Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкин дом » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Давайте делиться))) названиями новинок в мире КИНО (или анонсы и обсуждение новых фильмов...)
Давайте делиться))) названиями новинок в мире КИНО
Дата: Вторник, 09.12.2008, 02:11 | Сообщение # 1

Елена
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 861
Фото
Награды: 6
Девочки, я так отстала от культурной жизни.
С маленьким ребенком в кинотеатр сходить сложно. Оставить ребенка некому (бабушки не могут, в силу объективных причин).
А так хочется переключатся иногда на мир Иллюзий biggrin , в хорошем смысле этого словосочетания...
Предлагаю обусждать здесь новинки в мире кино, и рассказывать, где можно это кино взять (напрокат, скачать по сети и т.д.).



Не все говори, что знаешь, Но всегда знай, что говоришь...
 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 08:59 | Сообщение # 2

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Мы качаем из сети и смотрим каждый вечер в другой комнате когда малышка ложится спать.
Недавно смотрели
Комедии:
Красавчик
Голый барабанщик(лично мы валялись, но кому как)
Напряги извилины
Колледж

Ужастики
Темные уровни
Пила 5(как по мне жуткий фильм, я после родов стала близко к серду принимать, но муж хотел посмотреть тоже пришлось)

Не знаю насколько это новинки но фильмы все 2008 года, если что еще вспомню напишу


 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 09:01 | Сообщение # 3

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20

Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая — еще в школе он изводил ее своими выходками.

И вот теперь та сопливая девочка выросла, превратившись практически в супермодель. А что делать с моделями, Людо в курсе. Но у девушки свои планы на старого знакомого…


 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 09:05 | Сообщение # 4

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20

Режиссёр Питер Сигал («50 первых поцелуев») представляет шпионскую комедию об агенте номер 86, основанную на одноимённом ситкоме Мела Брукса 1965 года. В ролях: Стив Карелл, Энн Хатуэй, Дуэйн «Скала» Джонсон, Алан Аркин.

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Вот и главный герой фильма Напряги извилины Максвелл Смарт (Стив Карел) работает в огромной шпионской корпорации “Контроль”, которая день и ночь охраняет спокойствие Америки.


 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 09:05 | Сообщение # 5

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20

Страстный барабанщик Роберт Фишмен по прозвищу Фиш жил только рок-н-роллом, был искренне предан своей группе «Везувий», которую он создал и из которой его так бесцеремонно вышвырнули, как только на горизонте замаячили реальные деньги.

20 лет спустя после крушения всех своих надежд и мечтаний, когда Фиш уже оставил надежду на возвращение, он узнает, что школьная рок-группа его племянника ищет барабанщика. Ребята дают ему возможность снова взобраться на трон короля рока и получить лавры, которые, как он всегда считал, он заслуживает.


 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 09:07 | Сообщение # 6

наташа
Хозяюшка
ж/д
Свои люди
Сообщений: 578
Фото
Награды: 3
А кто смотрел "Подмена" ...как этот фильм...хочу посмотреть..но думаю что ляжет на меня этот сюжет тяжким грузом...

 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 09:12 | Сообщение # 7

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (Karamelka)
Пила 5 как по мне жуткий фильм, я после родов стала близко к серду принимать, но муж хотел посмотреть тоже пришлось

А я смотрела все части как мультик. У меня наоборот атрофировалось чувство страза при просмотре подобных фильмов! Я могу вздрогнуть только от призраков, и то если сюжет располагает.

Добавлено (09.12.2008, 09:12)
---------------------------------------------
А тко смотрел "Платона" стоит смотреть или нет?



 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 09:15 | Сообщение # 8

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20

Оригинальное название: College Год выхода: 2008 Жанр: Молодежная комедия Режиссер: Деб Хэйгэн О фильме: Главное правило первокурсника: не нажить себе врагов в первый же день в колледже. Похоже, Кэвин и его друзья не знали об этом… В первый же день ребятам удается познакомиться с самыми красивыми студентками и тем самым навлечь на себя гнев лидера студенческого братства. С этого момента скучная на первый взгляд поездка превращается в череду злоключений и умопомрачительных приключений. Пиво из системы пожаротушения, суперклей на унитазах - все это лишь малая часть сюрпризов, которые ожидают лидера студенческого братства, а заодно и весь колледж по приезду Кэвина и его друзей. Ведь скучное время препровождение - это явно не про чуваков!


 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 09:16 | Сообщение # 9

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20

Сара — маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено — неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара.

Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас — существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара…


 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 09:17 | Сообщение # 10

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20

Детектив Хоффман — последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки.


 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 12:38 | Сообщение # 11

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Karamelka, а откуда качаете фильмы???


 
Дата: Вторник, 09.12.2008, 12:52 | Сообщение # 12

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Мусенька, у нас стоит PeerWeb DC++ - клиент Direct Connect базируется на StrongDC++.
Direct Connect - это децентрализованная пиринговая файлообменная система... т.е. на компьютер ставится специальная программа DC++ клиент, в котором указывается какие папки сделать "общими", после чего он подключается к общему серверу в локальной сети, и через сервер позволяет увидеть другие компьютеры, подключенные к нему. P2P файлообменная система и чат в одном месте.

Что это такое Р2Р?
Р2Р - "pear to pear". Пиринговые сети. Смысл их в том, что пользователи, регистрируясь в такой сети, открывают доступ к своим файлам (это может быть музыка, картинки, видео, игры и тд). Централизованный же сервер составляет списки файлов пользователей, находящихся он-лайн. После этого пользователь имеет возможность искать нужные ему файлы и папки, обращая внимание на качество, скорость соединения владельца и прочее, прочее. После выбора скачивание файлов идет напрямую, минуя центральный сервер, причем скачиваться может с нескольких пользователей.


 
Дата: Суббота, 20.12.2008, 00:16 | Сообщение # 13

Елена
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 861
Фото
Награды: 6
Ага, а кто нить русские новинки видел? Что есть свеженького?
И еще, кто-нибудь смотрел кино "Все будет хорошо"? Правда не знаю, наш фильм или зарубежный, про парня и девушку, но о чем именно не знаю....
Советовали его посмотреть, но в нашем прокате его нет. А сеть у меня временно не пашет sad



Не все говори, что знаешь, Но всегда знай, что говоришь...
 
Дата: Суббота, 20.12.2008, 01:02 | Сообщение # 14

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
из русских.недавно смотрела Очень русский детектив.......
"Домовой" с Константином Хабенским мне понравился....
"Стиляги" еще не смотрела..тоже русский.........хочу посмотреть с Киану Ривзом "День,когда остановилась Земля" и мультик "Вольт"

А вообще последние два года стараюсь следить за новинками......

Добавлено (20.12.2008, 01:02)
---------------------------------------------
Мы качаем как и Карамелька))))))


 
Дата: Суббота, 20.12.2008, 01:35 | Сообщение # 15

Елена
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 861
Фото
Награды: 6
Quote (cherrygirllove)
Мы качаем как и Карамелька))))))

А абонентами какой основной сети вы являетесь?
Мы тоже качали через StrongDC++ (надеюсь, что правильно написала happy ), но сейчас что там avanet глючит, и муж отключил сервак с фильмами аванетовскими, и стронг диси тоже. sad



Не все говори, что знаешь, Но всегда знай, что говоришь...
 
Дата: Суббота, 20.12.2008, 09:39 | Сообщение # 16

лист
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 340
Фото
Награды: 3
Quote (Karamelka)
Красавчик
Голый барабанщик(лично мы валялись, но кому как)
Напряги извилины
Колледж

Каждый из них смотрела. Супер! Особо порадовал Красавчик.
А фильмы обычно качаю с инфостори при помощи флэш гет и через торент на кинозале. На этих двух ресурсах всегда есть что посмотреть.


Куку
 
Дата: Суббота, 20.12.2008, 10:42 | Сообщение # 17

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Happygirl, у нас ардинвест
Лила, да, красавчик рулит=)


 
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:50 | Сообщение # 18

Елена
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 861
Фото
Награды: 6
Quote (Лила)
при помощи флэш гет и через торент на кинозале.

Лила, как ты качаешь через Торрент? И я знаю, что есть русский сайт, и украинский? С какого именно? И что за флэш гет? happy Просвети, плиз wink



Не все говори, что знаешь, Но всегда знай, что говоришь...
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:46 | Сообщение # 19

Юлия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 919
Фото
Награды: 10
Quote (lucky)
хочу новогоднюю комедию!!!!!!!!!

И я тоже.Смотрела по телеку рекламу "Любовь-морковь2" кажись она новогодняя.Первая часть очень понравилась.





Сообщение отредактировал Юляша - Воскресенье, 21.12.2008, 08:46
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:34 | Сообщение # 20

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Quote (lucky)
хочу новогоднюю комедию!!!!!!!!!

Мне не столько новогоднюю именно хочется -
то будет что-то типа новогодней сказки, сколько просто хорошую комедию. Смешную, без чёрного юмора, не дешёвку и с интересным неизбитым сюжетом (т.е. не только для женщин, но и чтобы мужчинам тоже интересно было смотреть, без "розовых соплей"). Нам ещё несколько лет предстоит из-за маленьких деток дома новые года проводить... Пришла к выводу, что после стола и всяких салютов - хорошо бы кино какое-нить новенькое глянуть. Ибо я вообще не успеваю их смотреть, реально некогда. Буду искать что-то подходящее...

Девочки, а "Красавчик" как вашим мужчинам?.. Понравился?


 
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:10 | Сообщение # 21

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Ой а мы смотрели "Слушатель"! Понравился фильм всем, включая мою маму, оооочень сложно ей угодить, а тут хохотала громче всех.. Фильм не новый, зато новогодний!!!


0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:13 | Сообщение # 22

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (lucky)
хочу новогоднюю комедию!!!!!!!!!

Посмотри "Реальная любовь" с Хью Грантом! Не новый, но я обожаю этот фильм!
А еще "Отпуск по обмену" smile Супер!


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:18 | Сообщение # 23

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
lucky, но какой там бесподобный Ефремов!!! happy happy happy

Добавлено (21.12.2008, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (muro4ka)
"Реальная любовь"

только что в сетке увидела "Реальная любовь 2"



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:12 | Сообщение # 24

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (nat-cat)
"Реальная любовь 2"

Ух ты wacko Хочу посмотреть!


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 16:41 | Сообщение # 25

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
Happygirl, аванет

Добавлено (22.12.2008, 16:41)
---------------------------------------------
я смотрю в хорошем качестве...поэтому жду около 2-3 недель ....чтоб народ выложил в хорошем качастве в стронг....экранки не смотрю...теряется эффект первого просмотра....

ПосмотритеДевушка моего лучшего друга


 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 16:52 | Сообщение # 26

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (cherrygirllove)
Девушка моего лучшего друга

мыц смотрели в кинотеатре! фильм просто ржачный!
еще советую посмотреть Платон. после него мое отношение к павлу воле изменилось. surprised



 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 16:55 | Сообщение # 27

Елена
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 861
Фото
Награды: 6
Quote (cherrygirllove)
Девушка моего лучшего друга

А это русский фильм?

Слушатель и Реальная любовь - классные фильмы biggrin



Не все говори, что знаешь, Но всегда знай, что говоришь...
 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:08 | Сообщение # 28

Ира-Нетта
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 163
Фото
Награды: 0
Quote (lucky)
хочу новогоднюю комедию!!!!!!!!!

мы с мужем недавно смотрели "тариф новогодний".. русская сказка про новый год и конечно же любовь!! очень понравлся фильм!!! smile


...
 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 19:53 | Сообщение # 29

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Quote (Мамулька)
еще советую посмотреть Платон. после него мое отношение к павлу воле изменилось.
в какую сторону?



0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Вторник, 23.12.2008, 18:17 | Сообщение # 30

Дарина
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1281
Фото
Награды: 6
мы смотрели Домовой, с Хабенским, мне понравилось как сюжет закрутили

Добавлено (23.12.2008, 18:17)
---------------------------------------------
еще Тариф Новогодний и правда хорошая сказка про любовь и чудеса под новый год)))))
я еще посмотрю ссылки по которым мы фильмы качаем и выложу




Сообщение отредактировал Darinka - Вторник, 23.12.2008, 18:18
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкин дом » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Давайте делиться))) названиями новинок в мире КИНО (или анонсы и обсуждение новых фильмов...)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: