Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Мамкин дом » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Ужасы, триллеры, мистика (кинематограф)
Ужасы, триллеры, мистика
Дата: Среда, 16.12.2009, 22:30 | Сообщение # 1

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Выкладываем название, годы выпуска, постер и по возможности ссылку на сайт фильма. Это будет интересно и оживит обсуждение.

Здесь обсуждаем фильмы, относящиеся к жанрам "ужасы", "триллер", "мистика".




Сообщение отредактировал Trishia - Среда, 16.12.2009, 22:52
 
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:24 | Сообщение # 2

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Японская версия (изначальная) фильма Проклятие

Проклятие / Noroi The Curse / 2005[/size=14]

О фильме: Журналист Масафуми Кобаяси делает передачи о всяких паранормальных явлениях. Во время съёмок одной из передач, казалось бы не связанные между собой события начинают складываться в странный и зловещий узор...
_________________________________________________________________________________

Японские ужастики реально страшнее американских. и не такие зацикленные на отношениях между школьниками и т.п. Бррр!


 
Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:01 | Сообщение # 3

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Ключ от всех дверей
The Skeleton Key

Жанр: Мистика, Триллер, Ужасы
Дата выпуска: 29 июля 2005г
Страна: США

Сверхъестественная история о девушке, которая заботится об инвалиде и случайно узнает, что тот был парализован в ходе какого-то ритуала в духе «вуду». Она пытается расследовать это и натыкается на ужасающую тайну…

Скачать можно здесь
________________________________________________________________________

Привкольный фильм о колдунстве с интересным концом


 
Дата: Вторник, 19.01.2010, 10:38 | Сообщение # 4

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Охотники за разумом
Mindhunters

Жанр: Криминал, Триллер
Дата выпуска: 30 июля 2004г
Страна: США
Теги: маньяк, полицейский, расследование

Описание

На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников. Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?
Посмотреть трейлер
Состав исполнителей

Режиссёр: Ренни Харлин

Актеры: Вэл Килмер, Кристиан Слэйтер, Эйон Бэйли, Клифтон Коллинз мл., Уилл Кемп, Джонни Ли Миллер, Кэтрин Моррис, Джеймс Тодд Смит, Патриция Веласкес
_________________________________________________________________________________

интересный психологический триллер с закрученным сюжетом и неожиданной концовкой. Фильм из разряда "группу людей начинают мочить по одному х.з. кто"... Игра актеров хорошая, поэтому любители этого жанра не пожалеют о потраченном времени.




Сообщение отредактировал Trishia - Вторник, 19.01.2010, 10:39
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:59 | Сообщение # 5

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Меннан Йапо
Сценарий: Бил Келли
В ролях: Сандра Баллок, Джулиан МакМэхон, Шианн МакКлюр, Кортни Тейлор Бернесс, Ниа Лонг, Кейт Неллиган, Марк Маколей, Питер Стормаре, Амбер Валлетта и др.
Бюджет: $20 млн.
Продолжительность: 110 мин.

У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя в ее доме раздается телефонный звонок и незнакомый голос говорит что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места – она не верит что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым… Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:34 | Сообщение # 6

natalia
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1008
Фото
Награды: 6
Предчувствие - супер фильм))) недавно про него вспомнила - пересматривала good но первый раз он лучше смотрится))



0-3200\51; 1-4350\57; 2-5700\60; 3-6400\63; 4,5-7050\66; 5,5-7600\68; 6,5-7900\69; 7-8200\71
 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 06:57 | Сообщение # 7

Ольга Глушакова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 77
Фото
Награды: 0
А смотрели "6 демонов Эмели Роуз",основанный на реальных событиях?Не помню какого он года,но не новенький.

Скоро стану мамой
 
Дата: Среда, 14.04.2010, 22:35 | Сообщение # 8

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Кто смотрел Сумерки? и Вторую часть - Новолуние?

Я от второй части в диком восторге! Там мистикой и не пахнет практически, сплошная любовь, романтика, ччувства. Очень красиво сыграно актерами и обыграно режиссером! Всем очень рекомендую!


 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:15 | Сообщение # 9

Олюська
Хозяюшка
51 Армии
Свои люди
Сообщений: 871
Фото
Награды: 6
Quote (Trishia)
Кто смотрел Сумерки? и Вторую часть - Новолуние?

Я смотрела, мне очень понравились обе части !


 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:24 | Сообщение # 10

... Катерина
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 696
Фото
Награды: 2
Trishia, полностью с тобой согласна!!! Жду с нетерпением следующие части, а они будут, я уверена denis09 Я так люблю этого актера( Роберт Паттинсон.) flirt

Добавлено (15.04.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Я сейчас вообще не смотрю ужасы, ну мистику всякую можно.
Есть старый фильм "стигмата" очень мне нравится smile3


 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:46 | Сообщение # 11

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
pupsik, kotik, ну первая мне тоже очень понравилась, но от второй я "у захвати"! :)

сейчас решила прочитать эту сагу, оторваться невозможно.

А кто смотрел "Волкодав!? как вам?


 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:51 | Сообщение # 12

Анна
Домохозяйка
Аграрное
Свои люди
Сообщений: 413
Фото
Награды: 2
Quote (Trishia)
А кто смотрел "Волкодав!? как вам?

Я давненько уже смотрела.Впечатления нормальные.У меня есть дурная привычка всегда сравнивать фильм с первоисточником,и вот книга*Волкодав* понравилась мне больше,чем фильм.А главный герой мне тоже понравился blush ,жаль фамилии актера не знаю.


 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:47 | Сообщение # 13

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
198525, я просто спросила, потому что книга мне очень понравилась, красивая утопическая история о нравах и обычаях... эх! а когда пришла фильм смотреть, была вне себя от злости! я так его ждала, а режиссер преподнес все совсем не так, переврали весь сюжет, вбщем, желание сбежать из кинотеатра у меня появилось еще в самом начале. вобщем, фильм мне не понравился вообще!

 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:55 | Сообщение # 14

Марина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 640
Фото
Награды: 2
Quote (Trishia)
Кто смотрел Сумерки? и Вторую часть - Новолуние? Я от второй части в диком восторге! Там мистикой и не пахнет практически, сплошная любовь, романтика, ччувства. Очень красиво сыграно актерами и обыграно режиссером! Всем очень рекомендую!

Ой, я тоже просто в восторге denis09 Уже посмотрела по несколько раз blush (муж с меня смеется)
Я уже и книги прочитала - просто обалдеть - теперь просто с нетерпением жду выхода следующей части good Обещают в июне вроде бы yahoo
А Роберт Паттинсон в этом фильме тоже оочень нравится blush denis09


 
Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:53 | Сообщение # 15

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Вот если бы лет в 18 этот фильм посмотрела, моя жизнь 100% изменилась бы! Поверила бы в романтику, ждала бы принца на белом коне... эх!

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкин дом » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Ужасы, триллеры, мистика (кинематограф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: