Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Детский Праздник » Первая серьезная дата Вашего малыша (Как вы отмечали 1 годик? Фотоотчеты.)
Первая серьезная дата Вашего малыша
Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:17 | Сообщение # 31

Дарина
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1281
Фото
Награды: 6
Стишок и идеи отсюда адрес Катя-Карамелька подсказала

 
Дата: Четверг, 24.09.2009, 15:40 | Сообщение # 32

Марина Кондрашова
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 30
Фото
Награды: 0
расскажу ка я как мы отпразновали первый день рождения нашего солнечного зайчика подошли к подготовке очен серьезно! дело было 26 августа 2009г,стояла теплая погода,вынесли стол прямо во двор, навешали вокруг воздушных шаров разного калибра,главное блюдо был-шашлык! но не это главное. есть такое поверье,что в первый день рожденья детеныша надо посадить на шубу,чтоб жизнь богатой была. Садили за тем проводили гадания,ребеночку подносится поднос,на нем денежка-символизирует богатство,хлеб(сытая жизнь),чеснок(здоровье),иконка(богом будет храним),книжка(ум),конфета(сладкая жизнь),ключи(благополучие), наш сын схватил две вещи-ключи и конфету после этого крестными состригаются локоны на память родителям с четырех сторон головки,тоесть крестиком. а после этого(это уже моя идея) все гости писали пожелания малышу и напутствия в жизнь,для этого каждая приглашенная семья,или пара получили по листу цветного картона,и на нижней части его писали.я в это время их фоткала,а фотки потом приклею на верхнюю часть картона,прям над пожеланиями.представьте,какая память будет ребенку!на всю жизнь!вот несколько фото:1-наша семья,2-вся развеселая компания на празднике,3-крестная мамочка,ее муж и наша подружка Алисонька пишут пожеланичя
Прикрепления: 2530860.jpg (260.0 Kb) · 9625412.jpg (275.4 Kb) · 5418105.jpg (191.3 Kb)



 
Дата: Вторник, 29.09.2009, 15:12 | Сообщение # 33

Алена
Мамочка-эксперт
Алушта
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1606
Фото
Награды: 9
А вот и наш запоздалый фотоотчет с первого дня рождения Вовчика biggrin
Первый подарок от дяди biggrin

первое фото с мамой, мама еще не открыла глаза, т.к. всю ночь украшала квартиру biggrin

с папой тожесть, но не покажу tongue , там папа в трусах biggrin
именинник на горшке

было очень красиво

В гостях были только детки с мамочками и никаких родственников, бабушки с дедушкам были приглашены отдельно на выходные biggrin Все детки были приблизительно одного возраста, все очень хорошо игрались и никто не капризничал, а этим временем мя с мамочками сидели за столом biggrin
Вот именинный тортик

торжественное разрезание торта smile

а это наши подарки

Вот мои творения:
стенгазета

коллаж

паровозик






В общем получилось то, что я хотела, именно детский праздник, а не пьянка для взрослых. Все детки и мамочки остались довольны, неделя моих бессонных ночей того стоила biggrin


 
Дата: Среда, 30.09.2009, 11:42 | Сообщение # 34

Алена
Мамочка-эксперт
Алушта
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1606
Фото
Награды: 9
Юлиана, ты этот паровозик имела ввиду, там их три на фото?

Он идет вместе с железной дорогой, два прицепа и две зверюшки, корова и лошадка, нажимаешь на крышку паровозика и он едет, играет музыка и светится фонарик biggrin . Мы пока что играемся им без железной дороги, просто по полу катаем, если честно, особого восторга у ребенка я пока не заметила.
Фирму я такую не знаю и у нас в магазинах не встречала, это нам из Запорожья привезли, вот коробка:


 
Дата: Среда, 28.10.2009, 23:49 | Сообщение # 35

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Вот и наш праздник прошел. Отчет хороший написать не могу, так как почти не фоткали (3 дня назад фотосессия была, там вся красота)), а снимали видео... Ну что есть, то есть...

27 октября. Проснувшись Маша у видела над собой шарики, чему очень обрадовалась)) Рядом с кроватью нашла подарки..

Очень понравились машинка и шарик :)

В 13:00 пришли Машины подружки со своими мамами и принесли подарки, Маша рассматривает

Стол-фуршет с канапе был для мам, а для деток было печенье и фрукты))

Детки играли, мамы общались...

Потом все посмотрели видео с рождением Маши, и первыми днями в роддоме, Говорят, понравилось. Потом мамы смотрели альбомы

Сфоткались на память

Торта-пупса Маша сразу взяла за ручку))

Потом мамы продолжили общение, детки игрались. К 17:00 детки уже стали уставать...
Маша несет всем обувные ложки "Гости, всем спасибо, пора по домам!")))))

28 октября к 16:30 пришли родственники, подарили подарки... Для них я приготовила 3 конкурса:
1) Каждому давала попробовать пюре, предварительно заклеив этикетки, каждый писал на листочке из чего оно сделано, было очень весело biggrin

Победитель получил рамку с Машиной фотке и звание "Главный гурман"

2) кто дальше выплюнет соску, победитель получил фотку в рамке и медаль-соску

3) нужно было угадать Машин вес (каждый писал на листочке), кто был бдиже всего к правильному ответу, получил приз - фото именинницы в рамке

После конкурсов все поехали в ресторан "Премиум"

Взяли с собой оставшуюся со вчера половину пупса, я замаскировала область шеи, даже не было заметно, что это не весь торт

Пока все ели вкусности, Маша бегала по залу с яблоком и играла с булочками. Когда пришло время задуть свечку, Маша завороженно смотрела на официанта, мама помогла))



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:20 | Сообщение # 36

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Olyavivat, вот
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip2859/
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip2990/
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip12497/
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip32437/
а вот эти "Пирамидки"
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26438/
сделала по-другому, так как черри нигде не нашла, а у мамы закончились dntknw
хлеб ржаной намазала виолой, положила кусочек ветчины, половинку перепелиного яйца и кусочек сыра, сколола шпажкой

+делал на шпажках закусочки (муж делал))) грибок, корнишончик, оливка и маслинка, сырок, оливка с лимоном))



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.


Сообщение отредактировал dasha - Четверг, 29.10.2009, 00:21
 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:34 | Сообщение # 37

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Sweetlana, пасиб, мы сегодня пол утра в вашем подарке сидели biggrin



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:44 | Сообщение # 38

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Sweetlana)
я ж говорю нужен домик, хотя бы маааленький

так там еще следующая фотка, она её одела на себя, т.е. внутри оказалась, но начала орять и я её освободила)))
Quote (Sweetlana)
на этих фотках Миюшу почти нигде не видно

ага, вообще не видно личико, вот она, снегурочка))



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 09:28 | Сообщение # 39

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Девочки, спасибо всем за комплименты и от Маши, и от меня blush
Quote (ladushka)
пюре хоть кто-то угадал??

угадали только цв капусту. Но я сложніе брала: манго, например, кабачок с яблоком и хлопьями, морковь (все написали тыква)))
Quote (Поршина)
а что у вас за коврик такой? необычный и красивый?

Российский, ТМ Флексика, вроде...
Quote (Юлиана)
А где тортик брали?

у Алиныпупси заказывали..
Quote (Юлиана)
как посидели в Премьере? понравилось?

мы не в Премьере, мы в Премиуме были)) Понравилось!

Кстати, кто в другой темке спрашивал, вот наши подарки (все, что нашла, только что собрала и сфоткала, еще чуток одежек не сфоткала, а так, вроде все)



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:06 | Сообщение # 40

Анюта
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2114
Фото
Награды: 21
dasha, Irson, хорошие отчетики, фотки как обычно, радуют глаз! Именинницы - красоточки просто! denis09 :denis09: denis09
А вот и мой отчетик (сорри за нечеткие фотки, фотографировали все подряд на мыльницу))).
Первым впечатлением после пробуждения нашей именинницы были шарики pig_ball

Наигравшись с ними, мы пошли умываться-одеваться и - на кухню - готовить завтрак и доделывать салатики к праздничному обеду. Дарья проснулась в настроении "хочу быть только с мамой", поэтому пришлось учесть желание дочери с готовиться к приходу гостей совместно.

После тесного общения с мамой, Даша согласилась погулять на улице с папой, где благополучно выспалась. Ну вот и пришло время встречать гостей meeting

Из-за болезней несколько приглашенных не пришли ((( Из подарков нам подарили все деньги... mda Повезло только Алеше, его крестный презентовал ему настольный бильярд (там 6 разных игр).
Дальше было застолье drinks Когда первые тосты были сказаны, гости наелись, я стала проводить викторину и конкурсы (все идеи взяты с портала Солнышко) good Отдельное спасибо Кате Карамельке за идею по оформлению паровозика read
1. Викторина "Кто лучше всех знает именинницу". jester 10 вопросов для гостей. Победителю вручили медаль "Самый знающий гость" и конфетка. Все медали я делала в виде ладошек и следов ножки доченьки.
2. Провели символическое гадание на дальнейшую жизнь. Даша выбрала кошелек thumbup , потом - ключи, потом - кольцо ))) книжка и чеснок остались без внимания ))


Все остальные конкурсы мы проводили за столом между тостами и поздравлениями.
3. Конкурс "Весы". Гости передавали именницу из рук в руки, высказывая предположения относительно веса ребенка. Победители получили конфеты.

4. Составление коллективной поздравительной открытки. Гостям предлагалось назвать много (24-25) прилагательных, характеризующих виновницу торжества. Я в заранее подготовленную открытку вписывала в нужном падеже предложенные прилагательные. По окончании читали и смеялись над совместным творчеством.
5. Конкурс "Кулинарный изыск". Заранее приобретенные баночки с детским питанием, обертываются пищевой фольгой, чтоб не видно было название. Далее предлагается попробовать всем присутствующим их содержимое и угадать, что они съели. Я предлагала угадать: сливовое пюре, грушевое, картофель и цветную капусту и мясо индейки. Победителю - медаль "Лучшему гурману" и конфета ))


6. Конкурс "Фильм ужасов". Предлагается наградить самого смелого гостя )) В тарелке приготовлено 3 (можно и больше, в зависимости от количества гостей) яйца. Объявляется, что 2 яйца вареных, а 1 - сырое )) Необходимо разбить яйцо об лоб. Кому попадется сырое, тот самый смелый (но вообще-то яйца все вареные, а приз получает последний участник, так как он осознанно шел на риск стать всеобщим посмешищем).


7. Конкурс "На кого похож". Мама предлагает высказаться, на кого больше всего похож малыш. При этом на листе бумаги схематически нарисован ребенок. Когда родственники высказываются, мама стрелкой показывает часть тела или лица и подписывает, на кого эта часть похожа. Потом ведется подсчет, в результате чего объявляются результаты приблизительно так: "Согласно опросу родственников было определено, что Дарья похожа 3 раза на папу, 4 раза на ..., 5 раз на ..."
8. Конкурс "Плюнь соску". Так как желающих было много, выбирали 2 пары соревнующихся, победители которых в финали состязались между собой. Приз - медаль "Лучшему наплевателю".


Было очень весело! А вот и большая часть наших гостей.

Наша семья

В продолжении праздника мы с мужем показали деткам кукольный спектакль.

Наша Даринка

и праздничный тортик



стенгазета

вечерний))) паровозик






Сообщение отредактировал Анюта - Воскресенье, 01.11.2009, 19:51
 
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 13:19 | Сообщение # 41

Анюта
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2114
Фото
Награды: 21
Quote (plushka)
Анюта, а какую сказку показывали?

тут сценарий http://www.solnet.ee/holidays/s7_100.html
Quote (Irson)
ух ты! Как у нас!!! ну да, наши девочки же в один день родились )))

по-моему, эта тенденция наблюдается у всего форума biggrin
Quote (Irson)
классно!!!! Это у тебя слинго-рюкзачок???

ага, он самый denis09
Irson, спасибо, Ира, за комплименты denis09



 
Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:06 | Сообщение # 42

Марина
Хозяюшка
ГРЭС
Свои люди
Сообщений: 928
Фото
Награды: 2
dasha, воть

Добавлено (03.11.2009, 16:06)
---------------------------------------------
чё-то мутноватенько, но идея понятна



 
Дата: Суббота, 07.11.2009, 00:33 | Сообщение # 43

Алёна
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2126
Фото
Награды: 11
Marysja, молодчина!!!!
Quote (Marysja)
как всегда, хотелось бы лучше

+1
Вот и я вроде состряпала отчет. Сразу извиняюсь за качество некоторых фотографий, делали снимки с видео, так как не было фотографа, он и.о. оператора. ;)

Так получилось, что спать накануне дня рождения Ульянушке пришлось на том диване, на котором она родилась...Мы до трёх ночи украшали комнату: на одной стене в рамочках от Hello kitty Ульянкино взросление месяц за месяцем, а на противоположной стене в забавных рамочках Уля со своими друзьями, которые приглашены на праздник. Мне было интересно, передастся ли энергетика той ночи… Неа. Уля спала, как суслик, даже реже просыпалась на «покушать».
Проснувшись в 8 часов, папа схватился за камеру, и снимал пробуждение Улиточки. Мы долго нежились, потягивались, потом делали с мамой утреннюю гимнастику... Причесывались.
:) Ну, а потом отправились в комнату за подарками.

Улиному удивлению не было предела, она всюду показывала ручкой и восхищалась. Особенно понравились флажки, ну и шарики, естественно. Далее всё было, как в обычный день, правда нарядней были одеты, чем обычно… Мы пошли завтракать, потом играться, смотреть мультфильмы, немного позанимались и к 11:00 Ульянка уснула аж до 13:30, а гости приглашены на 14:00. А пока она спала, ее приходил поздравить Сашулик, задарил прикольный пушистый костюмчик и маме розы.

Впопыхах после сна поели и стали ждать гостей. Первой к нам пришла Маша…Она подарила Ульяне забавную уточку для купания.

Потом пришла Даша. Она принесла Улитке в подарок ксилофон и Белочку, рассказывающую стишок.

За ней пришла Мия и подарила сумочку с изображением Kitty, в которой были фломастеры.

Позже появился Вовчик с тарелочкой от Tommee Tippee и кашей от Nestle «Шагайка». И наконец-то появился наш друг Ярослав. Он задарил букетик и золотую мышку-подвеску. Теперь все в сборе. Вот такая компашка получилась.

Малыши игрались в комнате, кто чем, игрушек было вдоволь, за что отдельное спасибо Юлиане, она нагрузила нам пол машины всяких развлекалок.
Позже Ульяна принесла диск с видео о выписке из роддома...

После детям был показан кукольный спектакль, позаимствованный с портала «Солнышко», за что им тоже отдельное спасибо, но немного откорректированный (под персонажей) бабушкой. Спектакль удался, хотя не был репетирован ни разу, мне, как ведущей было видно, с каким удивлением и интересом дети смотрели на происходящее перед ними. Особенно забавляло Ульянку ходить и принимать от зверей подарки. :)))

После спектакля принялись за торт. Девчонки исполнили Уле песенку "Happy birthday", она «задула» свечу ( с маминой помощью) и мы приступили к празднованию, с шампанским, тортом, фруктами и печеньем для детей.


Далее опять игры в детской комнате (мы оставили деток воспитательнице - моей маме) ;), но после первого произнесенного тоста и возгласов мам, дети стали выползать из комнаты на голоса. :)))))) Вовчик в это время спокойненько спал в качельке – не до гуляний ему, видать, было.

В общем, праздник проходил весело, особенно, когда в коридоре появилась Мия с бутылкой из-под шампанского, которую тащила с кухни.
На прощание Ульяна раздала гостям маленькие подарочки, которыми мамы с нами и попрощались и фотографии со стены. ;)

Это она отдыхала после ухода гостей. ;)

Ну, а второй день мы гуляли с родственниками и крестными…
Там всё было проще, так как половину из запланированной программы я не провела… Форс-мажор, так сказать, присутствовал факт детского травматизма.

В общем, хочу еще раз поблагодарить наших гостей за присутствие и подарочки. Уже всё используем по назначению. Отдельный привет от бабушки Вали (воспитательницы из детской комнаты), она в восторге от ваших малышей.
А это наш торт.

И на Ульянкины именины испекла бабушка каравай... :))))




Сообщение отредактировал Рыжуля - Суббота, 07.11.2009, 01:23
 
Дата: Суббота, 07.11.2009, 14:28 | Сообщение # 44

Анюта
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2114
Фото
Награды: 21
Quote (Аэлита)
А можно текст открытки? А то у меня уже времени мало осталось, надо срочно что-то придумывать

можно )) вот:
Поздравительная телеграмма Дашутке!
... и ... Даша!
Поздравляем тебя с твоим первым ... днём рождения!
За этот год из ... и ... малыша ты превратился в ... и ... мальчишку! Желаем тебе оставаться самым ... сыном для твоей ... мамы и твоего ... папы. А твой ... братик Алеша пусть всегда будет тебе настоящим ... другом. Пусть и дальше они так же ... тебя любят и ... воспитывают. А твоя ... крестная мама (имя) и твой ... крестный отец (имя) пусть любят тебя как родную дочь. Пусть твой день рождения будет для тебя самым ... праздником в году.
В общем расти, Даша, ... и ...! ... целуем и обнимаем.
Твои ...гости.
Marysja, молодец!
Рыжуля, здорово! Подробненько так good Комната, конечно, вне всякой конкуренции denis09



 
Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:38 | Сообщение # 45

Светлана
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2350
Фото
Награды: 33
Вот и наш первый день рождения позади.
Спасибо гостям которые помогли сделать этот праздник веселым и ярким, и поддержали стилистику нашего праздника.
Начну по порядку:

Сутра, проснувшись первым делом отправились в праздничную комнату с подарками

Первые эмоции были по поводу шариков и украшенных стен.

Увидев подарки, не оставили и их без внимания.

Встречаем первых гостей. Подружка Маша.

Потом пришли ещё подружка Ульяна и Дашенька.

Детки немного поиграли.

В начале вечера мы объявили о конкурсе на самую веселую фотографию, итоги которой подведу в конце отчета :)

Попозировали.

Вместе с мамами.

Потом все дружно перешли к фуршету.

Печенье - лучшее угощенее.

У соседа всегда вкуснее.

Подкармливаем дядю-фотографа.

Дядя а я выиграю конкурс?

Ну пожааалуйста...

Дело в шляпе, обо всём договорились

Контрольный взгляд, чтоб не передумал

Переходим к взрослым угощениям

Дядя, ну ты мне определённо нравишся

Потом все вместе смотрели видео:
"Рождение звезДочки или история длиною в год"

Пришла пора тортика

Праздничный феерверк

Задуваем свечку

Далее традиционный просмотр семейных альбомов

Немного попозируем

Девченки поиграли в догонялки

На часах уже пол седьмого, пора провожать гостей.


Вот так прошел наш первый день рождения.
По договоренности конкурс выиграла Дашенька, но чтоб никому не было обидно все получат в подарок общую фотографию, распечатанную в большом размере, а Дашенька ещё и в рамочке :)
Всем спасибо :)


0-4020/53; 1-5000/56; 2-5400/59; 3-5900/61; 4-6400/63; 5-6800/64; 6-7400/65; 7-8200/67; 8-8400/69; 9-8400/72; 10-8700/73;
1, 2 зуб - 8 мес. 3,4,5,6 зуб - 1,1 год
Фото Ваших Деток
 
Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:52 | Сообщение # 46

Aлена
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1599
Фото
Награды: 8
Ой девчёнки на отчётик сегодня уже пороху не хва,но от одной фоточки не удержусь
маленькая эльфийская прнцесса со своим жонихом))


1 зЮб -лев,ниж резец-9мес,2 зЮб-прав,ниж резец-9мес,27дней,3 зЮб-верх,правый-10мес28дней,4 зЮб-11мес14дней,5-й зЮб,верх глазн-1г18дней,6зЮб-верхглазн-1г1м18дн,7 ниж бок лев резец-1г3мес17дней,8-9верх жеват-1г4мес)10-ниж жеват лев-1г4мес10дней,11-ниж бок прав резец-1г4мес14дней)
В год весим 10400кг,рост-80см)

 
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 15:56 | Сообщение # 47

Aлена
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1599
Фото
Награды: 8
Ну вот и наш праздничек пролетел,попробую сейчас отчётик написать,честно говоря конкурсов я не проводила,тк наши гости приехали поздно и почти все после тяжёлого рабочего дня,поэтому я не стала проводить ничего,хотя и очень-очень хотела cray ну покажу то что было...
Проснулась именинница наша в средненьком таком настроении,тк проснулась не сама,а была разбужена звонком телефонным от дедушки с бабушкой из севастополя с поздравлениями в 7 утра bye ,но увидев украшения и подарки ринулась рассматривать и играть...

Мы с папой подарили палатку-домик для принцессы +отдельно купили 100шт шариков из мягкой пластмассы и наполнили её,Сашуля была в восторге,тк мячики и шарики она обожает,ещё мы купили чудомобиль,который тоже очень заинтересовал и понравился доченьке)))


все украшения из шариков мама,те я biggrin ,делала самостоятельно до часу ночи,кроме конечно гелиевых шариков)так же сделала вместо паровозика шарики,вот так


потом поздравляли деда и баба,они подарили розовую лошадку каталочку,но к сожалению доченька не оценила её,боится пока,высоковата она немножко

потом мама пыталась пощёлкать именинницу,но вертушечка в одном месте не давала ей посидеть на месте,пришлось дать камеру,только так удалось разок щёлкнуть)

А вот прибежала поздравлять Сандрочку её собачка Тэффи,в подарок был смачный поцелуйчик biggrin

Пришло время первого сна и мы поехали в парикмахерскую,доча с папой пошли спать в коляске,а мама делать причёску,потом немножко погуляли после сладкого сна,погодка была прелесть

Приехав домой мы спали,кушали и ждали гостей,позвали всех на 18,00,мы нарядились и встречали всех вот так уже




гостей было много,17 человек,(это на вечернем застолье,а было ещё дневное,там тож было человек 10точно)в основном родственники и друзяки Машка,Толик и Сашулик,доченька была очень им рада и игралась с Сашкой долго и весело,правда и побить пыталась,но енто ничего... denis09 Сашулик в долгу не остался)))

Фото в момент рождения с мамочкой..
.
Наш стол

,фотка не оч удачная,в другой темке подробнее выложу явства)Тортик для гостей успела сфоткать только когда уже пару кусочков оттяпали

dntknw Потом Сашуля задувала свечечку на своём маленьком тортике,который пекла любимая бабушка,к сожалению в этот момент фотик потерялся в недрах украшений из шаров,потом вырежу из видео и покажу...
Тут уже детки зажарились в нарядах и розделись,Сашуля настойчиво пыталась напоить Сашка его же соком)

к концу дня в комнате воцарился хаос,взрослые вперемешку с игушками,шариками и детками child_2002
denis09 biggrin

мы прводили гостей и усталые приусталые искупались,прмеряли новый банный комплект)

и после вырубилась доча как мамонтёнок

Подарили нам кроме вышеперечисленного ещё две пары золотых серёжечек-крёстный и крёстная,не могу почему то сфотать отсвечивают,папа придёт мож у него получится,халатик с полотенцем и тапками,полийейскую машину-телефон чико подарил Сашулик ,и денежки подарили пра ,воть.Так пршёл наш первый годик,а ещё после ухода гостей мы гадали,доча выбрала клубок шерсти,что символизирует долгую жизнь...
Ещё мы смотрели киношечку о дочином первом годике,но не знаю как видео выкладывать...


1 зЮб -лев,ниж резец-9мес,2 зЮб-прав,ниж резец-9мес,27дней,3 зЮб-верх,правый-10мес28дней,4 зЮб-11мес14дней,5-й зЮб,верх глазн-1г18дней,6зЮб-верхглазн-1г1м18дн,7 ниж бок лев резец-1г3мес17дней,8-9верх жеват-1г4мес)10-ниж жеват лев-1г4мес10дней,11-ниж бок прав резец-1г4мес14дней)
В год весим 10400кг,рост-80см)

Сообщение отредактировал ing122 - Понедельник, 30.11.2009, 16:05
 
Дата: Суббота, 26.12.2009, 02:09 | Сообщение # 48

Аня
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1747
Фото
Награды: 8
часть №2
Принимаем поздравления....

Приехала любимая кресная!!! yahoo


и привезла тортик долгожданный!

думала будут конкурсы и игры..но все наелись и ....

изучаем подарки!


я замученная..

Больше всего понравилось играть с кресным!


мы..


где торт???

танцы..

веселье


А вот и торт!

Загадай желание!!!!

можно и поесть!

утро следующего дня...

ФУХ......THE END....
как могла. так и написала..


1м/+1,500кг 55 см 2м/5,700 кг 58 см 3м/6,400 кг; 62 см 4м/7,400 кг, 64,5см 6/7м 7,950 64 см 8 м / 8,500 68 см
1г,1м,11 дней -1 зюб

 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:26 | Сообщение # 49

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
Пролетел наш первый день Рождения! Фух..Праздновали 3 дня biggrin
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.
Малыши проснулись и стали рассматривать стены,показывать пальчиком и издавать удивленные звуки)








Мы подарили деткам по серебряной ложечке.
Потом к нам пришли гости. Две мои подруги с детками)
Подарили пальчиковые краски, две рамки-вкладыши( рыбалка и насекомые),книжку, пистолеты для мыльных пузырей.



А тут Дима подглядывает за девчонками...


и кормили друг друга печеньем...

Для мамочек был стол с канапешками,шампанское, сок.
И в конце вечера был сладкий стол.

На самом деле фоток ОЧЕНЬ много. Нет сил ждать, пока радикал грузит три часа.
Продолжение следует...




Сообщение отредактировал Ежевичка - Понедельник, 28.12.2009, 11:22
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:38 | Сообщение # 50

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
Продолжение
2 часть-День второй

Пришли бабушка с дедушкой(родители мужа). И сестра мужа с семьей..


Тетя подарила всадника на коне, музыкальный...и пианино.


А бабушка с дедушкой костюмчики на весну,очень красивые
Кушаем


 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:13 | Сообщение # 51

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
3 часть-день третий
Пришли крестные. Их у нас 4. Плюс с женами и мужьями... И еще просто наши друзья пришли.

Это наши две любимые крестные Таня и Света

Таня подарила палатку-домик. А Света - шарики из мягкой пластмассы.

Крестные папы подарили костюмы(один папа) и таких осликов(второй папа с друзьями)

крестная Света с мужем Олегом

Крестный папа Вова с женой Юлей

Крестная Таня с мужем Вадимом

Крестный папа Рубэн с женой Валей

Наши друзья-Сергей, Ира и Игорь

И просто фотки





На следующий день

Забыла сказать...
Еще мы вместе с гостями подписали поздравительные телеграммы для деток(вставляли прилагательные). Получилось очень весело. Вот эти телеграммы


Спасибо ОГРОМНОЕ Юле(yuchka) за такие чудесные открытки-рамки!!!!

Прикрепления: 3979912.jpg (26.5 Kb) · 8315520.jpg (26.3 Kb) · 7584377.jpg (22.6 Kb) · 9285043.jpg (21.5 Kb) · 1516131.jpg (21.2 Kb)




Сообщение отредактировал Ежевичка - Понедельник, 28.12.2009, 11:28
 
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 11:36 | Сообщение # 52

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
тутти, Lencha, Джулианна, Настя, Laki2983, Юляша, спасибо ,девочки, за добрые слова. Я и сама рада, что праздник удался!!!!!

Я добавила 3 фото в отчет. Паровозик целиком и поздравительные телеграммы!!!
(Если интересно, можете глянуть)

Добавлено (28.12.2009, 11:34)
---------------------------------------------
А это газета в увеличенном виде, можно почитать)))
http://i073.radikal.ru/0912/db/4c64d7364211.jpg

Добавлено (28.12.2009, 11:36)
---------------------------------------------
В газете одно слово я заклеила Димкой и забыла дописать(читать так:возле шкафа-комода)))


 
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:50 | Сообщение # 53

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
Romashka, спасибо! Паровозики крепила сначала скотчем (сворачивала руликом и к вагончику, а потом к стене, как двусторонний получался), но все падало. Потом сверху просто иголочкой к обоям прицепила)))
Quote (Анюта)
Так трогательно!

спасибо!!!

Нет, стихи брала у одной девочки, но переделала под своих и кое-что вообще изменила) denis09 Мне самой нравятся!!! yes


 
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 14:06 | Сообщение # 54

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
Romashka, У меня вагончики на половину картонного листа.

 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 13:29 | Сообщение # 55

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Ух, вот и мы отметили свое годовасие:) Праздник чуть было не сорвался по причине температуры и соплей на очередные зубы:( поэтому 19-го мы отмечали в тесном семейном кругу - с мужем и ЖЕней.
С утра настроение у именниника было еще неплохое, и он с удовольствием разгребал подарки
очень порадовался мелкам

но особенно впечатлила книжка с фотографиями


потом долго разглядывал плакат со своими фотками

Потом весь день капризничали и мешали маме готовиться к празднику:)
На второй день приехали родственники.
Именниник с мамой

пальчиковый лабиринт - дедушка сделал сам

пони-прыгун - подарок от дедушки с бабушкой

Показываем всем новые навыки

Подарок от крестного братика

С праздничным тортиком (делала сама blush )

Еще подарили постельный набор в кроватку. Сестричка из Англии прислала игрушки для микроволновки - мишку и
зайца - http://www.dar.ck.ua/detailseite,000-000-016,52,0,0,1.htm. Остальные - деньгами.
Застолье прошло весело. Были конкурсы:
Лучший гурман - победителю фото Жени в процессе еды
Весы - победителю тоже фото с Женей
Викторина - Кто лучше знает именниника - победителю плакат с Жениными фотками
Лотерея - "Кто что обещает Жене" - тянули фотографии с надписями типа Сводить в зоопарк, Отвести в первый класс и т п ( фото тоже тематические)

На третий день пришли гости-малыши с мамами.
Получаем подарки:
рамка-вкладыш со звуками животных

коляска с куклой

Детки знакомятся

общее фото


Детки вели себя хорошо, дали даже мамам немного посидеть за столом:)
Хулиганим:




симферопольский интернет-магазин детских товаров


Сообщение отредактировал svetyk - Понедельник, 22.02.2010, 13:33
 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 15:48 | Сообщение # 56

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (Romashka)
А что такая за книжечка с фотографиями?

из серии Моя первая книжка -там сначала идут буквы, и на каждую букву несколько фоток, потом страничка где можно водными фломастерами писать буквы (обводить) и потом странички с заданиями (типа назови предметы, что начинается на букву С и т п ) - мы пока только картинки смотрим и пальчиком показываем знакомые
Quote (Romashka)
Ослик Жене понравился?

ага)
Quote (Romashka)
Тортик вообще супер!! Когда ты только все успела?

я его недели три делала - постепенно) сначала мастику дня три месила, потом неделю лепила по чуток все, потом пекла, потом собирала)))
Quote (lucky)
еще раз вас поздравляем!!!!!!!!

спасибо)




симферопольский интернет-магазин детских товаров


Сообщение отредактировал svetyk - Понедельник, 22.02.2010, 15:50
 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:42 | Сообщение # 57

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
svetyk, все очень красиво!!! Ты умница!!!
Дедулина игрушка good -я б такую в магазине хотела увидеть! Пусть на продажу делает biggrin
А торт-шедевр!!! yes

ЖЕНЬКА- красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 09:13 | Сообщение # 58

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
svetyk, какие же вы умнички! denis09 denis09 denis09 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тротик просто сказка denis09 denis09 denis09 !!!!!!!!!!!!! Женечка такой взрослый, жених прям)))))!!!!!!!

А мы оч. мало фоткали, в основном всё на видео. Я вообще не присела - встречала гостей пол дня рождения, а потом малого укачивала (очень устали, начал плакать). Уснули мы под самый торт, свечку не задули (задувала я). А потом когда приехали домой, начался хаос biggrin - бегали, прыгали, катались на качельке(подарок) и прочее. Уснули в час ночи. Отмечали в ресторане ( в отдельном домике)- очень пожалела, т. к ребёнку не было возможности ползать, а ходить весь вечер устал(((((. Следующее ДР только дома или в дет. комнате!!!!!!!

Ну а так вообщем не плохо всё было))))))))) denis09 denis09 denis09 !!!!!!!!!


Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:42 | Сообщение # 59

Аленочка
Опытная мамочка
Херсонская Область
Свои люди
Сообщений: 1284
Фото
Награды: 6
Девочки,объясните мне пожалуйста в это поздравительную телеграмму с пропусками как нужно всталять прилагательные?Для них нужны какие то вопросы или как спрашивать какие слова вставлять? не пойму никак dntknw

 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:48 | Сообщение # 60

Елена
Хозяюшка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 736
Фото
Награды: 3
Quote (Aminolla)
Девочки,объясните мне пожалуйста в это поздравительную телеграмму с пропусками как нужно всталять прилагательные?

Aminolla, я просто просила гостей называть любые прилагательные. Потом записывала их в телеграмму в нужном падеже, правда вписывала не по порядку, а в наиболее подходящие словосочетания, что бы смешнее было denis09



0-3600/53, 1-4200/56, 2-5300/59, 3-6250/62.5, 4-7200/64, 5-8100/66.5, 6-9000/69.5, 7-9900/70, 8-10600/72, 9-11300/74, 10-12050/76, 11-12800/78, 12-13000/79
 
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Детский Праздник » Первая серьезная дата Вашего малыша (Как вы отмечали 1 годик? Фотоотчеты.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: