Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Шумные соседи
Шумные соседи
Дата: Суббота, 06.03.2010, 10:47 | Сообщение # 1

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Накипело.....
За стенкой живет одна мадам,которая каждый Божий день громко врубает то музыку то телевизор,в два часа ночи можно услышать ее звонкое "гы-гы" или послушать сколько длится ее половой акт и в ударе ее кавалер или не стоит по каким либо причинам....
Два раза ходила просила сделать потише музыку,т к укладываю ребенка спать,без проблем выключала НО на сл день опять двадцать пять, aggressive На вид ухоженная молодая женщина,вроде вполне адекватная баба...даже постарше меня будет... dntknw
Муж говорит что она имеет полное право вести себя как угодно в своей квартире до 22.30,но а как же окружающие?
У кого то было так?может поделитесь секретом дипломатического подхода к таким вот соседям?:)



 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 10:56 | Сообщение # 2

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 282
Фото
Награды: 2
у меня похожая история, только соседка сверху... Малому все равно, а нас с мужем раздражает. Обдумываем как бы дать понять, чтоб поняла, а не послала как остальных соседе... Вобщем тоже будем рады совету

 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 11:04 | Сообщение # 3

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Я уже хотела к участковому пойти,но муж говорит,что тот ничего сделать не сможет,типа она днем музыку врубает,это не запрещено(вот сейчас сижу и слушаю как она под Успенскую подвывает:))))


 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 11:09 | Сообщение # 4

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Quote (Мусенька)
Я уже хотела к участковому пойти,но муж говорит,что тот ничего сделать не сможет,типа она днем музыку врубает,это не запрещено(вот сейчас сижу и слушаю как она под Успенскую подвывает:))))

купи хорошие динамики и в фентиляцию их поставь и вруби баха или симфонию какую то. biggrin
ей просто надо на своей шкуре почуствовать что такое шумные соседи


Жить легко....:) !
 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 11:17 | Сообщение # 5

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (Горя)
купи хорошие динамики и в фентиляцию их поставь и вруби баха или симфонию какую то.

вентиляцией мы с ней к сожалению никак не связаны:)
Дома стоит достаточно неплохая аппаратура,но если я ее включу то страдать будут в первую очередь соседи снизу и сверху а ей хоть бы хны,т к у нас стоит стенка у той стены где мы "связаны" и музыку будет отражать
Да и не хочу уподобаться.... blush

Добавлено (06.03.2010, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (Мусенька)
ей просто надо на своей шкуре почуствовать что такое шумные соседи

ей по ходу пох



 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:04 | Сообщение # 6

Кристина
Опытная мамочка
Свобода
Свои люди
Сообщений: 1005
Фото
Награды: 1
Quote (Мусенька)
Я уже хотела к участковому пойти

А я бы написала заявления,ведь старые люди бывает стучат на своих оседей и они проводят воспитательные беседы,что типа там живет пожилой,больной человек,и надо совесть иметь.
А ты уклон на маленького ребенка делай.А если есть возможность взять справку от врача,что у тебя нервный срыв,или сердце,давление,мигрень и тд.и тп.,ее к твоему заявлению прикрепят и тогда участковый обязан с ней поговорить.Может поможет. denis09
Удачи




Сообщение отредактировал Бубочка - Суббота, 06.03.2010, 13:20
 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 14:21 | Сообщение # 7

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
У нас то же такая ситуация была blush парень со стариками родителями жил прямо над нами и любил громкую музыку, особенно как выпивал. Поначалу я даже ревела cray (беременная была), злилась на него и предыдущих хозяев, которые не предупредили о этом кадре, хоть мы подробно и выспрашивали о соседях и ребенка они нашего видели, потом успокоилась, конечно неприяно было, особенно в 1 -2 ночи Высоцкого слушать, но терпела... И, о ЧУДО, они продали квартиру, хоть мы были готовы к тому, что после смерти родителей он начнет грондиозный дебош. Короче, пишу к тому, что ты расслабся и живи не обращая внимания на людей которым просто накакать на всех вокруг, и вполне возможно что все изменится к лучшему.



С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 14:40 | Сообщение # 8

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Ох, девочки, тема действительно актуальная.
Мы живем в частном доме, наши соседи - цигане....
Но вроде нормальные люди, но когда глава семейсива выпьет, у нас с закрытыми окнами слышно все что он там орет.
До утра может дебоширить, гонять своих детей (3 девочки школьного возраста), тещу строить и жену.



 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 14:49 | Сообщение # 9

Аня
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1747
Фото
Награды: 8
Мусенька, Иди к участковому, если ты напишешь заявление, то он обязан просто отреагировать....
А как я поняла дама, эта нормальная, то думаю ей не особо будет приятен визит участкового, ну а если не поможет будем думать еще что-нить!


1м/+1,500кг 55 см 2м/5,700 кг 58 см 3м/6,400 кг; 62 см 4м/7,400 кг, 64,5см 6/7м 7,950 64 см 8 м / 8,500 68 см
1г,1м,11 дней -1 зюб

 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 14:57 | Сообщение # 10

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (manu)
Иди к участковому, если ты напишешь заявление, то он обязан просто отреагировать....

да наверное так и сделаю,Лешку в слинг,лицо Великой Святомученицы... biggrin



 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:12 | Сообщение # 11

Анюта
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1702
Фото
Награды: 5
Мы наверно относимся к соседям которые шумят))))Когда Настя подросла,то у нас частенько музычка орала,она любилагромко слушать и танцевать)Да и я тоже smile3 соседи частенько жаловались blush Но нам с соседями повезло,там подросток,которая тусит по улицам,а домой приходит спать))) Да и родители у неё тихие.
А представьте,как вашим соседям,когда орут наши дети,и бывает такое что и в 2,3,4 часа ночи это похлеще Успенской)Их не выключиш и не сделаеш потише. biggrin




0-3700/51,1-5000/56,2-6100/62,3-6900/64,4-7500/71,5-8000/72,6-8500/73,7-9000/73,8-9600/75,9-1000/76,10-10500/77
1зуб-4 мес.28 дн.2-5мес.4дн.3-6мес.4-6мес.20 дн.5,6-8мес.7д.7,8-9,5 мес


Сообщение отредактировал Humanka - Суббота, 06.03.2010, 16:14
 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:20 | Сообщение # 12

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Мусенька)
послушать сколько длится ее половой акт

у нас такие сверху живут.........Это просто капец fool


 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:51 | Сообщение # 13

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (Humanka)
А представьте,как вашим соседям,когда орут наши дети,и бывает такое что и в 2,3,4 часа ночи это похлеще Успенской)

У нас малой ночью не орет,он вообще не орет:)Да и ей повторюсь нас плохо слышно,у нас стенкас стоит,она хорошо звук отражает
Да и девочки сравнивать плач ребенка,который не всегда можно проконтролировать и дамочку которая громко врубает шансон и все что от нее требуется просто прикрутить громкость.....

Добавлено (06.03.2010, 16:51)
---------------------------------------------
У меня еще проблема в том что муж меня ну никак не поддерживает,говорит что это пустая трата времени,что только нервы потрепем себе зря,она как слушала громко музыку так и будет это делать,а учасковый только кивнет головой,но сам за дело не возьмется,а к ней идти я не то что бы боюсь,а очень нервничаю blush начнет голос дрожать или запинатся буду...короче ну нет у меня уверенности,их там тем более трое(она,ее "гардемарин" и квартирантка) а я одна...
Вобщем сыкло я... blush biggrin



 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:58 | Сообщение # 14

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
А у нас Тузик соседский в 7 утра выть начинает russian_roulette

вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:56 | Сообщение # 15

Маргарита
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 36
Фото
Награды: 0
у нас вобще капец уже два года с двух сторон все ремонты делают, то сверлят,то стучат,уже сил нет hunter а как муж музыку включит так сразу прибегают. чтоб сделали тише,а то что у нас маленький ребенок все пофиг,лучше иметь свой дом.

url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
 
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:06 | Сообщение # 16

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Мусенька)
или послушать сколько длится ее половой акт и в ударе ее кавалер или не стоит по каким либо причинам....

Quote (оля-ля)
у нас такие сверху живут.........Это просто капец

девочки,ну не будут же они терпеть,ну сами подумайте.Не факт,что нас не слышат тоже.Что же поделать ,когда в наших домах такая слышимость.Ну конечно в 2 часа громкая музыка это ужас,у нас такое тоже бывает.




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:32 | Сообщение # 17

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (manu)
Мусенька, Иди к участковому, если ты напишешь заявление, то он обязан просто отреагировать.... А как я поняла дама, эта нормальная, то думаю ей не особо будет приятен визит участкового, ну а если не поможет будем думать еще что-нить!

она может потом назло специально включать. мотивируя как раз тем что твой муж говорил.
когда над нами делали ремонт, он был больше 6 мес fool я просто договорилась что с 12 до 3 тишина, т.е. никаких сверлений. если я уехала ли ушла то предупреждала что стучите сколько влезет.
конечно было тяжело когда деть еще спит а в 3 уже начинали громыхать. но ничего потом подстроились.

Мусенька, я думаю тут нужно идти и разговаривать. просто тихо подойти и попросить номер тел и сказать: Извините у меня ребенок маленький у днем он спит, дайте плиз свои номер телефона и когда мы будем ложиться спать если у вас будет музыка я смогу вас предупредить сделать потише.

можно и с коробочкой конфеток подойти, типо давайте будем развивать добрососедские отношения. все с улыбочкой и веселым ребенком на руках.

а по поводу пьяных соседей то тут конечно ужас.
у нас раньше девочка жила на лестничной клетке, она была в шоке, трое соседей, сбоку и сверху и все алкоголики.
так она еще и мать-одиночка, заступить некому. пошла ночью попрросить быть потише. малую в кроватке оставила. так сосед ей чуть голову не проломил. представте что было бы? деть дома один и она без сознания. попросили её чтоб она так не рисковала. в общем долго не выдержала и съехала она.




 
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:18 | Сообщение # 18

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (Мусенька)
..короче ну нет у меня уверенности,их там тем более трое(она,ее "гардемарин" и квартирантка) а я одна...
Вобщем сыкло я... blush biggrin

Маш, я тоже так думала... но однажды меня мои соседи таак достали, просто уроды.. дома не было ни отца, ни мужа, ни брата... дала Ксеню маме и в бой.. думала тоже буду краснеть и запинаться! куды там, как говорит мой старшой "забрало упало", когда я увидела эти наглые пьяные морды с претензией в глазах "на улице ночь, а ты нам караоке орать мешаешь".. Короче... я победила... правда это было один раз..
Здесь действительно надо по-хорошему попытаться.. менты все равно ничего не сделают.



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:04 | Сообщение # 19

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Quote (Мусенька)
Я уже хотела к участковому пойти,но муж говорит,что тот ничего сделать не сможет,типа она днем музыку врубает,это не запрещено(вот сейчас сижу и слушаю как она под Успенскую подвывает:))))

хех,мы пока жили в квартире было тоже саоме, жили вроде нормальные соседи, потом они продали квартиру и въехали ненормальные придурошные соседи - мать, дочь и сын, сын ди-джей, так это писец, мама моя себя плохо чуствовала и только прилечь, а тебе сверху буцанье по голове, ппц, так мама не выдержала, вызвала участкового, он пришел,сходил к ним, поговорил, а потом еще и нас виноватыми сделал, мудак butcher около недели было тихо, а потом началось все с начала, сколько ни ходили ни ругались, не разговаривали им посрать!!!!! А участкового больше не вызывали - гиблое дело, толку нету! И еще там жили с мужем, я ходила ругалась, а он грил что
Quote (Мусенька)
это пустая трата времени,что только нервы потрепем себе зря,она как слушала громко музыку так и будет это делать

так что я тихо злилась про себя,дык а потом еще и Б психовала на этих дебилоидов и ждала переезда. Переехали и тут соседи иногда за стенкой ругаются dntknw в общем хочу на необитаемый остров smile3
Quote (Мусенька)
начнет голос дрожать или запинатся буду...

вот и я такая, с такмим людьми спокойно разговаривать не могу бестолковыми начинаю орать blush



 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:27 | Сообщение # 20

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
Да, актуальная темка.
Под нами семья алкоголиков живет. Когда выясняют отношения- такое ощущение, что убивают друг друга. Очень часто не пускают друг друга в квартиру, так барабанят в дверь-кошмар! А в подъезде вообще мрак - свалка и туалет. Кошмар!


 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:46 | Сообщение # 21

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Вобщем муж ходил к ней на днях,она была очень удивлена что у нас слышно ее музыку biggrin А когда муж сказал что и громкий разговор тоже слышен и смех,особенно это неприятно слушать в час два ночи,она понимающе кивнула "ах да...в спальне наверное хорошо слышно,у меня там мебели мало" cool
Пока тихо,надолго ли...?:)



 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:14 | Сообщение # 22

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Мусенька)
Пока тихо,надолго ли...?:)

вот и хорошо! может действительно не догоняла dntknw
Пойти мне чтоль с тузиком тоже беседу провести sad Пока зима еще нормально - окна хорошие, не слышно почти...Но когда потеплеет ховайся fool


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:44 | Сообщение # 23

Лидия
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 158
Фото
Награды: 3
а у нас сверху бабка глухая телек смотрит так, что малого перекрикивает, но она адекватная, как попросим потише, на пару месяцев хватает. зато снизу - жесть shok гражданское семейство, которые постоянно курят, я даже не могу окна открыть т.к. сразу вся квартира в дыму. но хуже всего это коты живущие и срущие в туалете и на балконе. вы себе не представляете какая от них вонь bad а по ночам эти зверюги (коты) еще и песни поют. они меня когда достают (еще музыку врубают иногда) я беру швабру и со "всей своей любовью к ним" стучу об их балконную решетку cool . НО!! зато без малейшего зазрения совести мой деть тарабанит кастрюлями и другой кухонной утворью по ламинату!! и они терпят!!
а соседи сбоку очень веселые, правда иногда шумят немножко или мебелью кидаются или штукатурку в тамбуре обваливают! а зовутся они Бусь и Бурундусь (правда кто есть кто мы так и не знаем), зато всегда выручат, дете поняньчат или своих детей закинут нам. Спасибо вам соседи что вы есть! если вы уедете на историческую родину, прийдется вам взять нас с собой blush т.к. нам без вас будет плохо cray


 
Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:02 | Сообщение # 24

Екатерина
Молодая мама
Петровская балка.7-я гор.больница
Свои люди
Сообщений: 253
Фото
Награды: 0
у нас на 6 этаже живет парочка, он наркоман она вроде нормальная. Когда они начинают драться и ругаться у нас на 9-ом все слышно. Соседи уже и милицию вызывали и участковый приходил, а им поборобану. Они кватриру снимают, а хозяйкиного мобильного да и вообще как с ней связаться незнает никто. Могут начать скандал в любое время суток, мне аж страшно делаеться, что он может свою подругу прибить. Крики ужасные стоят...
Только странно чего она это терпит????


 
Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:10 | Сообщение # 25

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Капец....опять музыку включила и поет shok "Шла до нього,нiби мiсячна царiвна..." пятый раз подряд поет....


 
Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:26 | Сообщение # 26

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Мусенька)
"Шла до нього,нiби мiсячна царiвна..."

ааааааааааааа, МАШАААААААААА boff



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:37 | Сообщение # 27

Pronya
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 84
Фото
Награды: 2
Quote (Мусенька)
"Шла до нього,нiби мiсячна царiвна..." пятый раз подряд поет....

biggrin biggrin biggrin
царiвна... biggrin
наши тока уляглись... yahoo думаю ужо все на сегодня, ремонт окончен под бумц-бумц

Добавлено (09.03.2010, 23:37)
---------------------------------------------
вот... я даже искала закон . Статья 24.
не успела дойти к соседям с распечаткой - они как по расписанию - наверное кто-то сходил до меня, тоже накипело


 
Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:54 | Сообщение # 28

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (Smile)
НО!! зато без малейшего зазрения совести мой деть тарабанит кастрюлями и другой кухонной утворью по ламинату!! и они терпят!!
yahoo

Quote (Smile)
а соседи сбоку очень веселые, правда иногда шумят немножко или мебелью кидаются или штукатурку в тамбуре обваливают! а зовутся они Бусь и Бурундусь

lol lol lol lol lol clap




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 00:01 | Сообщение # 29

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Горя)
купи хорошие динамики и в фентиляцию их поставь и вруби баха или симфонию какую то. ей просто надо на своей шкуре почуствовать что такое шумные соседи

biggrin biggrin biggrin
Жесть, что происходит в квартирах shok
Я раньше жила в квартирах, тоже самое - обязательно кто-то попадется...
А переехав в свой дом, где соседей нет, так хорошо, такая тишина... Балдешь...
Никогда не думала, что буду жить в частном доме, а теперь не представляю как жить в квартире dntknw



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Среда, 10.03.2010, 00:29 | Сообщение # 30

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (Мусенька)
"Шла до нього,нiби мiсячна царiвна..." пятый раз подряд поет....

Жесть просто shok biggrin
Маш, а ты пойди к ней сходи, и палец на звонке держи, пока не откроет, или пока мзвку не вырубит.



 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Шумные соседи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: