile3




 
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:27 | Сообщение # 124

Анастасия
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 259
Фото
Награды: 0
Quote (Юлиана)
у нас от род комитета подарили по коробочке конфет

просто немыслимые подарки biggrin
Quote (Юлиана)
у нас есть несколько которые за 5 грн так нервы вытрепят еще и воспитателя до слез доведут

к таким уже не подхожу,когда рассчитываю сумму ,беру в учет только адекватных(неадекватных у нас мало,пока 2) denis09

Добавлено (07.03.2010, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (Юлиана)
я сама думаю в вторник подарю по конвертику. т.к. конфеты уже им не нужны а на что-то другое тратить не вижу смысла

тоже так делаю



 
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:38 | Сообщение # 125

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
А мы вот банально конфетами отделались dntknw


 
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:35 | Сообщение # 126

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
мы подарили по конвертику, коробке конфет и по букету фрезий


 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 00:09 | Сообщение # 127

Ольга
Молодая мама
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 276
Фото
Награды: 3
А я раньше поздравляла только воспитательницу и нянечку-старшей дочери,а сейчас прибавилась вторая воспитательница старшей и нянечка с воспитательницей-младшей shok .Честно говоря,голова шла кругом что подарить,так как с деньгами сейчас полный аут,а отблагодарить за хорошее и нежное отношение к своим детям-очень хочется,так у одной из воспитательниц ещё и день рожденье 8 марта. Раньше я по 50 грн в конвертик клала,а сейчас накладно будет сразу 250 грн..Так я всё-равно купила по коробочке конфет всем и той, у кого день рожденье денюжку положила -так они такие довольные были, а большее удовольствие получила я сама-так как сделала приятное людям,которые заботятся о моих детях.

Ольга
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 06:54 | Сообщение # 128

Анастасия
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 259
Фото
Награды: 0
Quote (anfisak2005)
а большее удовольствие получила я сама-так как сделала приятное людям,которые заботятся о моих детях.

good Поэтому и я поздравляю,а не для того,чтоб "подмазаться".Вообще ,могу поздравлять людей только от души.
И мне было приятно,когда меня поздравляли искренне,пусть это будет просто шоколадка.А были и такие родители,котрые поздравят пакетом,в котором бутылка мартини,шеридана,коробка дорогих конфет,а потом всю четверть кровь пьют,считают ,что им теперь обязана(не только уделять больше внимания,а ставить только отличные отметки).Зареклась у таких субъектов брать подарки beee



 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:30 | Сообщение # 129

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (Anastacia)
Поэтому и я поздравляю,а не для того,чтоб "подмазаться".Вообще ,могу поздравлять людей только от души.

+100000



 
Дата: Среда, 17.03.2010, 13:05 | Сообщение # 130

Гулякина Юля
Начинающая
мирное
Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
двое старших моих детей пошли в детский сад "ИВУШКА" в ясельной группе нам встретилась воспитатель Татьяна Ульяновна (я благодарна Богу за таких людей, которых он мне посылает на жизненном пути) Артем, уже скоро будет три года,как ушел из ясельной группы а наша "Ульяновна" ему до сих пор помогает бороться с болезнью, когда мы первый раз попали с Артемом в больницу Алене было 1,5годика она еще 2 раза в день спала и "Ульяновна" эти два раза вдень ее спать укладывала, сейчас Анюта ходит в младшую группу, но когда у нее был День рожденья и она несла в садик угощенье больше всего она переживала, что б про "Ульяновну" мы не забыли.

 
Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:10 | Сообщение # 131

oksanaruslan vadyavika
Зачитавшийся
Крым
Читатели
Сообщений: 93
Фото
Награды: 0
Quote (anfisak2005)
у кого день рожденье денюжку положила -так они такие довольные были, а большее удовольствие получила я сама-так как сделала приятное людям,которые заботятся о моих детях.

+100 я тоже думаю, благодарить воспитателя за хорошее отношение к детям надо good



 
Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:33 | Сообщение # 132

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
мы в саду не были еще после 4 марта, вот теперь не знаю поздравлять или нет? конвертики которые Поля сама сделала лежат красивенькие dntknw



 
Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:52 | Сообщение # 133

Марина
Заинтересованная
курцы
Читатели
Сообщений: 24
Фото
Награды: 0
не обижайтесь мамочки!но мне кажется вы очень балуете и воспитателей и зав.а потом мы удивляемся всевозможным взяткам .
цветы и сладкое я еще допускаю,а вот денежку НЕТ




Сообщение отредактировал irbh1979 - Четверг, 25.03.2010, 12:56
 
Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:57 | Сообщение # 134

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Юлиана, я бы поздравила, особенно если отношение к детям хоршее

Добавлено (25.03.2010, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (irbh1979)
не обижайтесь мамочки!но мне кажется вы очень балуете и воспитателей

у нас воспитательница около 1000 грн плучает, и двое школьников-детей и муж инвалид, даже если мы ей нормально будем дарить на все праздники и то сильно на эти деньги не загуяешь, жалко что наше гос-во их труд не ценит, а мы как родители все-таки по возможности должны поощрять людей которые наших детей воспитывают

Добавлено (25.03.2010, 12:57)
---------------------------------------------
Заведующие это отдельный разговор, о них ничего говорить не буду, но им тоже нужно свой садик в приличном виде содержать, а откуда деньги брать? dntknw только с родителей




С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:27 | Сообщение # 135

Анастасия
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 259
Фото
Награды: 0
Quote (irbh1979)
не обижайтесь мамочки!но мне кажется вы очень балуете и воспитателей и зав.а потом мы удивляемся всевозможным взяткам . цветы и сладкое я еще допускаю,а вот денежку НЕТ

Ну от 50 грн.сильно не разбалуешься.Какая разница куплю я коробку конфет и пачку чая (которые ей совсем не нужны) или подарю 50 грн(пойдет и купит себе стир.порошок ,например,который ей нужен).Каждый сам выбирает как поздравлять.Я,например,ПРОТИВ цветов-деньги на ветер,ИМХО.



 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 10:21 | Сообщение # 136

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
Я обычно вспоминаю анекдот "кто вам разрешил тратить МОИ деньги?!" это правда из области медиков, но смотрю что и воспитатели, и учителя уже совсем не против "получить на карман"

 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:24 | Сообщение # 137

Анастасия
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 259
Фото
Награды: 0
Quote (Risha)
"кто вам разрешил тратить МОИ деньги?!" это правда из области медиков, но смотрю что и воспитатели, и учителя уже совсем не против "получить на карман"

По-моему,сейчас ВСЕ не против )))



 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Ясли, детский сад, няни » Подарки воспитателю и нянечке (к дню Учителя, 8 марта, Новому году)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: