Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
Дата: Вторник, 06.01.2009, 12:52 | Сообщение # 1

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Выкладывайте в этой теме истории о неудачных покупках, посещениях парихмахерских, тренажерных залов и т.п.



Сообщение отредактировал Trishia - Вторник, 06.01.2009, 13:05
 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:10 | Сообщение # 2

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Никогда не покупайте себе игрушки в магазине "ну погоди" на Москольце


 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:10 | Сообщение # 3

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Вот моя эпопея))))

Вобщем дело такое:перед новогодними праздниками прадниками,я пошла в тот магазин чтобы купить подарок на нашу акцию "обмен новогодними подарками"Мне очень приглянулся такой миленький ежик на батарейках.светился весь,ползал под музыку,вобщем прелесть!!!милая девушка продавец,мне показала как он работает,и давай быстро запаковывать,и тут я заметила что у ежика на брюшке как то странно крепятся колесики,вернее крепежки-перекладинки нет
-Девушка-говорю продавцу-у вас игрушка поломана наверное,колесико выпадает
милая продавец,запихивает колессико обратно,цепляет его на шестеренку...
-Это так бывает-огромные глаза невинно смотрят на меня-Ничего страшного
я в сомнении предупреждаю что это мне на подарок,но мне клянутся,ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ...я (идиотка)расплачиваюсь забираю этого злополучного ёжика и иду домой...
Вечером с работы приходит муж,смотрит на подарок,крутит пальцем у виска и обзывает(вполне заслуженно)лохудрой,т к реально меня надули,и что игрушка сломана,а я идиотка доверчивая поверила...
маленькое отступление...в той же фирме но на Центральном рынке работает моя очень хорошая знакомая...я исессено звоню ей и жалуюсь...,она мне говорит чтоб я утром шла спокойно и меняла игрушку,а если какие проблемы то чтоб звонила ей...
Утром я пошла в тот магазин,и,как ни странно продавщицы засуетились и поменяли мне игрушку без лишних разговоров(СУКИ)но в новой забыли свои батарейки(это важно)я еще дома посмеялась что,мол материальная компенсация)))
это призказка,сказка впереди)))
Числа 30 опять(какого спрашивается хера?)иду в тот магазин покупать уже подобную игрушку своей годовалой двоюродной сестричке,приглянулась на этот раз божья коровка
-Девушка-говорю продавцу-Покажите мне вот эту божью коровку
она показывает мне игрушку,НО с витрины
-Нет,-говорю-Вы мне вот эту откройте(в прошлый раз упаковка аккуратно открывалась и все прелести сломанной игрушки демонстрировались)и покажите
-Зачем?(недовольный голос)-Я вам с витрины упакую
я начинаю терпеливо обьяснять что в прошлый раз мне уже продали сломанную игрушку,и что я не хочу повторения...И тут как говорится понеслась пи...да по кочкам...
--ТАК ЭТО ВЫ!!!Я ВАС ЗАПОМНИЛА!!!ЭТО ВЫ МЕНЯ МЕСЯЦ НАЗАД С ЁЖИКОМ НАКОЛОЛИ!!!
Народ в магазине на меня оборачивается и с интересом смотрит...милая(мать её)девушка-продавец продолжает
-вы еще и батарейки в новой игрушке забрали и НЕ РАСПЛАТИЛИСЬ
Я девки была в шоке,язык от такого хамства с ее стороны прилип к небу,я начала что то говорить про то что она сама же мне пихала ту игрушку поломанной и доказывала что так и должно быть,а на самом деле она меня дурила...той короче похер,она с таким невозмутимым лицом,свое гнет,мол я пришла игрушку купила,поломала,поменяла на новую(какого х..тогда ты мне ее поменяла???)да еще и батарейки спикрала)))я начала срываться на крик(честно я тогда была в ауте)ей похер,я говорю,я вашему хозяину пожалуюсь за клевету,она в ответ,жалуйся...вобщем я швырнула ей 5 гривен за батарейки и ушла оттуда...



 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:26 | Сообщение # 4

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
в целом согласна на все 100 с lucky!
во многих магазинах было достаточно и суперского обслуживания и наоборот.

но все таки скажу, что самое мерзкое и отвратительное "обслуживание" для меня было в свадебном салоне на Кирова (во дворе, а напротив пиццерии Моромаре). назвние Светлана или от Светланы (nat-cat, если что поправит)


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:54 | Сообщение # 5

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (Pusik)
Светлана или от Светланы (nat-cat, если что поправит)

он! он!!! Ужас, а не обслуживание!!!
Меня рассторил очень сильно магазин беременной одежды в Виалаках!!!
А вообще:
Quote (lucky)
у всех разные взгляды и понятия, фартовый или не фартовый чел)))
и в магазинах все может быть по-разному, одну хорошо встретили, одели обули, скидку приличную и т.д., а другая придет "прибарахлиться" и ей пня под попу дали, допустим из-за плохого настроения того же "супер-лучшего" продавца...

очень даже согласна!



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 16:24 | Сообщение # 6

Юлия
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 335
Фото
Награды: 0
Отвратительное обслуживание в Эльдорадо на пл. Советской. Цены на технику нормальные, но все остальное sad Продавцы-консультанты толком рассказать о товаре не могут. Когда приходит товар со склада, забывают звонить. А если звонить им- к телефону не подходят. Приходится туда ехать. С доставкой по городу тоже проблемы. Мы стиральную машинку сами забирали. На следующий день позвонил какой-то парень и дословно сказал: " Вы кажется у нас что-то покупали?". А когда узнал, что мы уже и сами товар вчера забрали сказал " Супер!" и положил трубку.

[
 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 16:36 | Сообщение # 7

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (Мусенька)
Никогда не покупайте себе игрушки в магазине "ну погоди" на Москольце

+100
Зашла в тот магазин, чтоб купить качельку для ребенка. Продавец мне предложила купить подороже - деревянную. Прийдя домой и распаковав обнаружила, что качелька вся в плесени surprised Это было видно и через упаковку, но в магазине темно, и с ребенком особо нет времени усиленно рассматривать.
На следущий день пришла обменивать качелю. Повезло, что там была хозяйка магазина, потому что продавец стала морозится - "мол, не в нашем магазине куплено, я вас не помню!!!" Теперь вижу - я не одна sad




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Среда, 07.01.2009, 08:01 | Сообщение # 8

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
ну вообще-то есть подобная темка "Как нас обманываютв магазинх". Можетне стоит повторяться, то запутаемся.

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Среда, 07.01.2009, 10:42 | Сообщение # 9

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
borjusa, создавала тему с разрешения модератора. smile в теме "как нес обманывают" народ просто обсуждает где что и как. а цель этой темы - создать список, где каждый магазин, тооговая точка и т.п., занесенная в первое сообщение, будет подкреплена ссылкой на конкретную историю.

каждый посетитель форума будет вправе сам решать -аргумент это или нет! просто иногда так обидят, аж до слез, а ты ничего и ответить не можешь и сделать! надо же как-то таких людей наказывать!




Сообщение отредактировал Trishia - Среда, 07.01.2009, 10:43
 
Дата: Среда, 07.01.2009, 11:55 | Сообщение # 10

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Trishia, понятно, только куда теперь истории своих злоключений писать сюда? ту тему закроют? че-то туплю!

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Среда, 07.01.2009, 12:26 | Сообщение # 11

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
borjusa, сюда конкретные истории выкладывать, а там смотрите сами...

 
Дата: Среда, 07.01.2009, 12:33 | Сообщение # 12

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Trishia, спасибо, дошло

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 04:24 | Сообщение # 13

лист
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 340
Фото
Награды: 3
Quote (Джули-а)
Эльдорадо на пл. Советской. Цены на технику нормальные, но все остальное sad Продавцы-консультанты толком рассказать о товаре не могут.

Согласна. Обслуживание ни к черту.


Куку
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 09:35 | Сообщение # 14

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
Хочу нажаловаться на турагенство - "Тур-Этно" называется. Они раньше на б.Франко находились, а теперь куда-то переехали. Они меня в прошлом году "накрыли" процентов на 20 от стоимости путевки. Я покупала у них путевку для мамы на лечение в г.Трускавец, дала задаток на улучшеную категорию номера, а когда пришла забирать путевку, смотрю, а менеджер мне пишет совсем другую категорию (ниже). Я говорю кака же так? А она давай мне рассказывать, что это ничего не значит что тут она пишет, это она для себя, а номер будет как заказывали и все такое... В общем за те деньги что я заплатила мама реально могла отдохнуть на 12 дней дольше. А когда пошла разбираться, то та менеджер срочно ушла на больничный, а все остальные ничего не знают и не ведают. А директор вообще заявил, что надо лучше заполнять документы, и вообще "у него все схвачено" и спорить и судиться с ним не выйдет. Вот так то вот. angry

А что касается свадебного салона "У Светланы" то меня там тоже отшили. Спросили "Вы платье брать будете?" Я говорю "Померяю, посмотрю, если что-то понравиться, то да", а мне "Мерить мы не даем, вот смотрите что в зале и вообще не отвлекайте от реальных клиентов!" Я развернулась и ушла - не хотят и не надо! Что мало что ли по городу свадебных салонов?!


Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 10:11 | Сообщение # 15

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Lesik, удивляюсь, почему у нас процентов 80 дураков в торговли, когда мы это переживем? риторическй вопрос! Хорошо, что есть форум и много людей узнаеткуда ходить не надо!

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 10:17 | Сообщение # 16

Екатерина
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 27
Фото
Награды: 0
Quote (Джули-а)
Отвратительное обслуживание в Эльдорадо на пл. Советской. Цены на технику нормальные, но все остальное

слышала только негативные отклики об Эльдорадо, что там контрофакт сплошной, знакомая рассказывала что приобрела там кастрюлю какую-то суперскую и крышка у этой кастрюли не выдержала температуры, лопнула и эта знакомая обратилась, чтобы поменяли... нифига, хотя там работал ее студент (она препод)...
еще очень взбесил случай в Эльдорадо около центрального рынка, там где Ален. мы пришли покупать радиотелефон с определителем номера и тот, что мне понравился, классный такой с двумя трубками был не укомплектован, т.е. я плачу саму сумму телефона, а это было где-то гривен 400 на тот момент (летом было) доплачиваю за базу где-то еще около 100 грн, возможно больше и доплачиваю за аккумуляторы тоже порядка 100 грн. в общем, развернулись и ушли... позвонила знакомому и рассказала, а он оправдывает их, мол, а что ты сделаешь если неудокомплектованый товар пришел, мол, продавцы сидят на стабильной зарплате и им пофигу купишь ты или нет, вот поэтому такое обслуживание




Сообщение отредактировал LeKA - Пятница, 13.02.2009, 10:19
 
Дата: Четверг, 12.03.2009, 18:01 | Сообщение # 17

Marina
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 33
Фото
Награды: 0
Ещё случай из Эльдорадо на Советской.
У них года 3 назад была акция, типа, найдешь дешевле чем у нас, продадим по той цене и возместим ещё разницу. Звучало изначально нереально, но заманчиво. Я на тот момент искала дополнительные терки к комбайну. Так вот у них стояла нужная мне терка на 25 грн. дороже, чем в соседней Быттехнике. Мы бы не заморачивались, если бы магазины не располагались так близко, а так интересно стало, неужиле правда возместят разницу? Принели мы им в Эльдорадо счет с ценой на терку из Быттехники. Менеджер его уносит в подсобу и не возвращается минут 20! Потом выходит, меняет ценник на их терке на витрине и заявляет, что у них ошибочка с ценой и на самом деле терка всего на 2 гривни дороже чем в Быттехнике. А потом ехидно так спрашивает: "Ну так вам 2 гривни возместить"? Самое интересное, что когда мы снова зашли к ним через пару недель, цена на терку была снова старая, выше! Смешно, но это о многом говорит. А возвратов некондиционного и некомплектного товара у них действительно процентов пятьдесят...


 
Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:21 | Сообщение # 18

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Quote (Pusik)
но все таки скажу, что самое мерзкое и отвратительное "обслуживание" для меня было в свадебном салоне на Кирова (во дворе, а напротив пиццерии Моромаре). назвние Светлана или от Светланы (nat-cat, если что поправит)

согласна на 200%. я там платье шила! впихнули мне корсет, который мне явно был мал! Не внешне, а по ощущениям! Когда я говорила им об этом, мне сказали, что Вы девушка совсем ничего в этом не понимаете! А в середине свадебного дня я этот неподходящий размер прочувствовала на собственном теле так, что очень долго вспоминала эту мадам!


 
Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:50 | Сообщение # 19

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Ну вот и я отпишусь: купила сегодня Маше игруху в BABY на К.Макрса такую только Уточку с утенком. Сразу оговорюсь: пришла я туда за совсем другой игрушкой, но её не оказалось и мне предложили таких уточек или таких же черепашек. Спрашиваю: Девушка, а они точно ползают, не просто вибрируют? Девушка меня заверила, что ТОЧНО, 100%. Я как чувствовала, что-то неладное, попросила чек, она что-то там промямлила. Говорит мы можем даже проверить, но я вас заверяю, что ползает. Внизу меня ждал муж с Машей, я итак долго выбирала. Короче, говорю: если не ползает- я принесу обратно. Она улыбнулась и говорит: Конечно-конечно... В общем, пришли мы домой, достаю маму-утку, вытягиваю колечко, а оно даже назад не залазит... Естественно, утка не то, что не ползает, а даже не вибрирует angry Короче, муж поехал возвращать, так как я сейчас такая нервная стала, боюсь эту девушку прибить этим утенком... Продолжение истории напишу, когда вернется муж. Но в Baby я теперь ни ногой!


0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Суббота, 21.03.2009, 15:07 | Сообщение # 20

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (dasha)
Девушка, а они точно ползают, не просто вибрируют?

они от вибрации двигаются, но только по гладкой поверхности, на ковре они залипают.

в миллионный раз убеждаюсь, что в любом магазине товары нужно проверять полностью и дотошно.


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

Сообщение отредактировал Pusik - Суббота, 21.03.2009, 15:08
 
Дата: Суббота, 21.03.2009, 15:11 | Сообщение # 21

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Звонил муж: деньги вернули, но на то, что она не работает никто даже не удивился. Хотя я и сама потом поняла, что они знали.. В общем, ждут кого-то, кто из другого города купит и уже ехать возвращать не станет, наверное...
Не покупайте уточек в Baby! biggrin

Добавлено (21.03.2009, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (Pusik)
они от вибрации двигаются, но только по гладкой поверхности, на ковре они залипают.

это я тоже в отзывах на сайте читала, но у нас везде ламинат, коврик только в ванной, поэтому меня это не смутило biggrin



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Суббота, 21.03.2009, 15:40 | Сообщение # 22

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Согласна про эльдорадо. Порфигистические продавцы. Мало что знают про свой товар.
Хотя однажды мы с мужем зашли туда под закрытие купить пылесос. Распрашиваем девушку, а она "ни в зуб ногой". Потом подошел парень, долго с нами возился, все показывал, мы купили там еще и микроволновку и весы ну и по мелочи, никто нис из магазина не вытуривал, хотя уже было полтора часа после закрытия.

Quote (marakunina)
Принели мы им в Эльдорадо счет с ценой на терку из Быттехники. Менеджер его уносит в подсобу и не возвращается минут 20! Потом выходит, меняет ценник на их терке на витрине и заявляет, что у них ошибочка с ценой и на самом деле терка всего на 2 гривни дороже чем в Быттехнике. А потом ехидно так спрашивает: "Ну так вам 2 гривни возместить"? Самое интересное, что когда мы снова зашли к ним через пару недель, цена на терку была снова старая, выше!

а за такое на них наверняка можно кудато накляузничать?



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Суббота, 21.03.2009, 15:50 | Сообщение # 23

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Джули-а)
Отвратительное обслуживание в Эльдорадо на пл. Советской. Цены на технику нормальные, но все остальное

И техника у них далеко не нормальная, мы когда телик покупали, там был на 400 или 600 я уже не помню дешевле, муж и говорит чего переплачивать и брать в таире когда тут дешевле, а потом проверили производство Белорусь wacko
Та кмы брали огормный телик SONY wink Вообщем после этого мы туда вообще не заходим wink
Quote (dasha)
BABY на К.Макрса

ох писала я уже про их обслуживание в другой темке angry




 
Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:24 | Сообщение # 24

Анна
Домохозяйка
Аграрное
Свои люди
Сообщений: 413
Фото
Награды: 2
Хочу пожаловаться.Покупали сегодня в МЕедтехнике тонометр полуавтомат.,свекрови на Д.РЦена около 300 гр.Пока выписывали гарантию,записывали номер,упаковывали мы стояли с другой стороны прилавка.Приехали домой,дай,думаю проверю.Открываю-детали нет,монитора,на который выводятся показания прибора. :(.Что делать то?Продавец не положил,а вдруг начнет мозги трахать?Мол,я ложил,надо было смотреть.Чем его можно припугнуть?Вот нельзя надеяться на человеческую честность...

 
Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:18 | Сообщение # 25

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Quote (198525)
Хочу пожаловаться.Покупали сегодня в МЕедтехнике тонометр полуавтомат.,свекрови на Д.РЦена около 300 гр.Пока выписывали гарантию,записывали номер,упаковывали мы стояли с другой стороны прилавка.Приехали домой,дай,думаю проверю.Открываю-детали нет,монитора,на который выводятся показания прибора. :(.Что делать то?Продавец не положил,а вдруг начнет мозги трахать?Мол,я ложил,надо было смотреть.Чем его можно припугнуть?Вот нельзя надеяться на человеческую честность...

В любом случае нужно сразу ехать в магазин и настаивать на своем.



 
Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:22 | Сообщение # 26

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
198525, так чем все закончилось?

С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:29 | Сообщение # 27

Екатерина
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 283
Фото
Награды: 0
Quote (dasha)
BABY на К.Макрса

ага они мне пытались вместо англо-русской игрушки положить англо-итальянскую!!!!!!!


 
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:29 | Сообщение # 28

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
вот и еще одна у меня жалоба на Фуршет на Гер.Сталинграда.
Купили кремБонжур, на хлеб мазать. он на МЕСЯЦ простроченный wacko
Вообщем нам с мужем не очень хорошо после съеденного было sad




 
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:13 | Сообщение # 29

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (Юлиана)
Вообщем нам с мужем не очень хорошо после съеденного было

Бедняжки, поправляйтесь sad
Вообще, я работала в Фуршете, так следят за просрочкой продуктов, но сейчас кризис и на нашем здоровье стали экономить angry




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:22 | Сообщение # 30

Светланка
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1862
Фото
Награды: 9
Quote (Юлиана)
вот и еще одна у меня жалоба на Фуршет на Гер.Сталинграда.

Юлиана, ты ж писала,что молочка там не свежая и снова вы попались sad .Я там всегда смотрю на дату и ни разу ттт не было случаев расстройства желудка.


07.11.2007




Сообщение отредактировал Мамулька-Янульки - Воскресенье, 29.03.2009, 21:23
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: