Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мама за рулем » Как пройти шоферскую комиссию? (что, где и почем?)
Как пройти шоферскую комиссию?
Дата: Суббота, 06.03.2010, 10:06 | Сообщение # 91

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
делала в том году за 500 рэ, просто я бахчисарайская и ездить по поликлинникам туда сюда.... а тут без проблем. Единственно, девченки, у меня вопрос такой. Моя мед комиссия на старую фамилию, в этом году мне ТО делать, вот вопрос надо ли переделывать мед комиссию или проканает старая + свидетельство о браке?


 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:57 | Сообщение # 92

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
Quote
проканает старая + свидетельство о браке?

должна проканать, но у наших же гаишников свои правила. А кто уже делал в этом году справку - сколько обходиться?


 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:18 | Сообщение # 93

Наталья
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 26
Фото
Награды: 0
Девченки, не так оно страшно, как кажется, вот я прошла пару недель назад, в поликлинике МВД, да, сначала страшно - глаза по 5 копеек от очередей............адаптировалась за 10 мин, и за 1 день все прошла, нууу, постояла в очередях...........а сертификаты психа и нарколога за 5 мин. сделаете, если у нарколога не хотите сдавать кровь и слушать 30 мин. лекцию (пугают 3мя часами) - заплатите 50 грн. и вам сразу же и напишут, а в психушке слушать ниче не надо.
Если есть конкретные вопросы - спрашивайте, чем смогу - помогу, - подскажу!


 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:30 | Сообщение # 94

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
я вчера была на К.Маркса -очередей вообще нет, стоит справка сама 150, если со всеми анализами и гинекологом - 350 грн. Анализы, флюшку, кардиограмму можно сделать по месту прописки (бесплатно за 2 дня), гинеколог тоже может быть своим. Т.о. нужны только фотки и паспорт, а также сертфикаты от нарколога и психов. Кто знает, сколько сейчас они стоят? И психов опять в комерцбанке оплачивать?

 
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:39 | Сообщение # 95

Наталья
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 26
Фото
Награды: 0
Псих стоит около 30 грн, по-моему, а нарколог 45грн.45коп. Можно оплатить и то и то сразу в одном банке, где ж\д кассы new_russian !!!!!!!! никаких рассчетных счетов брать не надо, там все знают!!!!!! Просто подходите в окошко банка и говорите, - мне на медкомиссию!!!!

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мама за рулем » Как пройти шоферскую комиссию? (что, где и почем?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: