Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
Дата: Вторник, 06.01.2009, 12:52 | Сообщение # 1

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Выкладывайте в этой теме истории о неудачных покупках, посещениях парихмахерских, тренажерных залов и т.п.



Сообщение отредактировал Trishia - Вторник, 06.01.2009, 13:05
 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 16:01 | Сообщение # 61

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Рейнфорд форева!

Правда у нас у друга знакомый работает в Рейнфорде, а покупает еду в Абсолюте! О как!


 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 16:08 | Сообщение # 62

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Trishia)
Правда у нас у друга знакомый работает в Рейнфорде, а покупает еду в Абсолюте!

положительное об абсолюте
Знакомый в меде учился, проходил практику...В общем, они проверяли кулинарию в разных магазинах, что-то там проращивали...В абсолюте все чистенько))) А вот в магазине Элит (возле гост. Украина) в отделе кулинарии покупать что-либо не стОит sick


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 17:20 | Сообщение # 63

Ольга
Молодая мама
Центральный
Свои люди
Сообщений: 170
Фото
Награды: 0
Quote (Lera)
А вот в магазине Элит (возле гост. Украина) в отделе кулинарии покупать что-либо не стОит

Ох,я там рыбкой жареной отравилась
sick

Добавлено (24.04.2009, 17:20)
---------------------------------------------
и продавцы там очень часто на деньги дурят, а если чек попросишь, с такими минами дают, а там разница в деньгах


6мес.8дней--2зуба.

 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 17:36 | Сообщение # 64

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Quote (Lera)
А в яблоке мы с кассиршами ругаемся, они любят стоить клиентов - то корзинку мы не там поставили, то еще что-то не так...Слы, подруга, откуда я знаю, где у вас тут принято корзины ставить???

я в нашем Яблоке на Космосе регулярно с кассиршами ругаюсь... и еще иногда с охранниками... ну бесит меня, когда обслуживающий персонал магазина позволяет себе хамить клиентам!! звоним потом администрации, они говорят, что будут наказывать, мол, нехватки кадров сейчас нет.. не знаю, правда, что в итоге делают, но чеки сохраняю, там есть время покупки, и имя на бейдже запоминаю и номер кассы, а потом по тел на чеке звоним. нужна же управа какая-то! Давайте все так делать))) это ж одна контора, может до руководства наконец-то дойдет, что надо что-то менять)))


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 17:40 | Сообщение # 65

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Tina, я давно про это говорю! еще и про маршруточников тоже!


0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 17:44 | Сообщение # 66

Marmiladka
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1430
Фото
Награды: 9
В этом Яблоке у меня одна знакомая работала бухгалтером, и когда она мне сказала сколько она получает, то у меня глаза чуть не повылазили, там очень маленькие зарплаты. Естественно за такие деньги нормальные люди не пойдут туда работать, вот и работают там отморозки какие-то.

 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 17:46 | Сообщение # 67

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (Джулианна)
Вот и я брала до тех пор.Они ж хитрые, пищевой пленкой плотно заматывают, фиг разнюхаешь нормальная или нет

А ты дырочку сделай и понюхай, у меня так знакомая делает, а если ей делают замечание, отвечает "я его обязательно куплю, если не воняет", вот попробуй и возрази ей, если оно воняет. А я в такой упаковке стараюсь вообще не брать.


.
 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:01 | Сообщение # 68

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Julia)
у меня так знакомая делает, а если ей делают замечание, отвечает "я его обязательно куплю, если не воняет

Правильно biggrin


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:12 | Сообщение # 69

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (Nastenka)
Девочки, а мне ну вот ни разу там не грубили (в Виалаках), че6стно))) Покупала беременную одежду только там. Мерила иногда очень долго, не могла выбрать или не знала,что хочу-всегда все обходительные были и только приносили нужные размеры в раздевалк

мне тоже не грубили, когда я долго не знала что выбрать брюки или сарафан, на меня перестали обращать внимания и я спокойно все перемеряла и определилась. Вообще не люблю консультантов в магазине, которых не зовешь, а которые сами приходят.


 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 19:50 | Сообщение # 70

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Quote (Marmiladka)
В этом Яблоке у меня одна знакомая работала бухгалтером, и когда она мне сказала сколько она получает, то у меня глаза чуть не повылазили, там очень маленькие зарплаты. Естественно за такие деньги нормальные люди не пойдут туда работать, вот и работают там отморозки какие-то.

В Яблоке на выпечке работает моя бывшая соседка.Так говорит,что там набирают персонал, они месяц работают, а им ничего не платят, потом второй месяц-снова ничего.Люди естественно уходят.Они потом новых набирают.И постоянно текучка кадров.Получается люди за бесплатно им работу делают!





Сообщение отредактировал Джулианна - Пятница, 24.04.2009, 19:52
 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:20 | Сообщение # 71

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Quote (Джулианна)
Люди естественно уходят.Они потом новых набирают.И постоянно текучка кадров.Получается люди за бесплатно им работу делают!

в нашем Яблоке только охранники всегда новые... а всех остальных за 2 года уже запомнила - вроде нет текучки сильной.


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:16 | Сообщение # 72

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
могу добавить в услуги специалистов

Салон Шанс на ул.Жуковского. Это маникюрный салон+ там есть еще кометолог.
Хорошая обстановка, профессиональные материалы, НО не грамотные специалисты. вернее делают все как в совдеповские времена.
наверно про новые методики они и не слышали никогда. курсы по повышению квалификации и не проходили.

ногти мне опиливали ЖЕЛЕЗНОЙ пилочкой wacko
еще и после того как размочили в горячей воде.
придавать форум ногтям можно ТОЛЬКО сухим wink и нельзя что бы вода была горячей, только теплой.
вообщем к вечеру уже появились заусенци, а на 3 день в области кутикулы были покраснения sad




 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:48 | Сообщение # 73

Светланка
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1862
Фото
Награды: 9
Quote (Julia)
А ты дырочку сделай и понюхай, у меня так знакомая делает,

Я тоже так делаю biggrin
а вот это возьму на вооружение
Quote (Julia)
"я его обязательно куплю, если не воняет",

Наш Фуршет на Сталинграда,там вот кассирши хамки.Недавно ругались с ними,администратор сказал,что уже не кого увольнять,да и работают они за копейки,за которые нормальные люди уже не идут.
Девочки,если будете скупляться там обращайте внимание на цены,потому что у них постоянного несоответствие цен.
А вот Яблоко мне на Героев нравится,обходительный персонал,никто ни разу не хамил и не отказывался в помощи и все всегда на рабочих местах,в отличии от Фуршета,то там бывает по минут 15 ждёшь чтобы кто-то тебе взвесил морской капусты или креветок. angry


07.11.2007


 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:00 | Сообщение # 74

Юля
Мамочка-эксперт
Будённого
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1604
Фото
Награды: 10
про ЯБЛОКО на Матэ-Залки: часто там скуплялась, да и сейчас бывает, но с осторожностью!!! нужен был мне хек (рыба), а она полузамороженная. я спрашиваю - она нормальная, мне ребёнку (малая рядом стоит). Продавец - да, честное слово!))) купила её на 20гр. , пока дошла домой, положила в холодильник. через час открываю холодильник - а оттуда ВОНЬ аммиачная! те рыба была не просто плохая, даже ОЧЕНЬ. я конечно же позвонила, пожаловалась, но назад не понесла - лень была. МУЖА вообще одного туда не пускаю - то гриль вонючий подсунут, то мясо вонючее. Если уж и иду туда - обнюхаю, 100 раз попереспрашиваю.

Взаимно....

 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:03 | Сообщение # 75

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (jlooo)
гриль вонючий подсунут

jlooo, гриль вообще брать нельзя!!! его ж сплошняком из пропавших кур делают!!!
Quote (Мамулька-Янульки)
Фуршет на Сталинграда

и нам там плохого толстолоба продали.. я не хотела живого брать.. жалко мне было его, так продавец уговорил потрошённого купить.. а он.. sick и видел же гад, что я с пузом.. sad



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:04 | Сообщение # 76

Светланка
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1862
Фото
Награды: 9
Quote (Soft_cheRRy)
и видел же гад, что я с пузом..

Не стыда не совести нет angry


07.11.2007


 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:59 | Сообщение # 77

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (Мамулька-Янульки)
Наш Фуршет на Сталинграда,там

Ага в начале все классно было, а сейчас все хуже и хуже, и ценников вообще не найдешь sad

Quote (Мамулька-Янульки)
Quote (Soft_cheRRy)
и видел же гад, что я с пузом..

Не стыда не совести нет


Блин, ну и страна у нас angry cry sad


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Суббота, 25.04.2009, 08:40 | Сообщение # 78

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
А я опять со своим Яблоком happy про хамов уже писала, но вот мяско всегда нормальное мне попадалось и куры вроде тоже. А про мороженую рыбу могу сказать - видела, как они просрочнные упаковки из холодильника выгребают и через некоторое время опять кладут с новыми ценниками и новыми датами...
и еще после 21часов продавцов в зале ни души...


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:18 | Сообщение # 79

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Quote (Tina)
и еще после 21часов продавцов в зале ни души...

А зачем? Взяла,что надо и иди. Еще бы и охранников не было. happy



1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:24 | Сообщение # 80

Юля
Мамочка-эксперт
Будённого
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1604
Фото
Награды: 10
Quote (Ирочка)
А зачем? Взяла,что надо и иди. Еще бы и охранников не было

и кассиров - двери на распашку, бери что хочешь.))))


Взаимно....

 
Дата: Суббота, 25.04.2009, 16:04 | Сообщение # 81

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (jlooo)
Quote (Ирочка)
А зачем? Взяла,что надо и иди. Еще бы и охранников не было

и кассиров - двери на распашку, бери что хочешь.))))


на халяву и тухлятина в радость smile


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Суббота, 25.04.2009, 16:10 | Сообщение # 82

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (Pusik)
на халяву и тухлятина в радость

happy happy happy happy happy happy



 
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 01:02 | Сообщение # 83

Marina
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 33
Фото
Награды: 0
А мне "нравится" как из сталинградского Фуршета начинают выгонять чуть ли не за полчаса до закрытия. Причем это охранники делают, которых к этому времени раза в три больше, чем кассиров и продавцов... А с ценниками можно в "верю - не верю" играть biggrin . У этого маркета только один плюс - можно с каляской свободно везде проехать.

 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:48 | Сообщение # 84

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Quote (Tina)
А я опять со своим Яблоком

и снова))
хочу поделиться своими сегодняшними переживаниями...
Купила я кусочек сыра в чмсле своих покупок в Яблоке. Ну уж очень Мирося просила! Приходим домой, достаем, она просит дать ей сыра, я его разворачиваю, а он скользкий! Нюхаю - вообще непонятно чем пахнет, но явно не сыром. Я даже попробовала аккуратно - кислятина. Очень разозлилась. И ребенка жалко, она ж его хочет, и уже видит, а мама не дает, и поднимается уже у нас крик недовольного ребенка...
Беру я этот сыр, нахожу чек и иду в магазин. Там очень долго жду администратора. Потом онаприходит, вся такая вежливая, мол, что случилось. Я ей объясняю. Она берет сыр и чек и говорит "сейчас я пойду посмотрю". Потом возвращается и говорит: "девушка, я вам возврат сделаю, но сыр абсолютно нормальный, и считайте, что мы Вам одолжение делаем" wacko wacko wacko я была в шоке от такого заявления. во-первых, они все такие наглые, что я сильно сомневаюсь, что кто-то делал бы мне возврат, если бы все было в порядке. во-вторых, что значит одолжение...
Я ей говорю, ну так что же вы при мне его не развернули, я бы вам показала, где он ненормальный. Она говорит, пойдемте. Пошли вместе туда, где у них сыры продаются. Она продавца спрашивает: "еще тот кусок не переместили?" wacko у меня очередной шок. они его собираются опять продавать! surprised

Добавлено (11.05.2009, 21:48)
---------------------------------------------
потом стала мне что-то еще втирать типа сырыв полиэтилене все такие... причем когда доставала его из пакета, он выпал на пол (!) и я не думаю, что это помешало им потом выставить его на продажу. Вобщем пыталась выставить дурой как могла. angry а потом еще мне долго пришлось ждать, когда мне вернут деньги, т к платила с карточки, а как на карту возврат сделать, их кассиры не знают...
В общем, тихий ужас... Никому не пожелаю купить тот злосчастный кусочек сыра, так что не покупайте сыр в Яблоке, будьте благоразумны! smile


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:51 | Сообщение # 85

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Tina, ой, я представляю сколько нервов это стоило... Молодец, что вернула biggrin


0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:53 | Сообщение # 86

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Quote (Tina)
они его собираются опять продавать!

ну так он же "нормальный"
оффтоп: Тина, спасибо за бюстик, ношу ненарадуюсь smile



 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:59 | Сообщение # 87

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Tina)
сыр абсолютно нормальный, и считайте, что мы Вам одолжение делаем

я бы предложила ей его тогда попробовать. cool


 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:04 | Сообщение # 88

Маша
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2801
Фото
Награды: 11
Quote (Tina)
и снова))

жестяк, но в наших маркетах просто КЛАССИКА!!! Нюхать надо ВСЁ biggrin


0-3800/51, 1-5400/60, 2-6800/61, 3-7600/66, 4-8500/67, 5-9000/69
 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:05 | Сообщение # 89

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Quote (Ленчик)
оффтоп: Тина, спасибо за бюстик, ношу ненарадуюсь

о, значит, я тебя правильно узнала))


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:05 | Сообщение # 90

Маша
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2801
Фото
Награды: 11
нас в местном магазине предупреждают: то-то и то-то не берите, но кому-то же это продадут потом wacko

0-3800/51, 1-5400/60, 2-6800/61, 3-7600/66, 4-8500/67, 5-9000/69
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
Поиск: