Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Благотворительное родительское движение СимфМам » Коляски в гематологию (в онкогематологию РДКБ нужна прогулочная коляска)
Коляски в гематологию
Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:50 | Сообщение # 1

Graymalk
Заинтересованная
Москольцо-Привоз
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
Девочки, кто может помочь по такому вопросу.Нужна обычная детская прогулочная коляска для годовалой малышки Халиде Сулеймановой (желательно не "зонтик", но хоть какая-то! yes ). Халиде вместе с мамой вернулись из Киева для завершения лечения и с 19 апреля будут находиться у нас в отделении.
Если кто-то может подарить им самую обычную коляску, они будут очень благодарны, сами они не осилят: их личные средства полностью уходят на лечение.
Вообще в отделении онкогематологии РДКБ не хватает колясок для прогулок. Колясок всего 3, а деток очень много! Деткам из-за слабости врачи не разрешают ходить, а многие просто очень маленькие и еще ходить не научились denis09 Поэтому если кто-то также может помочь с приобретением погулочных колясок для более старших деток (или колясок наподобие инвалидных), пожалуйста, откликнитесь!


Graymalk
О изменчивый мир! Oн давно мне тягость, и все же
Иначе я не могу. Как oтказаться от мира,
В котором дети живут?!
Идзуми Сикибу
 
Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:54 | Сообщение # 2

Ира
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 162
Фото
Награды: 1
я могу отдать, у меня коляска зима лето плюс люлька можем завести на машине только кому передать?

БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАКВАСКИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ http://www.simferopol.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=2537&forum=11
 
Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:49 | Сообщение # 3

Graymalk
Заинтересованная
Москольцо-Привоз
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
Stalkerovec Ира, ЛС! Спасибо!

Graymalk
О изменчивый мир! Oн давно мне тягость, и все же
Иначе я не могу. Как oтказаться от мира,
В котором дети живут?!
Идзуми Сикибу
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Благотворительное родительское движение СимфМам » Коляски в гематологию (в онкогематологию РДКБ нужна прогулочная коляска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: